Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Edgar Rice Burroughs | Аид | Against


Edgar Rice Burroughs | Аид | Against

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия:
Edgar Rice Burroughs|Эдгар Райс Берроуз
Предпочитает, чтобы его называли средним именем - Райс

2. Возраст:
25
3. Принадлежность:
хранитель
4. Группировка:
Команда "Against"
5. Профессия:
Автомеханик. Чрезвычайно талантлив во всех видах механизмов и электроприборах.
6. Внешность:
Рост: 1.90
Цвет волос: шатен
Цвет глаз: голубой
Атлетического телосложения высокий молодой человек со взглядом буквально из преисподней. В одежде выглядит слегка худощаво, однако является счастливым обладателем сильных, в прямом смысле натруженных рук. В целом, в подворотне к нему лучше не лезть, потому как помимо разводного ключа и крестообразной отвертки у него в арсенале имеется парочка приемов, наработанных еще в средней школе (шутки по поводу его семейного положения порядком поднадоели и обидчики бывали жестоко наказаны).

7. Талисман:
С самого рождения на его шее висел маленький пузырек с тушью. Мать считала это талисманом, который защитит сына. Кто бы мог подумать, что этот талисман позволит подчинить силу Аида. В 16 лет Райс сделал татуировку в виде чертика на левом плече, используя эту самую тушь. Он иногда разговаривает с ней, обращаясь к татуировке Бес.

8. Биография:

У Эдгара было очень печальное детство. В возрасте одиннадцати лет, буквально на его глазах, Артур убил родителей мальчика, объясняя это тем, что они слишком много себе позволяли. Это было большим психическим ударом для него. В дальнейшем он жил с бабушкой, грезя о том моменте, когда сможет отомстить Артуру. В школьном возрасте он познакомился со своим будущим лучшим другом и спутником во всех начинаниях - Эдвардом. Тот тоже был хранителем, но не воспринимал все это всерьез. И вот, когда им обоим стукнуло двадцать, Эдгар загорелся желанием, наконец-таки, отомстить Артуру. Тут и Олимпийские игры как раз. Для этого он создает группу "Against", которая буквально сразу стала невероятно популярна.

Райс родился в Джерси, где и прожил с родителями до самой их смерти.  Так он, собственно и узнал о том, что является хранителем. Услышал мысли своих убитых родителей, когда вбежал в гостиную и обнаружил их на полу. Годами мальчик носил в себе обиду, которая превратилась в злобу и желание отомстить.
В школе у Райса не было много друзей, зачастую его принимали за наркомана, который не желает выходить на солнце, "тусоваться" с крутыми парнями.  "У каждого свои интересы", - говорил он, захлопывая томик Вергилия на латыни.
С девушками у него не складывалось в равной степени как и с остальными людьми. Была Брайана, она считала себя готом, потом была любительница оккультизма - Кровавая Мэри, и наконец 26тилетняя Минди Форсович, желавшая отомстить своему мужу (месть удалась, муж сломал шею, когда пытался выбросить любовника из окна). Мистер Форсович выпал сам, а Минди получила страховку, но была уже не интересна Райсу. Единственным его другом был Эдвард и это все.
Однажды (ему исполнилось 18 лет)Райс вдруг подумал: "какого хрена мне делать в Джерси?" Свою тетку онвсе равно терпеть не мог, а возраст позволял делать все, что душа пожелает. В свой день рождения парень собрал вещи, сел на мотоцикл и уехал...Далеко уехал. Путешествовал по стране, подрабатывал автомехаником. Полтора года просто ездил, смотрел на людей, думал. Жил в маленьких и больших городах, пытался заглянуть в себя и по максимуму расчленить белых коров. Совершенствовал техники. Спустя год он оказался на границе с Мексикой, возле городка размещался небольшой погост. Хильнув текилы вечером он гулял с Хуанитой возле погоста. Райс уже был готов поснакомить ее с бесом, как услышал одновременно голоса сотни мервецов, это заставило его схватиться за голову и упасть на колени. Это напомнила самый первый раз, когда он услышал мысли умерших родителей - боль утраты, обида, горе и злоба, копившиеся годами всплыли с новой силой. Лицо его побледнело, а голос стал загробным... Хуанита с  покинула Райса с криками "el diablo", а сам Райс проснулся утром с больной головой и четким планом:
1. Вернуться в Джерси.
2. Переспать с Минди
3. Найти Эдварда и убедить его ехать в Афины
4. Найти Артура, убить его...
Вернувшись в Джерси, Райс нашел куда больше, чем просто Эдварда. Он нашел единомышленников. Так волей не волей он создал группировку "Против"...Нет, не рок против ветра, а Райс vs Артур! Against vs Fire!
Чего, чего, а стать идейным вдохновителем для нескольких сильных хранителей он не собирался. Но, должен признать, это чертовски стимулирует!
В Афинах Райс устроился работать автомехаником. Война войной, а обед по расписанию!
9. Характер:
Помимо физической расправы, к обидчикам частенько применялся сарказм и злобные шутки. Сам Аид ниспослал ему нескончаемые запасы черного юмора. Сарказм он скорее унаследовал от матери.  Райс пережил сильное потрясение в детстве, что заставило его замкнуться в себе.
Тараканы в его голове дерутся с другими тараканами, а уже потом появляется какое-то решение.

Эдгар не слишком общительный молодой человек, но это и объяснимо - он до сих пор травмирован. Его не интересует личная жизнь, он занят поиском лучших хранителей, которые смогли бы присоединиться к его команде. Его даже не волнует, захочешь ли ты присоединиться к нему, если что - он возьмет силой. Одним словом, он верен только своей цели.

Упрям, деспотичен, добьется цели или добьет цель.
Еставь надежду всяк входящий в его душу.
10. Ваш покровитель:
Аид
Третьему сыну Кроноса  и Реи, Аиду (Гадесу, Айдесу), досталось подземное царство мертвых, в которое никогда не проникают лучи солнца, кажется, по жребию, ибо кто добровольно согласился бы им управлять? Впрочем, его характер был настолько мрачным, что он не мог бы ужиться где-либо в другом месте, кроме преисподней.
Техники:
На некоторое время хранитель может призывать  умершие души, однако они не способны говорить и могут лишь прожестикулировать ответ на волнующий вас вопрос. Стоит заметить, что для такого обряда нужно принести своему покровителю в жертву белую корову, зарезав её своими руками. Кроме того, эта техника требует много сил и концентрации, так что после обряда возможно головокружение, сильное утомление и даже потеря сознания.
Атакующей можно использовать технику «восстания мертвецов». Хранитель, используя силу Аида, может на некоторое время «вселить» так называемую жизнь в скелеты, подчиняя их своей воле.  Особенно ценна эта техника, если вы находитесь неподалеку от кладбища или склепа. Если же вы находитесь в местности, где нет погребенных тел – техника не подействует, ибо воскрешать некого. Для того, что бы Аид согласился дать вам сил на эту технику необходимо принести ему в жертву любую еду.-
Многим известно, что именно Аид является владельцем шлема-невидимки. Он и с Вами им поделится, если Вы принесете ему в жертву фрукты и ягоды. Но шлем не может действовать долго – от силы пять-десять минут. Кроме того, он невероятно давит на виски, так сильно, что у хранителя может потечь кровь, закружиться голова вплоть до потери сознания. - владеет
Вы так же можете призвать свирепого трехглавого пса – Цербера. Он будет защищать вас до тех пор, пока у вас есть силы. Если же ваши силы иссякли – Цербер, взмахнув большим хвостом, исчезнет. Для того, чтобы Цербер пришел Вам на помощь необходимо взять ваш талисман в руки и прошептать: «Цербер, внемли молитвам, приди». Эта единственная техника, которой Вы можете пользоваться до расплаты. То есть Вы можете принести жертву Церберу после оказанной им помощи. В жертву вы должны принести любую птицу. Если же вы слушаетесь и не окажете Церберу должной почести – он больше никогда не явится к вам на помощь. - владеет
Повседневные техники, особенности:
Хранитель силы Аида способен превращать небольшие камни в серебро по своему желанию.  Это требует большой силы воли и усердия, а так же концентрации на одном предмете. Требуется около двух лет, чтобы полностью овладеть таким даром и превращать камни без какого либо усилия и в любую форму.
Кроме того хранитель Аида очень чувствителен к яркому свету, как и само божество. В солнечный свет хранитель ходит только в очках, а при вспышках у него начинаются приступы, которые могут привести к неприятностям.
К повседневной технике также относится умение слышать голоса умерших. Если хранитель находится рядом с трупом, он может слышать последние мысли или слова усопшего, узнать как он умер. -
11. Связь с вами:

12. "Жди меня".
увидел рекламу где-то
13. Есть, Чез

Отредактировано Edgar Burroughs (2010-03-27 19:04:37)

+1

2

Добрый вечер, Хранитель Бога подземелья!

Edgar Burroughs написал(а):

8. Биография:

Допишите пожалуйста о том, как оказались в Афинах.
Кроме того, было бы неплохо упомянуть о том, как и для чего создали группировку.

Edgar Burroughs написал(а):

10. Ваш покровитель:

Просьба техники, которыми владеете - выделить цветом.

А так, анкета меня очень даже порадовала. Все подробно, но в то же время не ничего лишнего.
К тому же, я безмерно счастлив, что у нас, наконец, появился Эдгар!

0

3

Chester Bennington,
Возле техник, которыми Райс владеет была пометка - "владею". Но ок, выделил.
Биография дополнена.

Прошу изменить ник на полное имя, а то не совсем понятно с чего это я Райс. Спасибо!

Отредактировано Edgar Burroughs (2010-03-27 19:05:20)

0

4

Ник сменим. Анкета нравится. Карбюратор обещаем не трогать ))

Принимаю! К игре можете приступать, но анкету не переношу, ибо ждем второго админа.
Приятного времяпровождения, уважаемый!)

0

5

Chester Bennington,
Спасибо, уважаемый, карбюратор - это важно :D

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Edgar Rice Burroughs | Аид | Against