Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Bruck Adams | Гера | Fire


Bruck Adams | Гера | Fire

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия:
Bruck Adams| Брук Адамс

2. Возраст:
25 (скорпион)

3. Принадлежность:
хранитель

4. Группировка:
Fire

5. Профессия:
по диплому финансовый аналитик, по сути махинатор, официально - на иждивении

6. Внешность:
• рост/вес: 165, 53
• цвет глаз, волос: карие глаза и каштановые волосы
• особые приметы: родовых отметин и татуировок нет, шрамы удалены по средством хирургического вмешательства, пирсинг (левое ухо)
• общее описание: 
Большие женщины для работы, а маленькие для любви. Для чего Брук - это вопрос, на который сама она предпочитает закатить глаза, припоминая количество нулей на своем банковском счету.
Женщина небольшого роста, смуглая кожа, некий флэр латино придает ей особый шарм, которым она бесцеремонно пользуется при любом удобном случаем.
Выразительные карие глаза с длинными от природы ресницами разместились на лице приятного коричневатого оттенка, постоянно улыбаясь, создавая маленькие морщинки в уголках, будто сообщают о том, что просто не будет. Пухлые губы выгодно подчеркивают  красоту лица. Когда Брук улыбается маленькие задорные ямочки появляются на щеках, но пусть они вас не обманут, своего девушка не упустит.
Фигура ее округлая: пышная грудь, крутой поворот от талии к бедрам, все тело заточено под восхищение. Из недостатков - слегка короткие ноги.

7. Талисман:
пирсинг (левое ухо) - камень, вставлен в серьгу

8. Биография:

Дочь своих родителей (двух адвокатов из Вашингтона), пошла по пути жажды наживы и выучилась на финансиста. Недолгое время работала в посредственной конторе в Штатах, после чего связалась с «плохой» компанией. Черная бухгалтерия, отмывание денег – все то, что доктор прописал. Она купалась в деньгах до того самого момента, пока компания не распалась, а главу не посадили. Пришлось бежать куда глаза глядят, в данном случае в Грецию. Благо за время работы в компании она успела накопить определенную сумму денег, позволявшую держаться на плаву. В Афинах встретила Артура и примкнула к его группе, по большей части из-за того, что у него «крепкий тыл» (если вы понимаете, о чем я).

Мама, папа гордились девочкой, когда та закончила один из самых престижных колледжей страны, гордились ей, когда она поменяла первую не перспективную компанию на следующую более прибыльную работу.
Хотя с переменой компании Брук и сама изменилась. В 22 года, качества, которые казались родителям мелкими недостатками характера (свое чадо - самое лучшее), начали проявляться в ней с двойной силой. На Рождество и День благодарения девушка уже не приезжала, дома появлялась редко, а, когда появлялась, грубость ее и тщеславие переходили все допустимые рамки.
Брук менялась, она не снимала маленькую сережку с каким-то странным камнем, который не обязательно всегда подходил к одежде, становилась раздражительной, даже злой.
Объяснялось все тем, что Брук, будучи на отдыхе на Крите, нашла на песке камушек, или он нашел ее. Странное чувство единения, родства заставило ее поднять камень, таким образом пробудив в себе Геру.
Умения, которые Гера предлагала своему адепту взамен на служение и незначительные жертвоприношения, оказались пригодными на каждый случай жизни. Так называемое "яблоко раздора" Брук освоила, когда застала Саймона с Ванессой. Разгневанная женщина, обиженная женщина, преданная женщина - саое страшное, что может случиться со слабым мужчиной.
Небольшое жертвоприношение и Саймон терпеть не мог Ванессу, однако об этом Брук узнала уже в больнице. Первые практики принесли невыносимую боль, ночные мигрени. Точкой гармонии со своей богиней для Брук стало восстановление давно грозившего распасться брака ее родителей. На свою золотую свадьбу мистер и миссис Адамс произосили клятвы о вечной любви, действительно имея их в виду.
Будучи выходцем из патриархальной семьи, имея женихов, указанных родителями, после осознания Богини, Брук отрицала все, желая вершить свою собственную судьбу самостоятельно. Она всегда думала, что рождена для чего-то великого. И тут ее компания развалилась, Брук пришлось покинуть страну. Она уехала в Грецию, где и встретила оплот своей надежды на величие - Артура.
Он нравился ей, она ему, хоть оба и были не в восторге от самовластия друг друга, что-то похожее было в них, что-то сделало этот союз крепким настолько, что Брук согласилась поклясться на воде реки Стикс. Возможно это и стало воплощением архетипа ее Богини - верной одному мужчине (не важно в деле или в личных вопросах) и ревнивой до мозга костей.

9. Характер:

Амбициозная, жестокая, нетерпимая и крайне угодливая, когда нужно. Для нее быть в победителем приравнивается  к победе. Стоит ей почувствовать, что победителем станет кто-то другой, она сразу примкнет к другой группе. Правда, в случае с Артуром это будет крайне сложно - ведь она дала клятву на воде из реки Стикс.

Адамс всегда добивалась своего не смотря ни на что. При чем это самое "свое" она определяла в разных ситуациях абсолютно неожиданно для стороннего наблюдателя. Кто бы мог подумать, что девушка из приличной семьи пустится во все тяжкие? Однако, направленность тяжести все же тяготела к собственной выгоде, а не разрушению своего тела по средством алкоголя или наркотиков.
В таких маленьких радостях жизни Брук достаточно сдержана, она считает их лишними, мешающимися под ногами на пути к достижению своих целей.
Откровенно говоря, сука, - скажут они.
Предусмотрительная, целеустремленная, собранная женщина, - парирует она.
Т.е., другими словами, недостатков в себе Брук не видит.

10. Ваш покровитель:
Гера  — старшая дочь Кроноса и Реи, сестра и супруга Зевса. Когда-то Кронос проглотил своих детей, в том числе и Геру, боясь, что они свергнут его с трона, так в конце концов и произошло: его сын Зевс, которому удалось избежать участи других детей, заставил отца вернуть их, что он и сделал. Боясь за дочь. Рея спрятала ее на краю Земли у Океана.
    Однажды Зевс увидел Геру, полюбил ее за необыкновенную красоту. Пышно справили свадьбу боги Олимпа, после свадьбы Гера стала управлять громами и молниями так же, как ее супруг; она оказывала влияние на жизнь других богов и героев и была самостоятельной в браке. Будучи законной женой Зевса, она считается первой и самой великой богиней Олимпа. Она покровительствует браку и посылает супругам потомство, благословляет мать на рождение ребенка. Она охраняет святость и нерушимость брачных союзов.

Техники:
•Гера - богиня брака, а значит и процветания, равенства и благоденствия. Как прекрасно звучит! Но отсюда всплывает и обратная сторона медали. Принеся в дар Гере вино, она может бросить вашим врагам так называемое "яблоко раздора" и в прах поссорить их между собой.
•Богиня является супругой Зевса и он делиться со своей женой грозным оружием - громами и молниями, выкованным искусником Гефестом. Как положено любой молнии – она разит наповал, разбивает любые скалы, может даже убить человека. Так же ослепительной вспышкой молнии можно на время ослепить человека, обезоружить. Громом же, следовательно, можно оглушить, да так, что на всю жизнь. Все зависит от желания и возможностей хранителя. Взамен на свою щедрость Гере требует бурого медведя. Когда Владыка Олимпа и его жена решат, что их оружие вам больше не требуется, то заберут его обратно.
•Любимцем богини является прекрасная птица - Павлин. Он может прийти к вам на помощь и воспользоваться своим прекрасным хвостом, глаза на котором, вводят противника в заблуждение, будто бы гипнотизируя их. За свою помощь Вас нужно будет накормить до сыта павлина, и это можно будет сделать после оказанной им помощи.
•Кроме того, как известно, Гера может не только разрушить брак, но его и благословить. А соответственно, примирить повздоривших. Этим даром она поделиться с вами взамен на сладкие ягоды и фрукты. Благодаря этой техники Вы сможете успокоить поссорившихся, вселить в них любовь и примирение.

Повседневные техники, особенности:
Как и Гера, её хранитель сможет с легкостью мирить повздоривших, но только тех, кто повздорил слегка. Для ссоры в больших масштабов Вам придется взывать к технике. Кроме того, хранитель богини брака необыкновенно ревнив, подозрителен, ему постоянно кажется, что ему изменили.

11. Связь с вами:
отправила Честеру Беннингтону в лс

12. "Жди меня".
реклама на расчлененке какой-то

13. Есть, Чез

Отредактировано Bruck Adams (2010-04-03 18:08:52)

0

2

Bruck Adams,
здравствуйте)
не могли бы вы дописать в биографию что-либо о детстве, колледже или же о том, как научились использовать одну из своих техник?
Еще хотелось бы увидеть немного более подробное описание внешности. Представьте, что аватара я не вижу и хочу узнать как можно больше.

Bruck Adams написал(а):

Однако, направленность тяжести все же тяготела к собственной выгоде, а не разрушению своего тела по средством алкоголя или наркотиков.

не очень поняла эту фразу...
В остальном, претензий нет.

+1

3

И вам не болеть)

Eva Brady написал(а):

не очень поняла эту фразу...

фраза содержит лишние слова - Однако,  все же тяготела к собственной выгоде, а не разрушению своего тела по средством алкоголя или наркотиков. - так правильно.
Остальное дописала.

0

4

И все-таки в тексте исправьте эту фразу)
Все остальное отлично!
От меня больше претензий нет)
Принимаю!
Ждем решения администратора.

0

5

Что же, уважаемая Хранительница Геры, я не смею Вас больше задерживать в приемной комиссии.
Неужели будете пытаться совладать с Хранителем Зевса?
Только смотрите, что бы он Вас за пятку не подвесил :)

Принимаю! Приятной игры!

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Bruck Adams | Гера | Fire