Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Комната Артура


Комната Артура

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

-1

2

<<=Фонтан/Главная площадь
Артур вошёл в свою комнату. Усталость уже овладела 80% его тела, и так хотелось спать. Кинув куртку на кресло, Артур рухнул на кровать. Сразу послышались крики, кто-то опять валял дурака.
- Заткнитесь! - проорал Артур, кидая одну из подушек прямо в окно, в надежде что задел хоть одного из злоумышленников. Тишина... наконец, усталый от всей этой суеты, Артур смог заснуть. Сон конечно был не оригинальным, а банальным. Опять ему снилось какая-та фигня про Богов, про то как он побеждает на Олимпийский Играх и прочие. Ну нафиг, так спать невозможно, - подумал он, просыпаясь. Подойдя к столу, он включил ноут, и начал захват интернет паутины, правда маленькими темпами. Он был настолько увлечён, что не заметил, как Кэтри - его сестра, зашла через дверь.
-Артур, - сказала она, подходя к брату. Тот сразу закрыл ноут, и на лице появилась улыбка. Ему было как-то не по себе, ведь сестра впервые видит его, как тот разговаривает с людьми через интернет.
- Знаешь, мне не нужны сверх-способности, чтоб увидеть что ты начинаешь проникаться в натуру людей, - сказала она, буквально делая салат из волос брата.
- Мне так же не нужны сверх способности, чтоб узнать, что ты делаешь с моими волосами, - ответил Артур. Взяв её руку, он поднёс её к губам, и нежно поцеловал.
- Тебе что-то понадобилось? - спросил Артур, разглядывая браслет на её руке.
- Две тысячи евро, - проговорила она. Артур засмеялся.
- Я  уж испугался что ты пришла просто повидаться со мной, - иронично говорил он, доставая из кошелька одну из своих карточек.
- И повидаться, и... - она засмущалась. Артур легонько сожмал в её руке карточку, и отпустил руку.
- Да я всё понял, - сказал он, продолжая улыбаться. Он резко поцеловала его в щёку, и за две секунды сделала пять метров до двери, вылетев как пуля. Артур же открыл ноут, и продолжил шастать по интернету.

0

3

|Игра ведётся от имени Дориана Кестлера|

Ветер - как приятно, когда, идя по дороге, в лицо бьет не очень сильный ветер, перебирая волосы в страстном вальсе. Но нет, Дориан попал так, что ему ветер дул в затылок, подгоняя его к дому. Было так паршиво двигаться в сторону этого дома, который так не нравился Дориану, да ещё и при подталкивании ветра. Вот он у двора дома. Только он вошёл, как ему в лицо подушка, с криками:
- Заткнитесь! - Артур - подумал Дориан, глядя в то окно, откуда вылетела подушка. Бросив ту на землю, Дориан медленно поднялся на второй этаж. Послышались шаги, и Дориан сразу же спрятался за одну из колон, держащие потолок. Краем глаза, он увидел что эта была Кэтрин, которая счастливо размахивая чьей-то карточкой, бежала в гараж. Отцовские чувства не срабатывали, и безразлично, мужчина поднялся в комнату к Артуру. Тот сидел у ноута, и переписывался с кем-то. Дориан был бесшумным, и смог подойти к кровати Артура. Посмотрев в окно, тот, не глядя на Артура, сказал:
- За столько лет, ты только сейчас начинаешь ощущать прелести человеческого бытья? - спросил Дориан, поглядывая на бассейн. Маленькая девочка полоскала ноги в нём, и это заинтересовало мужчину.

Отредактировано GameMaster (2010-04-08 17:37:30)

0

4

- За столько лет, ты только сейчас начинаешь ощущать прелести человеческого бытья? - послышался голос из-за спины. Артур резко встал со стула, и посмотрел на мужчину. Это было Дориан, Дориан Кестлер - старый знакомый, благодаря которому, Артур стал тем, кем он является сейчас. Назвать Дориана учителем, наставником? Нет, слишком банально. Может отцом? Тоже не то. Как насчёт брата? Нет, они слишком разные. Артур сжал кулак, и подошёл на два шага к Дориану.
- Я - не ты, и не надейся сейчас меня вылепить по собственному желанию, - сказал он. Глаза Дориана начали темнеть, и молниеносный удар и Артур уже в другой части комнаты, упав прямо на стул, который служил ему в качестве место просиживания днями за ноут-буком. Скорость Артура позволило ему, буквально за пару секунд, встать и подбежать вновь к Дориану. Но попытка оказалось проваленной, от Дориана остался чёрный след, и к удивлению, тот стоял позади Артура. Артур сделал быстрый замах назад, но это было ошибкой, Дориан схватил Артура за руку, и уволил с громадной силой на пол.
- За столько лет, ты ничему не научился, - сказал он, отпустив Артура, и отойдя на безопасное расстояние. Артур пару секунд приходил в себя, после чего встал, и с унизительной походкой, для него, он направился к проломленному стулу. Но Дориан опять заговорил:
- Такую силу нельзя использовать напрасно. Артур, тебе уже почти тысяча лет, а ты всё так же глуп и наивен. Ещё не было ни одного боя, чтоб ты меня победил, а уловки те же самые, - сказал он, подходя к окну.
- Тебе стоило убить меня тогда, когда у тебя была возможность, - сказал Артур, поднимая остатки стула, точнее его уцелевшее содержимое.
- Нет, это бы было слишком ... просто, - усмехнувшись, ответил Дориан. Артур поставил остатки стула на столик, а сам принялся вытирать свои джинсы.
- Но я не для этого пришёл. У меня печальные известия - Анна умерла, - сказал Дориан. Его голос был еле слышен. Анна - мать Кэтрин, бывшая любовница Дориана. Они познакомились во Франции, в Париже. Анна была сиротой, и обладала очаровательной внешностью. Когда ей исполнилось 18, и она вышла из дома для детей, ей сразу заинтересовался Дориан. Он ухаживал за ней, дарил подарки, и после одной ночи, покинул её. Артур так же ушёл, только в Грецию. Когда пришло письмо от Дориана, что Анна беременна, Артур не мог не среагировать на это. Дориан находился в Англии, со своей женой, а Анна носила в своём теле, дитя, чьё происхождение может поставить под удар весь клан. Если кто-то узнает, кто её отец, тогда Артур может кануть в бездну, ведь Зевс - громовержец, но и бабник. Промах Артура ему не был бы по душе, и тогда последнему никогда не видать победы. Тогда Артур и вернулся в Париж, пообещав что позаботится о Кэтрин, как о своей дочери. Но идея с дочерью провалилась, так как у Артура были другие планы - превратить её в бессмертную, и сделать своей женой. Для этого она должна вырасти, и Кестлер решил забрать её в Афины, чтоб она была всегда на виду. Вернёмся у сути разговора. Смерть Анны - не случайность, так как именно в этот день - Кэтрин родилась.
- Ты знаешь кто её мог убить? - спросил Артур, осматривая лицо Дориана. Тот отвернулся, и посмотрел в окно.
- Вероятно это был Виктор, со своей шайкой недоразвитых новоиспечённых юнцов-глупцов, - сказал он. После этого, Артур подошёл к столицу, на котором стояла бутылка мартини, и налив один бокал, предложил его Дориану. Тот взял, и выпил глоток.
- Виктор начал забываться. Идея вендетты уже окончательно овладело им. Он совершает налёты на Хранителей во всей Европе. Ты должен защитить Кэтрин от него, кто знает, вдруг он сюда наведается, - сказал тот, осушая бокал. Артур провёл рукой по волосам, и недовольно уставился на Дориана. 
- Он Кэтрин не тронет, ты бы о своей семье позаботился, - сказал Артур, отходя от последнего.
- Виктор знает, как добраться до тебя. Рано или поздно это произойдёт, и тогда меня рядом не окажется. Не стоит полагается на силу твоего Бога, или своих подражателей. Виктор единственный, кто смог совместить несколько божеств в одного. Его сила больше твоей и моей вместе взятые, поединок неизбежен, - сказал Дориан, будто первый раз информируя Артура впервые.
- Дориан, я знаю кто такой Виктор, он всё же твой отец. Отнять у богов силу силой, это что-то новое. Я сто раз так пытался сделать, но ничего не вышло, - сказал Артур, беря другой стул, и ставя его возле столика. Сев на него, он включил ноут-бук.
- И не пытайся, я уверен что это плохо кончится, - сказал Дориан, улыбнувшись. Буквально через мгновение, Дориана не было в комнате. Артур даже не оглянулся, так как услышал маленький стук, было очевидно что Дориан ушёл.

0

5

--начало игры.

А начальство у нас как всегда не в духе… - недовольно отметил Терра, убирая телефон в карман пиджака. Вот нет, чтобы спокойно уехать куда на курорт, подлечить нервишки…
Бежать сломя голову в «объятья» своей персональной головной боли (хотя тут уж как посмотреть), он не собирался, поэтому спокойно вышел из замка, шепча едва различимо обращение к его любимому Танатосу. Пусть даже он легко закрывал свое сознание от непрошенных гостей, но с Хранителем Зевса все так просто быть не может и явно требовалась поддержка свыше.
Хотя, что он забыл в моей голове? Там всегда темно, холодно и страшно… - усмехнувшись, Терр обвел взглядом всю махину дома, с недовольством замирая взглядом на окнах «босса».
И что, черт возьми, за последнее испытание?  Ему что, мало той водички?
Поначалу ерундовая затея оказалась ничуть не смешной – Стикс был получше всяких договоров и всяких современных технологий.. Либо год комы, либо девять лет забвения, что не особо радовало музыканта, поэтому назло самому себе невинно улыбался и нехотя выполнял поручения этого..гм.. милого человека.
Фыркнув, Терра вернулся в здание, оставив гитару в холле, пообещав себе устроить легкий атомный взрыв в голове того, кто посмеет хоть пальцем к ней прикоснуться.

Ну что ж..а теперь самое вкусное – сеанс психотерапии от босса.. – ехидно улыбнулся мужчина, замирая перед входом в его опочивальню.  – Опять будет ощущение, что кто-то поработал дубинкой в моих утонченных мозгах.
С легким щелчком дверь отворилась и Антеро, уверенно расправив плечи, зашел внутрь, скользнув взглядом по неплохо обставленной комнате.
- Я, конечно, люблю  посещать мужские спальни, но босс – не проще ли завести себе кабинет? Это выглядело бы немного посерьезней. – Едва заметно улыбнувшись, певец продолжил уже более серьезным темам. – Собственно, по какому вопросу я понадобился? На очереди очередная охота, да?
Буквально облизнувшись мыслям о крови, парень еще раз проверил собственный разум – мысли были надежно скрыты черной вязкой тьмой, буквально выталкивающей гостя обратно. Что ж – для начала неплохо.
Оглянувшись, Терра заметил удобное глубокое кресло, в которое и опустился, с удовольствием расслабляя все мышцы. Ночь выдалась дикая и даже несмотря на огромные белые таблетки обезбаливающего, сохранялось ощущение, что его пару раз переехали на джипе.
Босс, можно только недолго  - я спать хочу… - мужчина поднял взгляд, замирая на лице Артура. И вряд ли кто-то мог сейчас усомниться, что у обладателя этих наивных глаз глубокого шоколадного цвета таилась хоть одна дурная мысль.
Арти-Арти, тебе точно пора в отпуск. Иначе ты если не сам в дурку попадешь, то упечешь в нее всю эту команду. А мне уже надоело улыбаться – скулы, знаете-ли, болят.

0

6

Артура отвлёк звук открывающейся двери.
Я, конечно, люблю  посещать мужские спальни, но босс – не проще ли завести себе кабинет? Это выглядело бы немного посерьезней. - сказал Хранитель Танатоса, улыбнувшись. После встречи с Дорианом, Артур не был в духе, и ответить шуткой он никак не мог, хотя обычно он и не прочь пошутить.
- Серьёзней было бы, если ты приходил вовремя, а не рассматривал статуи во дворе. Раз тебе они так приглянулись, что ты не соизволил из-за них прийти вовремя, может нам стоит сделать во дворе туристический бизнес - прибыль лишней никогда не бывает,    - с улыбкой на лице он посмотрел на мужчину, чьего имени он уже подзабыл.
Босс, можно только недолго  - я спать хочу… - Артур усмехнулся. Он подошёл к столику, налил в бокал мартини, которое он предложил не так уж давно Дориану, и подошёл к сидящему в кресле Хранителю.
- Знаешь что мне самое сильное нравится в новичках? Иногда они настолько наивны, что считают свои техники превыше чьих либо других, забывая кто их поводок держит, - после этих слова Артур моментально прыснул мартини в Хранителя Танатоса, да так, чтоб тот не успел уклонится, чтоб не запачкать кресло, и метко в лицо.
- Надеюсь теперь ты спать не захочешь, - с прежней улыбкой на лице, Артур отошёл от мужчины, и поставил бокал обратно на столик.
- Раз мы уже закончили с твоим сном, теперь приступим к твоему последнему проверочному заданию, - говоря, Артур подошёл к стулу, на котором он недавно сидел, и закрыл ноут-бук, который стоял на противоположном стулу столику.
- Мне нужно чтоб ты сегодня отправился со мной в клуб "Гипнос", у меня встреча с одним человеком, после чего мы поедем за город. Там и произойдёт твоё последнее испытание - справишься, ты будешь окончательно принят как член группировки, нет - мы тебя лешим связи с Танатосом, и убьём. Вопросы есть, мой сонливый друг?

0

7

Общества статуй по крайней мере куда приятнее вашего.. – Терра нехотя наблюдал за перемещением мужчины, подперев голову кулаком.
Я могу обеспечить туристический бизнес в Тартар, но  тогда вам придется требовать оплату вперед. Антеро резко опустил голову вбок, заставляя  шейные позвонки глухо хрустнуть.
- Знаешь что мне самое сильное нравится в новичках? Иногда они настолько наивны, что считают свои техники превыше чьих либо других, забывая кто их поводок держит
Мда? И кто же тут наивный? – чуть улыбнулся мужчина, резко распахнув глаза от холодных брызг напитка на коже.
Варвар…так разбрасываться таким мартини.. – немного вызывающе парень облизнул губы и, усмехнувшись, резко потряс копной волос, разбрызгивая сладкие капли с кончиков прядей, попадая ими и на мебель, и на самого Артура.
За поводок держат собачек, а у вас тут люди, хотел бы заметить. – Терра распрямился, словно мгновение назад ничего и не происходило. На лице не дрогнул ни один мускул.
- Мне нужно чтоб ты сегодня отправился со мной в клуб "Гипнос", у меня встреча с одним человеком, после чего мы поедем за город. Там и произойдёт твоё последнее испытание - справишься, ты будешь окончательно принят как член группировки, нет - мы тебя лешим связи с Танатосом, и убьём. Вопросы есть, мой сонливый друг?
Задумчиво выслушав своего Босса, Антеро прикрыл глаза, размышляя о чем-то своем.
Гипнос? Там я точно усну – он скучный… - он недовольно поморщился, лениво стряхивая оставшиеся капли мартини с пиджака. – К тому же по твоей вине я сейчас похож на заправского алкоголика – от меня несет мартини, на одежде пятна и волосы слиплись. И вообще – свидания в клубах это прошлый век.
Ты меня ничуть не привлекаешь – поддержанные мужчины не в моем вкусе.. – хрипло рассмеявшись своим мыслям, Терра поднялся с кресла, снимая испорченный пиджак и перекидывая его через руку.
Если вы собрались тащить меня в очередной жуткопафосный клуб, приведите меня  в порядок, чтобы я смотрелся как минимум вашим спутником, а не подзаборным алкоголиком.
Скрестив руки на груди, Антеро уверенно взглянул в глаза хранителю Зевса, выпрямив спину и откинув  чуть вьющиеся волосы за плечи.
За город? И что мы там забыли? Прикостровую романтику, барбекю и трупы в кустах? – фыркнул он, с трудом сдерживая смех.

Отредактировано Antero de Sore (2010-04-16 20:01:30)

0

8

- Варвар…так разбрасываться таким мартини.. - сказал мужчина, в ответ на добродушный жест Артура.
- Итальянский мартини, купленный пять часов назад сразу с завода, сохранён при температуре ниже 0 и привезён в Афины на самолёте, теперь благополучно приземлился на твоё лицо - некоторое люди могут себе это позволить, разве у меня есть повод от этого отказываться? - спросил Артур, смеясь мужчине в ответ.
За поводок держат собачек, а у вас тут люди, хотел бы заметить.  - в ответ на "поводок" сказал Хранитель Танатоса.Артур засмеялся, и продолжил смотреть на мужчину, как тот пытается избавится от капель мартини, но всё же Артур соизволил ему ответить:
- Я твоего имени не помню, но послушай меня, мальчик. Мне решать, люди они, или собаки. Если я скажу чтоб ты был псом, тогда ты им станешь, если я решу чтоб ты был человеком, будешь человеком. Запомни это, поскольку тебе пригодится, в будущем, - слова небыли лишены смысла. Артур мог повелевать всеми членами его группировки, начиная от новичков, и заканчивая весьма уважаемыми членами привилегированного класса.
– К тому же по твоей вине я сейчас похож на заправского алкоголика – от меня несет мартини, на одежде пятна и волосы слиплись. И вообще – свидания в клубах это прошлый век. - ответил мужчина, который наверное, забылся уже.
- Я не для твоей волосатой задницы иду в этот клуб, а для моего давнего коллеги. Свидание, как ты выразился, это то что ты делал в восемнадцать лет, когда от неспособности пригласить девушку в кафе, ублажал свою фантазию, глядя на её фотографию, а то что происходит сейчас, это деловое соглашение. К твоему сведению, чтоб ты не сдох как крыса, мне приходится за тебя шевелить извилинами, чтоб добывать деньги, - ответил Артур. Этот индивид, которого мать природа видимо не одарила зачатками интеллекта, вовсе почувствовал себя тут хозяином положения, но к его большому разочарованию, даже Танатос не сможет спасти его, от естественной смерти. С возрастом мужчина осознает, что смерть его не далека, и что только Аид, Посейдон и Зевс могут даровать бессмертие своим Хранителем, да и то, первые два божества требуют для этого намного больше, чем Зевс, а при достижении пятидесятилетнего возраста, Танатосу не нужен будет такой чахлый музыкант, как этот, и силы покинут нашего героя, или может героиню, судя по способу самовыражения?
Если вы собрались тащить меня в очередной жуткопафосный клуб, приведите меня  в порядок, чтобы я смотрелся как минимум вашим спутником, а не подзаборным алкоголиком. - предложил мужчина. Он как ребёнок - относится так легкомысленно ко всему. Вроде со стороны как бы приличный человек, а на самом деле ничем не лучше куска говна, да и то, кусок говна хотя бы не капризничает, когда приходит время поцеловать матушку-землю, а этот...
- Мне намного выгоднее, если ты будешь выглядеть как подзаборный алкоголик. Увидев с кем я имею дело, наш кредитор возможно увеличит предлагаемую суму, - Артур говорил это достаточно серьёзно, чтоб его слова воспринимались как важное, а не мимо ушей, который успели у Хранителя Танатоса опередить дорожную инспекцию всей Греции, по количеству пропусков мигрантов, в нашем случае - слов.
За город? И что мы там забыли? Прикостровую романтику, барбекю и трупы в кустах? - спросил насмешливо мужчина. Артур засмеялся.
- Нет. Я хочу проверить одно из изобретений нашего кредитора. Я не видел что это, но мне в общих чертах сказали так: "наука свергает религию". Речь идёт о какой-то разработке, и похоже люди уверены, что это сильнее того, из чего сделаны мы. Вот я хочу и проверить, смогут ли они разнести на атомы Хранителя. К тому же ты Хранитель Танатоса, и ранения тебе ни по чём, а я хочу быть уверенным, что ты не помрёшь на первых двух минутах, посему я выбрал тебя.

0

9

Да? Хм.. Но я предпочитаю принимать подобное внутрь, а не таким..методом..
Боги, ну сколько можно мне мозг жевать..дядя – вы смертельно утомительны… - усталый взгляд скользнул по его лицу, искренне желая свалить из этого кабинета поскорее.
- Я твоего имени не помню, но послушай меня, мальчик. Мне решать, люди они, или собаки. Если я скажу, чтоб ты был псом, тогда ты им станешь, если я решу, чтоб ты был человеком, будешь человеком. Запомни это, поскольку тебе пригодится, в будущем.

Знаете, за последнее время участились случаи, тогда собаки разрывали в кровавое месиво своих хозяев..говорят всему виной плохое обращение..Вы бы поосторожнее.. – постепенно голос Терры все более холоднел, а глаза потемнели до черного цвета. Обращаться с собой таким тоном он не позволял ни 40 летнему мужчине, ни вековому пердуну.
В конце-концов он клялся лишь в том, что не покинет эту чертову компашку, а не будет вести себя как паинька.
Следующее же заявление рассмешило мужчину чуть ли не до слез, но он удостоил Арти лишь ломаной улыбки.
Ох, господи, переходите на личности? Как-то не достойно для такого мужчины. Первое – что вы знаете о моей жизни, если позволяете себе высказывать такое? Мы были знакомы? Что-то я не помню – даже в пьяном бреду я бы не стал интересоваться вами, увы и ах. И кстати – девушки меня как факт не интересуют. – Холодная улыбка скользнула по губам мужчины, однако не отражала «хорошего» настроения своего обладателя. Очень забавно выслушивать от вас подобное.
Собрав волосы в низкий хвост, дабы скрыть склеившиеся острыми иголочками пряди, Терра с арктическим спокойствием воззрился на Артура.
Вы что, хотите надавить на жалость вашего гм..партнера? А ему это надо? К тому же мне не нужны ни ваши деньги – если ты не успел заметить – я зарабатываю себе на жизнь сам, а так же на выпивку и организовываю концерты сам, поэтому снизойди до смертных и прекрати тыкать мне в нос тем, что ты зарабатываешь для меня, неразумного, на пропитание.
Боги, как сейчас хотелось ворваться в мозг этого напыщенного кретина и превратить все его сознание в кровавую кашу, медленно вытекающую через уши. Вынудить его убиться об стену, заколоть себя ручкой или заставить взять в рот оголенный провод, перед этим дрожащими руками отдать свой талисман и выцарапать себе глаза, но…. Черт, спокойствие, только спокойствие… Я просто ангел.. – заверял себя Терра, с трудом утихомиривая кровожадный водоворот внутри.
Дико хотелось напиться и поиздеваться над кем-нибудь особо впечатлительным, чтобы надрывные крики резали по слуху, чтобы они сами убивали себя..крови..крови..
Затуманенный от подобных размышлений взгляд замер на кадыке мужчины, а лицо исказилось хищной, голодной усмешкой.
Я похож на подопытного кролика? Ты считаешь я ради тебя соглашусь превратиться в чертового урода?  - Терр до боли сжал зубы, чтобы не сорваться. – Я не клялся тебе в том, что согласен заложить свою жизнь на алтарь очередного кретинского плана.
Резко вонзившиеся в ладонь ногти, намеренно чуть заостренные для того, чтобы легче было разрывать кожу, немного отрезвили музыканта, заставив его трезво оценить ситуацию.
Значит так. Я поеду с тобой, но на определенных условиях. Ты мне обеспечишь кровь. Человеческую – минимум грамм 200 и в идеале Целительницу. Я не собираюсь истекать кровью в ожидании врачей или еще кого-то. Хотя перспектива угадить тебе салон кровью да мясом весьма соблазнительна. – он чуть склонил голову в бок, вновь углубляясь в свои размышления. В конце – концов, один план у него был всегда. Но это совсем уж крайний случай…

+2

10

Артур не ответил не на один вопрос или ни на одно утверждение мужчины, но его требования(!) были просто унизительно, для такого человека как Артур. Не выдержав в себе ту злость и силу, Артур молниеносно оказался возле мужчины, схватил Хранителя Танатоса за шиворот, и швырнул его в стену, которая от такого сильного толчка - треснула. Да, мужчина ничего не почувствовал, но его кости были переломаны, чем воспользовался Артур. Подойдя к падающему мужчине, он подхватил его, и поднял в воздух, по прежнему упирая его в стенку.
- Слушай меня, и попробуй вникнуть в каждое моё слово, - сказал Артур, и кинул парня в противоположную стену, которая, по инженерным замыслам, была крепче предыдущей, и не треснула, но эффект для тела мужчины был тот же, удвоив количество переломов. Оказавшись сразу возле Хранителя, Артур ударил его по лицу, и подняв снова в верх, на этот раз не упирая его к стене, а держа в воздухе. Одежда Артура была испачкана пылью, но Хранителю Танатоса должно быть хуже, так как после таких упражнений по киданию, где он участвовал в роли жертвы, его одежда могла и порваться.
- Ты мне условия ставить не будешь, и твоя жизнь, полностью принадлежит мне. Не думай что твои способности могут скрыть твои недостатки. Не забывай кто твой хозяин, веди себя прилично, как подобает псу, - он бросил мужчину на пол, чтоб тот смог оценить нанесённый ущерб, и осознать что он нуждается в медицинской помощи. Услышать их разборки никто бы и не смог, так как стены звуконепроницаемые, но даже если бы и услышали, внимания не обратили, так как всем известен нрав Артура. Кестлер подошёл к своему столику, и вытащил из под стола шприц, с красной жидкостью внутри. Но, к несчастью Хранителя Танатоса, это не была кровь. Подойдя к мужчине, Артур вколол ему это в вену, и выбросил шприц через окно, прямо в бассейн. Подняв несчастного, он положил его в кровать, а сам начал приводить себя в порядок, и конечно же, говорить:
- Про собак. Ты знаешь, что в случае если хозяин выживает после того как его атаковали псы, последних ждёт мучительная, и очень неприятная смерть. Я вколол тебе успокоительное, да в такой дозе, что ты и идти нормально не сможешь, в течении ближайшего часа конечно, у нас ведь встреча. Так вот, как я уже говорил, требования меня твои не интересуют, ты сделаешь то что я тебе приказал, либо я тебя сейчас же убиваю, и поверь, мне это удастся - не ты первый, и не ты последний, - Артур подошёл к мужчине, и взял его руку, на котором был перстень. Он дотронулся до перстня, и в голове сразу начали витать мысли, но не этого несчастного, а Танатоса, угрозы и прочие, на что можно было только посмеяться.
- Я теперь даю тебе выбор - если я сниму сейчас этот перстень, ты лишишься связи с Танатосом, и от причинённых тебе ранений, ты скончаешься в течении пяти минут, или есть другой сценарий: ты будешь уважать моё мнение, беспрекословно подчинятся мне, а в обмен я тебе гарантирую спокойную жизнь, расположение в нашем мире, и свободу выбора на твой вкус. Время не ждёт, как и Зевс, и я слушаю твой ответ... - Артур говорил на полном серьёзе. Сняв перстень, Хранитель Зевса убьёт мужчину, так что выбор есть всегда, либо смерть, либо жизнь, что же выберет наш музыкант?

0

11

Хрипло, со свистом рассмеявшись, Антеро сплюнул кровавым месивом на, наверное, дорогущий ковер.
Дорогой мой – я не бессмертный, так что если ты мне сейчас сломал ребра, - ладонь скользнула по груди музыканта, явственно ощущая осколки костей под кожей, то я не доеду и до клуба, подохнув по дороге…
Обычно хозяева не выжимают против клыков собаки на его горле… - Терра с трудом выпрямился, ощущая как кости где-то в его спине неприятно трутся друг о друга.
Если ты хотел заткнуть меня таким образом – то это просто смешно.  – Покосившись на шприц, он непроизвольно рассмеялся. – На меня, кстати, подобная ерунда тоже не действует, хвала Танатосу.
Терр напоминал себе какого-то робота. Тело двигалось неохотно, все повреждения ощущались словно со стороны, боли  не было, а просто ощущение, что где-то что-то в этом механизме незаладилось. Мозг с хирургической точностью и ясностью прокручивал все варианты исхода событий – умирать не хотелось, да и идти на поводу у этого садиста тоже не особо хотелось.
Чертова клетка. Ты думаешь, что перехитрил меня? – Антеро с неприязнью выдернул свою руку, касаясь серебряного кольца – маленькое украшение давно стало словно продолжением его руки, чем-то цельным и родным, а лапать себя таким бугаям он не позволял.
Демоны в душе парня метались, ища хоть малейшую лазейку в этой ситуации, но ее как назло не было. Просто клетка, в которую он сам залез, к тому же по пьяни.
Ненавижу договоры.. – фыркнул он, отстраненно замечая что тело и не собирается умирать несмотря на тяжелые повреждения. Терра словно кукла двигался, говорил, осознавал происходящее – и не чувствовал ничего.
Как-то не особо верится в ваши слова, босс – последнее слово он буквально выплюнул с нескрываемым отвращением. Холодные черные глаза впились в его лицо, лихорадочно размышляя.
Волки, попадая в капкан, обычно перегрызают себе лапу, чтобы освободиться. В этом случае пришлось бы перегрызть шею.
Хорошо, даю свое согласие на вечерний променад в твоем обществе – ехидно отозвался он. Мне даже интересно посмотреть на человека. который найдет на этом теле то, что еще можно сломать.
Гордо подняв голову, Терра подошел к зеркалу, придирчиво оглядывая себя, отмечая испорченную одежду и с неохотой скрывая рубашку под пиджаком, отделавшимся одним мартини.
Это что, фетиш – портить мою одежду, которая будет явно подороже его тряпок?
В голове появилась интересная идея, даже очень. Антеро мягко улыбнулся, вновь придав лицу выражение безграничного умиротворения.
Ну ладно, босс…когда отправляемся в ваш чертов клуб? – юноша недовольно поерзал, ощущая как тонкая ткань рубашки прилипла к окровавленной спине.
Я не боюсь смерти, Арти. Я и есть смерть – по крайней мере, ее представитель в этом кабинете.
Сознание резко отключилось, возвращаясь всего через мгновение с четким планом действий на этот вечер.

0

12

Хорошо, даю свое согласие на вечерний променад в твоем обществе - сказал мужчина, на что Артур рассмеялся.
- Я у тебя его и не просил, - самодовольно ответил Артур. Вся это возня, с эти ребёнком, вымотала Артура, который рухнул в кресло, и сморщил глаза от усталости.
Ну ладно, босс…когда отправляемся в ваш чертов клуб? - спросил парень, уже приготовившись. Но Артур не был так резок, чтоб прямо на ходу отправится с малым в путешествие.
- Какой ты у нас резкий оказываешься. Отправляйся в гостиную, там должна быть Дафна. Жди меня там, через час другой, я подойду, и мы отправимся, - сказал Артур, и выпроводил Хранителя Танатоса за дверь, после чего рухнул в кровать, и закрыл глаза. Собственно, заснуть ему не удалось, но хотя бы он смог хоть как-то отдохнуть. Глаза были красными, от долгой работы, и сейчас ныли похуже ребёнка, у которого отняли свободу действий. Руки были настолько усталыми, что и чувствовать боль не было кому, нервы ведь предпочли сами покончить с собой, нежели служить такому безразличному хозяину. Сон...

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Комната Артура