Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Irving Stone | Эрида | Fire


Irving Stone | Эрида | Fire

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, Фамилия:
Irving Stone/Ирвинг Стоун

2. Возраст:
20 лет.

3. Принадлежность:
Хранитель.

4. Группировка:
Группировка "Fire"

5. Профессия:
Студент гуманитарного университета.
Подрабатывает время от времени, когда чувствует острую нужду в деньгах. На степендию жить сложно, а у родителей просить стыдно. В целом, найти работу, будучи начитанным и пробивным человеком, как он, было не сложно. Но постоянного места работы Ирвинг так и не нашел, решив доучиться.

6. Внешность:
Рост - 185 см.
Вес - 72 кг.
Ирвинг - парень весьма приятной наружности. Нахальная улыбка в сочетании с наивным взглядом редко оставляют кого-то равнодушными. Может быть, именно из-за внешности он не обделен вниманием девушек, но его этот вопрос никогда особо не волновал. Да и не только представительницы прекрасного пола оборачивались, когда он проходил мимо, Ирвинг частенько ловил на себе ненавистные взгляды парней-недоброжелателей, которым видимо, не хватало внимания и мозгов, пожалуй. А очевидным было то, что последнее им было необходимо в большей степени.
Губы у парня были на удивление пухлые, что в принципе не свойственно мужской части населения. Красивый, греческий нос, с едва заметной горбинкой. Зеленые глаза и немного безразличный взгляд, с толикой задумчивости. Иногда кажется, что Ирвинг постоянно находится где-то в себе, не обращая внимания на внешний мир и из-за этого на парах он так часто становится мишенью преподавателей, а тем так часто кажется, что парень невнимательный и совершенно не желающий учиться. Но нет, не смотря на задумчивый и отстраненный вид, Ирвинг очень внимательный и чуткий. Благодаря этим качествам он быстро ориентируется, но особых усилий к учебе все равно не прикладывает.
Почти всё лицо Ирвинга осыпано виснушками, но к счастью для него, отметить их на лице очень сложно. Они почти невидимы для постороннего глаза, но самого парня жутко раздражают. Это пожалуй единственный пункт во внешности, по которому он комплексует. Темно-русые волосы, находящиеся в вечном беспорядке. По поводу прически он никогда не заморачивался, с самого детства. Помнится сначала мать насильно водила его в парихмахерскую и отчаянно пыталась уложить волосы в более приятную глазу прическу, но Ирвинг упорно ерошил волосы, которые всегда были взлохмачены и стояли "ежиком". Матери пришлось смириться, а парень остался доволен тем, что его решение оспаривать не стали. Вот уже ему 20 лет, а прическа практически не изменилась.
На лице двух-трех дневная небритость, щетина жесткая, еле заметным пушком его природа не наградила. Но и такое положение вещей его всегда устраивало.
Помимо приятной внешности, Ирвинг обладатель спортивного телосложения. Но тут уже природа мало старалась, а нужной массы и формы парень достиг сам, путем частых и упорных тренировок. Широкие плечи, узкий таз, крепкие руки с выступающими венками, как давно сказали,
мечта наркомана, и сильные ноги.
"Нет ничего привлекательного в том, что бы не суметь постоять за себя. И быть слабаком до конца жизни." (с) Ирвинг Стоун.
Парень никогда не относился к каким-либо субкультурам, не поддавался влиянию масс, потому его внешний вид и стиль одежды вряд ли можно назвать шиковым и модным. Одевается по принципу "О, чистая рубашка на кресле валяется. Да ещё и поглаженная, мне сегодня точно везет", но при этом выглядит он всегда опрятно, точнее говоря, подобный вид придает ему никое очарование. Одежда всегда не яркая, удобная и свободная. Украшениями и прочими безделушками не злоупотребляет, единственное что при нем всегда это старенькие часы на правой руке. Иногда одевает феньку на запястье левой руки.

7. Талисман:
Татуировка в виде маленькой  буквы "Э" на правом запястье, которую Ирвинг чаще всего закрывает часами.
"Э", как знак богини Эриды, его покровительницы. Татуировка появлялась на руке медленно, сначала едва заметной, похожей на синяк. А потом всё ярче ярче, и приняла свой конечный вид только после того, как парень освоил первую технику.

8. Биография:
Ирвинг родился в Афинах, в полной, счастливой семье, где был единственным ребенком. Потому его любили, никогда не обделяли вниманием и всячески баловали. Не смотря на подобное внимание и свободу, мальчик рос на удивление спокойным и примерным ребенком. Ну как спокойным? Он ползал по дому, не давая всем проходу, ломал игружки, откручивая им руки, ноги, головы, как и все дети. Он заливисто смеялся, играясь, плакал получая очередную садину на коленку и капризничал, когда хотел спать. Но он никогда не был балованным и капризным ребенком, с самого детства  как-будто понимая, что отец пришел уставшим с работы, а мать устала за весь день. Он тихонько игрался в сторонке, лишь изредко подскакивая к родителям и демонстрируя им очередную собранную машинку из конструктора.
Развивался ребенок очень быстро, что не могло не радовать молодых родителей. Умный и смышленный малыш пошел школу, где получал замечательные оценки, тогда ещё солнышки и тучки, которые ставились старыми печатками. Мальчик всегда выделялся среди своих сверстников острым умом и способностью мыслить нестандартно. Усидчивый, но очень внимательный и активный Ирвинг всегда помогал учителям и одноклассникам. Учеба давалась ему легко, и став постарше, он перестал прикладывать к ней столько усилий. Он особо не заморачивался, выполняя лишь основы и отвечая на уроках по ходу дела. Закончив школу, парень сразу же решил, что хочет поступать в гуманитарный университет. Родители были совсем не против, разве что задевала предстоящая разлука. Ведь сынок вырос и собирается жить один, так в целом и вышло. При первой же возможности Стоун младший выбрался из под родительского крыла и стал учиться жить самостоятельно, пусть и в общежитии, получая степендию и помощь от родителей. Подрабатывая время от времени в кафешках, барах и фирмах, когда везло. К тому же, он был жутко непостоянным, не сидел на месте и постоянно бегал в соседний колледж, где учился играть на гитаре. После он учил основные языки, которые выбрал по программе и попутно учил ещё два у репититоров, немного погодя он стал посещать секцию борьбы, а после и вовсе стал завсегдатаем в спортзале. Он постоянно менял деятельность, да и место учебы бы уже поменял, вот только здравый рассудок стоял на своем. Начал - заканчивай до конца, не сворачивая и не поддаваясь прочим искушениям.
Когда ему стукнуло семнадцать лет, мальчишка понял, что праздника не хочет, так же как и пьянки в общежитии с приятелями, и отправился на прогулку по берегу реки. В тот день он и нашел талисман Эриды, только не сразу понял что это и откуда. Синяк на запястье, который он обнаружил недавно разрося и стал почти черным, приобретая форму буквы "Э". При чем прописной, что даже на совпадение не похоже.
Ирвинг присел на берегу и откинув голову, уперся руками в землю, чуть откидываясь назад и перенося вес на руки. Движение пальцами, которые сразу же нащупывают ручку. Простое любопытство заставляет парня поднять и посмотреть на неё. Золотая, тяжелая, с тонким тонким стержнем и с гравировировкой буквы "Э". Точно такая же, как у него на запястье. Только более четкая, размашистая. Что тогда нашло на парня, неизвестно, но он не задумываясь, обвел ручкой букву на запястье и слегко поморщился, смотря как кровь капает и впитывается в песок. Тогда он и заключил негласный договор с богиней Эридой, закрепляя его своей кровью. Через некоторое время, ранка зажила и осталась только буква. Как клеймо и напоминание.   
У Ирвинга была возможность отказаться от покровительницы и вернуться к нормальной жизни, но все люди любопытны и падки на власть, если не трусливы, разумеется. Просто кто-то способен подавлять и контролировать, а кто-то нет. Ирвинг относился в первой группе людей, к тому же он был умен и тщательно обдумывал каждый шаг, просчитывая наперед. Для чего ему такая сила? Для чего полодому парню такая ответственность? И зачем он взялся вообще? Ответ был прост. Ирвинг был с самого детсва баловнем судьбы. Счастливая дружная семья, удачное беззаботное детство и юность, умен не по годам, гордость своих стариков. Ему почти всё давалось легко и всегда хотелось большего, нового. Потому он менял деятельность, но этого на долго не хватало. А тут такая интересная ситуация, новые возможности. Конечно, его не могла не заинтересовать сила богини, которая была ему дарована. Будучи не глупым человеком, он сразу же понял, что за это нужно будет платить. За все в этом мире нужно платить, всё закономерно и случайностей не бывает.
Техники давались ему не легко и для общего освоения потребовалось два года. За которые он получил много ран, проблем, но это того стоило. Закончив с техниками, он начал совершенствоваться и комбинировать. Но на первых порах это давалось ему достаточно сложно. И он постоянно ожидал, что кто-то явится к нему. Но было всего несколько стычен, не серьезных для него, но возможно смертельных для обычного человека. Ему только стукнуло 20 лет, когда на пороге его квартиры появился Артур. Всё, как и предполагал Ирвинг. Должен был появиться такой человек, который будет знать о его силах и заслугах, но не от самого Стоуна. Бог предложил ему вступить в свою команду, и каждый бы согласился, а молодой афинянин покачал головой и пообещал подумать. Он изначально был уверен в своём ответе, но из соображений не дал его сразу. Прошло немного времени и ответив положительно, парень попадает в команду "Fire". Но клятву на воде он так и не дал, и даже богам, наверное, не известно как это ему удалось. Как уже упоминалось не один раз, Ирвинг не был дураком, ко всему прочему он был достаточно хитер и ловок. Не нужно было долгих трудов и раздумий, что бы понять: Команда - это команда, а подобная клятва уже лишнее.
Ведь не факт, что в какой-то момент, она не сыграет против него?

9. Характер:
Спокойный, уверенный в себе и своих силах. Своенравный. На вид не скажешь, что имеет сложный характер, но именно в этом вся прелесть. Он преподаст в нужный момент себя так, как этого требует место, время и ситуация. И он не предаст этим свой истинный облик, ибо именно такой и есть в сущности. Разный. Достаточно умен и хитер, потому всегда выходит сухим из воды. А спокойный вид, руки в карманах и отреченность только усиливают этот эффект. Обладатель острого ума и высокого уровня дедукции, которой мог бы позавидовать любой. Так же как и его несравненной логике и способности просчитывать ходы на несколько шагов вперед. Он единственный, кто сумел избежать клятвы на воде из реки Стикс, о чем никто, кроме его самого, не знает. За что бы Ирвинг ни брался, он был виртуозом своего дела, у него одинаково хорошо получалось играть в покер, соблазнять девушек, утешать несчастных, помогать, драться, и т.д. Конечно он не был всесильным, но был очень упертым и целеустремленным. В некотором роде падок на женское внимание и на алкогольные напитки, хотя второе почему-то привлекало его больше. Он довольно таки харизматичная личность, что всегда помогало ему избежать неприятностей, которые с самого детства облюбовали его зад. Сам по себе одиночка, но иногда испытывает острое желание просто поговорить с кем-нибудь, не иронизируя, просто и на чистоту. В такие моменты он почти беззащитный и даже милый, но как правило в этот момент его никто и не видит. Ухмылка - пожалуй главная и запоминающаяся черта его внешности, он способен даже смеяться в лицо опасности. Хотя на самом деле, он очень добрый, пытается в первую очередь думать о других, а не о себе. Человек совершенно не предрасположенный к хаосу, и что бы, вы подумали, нашла в нем Эрида? Именно выше перечисленные качества, во всяком случае он так думал.
В узком кругу - всегда душа компании, особенно если выпьет. Любимец женщин.
Страшно боится высоты, потери и одиночества.

10. Ваш покровитель:
Эрида - богиня раздора. Среди первичных космогонических сил: она дочь Никты, внучка Хаоса (Гесиод, «Теогония»).
Хотя Эрида породила голод, скорби, битвы, убийства, споры, тяжбы, беззаконие, она же породила труд. Отсюда у Гесиода две Эриды: одна вызывает войны и вражду и нелюбима людьми, другая — полезна людям, заставляя их состязаться в труде. Она возбуждает воинов и разжигает брань. Эрида стала причиной соперничества Афродиты, Афины и Геры (приведшего к Троянской войне), бросив на свадьбе Пелея и Фетиды яблоко Гесперид с надписью «Прекраснейшей» (яблоко раздора) по воле Зевса (так как не была приглашена Зевсом на свадьбу Пелея и Фетиды)
Действующее лицо сатировской драмы Софокла «Эрида» (фр.199 Радт).
Техники:
•Временный захват разума жертвы, внушение силой мысли, с помощью этой техники очень легко манипулировать человеком, направить его против своих врагов и недоброжелателей, стереть его память, узнать его мысли. Да что угодно, в целом, хоть кукарекать заставить. Но есть и большой минус, если сама богиня с легкостью пользуется данной техникой, то подопечному это дается намного сложнее. Отсюда головные боли и длительные бессоницы, но многие посчитают, что это достаточная цена за такую технику. Богиня же получает достаточное удовольствие от полученных мучений жертвой. Взамен требуя не убивать жертву, оставляя её в распоряжении Госпожи. Что случалось с жертвами никто до сих пор не знает..

•Быстрая регенирация тканей. Эта техника не представляет собой сложных конструкций, но тоже приносит достаточно нужный эффект. Подопечный быстро приходит в себя, даже если раны были серьезными, опасными для жизни. Полностью он исцелиться не может, но того эффекта достаточно, что бы подняться на ноги и закончить начатое дело. В оплату за эту технику, подопечный должен долго читать молитвы, восхвалять Госпожу за то, что подарила ему силу и подобный шанс выжить даже в критических ситуациях. Закрепляя молитвы собственной кровью. Достаточно одного пореза на правой руке.

•В помощь может придти черная пантера, которая всегда сопровождает Эриду. Сильная, красивая и величественная кошка, которая только своим видом вселяет ужас. Казалось бы не одна цепь не сдержит это животное, что она вольна и никому не покорится. Но нет, Эрида единственная и неповторимая её хозяйка, которая только и делает, что балует свою красавицу. Она может подчиниться и вам, но в благодарность её нужно будет накормить, и как бы странно не прозвучало, приласкать. А после снова поблагодарить Эриду за благосклонность.

Повседневные техники, особенности:
Эрида очень коварна, хотя чего ещё ожидать от богини раздора? Она жаждет этого, потому так часто забавляется с наивными людишками, устраивая войны. Подопечный перенимает не лучшие качества, становясь таким же жаждущим раздора, хаоса.. Потому он стремиться завязать ссору, скандал в самый неподходящий момент. Но (!) только на некоторое время, это может быть пятиминутная слабость или жажда на весь день. Подопечный может это контролировать, но зачастую всё же не выдерживает и срывается. Самое негативное последствие из всех, потому что подопечный нехотя обижает невинных и дорогих ему людей. Но по другому никак. После подобной жажды, подопечного мучает острая боль в голове, которую стерпеть почти невозможно. Это заставляет кричать в подушку, или напиваться до безпамятства. Лекарства, естественно, не помогают.
Богиня  в обыденности наделяет подопечного хорошей интуицией, а так же увеличивает его трудоспособность.

11. Связь с вами:
В личку отправлю аську)

12. "Жди меня".
Реклама)

13.Есть, Чез

Отредактировано Irving Stone (2010-04-03 13:19:19)

+1

2

Добрый вечер, долгожданный мистер Стоун!

Irving Stone написал(а):

(с био. подкачал, знаю и каюсь)

Да нет, с био все очень даже неплохо, только вот хотелось бы почитать еще небольшую занимательную заметку о том, как Ваш персонаж попал в группировку. И, конечно, тут нужно обязательно сказать, что он сумел избежать клятвы на реке Стикс :)

Irving Stone написал(а):

Изображена на ларце Кипсела между Гектором и Эантом.

думаю, это в описании Богини лишнее )

Irving Stone написал(а):

Так же богиня наделяет подопечного хорошей интуицией, ловкостью, чутким слухом и скоростью.

Тоже лишнее.
И, кстати, в повседневных Вы описали только плюсы, нужно обязательно указать и минусы.
Так, например, Хранитель Посейдона не может находится вдали от воды более, чем сутки. Именно поэтому он так часто пьет жидкость.
Хранителя Афродиты постоянно преследует гемофобия - боязнь крови. А Хранитель Аида боится солнечного света.

А если в общих словах, то анкета очень мощная! Особенно, если учитывать, что техники Вам пришлось писать самому.
Кстати, о техниках. Выделите цветом их все )

0

3

Irving Stone написал(а):

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем? Да.

А вот на этом пункте я должен Вас послать перечитывать правила ;)

0

4

Мистер Стоун, рад чрезвычайно!

Спасибо за анкету. К вышесказанным моментам присоединяюсь.

Особенно удалось описание внешности. После прочтения складывается впечатление, будто своими руками пощупал вашего персонажа, рассматривая его при этом через лупу.
Лично для меня уточните:

Irving Stone написал(а):

Они почти невидимы для постороннего глаза, но самого парня жутко раздражают.

чем же, позвольте полюбопытствовать?)

Касательно биографии: пишите, что нашли талисман Эриды. А как же татуировка? Вы нашли татуировку? Проясните этот момент, пожалуйста.

0

5

Chester Bennington написал(а):

Chester Bennington

Доброго времени суток)
Биографию поправил, лишнее вроде бы убрал.
Относительно повседневных способностей, то потребность в раздоре и конфликтах и есть отрицательная черта, которая доставляет массу проблем. Но все же немного поправил)

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Edgar Rice Burroughs

Взаимно рад)
Спасибо, приятно слышать)

Поясняю: Просто личные предпочтения человека, одним нравится, другим нет. Так вот Ирвингу веснушки не приносят особой радости, хотя возможно, что человек с другим характером посчитал бы их милыми)

0

6

Irving Stone, техники только выделите цветом все) Ирвинг у нас ребенок-индиго, так что на данный момент умеет использовать все техники.

0

7

Chester Bennington написал(а):

Irving Stone, техники только выделите цветом все) Ирвинг у нас ребенок-индиго, так что на данный момент умеет использовать все техники.

Выделил же Оо") Желтым)

0

8

Irving Stone, у меня почему-то выделена только первая техника 0о

0

9

Chester Bennington написал(а):

Irving Stone, у меня почему-то выделена только первая техника 0о

Да нет, все Оо"

0

10

Вот теперь все и я с великим удовольствием Вас принимаю!
Если вдруг возникнут вопросы - буду рад ответить в соответствующей теме с одноименным названием, или пишите в лс администрации.
Инициатива и активность приветствуется :)
Приятного времяпровождения, уважаемый! )

0

11

Chester Bennington
Спасибо)
Как только, так сразу)

0

12

Irving Stone написал(а):

Поясняю: Просто личные предпочтения человека, одним нравится, другим нет. Так вот Ирвингу веснушки не приносят особой радости, хотя возможно, что человек с другим характером посчитал бы их милыми)

Я имел в виду другое, но ок, это не так важно...

От меня тоже вопросов нет. Приятной игры!

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Irving Stone | Эрида | Fire