Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Охота на овец


Охота на овец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия:
Крис Картер
Kris Karter

2. Возраст:
25 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
В течении игры присоединюсь к "Silver"

5. Профессия:
Профессиональный охотник.
Есть небольшое агентство, так называемое, квартира в которой Крис принимает людей и их заказы, от поиска машины по поиска людей.

6. Внешность:
Ты знаешь, Крис, когда ты родился - ты был таким страшненьким, что когда мы смотрели на тебя, доктор сказал санитарам: "Если ЭТО шевельнётся - стреляйте!!!
http://i071.radikal.ru/1003/6d/cab66dc4b344t.jpg
(Ben Barnes)
В детстве Крис действительно не был красавцем, но к 18 все изменилось. Густые черные волосы обрамляют мужественное лицо, темные глаза смотрят на весь мир изучающе. Ноздри  чуть расширены, словно он постоянно к чему-то принюхивается. Скулы немного выдаются, челюсть чуточку тяжелая. Зато уголки красивых губ почти всегда приподняты в полуулыбке, позволяя додумать собеседнику что же Крис о нем думает. Фигура у парня правильным мужским треугольничком, широкие плечи и узкие бедра. Мышцы присутствуют, только они не слишком выпирающие. а чуть сглаженные, словно парень получил их от занятия каким-то спортом, а не в качалке. Крис изящен и пластичен благодаря гимнастике и навыкам рукопашного боя. В одежде предпочитает рубашек темных оттенков, белые свитера. джинсы и длинные шарфы. Рядом с ним часто можно увидеть его ворона.
птичко

7. Талисман:
Имеет два талисмана- один красивая фальшивка, всегда на виду. а второй надежно спрятан.
Первый - изящный браслет на запястье в виде леопардов
Второй - талисман серебряный в форме каких-то загогулин имплантирован под кожу. То есть отобрать его можно исключительно вырезав.

8. Биография:
Крис родился тринадцатого января. Нельзя сказать, что он был слишком жданным ребенком, его мать узнала о свой беременности, когда аборт было делать уже поздно. Отец мальчика тут же покинул их, ну не совсем, сначала он поделил все имущество. И смылся в неизвестном направлении.
Мама относилась к маленькому сынишку с долей любви, но все же не было той особенной связи. что есть у матери и ее любимого ребенка.
До трех лет мама сидела с Крисом самостоятельно. Затем отдала его в детский сад. где он постоянно дрался с мальчишками и отбирал краски у девочек. Потом была подготовительная школа, где ему преподавалась азы английского. Тогда же мать отдала его в гимнастику, девочки, которые туда ходили. смеялись над ним, так как он бы единственным мальчиком в группе. Но Криса это особо не смущало. Гимнастикой он занимался примерно лет семь ( с 6 по 13 ). Поступил в школу с физкультурным уклоном, так что гимнастика ему очень помогла. в спорте был если не самым, то одним из первых. Но был малообщителен, в плане того, что имел только одного друга, на весь остальной класс ему было плевать.
В 18 лет закончил школу с двумя тройками - по истории и географии. Поступил в университет на юриста. Гимнастикой занимался теперь исключительно для себя, так же бегал по утрам и давал себе различную физическу нагрузку, что бы быть в форме. Универ так и не окончил., из-за того то все ему быстро наскучило. Нашел в своем городе секцию исторического фехтования. Устроился  туда, сразу нашел себе кучу друзей и знакомых. Учился бою с различным оружием, там же рукопашке.
В 21 открыл свое агентство, занимался различными пропавшими, иногда доставкой и транспортировкой людей. Нормальная работа, главное платят хорошо. Через пол-года во время транспортировки девушки из одного города в другой ему от нее достался медальон,  вместе с которым он получил силу Артемиды. За 4 года в совершенстве овладел тремя животными и сумел приручить ворона. С момента получения талисмана стал убежденным вегетарианцем.
9. Характер:
Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала как скотина...
-Здравствуйте, Крис. Я журналист из журнала. Мы пишем статью о историческом фехтовании, не могли бы рассказать нам о себе?
- Угу, можно сказать что я рад, спрашивайте.
- Какой у тебя характер?
- Ну, я вспыльчивый, циник и скептик. Еще мстительный очень. И курю много.
- Ой, а вы там все такие?
-Конечно нет, есть нормальные. Не надо равнять всех на меня, я этого не люблю. Нельзя по одному судить всех. Зато я неплохой психолог, знаете я могу думать о проблеме с пяти разных сторон и соответственно иметь на все пять разных точек зрения. Причем равноценных, это очень помогает. К тому же я умею слушать людей, и как вы уже успели заметить много говорю и часто перехватываю инициативу, говорить я вообще часами могу. ладно, дам наконец вам слово.
- Эм, спасибо.
- Скажите. а почему вам нравится оружие?

- А у него блеск прикольный. - ржет. - Я вообще надеюсь то смогу наговорить тут чуши и меня не станут афишировать, вообще не люблю публику. когда много народа- это не интересно. кстати я еще леса люблю. и Горы.
- Это правда что вы состоите в обществе охраны животных?
- Вы так говорите как будто это плохо. животные на мой взгляд гораздо лучше людей. Вот мой ворон даже меня частично понимает, да. Рик?
- Кар!
- Вообще я разный, даже общительный иногда, коварный бываю. Кровожадный. Чего в вжимаетесь в стул? Страшно? - ржет.
- До-до-до свидание мистер Крис приятно было пообщаться.
- Не врите, не люблю по вам видно что неприятно. но эта ваша чертова работа, бросайте ее она того не стоит. Прощай.

10. Ваш покровитель:
Песня моя к златострельной и любящей шум
Артемиде, Деве достойной, оленей гоняющей, стрелолюбивой,
Одноутробной сестре златолирного Феба-владыки.
Тешась охотой, она на вершинах, открытых для ветра,
И иа тенистых отрогах свой лук всезлатой .напрягает,
Стрелы в зверей посылая стенящие. В страхе трепещут
Главы высокие гор. Густотенные чащи тесные
Стонут ужасно от рева зверей. Содрогается суша
И многорыбное море. Она же с бестрепетным сердцем
Племя зверей избивает, туда и сюда обращаясь.
После того, как натешится сердцем охотница-дева,
Лук свой красиво согнутый она наконец ослабляет
И направляется к дому великому милого брата
Феба, царя-дальновержца, в богатой округе дельфийской...

- всегда юная дева, сестра-близнец Аполлона, Артемида родилась на острове Делос, дочь Лето (Латаны) и Зевса. Она очень любила мать и брата, заботилась обо всем, что растет в лесу и в поле, а также о диких животных. Она любила охотиться и вечно носилась по лесам и полям с колчаном стрел и копьем в сопровождении любимой лани. Артемида ходила в короткой одежде охотницы, очень метко стреляла.
Ее сопровождали нимфы и свора собак. Любила Артемида не только охоту, но и уединение, прохладные гроты, увитые зеленью, и горе тому смертному, кто нарушит ее покой. Юный охотник Актеон был превращен в оленя только за то, что осмелился взглянуть на прекрасную Артемиду. Считали также, что она вызывает рост трав, цветов и деревьев.

Техники:
•Артемида - богиня, которая понимает любых животных. Этим вполне полезным даром, особенно при слежке или шпионаже она может поделиться с вами. Ведь мышей никто не заподозрит в чем-то не ладном, а вездесущие тараканы могут проникнуть в любую щель. Кроме того, Вы сможете договориться с животными и они помогут вам в любом деле. Только для этого дара Вам придется задабривать не только Артемиду, но ещё и самих животных. Артемиде придется принести в жертву петуха, а животным - еду, которую они едят.
•Если задобрить Артемиду сладкими фруктами и ягодами, она снабдит Вас даром превращаться в любое из трех животных:
-Лань, которая невероятно быстро бегает. Её вряд ли догонит даже сам быстроходный Гермес.
-Хищный лев, царь зверей, который только и жаждет свежего мяса.
-Ядовитая змея, укус которой вызывает паралич, возможно -смерть.

•Как и у брата, у богини охотницы есть замечательное оружие - лук и стрелы, выкованные самим Гефестом. Её стрелы никогда не заканчиваются, так как после выстрела сразу возвращаются обратно и никогда не пролетают мимо цели, если, конечно, цель не успевает увернуться от стрелы. Они обладают большой силой, разят наповал и способны разрушить даже скалу. Если вы хотите, чтобы Артемида поделилась с Вами своим оружием, вам всего лишь нужно пропеть ей строки из гимна:
"Песня моя к златострельной и любящей шум
Артемиде, Деве достойной, оленей гоняющей, стрелолюбивой,
Одноутробной сестре златолирного Феба-владыки."

•Одной из мощнейших техник хранителя Артемиды можно считать технику, с помощью которой Вы можете превращать людей в...животных. Правда не на всю жизнь, а пока сама же Богиня не посчитает, что с вашего соперника хватит. Хотя, если Артемида решит, что Вашему противнику больше идет облик барана, то вполне возможно, что он бараном и останется. Взамен на эту технику Вы должны преподнести Артемиде в жертву шоколад. Да, как уже упоминалось ранее, многие Олимпийские боги не против полакомиться человеческими сладостями.

Повседневные техники, особенности:
Артемида награждает своего хранителя необычайной меткостью и скоростью. Кроме того, Вы сможете понимать некоторых животных, но только приближенных к вам, например, вашу кошку. Чужую собаку вы понимать не способны. Кроме того, богиня охоты отдает вам добрую половину своего сострадания к животным, поэтому при виде несчастного зверька, вы всеми силами пытаетесь его защитить. А вид мяса вообще вызывает у вас невероятный гнев, вы еле себя сдерживаете.
Превращение выучит

11. Связь с вами:
427584446

12. "Жди меня".
Реклама

13.Есть, Чез

Отредактировано Kris (2010-03-26 19:47:17)

0

2

Добрый вечер, Хранитель Артемиды! )

Kris написал(а):

1. Имя, Фамилия:

Напишите и англ. версию)

Kris написал(а):

Нельзя сказать, что он был слишком жданным ребенком,

Kris написал(а):

беременности, когда

Kris написал(а):

девочки, которые туда ходили.

Kris написал(а):

помогла. в спорте был если не самым

Kris написал(а):

в плане того, что имел только одного друга

Kris написал(а):

Универ так и не окончил

Kris написал(а):

8. Биография:

Допишите, каким образом попали в группировку.

Kris написал(а):

10. Ваш покровитель:

Просьба скопировать все, что написано у нас в соответствующей теме, относительно Вашей Покровительницы.
А те техники, которым владеете - выделить цветом.

Да, кстати, если у Вас внешность определенного человека - напишите нам, кто же он х)
Спасибо за внимание )

0

3

Отлично! С удовольствием принимаю в игру.
Читаем квест и начинаем игру.

Приятного времяпровождения!

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Охота на овец