Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Низменности высоты...


Низменности высоты...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Глаза вразлёт,
И губы сталью сжаты.
От ненависти пустота в глазах.
Зачем озлобилась когда-то,
Потоки счастья развернувши вспять.
Тебе бы жить, любить и быть счастливой,
Остатки нежности взрастить в своей душе.
Но отвергает чувства все гордыня.
Мне остаётся лишь молиться о тебе.
Ты не доступна и неуязвима.
Продуманы все действия в судьбе.
Не хочешь верить ты, что любящие дети
Стремятся с помощью к тебе.
Ты презираешь их творенья
И ненавидишь появленье
Прекрасных внуков на земле.

кто: Laurense Sterne и Anna Sterne
где: особняк "Silver"
когда: пол года назад
что: после предательства, полтора года спустя, первая встреча, ненависть и невинность.

Отредактировано Laurence Sterne (2010-04-04 02:14:48)

0

2

Наступал тихий,дивный вечер...по дороге осторожно шагала Анна.На лице девушки было написано,как сильно она переживала и ждала встречи с сестрой,ведь она так неожиданно сбежала со своим возлюбленным,и за этот поступок Анну возненавидела вся семья.У девушки так и мелькали мысли в голове как бы попросить денег...
Вот Анна подошла к дому сестры.Её немного потряхивало и дрожал голос.Девушка робко постучала в дверь и ей открыла красивая,статная девушка-это и была Лоренс.
-Здравствуй сестра!сказала Анна с придыханием.
Лоренс стояла и злобно смотрела на Анну с верху в низ.

0

3

Ничего не предвещало беды...ничегошеньки...Дом, так необычно пустовал, Все серебренные разбежались по делам. И Лоренс в своё удовольствие нежилась в ванне, зная, что ни одна сволочь, ой простите, ни один из членов группировки не помешает ей дикими криками.
Но даже Лоренс, любительница комфорта, не могла позволить себе расслабляться в ванне более трех часов. Лопнул последний мыльный пузырь, загремели струи воды о кафельный пол, послышалось бульканье, поглощающее остатки ароматной пены. И вот Лоренс обвернутая в махровый халат, розовая и душистая, шлепает в белых тапочках, довольно улыбаясь по мраморному полу на кухню. Сегодня на радостях что она одна она даже дала выходной кухарке. Чашку какао накрутить она и сама себе сможет. Проходя по холлу она услышала странный звук. лёгкий стук, костяшками пальцев по дубовой двери. "Бедняки???"
Этому неожиданно пришедшему повезло, если бы Лоренс не проходило мимо, вряд ли бы она услышал столь жалобный звук. Для таких вот тихих прихожан существовал большой колокол около двери - замена электрическому звонку, который почему-то постоянно ломался. Не выдерживал конкуренция со столь сильными жителями?
Прошлёпав к двери сопровождаемая мыслями типа"" Кого черт прислал?" Лоренс закурила.
Распахнув входную дверь она смогла воочию лицезреть явление Христа народу собственную родную сестру, от которой ни слуху ни духу не было около трёх лет. Рассказать какие эмоции проявились на лице Лоренс? Слушайте: недоумение - шок - разочарование - презрение - ехидная улыбка - злость - презрение.
-Какого хрена...ты...Лоренс закашлялась
-Кто вы такая, мисс...я никого не жду. Рука медленно, но верно толкала дверь приближая её к косяку. Секунда и Анну хлопнут дверью по носу.

0

4

Анна не знала что делать,ей казалось что ещё чуть-чуть и Лоренс закипит как чайник...
Она моментально сообразила что надо делать....из каменного лица девушка изобразила такое счастье,но это счастье всё же выглядело фальшиво.
-Лоренс,это же я!взвизгнула Анна.
кхе...кхе...Лооооренс,сестрёнка!!!!как же я соскучилась!!!бросилась в объятья.Сестра стояла не подвижно,в шоке!Тут Ана поняла что это не прокатывает и она отошла от Лоренс на шаг,поправила волосы и посмотрела таким невинным взглядом на сестру.
Девушка стояла в ожидании,что же скажет или какие действия сделает сестра.Так как сестра с детства была боевой мадам,от неё можно было ожидать чего угодно.

0

5

Шок и ярая ненависть. Руки Анны сцепились на шеи Лоренс. Мелькнули старые воспоминания. Давным-давно, что-то из детства. Родной запах пробивался сквозь яростную дешёвую туалетную воду. "Сестра..."Но Лоренс не давала себе послаблений. Раз она решила что Анны для неё не существует, значит так оно и будет всегда. Нарушать своё же слово - Лоренс не собиралась.
Анна отошла на несколько шагов назад. Дверь распахнулась окончательно. Лоренс сдунула непослушную чёлку со лба и пристально вгляделась в лицо "сестры"
-Чего тебе нужно Анна? Я же кажется, говорила тебе, что не желаю иметь  с тобой никакого дела. Я не хочу, не видеть тебя, не слышать о тебе. С чего это вдруг ты решила нарушать мои запреты? Жить надоело? Лоренс говорила серьёзно, было почти слышно, с каким шипением она выговаривает звуки.
как же я соскучилась!!!
Её посмешили слова сестры.
-Соскучилась? Милочка, ты не видела меня три года. Что-то поздновато в тебе взыграли сестринские чувства. Тонкие губы Лоренс раздвинула ядовитая усмешка.

Отредактировано Laurence Sterne (2010-04-23 18:09:56)

0

6

Анне была понятна реакция сестры.Злость и презрение...вот что сейчас одалевало Лоренс.
Девушка стояла неподвижно перед сестрой,в её голове всё крутился вопрос как же спросить?И тут Анна подняла опущенную голову,сделала несчастные глазки,выдохнула и сказала.
-Лоренс,я конечно понимаю всё,но мне нужна твоя помощь!Не могла бы ты мне одолжить немного денег.Пожалуйста.Я верну я честно всё верну!в захлёб пробормотала девушка.Анна сморщилась,скукожилась,она знала что сейчас от этой просьбы Лоренс взорвётся.
А в голове всё вертелась мысль Ой что то сейчас будет...блин блин блин...страаашно.Анна видела как сестринские глаза наливались кровью от ненависти...и что Лоренс почти дошла до точки кипения.

0

7

На лбу Лоренс собралось несколько морщинок. Такого поворота событий она не ожидала. Она молча и изнуряюще смотрела на сестру.
"Какая же ты стала"Столь низко упасть. Прийти к человеку которого ты оскорбила до глубины души, что бы попросить денег? Это было выше понимания Лоренс.
Она сжала губы в тонкую ниточку.
Хотелось заорать, дать ей пару звонких пощёчин. Что бы пришла в себе и хоть немного прислушалась к совести. Понимать что-то, возможно что у Анны сложная ситуация - Лоренс нt хотела и не могла. Она была горделивой девушкой. И прощать легко обиды не умела.
-Пошла вон отсюда. Убирайся. Мне противно общаться  с такими как ты. Она шипела, звуки почти не прорывались сквозь плотно сжатые губы. Ненависть, овладела Лоренс. Не смей приближаться ко мне или к моему дому!

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Низменности высоты...