Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Eva Brady | Афродита | Against


Eva Brady | Афродита | Against

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, Фамилия:
Eva Brady|Ева Брейди

2. Возраст:
20 лет (18. 05. 1990)

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
Against

5. Профессия:
Официантка

6. Внешность:
http://www.styleaddicted.com.ua/wp-content/gallery/miranda-kerr-david-jones-runway/mirandakerrcatwalkdavidjonesspringsummerqp_2ctcbmsyl.jpg
Рост: 1, 75 м
Вес: 57 кг
Ева высокая, длинноногая и стройная девушка. Ее русые волосы  лежат легкими, мягкими волнами и спадают примерно до середины спины, что придает девушке шарма. А ее серые глаза всегда проницательны. Поэтому девушка может, даже чисто интуитивно разобраться, когда ей лгут, а когда - нет. Улыбка у Евы широкая и искренняя. От нее на щеках появляются ямочки, придающие внешнему виду девушки приятную миловидность и добродушность, соответствующие ее внутреннему миру. 
Но Ева не была бы нормальной девушкой, если бы любила себя такой, какая она есть. Девушке не нравится ее нос. Многие бы посмеялись - ах, какая трагедия! - но Еве не смешно. В ее роду были австралийцы, в "подарок" от которых, ей и перешел такой нос. В общем, у каждого свои причуды.
Макияж девушка предпочитает естественный и лишь иногда раскрашивает свое личико в стиле вамп. У Евы хорошая кожа, поэтому ни тональным кремом, ни пудрой она не злоупотребляет, боясь испортить богатство данное природой.
Одежду девушка предпочитает самую разнообразную: от изысканных вечерных платьев до любимых поношенных джинсов и обычной майки.
Увидеть Еву одинаковой почти невозможно. Эта девушка - хамелеон, часто меняющий внешность, но всегда остающийся неизменным в душе.

7. Талисман:
Талисманом девушки является...кулон! Он очень прост с виду: простое сердечко. Но для Евы он очень дорог: этот талисман ей подарила мать. Кулон открывается и внутри него находятся две фотографии: мамы и Райса. Возможно наличие там предводителя группировки покажется вам странным, но он стал для Евы самым дорогим человеком после родительницы.

8. Биография:
Родилась Ева в городке Гилмер, штат Техас. Ее отец Роберт - американец, а мать Эшли  - австралийка. В общем-то, имя отца девушка знает лишь по рассказам матери, так как тот ушел почти сразу после рождения дочери. Естественно Ева никогда его не видела. Несмотря на некую грусть при виде счастливых ровесников, девочка не особенно страдала от отсутствия своего родителя. Намного большее ее беспокоила мама.
Сколько Ева себя помнила, ее мать всегда пыталась найти кого-то, кто бы полюбил ее, но у нее ничего не получалось. Как потом поняла, испытав это на себе, Ева, все скорее всего было из-за Афродиты. При этом, каждую неудачу мать переживала очень сильно. Возможно, именно это наложило такой отпечаток на характер Евы, постоянно требующий любви и тепла.
В один далеко не прекрасный для Евы день, мать снова бросил очередной ухажер. Когда девочка подходила к дому, она увидела маму, лежащую на афальте под окном. Из-под ее головы расплывалась лужа крови. Глаза ее остекленели и Ева сама не поняла от чего упала в обморок: от осознания того, что дорогого ей человека больше нет с ней или просто от вида крови. Скорее всего и от того и от другого.
Это был сильный удар для Евы, ведь мать она любила. Но девочке повезло кое в чем: ее не отправили в детский дом. Ее лишь отправили к бабушке, которая совершенно не любила ребенка, и лишь в минуты протрезвления могла сказать той доброе слово.
Вот так и прошло детство Евы. Все невзгоды, которые ей пришлось пережить никак не отразились на внешности и поведении девушки, оставив лишь отпечаток в ее душе. Ева росла, становилась красивой, у нее появлялось множество женихов, которым она легко кружила головы. Но ни один из них ей нужен не был. Ей было нужно тепло любящего человека. Но ни один из них не мог дать этого. Она не начала пить, насмотревшись на бабушку и лишь снаружи стала стервой, для того, чтобы защитить ребенка, скрывающегося внутри.
А еще девушка носила на своей груди кулон в виде сердца, подаренный ей мамой, перед тем, как Ева ушла в школу. Мать успела объяснить ей что значит этот кулон и теперь девушка берегла его как зеницу ока. Таким образом, в 12 лет девушка стала Хранителем Афродиты.
Закончив школу, она проучилась пару лет в колледже и устроилась на работу официанткой. Вскоре она встретила Райса, который и привел ее в свою группировку. Наконец-то в ее жизни появился хоть кто-то, кому было на самом деле не наплевать на ее жизнь
Райс привез Еву в Афины. Город сразу поразил девушку своей древней, античной красотой. Настолько, что она с головой ушла в греческую мифологию, изучая взаимоотношения богов, их силы и способности, героику того времени. Из всего из этого вытекало то, что нужно, как объяснил Райс изучать техники.
Именно вместе с Райсом Ева и начала их осваивать. Пока она владеет только двумя: умением усмирять разум и умением призывать голубей.
Однажды, просто гуляя по улице, Ева задумавшись зашла в какой-то непонятный квартал. там сидела целая свора видимо очень голодных собак. Они все кинулись на нее. Сама девушка помнит это как во сне. Она всеми силами пожелала, чтобы они успокоились и не тронули ее. Через несколько минут собаки перестали лаять, а одна из них лизнула ее в лицо. Придя домой, Ева обнаружила, что ее любимые серьги  пропали. Но это было ничто по сравнению с тем, что девушка была жива. Так она и поняла, что может управлять разумом живых существ.
В данный момент Ева живет в особняке Against  и купается в лучах внимания и любви - атмосфера в их "семье" дружная и очень-очень теплая.

9. Характер:
Характер у Евы неоднозначный и разносторонний.
С одной стороны она милая, добродушная, всегда готова помочь в трудную секунду. Такой ее воспитывали родители, а потом - одна мама.
С другой же, девушка совершенно иная. Ева жаждет популярности, ей нравится ловить на себе взгляды мужчин, чему она сама активно способствует - видимо это следствие того, что она является хранителем Афродиты. Чем же еще объяснить то, что в ней сочетаются две такие разные личности?
А еще Ева властолюбива. Да, она любит управлять людьми, благо что у нее это отлично получается. Причем те, кем она управляет, вовсе не замечают этого, так как она добра к этим людям. В общем, эта девушка - показатель того, как в одном человеке могут сочетаться несовместимые черты.
Но нужно просто прислушаться к ней: за всеми этими плохими качествами скрывается лишь ребенок, которому нужна защита и поддержка.
А еще тепло. Она любит купаться в любви. Ей нужна поддержка. Ева ни за что не променяет свою группировку ни на какую другую - ведь она как кошка: выбрала самое теплое местечко во всем мире и не хочет покидать его.
Главная привычка мисс Брейди - это, как бы ни показалось странно, модельная походка, так как работа в ресторане заставила ее ходить красиво. Это был еще один плюс к и без того красивой внешности.
Ну а больше всего девушка боится вида крови - это ее фобия, пришедшая к Еве после того, как она стала хранителем. Впервые она это испытала именно во время смерти мамы. И больше не хочет такого чувствовать. Также она очень боится потеряться родных людей. Этот страх пришел после смерти родителей, поэтому теперь Ева полезет в огонь, воду и куда угодно за Райса - ведь именно он привел ее в группировку и именно ему девушка может доверять как себе.
Самая заветная мечта Евы - отнюдь не выиграть Олимпийские игры, а стать актрисой.

10. Ваш покровитель:
Афродита  — появилась из Пены морской, которая, в свою очередь, образовалась из крови Урана, когда дети этого могущественного бога ранили своего отца. Ее называли Киприда, так как появилась она из моря вблизи острова Кипр, на этом острове в городе Пафос сооружен храм в ее честь, который имеет общегреческое значение (отсюда Пафосская богиня). Другим центром поклонения был остров Кифера (поэтому ее иногда называют Киферея). Афродита — символ вечной весны и жизни. Она всегда окружена розами, фиалками, нарциссами, лилиями, в сопровождении харит и нимф. Любовной власти Афродиты подчинены боги и люди. Ее сын Эрот с колчаном стрел летает, поражая золотой стрелой сердце бога или смертного, каждого, на кого укажет богиня любви. Не подвластны Афродите только девы Афина и Артемида, а также богиня Гера.
Техники:
•Афродита, как и подобает прекрасной богине любви, может приказать своему шалунишке сыну Эроту воспользоваться для Вас стрелами любви и ненависти. Если Вы хотите отомстить своему недругу, то можете для него воспользоваться стрелой любви, а для другого человека - стрелой ненависти. Так когда-то Эрот отомстил Аполлону, запустив в его сердце стрелу любви, а в бедную нимфу Дафну - стрелу ненависти. Девушка так возненавидела прекрасного бога, что даже превратилась в лавровое дерево! Правда, хорошая месть? Взамен Афродита потребует какую-нибудь редкую прекрасную ткань, например, золотистый шелк.
•Богиню любви и красоты всегда окружают одурманивающие своим прекрасном запахом цветы. Почему бы не воспользоваться этим как неплохой техникой? Запах прекрасных цветов вскружит Вашему противнику голову, а возможно погрузит в долгий сон. Взамен Афродита хочет, чтобы вы пропели её следующие строки из гимна:
"Кипророждённую буду я петь Киферею. Дарами
Нежными смертных она одаряет. Не сходит улыбка
С милого лика её. И прелестен цветок на богине."
•Кроме того, Афродита может поделиться с Вами способностью усмирять разум людей и животных. Если на вас, не дай бог, напал дикий зверь, готовый разорвать вас на кусочки, обратитесь к Афродите, принеся ей в жертву какое-нибудь украшение, и тогда она поможет Вам усмирить разбушевавшийся разум. Так же эта техника действует и на людей. - владеет
•Верными спутниками богини любви являются голуби. Если Вас вдруг застали врасплох враги, то Вы можете призвать огромной количество белых голубок с острыми как лезвие ножа клювами. Мало того, что пока вы будете скрываться соперник не увидит куда вы побежали, так ещё у него будет большое количество мелких, но очень больных ран, будто бы от ножей. За эту технику вы сможете расплатиться с голубями позже, просто призвав их и накормив зерном. - владеет

Повседневные техники, особенности:
Афродита наделяет своего хранителя необыкновенным обаянием, грацией и красотой. Когда хранитель идет по улице - все восхищаются его красотой и невольно влюбляются. Когда он идет по парку - все цветы распускаются, будто бы пришла сама весна. Однако, как и сама Богиня, хранитель не переносит вида крови, можно назвать это так называемой фобией. При виде крови хранитель теряет самообладание, начинает дрожать и не может взять себя под контроль.

11. Связь с вами:
592482468 - ася

12. "Жди меня".
В рекламе на форуме "Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my"

13. Есть, Чез

Отредактировано Eva Brady (2010-03-29 20:33:02)

0

2

Ещё раз добрый вечер :)

Eva Brady написал(а):

8. Биография:

Опишите пожалуйста то, как Ваша героиня училась техникам Афродиты, а то как-то суховато получилось.

Eva Brady написал(а):

10. Ваш покровитель:

Загляните пожалуйста в первую попавшуюся принятую анкету )
Там в этом пункте выделяется непосредственно три пункта:
-Кратко о Боге;
-Техники за жертвы:
-Повседневные особенности.

И все это всего лишь нужно скопировать из этой темы:
Краткое описание Богов. Способности, получаемые хранителями.

0

3

Chester Bennington написал(а):

Ещё раз добрый вечер :)

Добрый:)

Chester Bennington написал(а):

Опишите пожалуйста то, как Ваша героиня училась техникам Афродиты, а то как-то суховато получилось.

хорошо)

Chester Bennington написал(а):

Загляните пожалуйста в первую попавшуюся принятую анкету )Там в этом пункте выделяется непосредственно три пункта:-Кратко о Боге;-Техники за жертвы:-Повседневные особенности.
И все это всего лишь нужно скопировать из этой темы:Краткое описание Богов. Способности, получаемые хранителями.

да...это я уже поняла...

0

4

Chester Bennington,
Все) все исправила. Правда технику описала только одну.

Отредактировано Eva Brady (2010-03-29 20:38:50)

0

5

Eva Brady, теперь я полностью удовлетворен!
Принимаю! К игре можете приступать, но анкету не переношу, ибо ждем второго админа.
Только скажите, чья у Вас внешность)

0

6

Chester Bennington,
Уррра! Мерси)
Внешность - Миранда Керр)

0

7

Eva Brady, спасибо. Приятного времяпровождения на нашем форуме :)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Eva Brady | Афродита | Against