Название анкеты должно содержать в себе: Имя | Чудовище.

Итак, товарищи, просто к вашему сведению - плагиаторов у нас не жалуют. Постарайтесь создать собственного оригинального  персонажа, а не стырить его у кого-то другого. Всё равно правда рано или поздно выяснится и вы вылетите с ролки на веки вечные.

Для регистрации создаем новую тему и заполняем анкету.

1. Имя, Фамилия:
Ваше имя, фамилия, прозвище... И никаких амнезий и нерадивых родителей - мы всё таки живём в современном мире, где паспортные данные должны быть у каждого.

2. Возраст:
Возраст вашего персонажа. Всё в пределах разумного - от 12 до 75 лет. Никаких вечноживущих персонажей (за исключением одного, прописанного в вакансиях) нет и быть не может!

3. Профессия:
Чем вы зарабатываете на свой кусок хлеба или на какие средства живёте.

4. Внешность:
Здесь вам следует как можно подробнее описать внешность вашего персонажа, вплоть до родинок, ямочек на щеках, шрамов и прочих мелочей (если к этому будет прилагаться изображение, то вообще шикарно). Считайте, что админы слепые и аватар не видят.

5. Биография:
В этом пункте следует прописать всю жизнь вашего персонажа от рождения и до того момента, с которого начинается его вступление в игру. Так же здесь следует упомянуть о том,  проявлялись ваши способности симбионта раньше (и при каких обстоятельствах это произошло) или же вы до сих пор ничего о них не знаете.

6. Характер:
Все основные черты характера вашего персонажа, его привычки, недостатки и страхи. Последние есть у каждого, мерисюизм - это явление, с которым у нас на ролке активно борятся.

7. Ваше чудовище:
Какое из древнегреческих чудовищ выбрало ваше тело в качестве своего сосуда ? Так же необходимо добавить пару-тройку строчек о нём. В отличие от Хранителей, Носители своих особенных техник не имеют, так что прописываем только способности (не больше двух) и слабости, не забываем так же о том, что способности симбионта слабее, чем способности древнегреческого чудовища (например, Носитель Горгоны может временно парализовать взглядом (а не обращать в камень, как сама Медуза), но его глаза не выдерживают солнечного света и он вынужден постоянно носить тёмные очки). Если у вас возникли какие-то затруднения с описанием слабостей и способностей, следует обратиться к ленивой администрации.

Внимание: способности симбионта проявляются только рядом с Хранителями !

8. Связь с вами:
Работающие агент или ася, в которых вы пояляетесь регулярно. Никаких Лс.

9. "Жди меня".
Как нашли нас?.

10.  Нужно ли Носителям приносить жертвы своим древнегреческим чудовищам для получения способностей ?
        Когда проявляются способности Носителей ?..
        Отличаются ли Носители от нормальных людей в обычных ситуациях ?

Все эти ответы на вопросы можно найти в правилах. Пункт нужен, да бы избежать неурядиц в игре.

Код:
[b]1. Имя, Фамилия:[/b]

[b]2. Возраст:[/b]

[b]3. Профессия:[/b]

[b]4. Внешность:[/b]

[b]5. Биография:[/b]

[b]6. Характер:[/b]

[b]7. Ваше чудовище:[/b]

[b]8. Связь с вами:[/b]

[b]9. "Жди меня".[/b]

10. [b]Нужно ли Носителям приносить жертвы своим древнегреческим чудовищам для получения способностей?[/b]
        [b]Когда проявляются способности Носителей ?.. [/b]
        [b]Отличаются ли Носители от нормальных людей в обычных ситуациях ?[/b]