Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Melanie Rojers | Деметра | Silver


Melanie Rojers | Деметра | Silver

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, Фамилия:
Мелани Роджерс | Melanie Rojers

2. Возраст:
19 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
Silver

5. Профессия:
Студентка Биологического факультета в Афинах, подрабатывает в цветочном магазине.

6. Внешность:
http://i42.tinypic.com/121wm04.jpg
Алексис Бледел | Alexis Bledel
Гибкое и подвижное тело спортивного телосложения. Бледная кожа с лёгким румянцем. Длинные вьющиеся каштановые волосы. Милое личико, чётко очерченные брови. К этому добавляются ярко голубые глаза с тёмными лучиками.  Длинные пушистые ресницы. Маленький носик. Слегка вздёрнут и если смотреть на Мел в профиль, то можно подумать, что она или зазнайка, или воображала. Небольшие, слегка пухлые губы. Теперь шея. Вполне нормальная, среднестатистическая, без всяких видимых отклонений. Красивые прямые плечи, по которым постоянно рассыпаны волосы. Тонкие руки… Вообще Мел кажется, что у неё слишком худая часть от локтя до кисти. Длинные прямые пальцы с небольшим ухоженным маникюром. Средняя грудь, не то что бы большая – но девушке вполне хватает и этого, тонкая талия, плоский живот и при этом Мелани не придерживается диет… Ну было пару раз… Но чаще нет... Прямые ноги с правильными коленками и не большой ступнёй 38 размера. Рост 168см, что удобно при общение с парнями, ведь всегда приятно положить голову на плечо «любимому» и не очень удачно когда ты выше него. Вес 59кг. На левой ноге, а точнее на голени левой ноги - большое родимое пятно, которое девушка замазывает и скрывает все возможными средствами, правда мало что помогает… И само пятно к несчастью не сводиться… Но опять же – знания – сила… Господи.. Ну, что это такое? Ну не сила.. То есть не знания… Блин.. Короче забейте... В общем, знает она средство, с помощью которого скрывает дефект кожи, правда оно не долговременно – но за то качественно… Главное не забывать накладывать его заново (что уже было).
Чаще всего Мел ходит в обуви на каблуках, которые подчёркивают её небольшую ножку, но ведь нельзя же всегда ходить на каблуках! По этому Ли также одевает балетки.. ну и со спортивной одеждой – кроссовки. Но так же если учесть что той самой спортивной одежды у девушки не так уж и много – то случается это очень редко.
Роджерс не придерживается одного стиля в одежде. Юбки, шорты, туники, платья, комбинезончики, джинсы - это всё её. В одежде не любит повторятся, но если одеваться каждый день по разному, то шкаф просто не вместит весь гардероб.
Макияж – простой, не особо яркий, но изящный. Тональник – жизнь её, пудра – спутница её жизни… Ну и так на подхвате тушь.. подводка… блеск и румяна… Вот вроде и всё

7. Талисман:
Золотой медальон с гравировкой в виде цветка. Классически носит на шее, но когда нервничает снимает и наматывает цепочку на запястие, при этом теребя цепь.

8. Биография:
Мелани родилась ночью в Греции, на острове Санторини. Её родители были американцами с греческими корнями, так что каждое лето Мели ездила к бабушке с дедушкой в Грецию. В Греции она прожила приблизительно до четырёх лет, но потом их семья переехала в США. Они поселились в Сан - Франциско, где отец Мел получил выгодный контракт. Роджерс с младенчества знала, что существует ночь — оборотная сторона мира. Об этом ей рассказывала мать, родившая ее близко к полуночи. Она была с детства окружена заботой и любовью, и родители выполняли все её желания. Они практически всегда прощали ей проказы, какими бы они не были.  Девочка росла счастливым ребёнком, но Мел была очень импульсивной натурой. Она могла спокойно сидеть, но если какое то слово задевает её или кого-то из её подруг она может наорать, сглазить и ещё многое другое. Как она относилась к родителям... Она их любила, но редко проявляла свою любовь. Обычно её действия наигранны и сложно определить смеётся она или же говорит на полном серьёзе. В её глазах всегда горят затейливые искорки, просто иногда они тухнут, а иногда разгораются в яростное пламя, от которого лучше держаться подальше. Любопытство и наглость проявились у Мели с самого детства. Она все время куда исчезала, исследовала что-то и искала приключения на пятую точку. Бывало уходила из дома за светло, а возвращалась к двум часам ночи.
Повзрослев Мелани бросила свои детские занятия. Окончание школы, поступление на журфак... Всё закружилось в цветном калейдоскопе жизни. Летом она снова поехала в Грецию. Летом, когда перевернулась вся её жизнь.

"Уф, как мне всё это надоело," - ворчала Мел, затащив в дом ещё один чемодан. Она осела на пол. Вид отсюда открывался просто необыкновенный! Весь остров у тебя был, словно на ладоне. Подошла бабушка. Весь день она бралась то за одно, то за другое... Как будто о чём то беспокоилась. Что то звякнуло, как будто на землю упала монетка. Мел осмотрелась. На полу лежал медальон. На взгляд он выглядел тяжёлым, но почему он звякнул как маленькая монетка? Девушка взяла медальон за цепочку. По весу он и правда был лёгким, практически пушинка!
- Хм, бусь, это твой? - Мел посмотрела на медальон. Старая Сивилла от чего то нахмурилась.
- Что ж, наверное и тебя надо посвятить в семейную тайну... Похоже время пришло, - пробормотала она и пригласила девушку сесть.

Следующие несколько часов у Мелани просто голова раскалывалась от полученной информации. Боги, чудовища, хранители, носители... Тогда это всё просто не вмещалось в её голову. Она могла поверить, да и сейчас порой сомневается не съехала ли она с катушек и не запихнули ли её на территорию с такими же ненормальными. Так или иначе Севилла передала ей медальон и она стала Хранительницей. Ощущение было странным, но Мел сразу же стало дурно от перспективы в августе лететь на самолёте. Пришлось бросить журфак и переехать в Афины. Там она уже поступила на Биологический факультет. Бабушка посоветовала ей вступить в одну из группировок. По её мнению так будет лучше. Мелани присоединилась к группировке "Silver", правда перед этим Мел прошла через трудные испытания и всё тело после этого гудело. Дальше она больше вникла в суть дела. всю группировку объединяло стремление выиграть на Олимпийских играх. Она живёт в особняке вместе с другими участниками "Silver". Учится тренируется, ходит по магазинам... и т.д. 

9. Характер:
Мелани привыкла к боли и привыкла что окружающие её люди тоже испытывают её, хотя, она не считает боль чем-то важным. Ее так не воспитывали - она сама выучилась. Не тому чему учат в школе, а тому чему учит жизнь. А это жизненный опыт… Ему не научат в школе. Пока сам на грабли не наступишь, и не поймёшь что больно – не догадаешься их обойти… Просто взять и обойти. Но, не смотря на это, имеет тонкую и чувствительную душу. Она может посочувствовать всем – но если вокруг не будет тех людей, которые смогут поставить крест на её репутации. Мысли Мели подобны молниям: очень быстры, и за ними не возможно уследить. Она за раз может испытывать несколько эмоций, которые могут быть абсолютно противоположны друг другу, как любовь и не ненависть, как печаль и счастье. По началу она даже этого пугалась… Думала что сходит с ума, но потом поняла что это не так. Она ветреная и чаще всего не отдаёт отчёт действиям – то есть скажет – в порыве, а потом долго будет жалеть, но виду не подаст. Роджерс просто двойственная натура. Иногда мягкая и спокойная, но это ничего не значит, через минуту она может стать одновременно подвижной и взрывоопасной, как ртуть – так как настроение у неё может поменяться 1000 раз на дню, её друзьям бывает тяжело с ней общаться. Она этакая влюбчивая особа, которая пока ещё не влюблялась по настоящему, но не относится к этому серьёзно. Мелани - это необычный кусочек позитива. Обычно везде найдёт что то хорошее, даже в самой паршивой ситуации. Но даже когда она грустит, то старается не показывать свою грусть, если таковая есть. Она не любит плакать, но даже тогда она старается не показывать своих слез. Мел уверена, что всё успеет. Хочешь жить – умей вертеться, как говорила одна моя подруга – и она, Мелани это умеет.  Сложные чувства для неё игра - ведь это просто! Она не до конца понимает что игры тоже порой не бывают в её пользу, девушка просто самоуверенна. Она может идти с одним парнем и строить глазки другим, зная что ей от этого может быть, но её просто будет всё равно. Как любая мудрая (в каком то смысле) девушка, Мели не выносит скандалов. Виртуозно переключив вашу энергию с разборок на уборку того, что она натворила, Мел будет невинно наблюдать за тем, как совместный труд "сплачивает" друзей. От отца она унаследовала сообразительность и хитрость, а от матери - благородство манер и некоторый аристократизм. Девушка не совершенно не переносит ложь, хотя сама врёт по нескольку раз в день... Ну ладно, назовём это не ложью, а слегка приукрашенной истиной) Она любит шутить и зелёные яблоки. Не странно ли? Текс, вроде бы всё... Ах, нет, совсем забыла самое важное!
-фобии (страхи): засмеяться в неподходящий момент
-дурные привычки: курить (зависимости конечно нет, но когда нервы на пределе, Мел не много успокаивается)

10. Ваш покровитель:
Деметра — богиня плодородия и земледелия, дочь Кроноса и Реи, сестра Зевса, мать Персефоны. Любимую дочь Деметры Персефону полюбил Аид, украл ее, спрятал глубоко в бездне подземного царства.
Безутешная Деметра отправилась на поиски дочери. Приняв облик смертной женщины, она покинула небо, пришла в город Элевсин и стала воспитывать детей царя Келея и Метаниры. Желая сделать младшего сына Метаниры бессмертным, она по ночам опускала его в огонь и таким образом уничтожала смертные части тела. Мать однажды подстерегла Деметру и увидела, что она делает. Схватив ребенка, положенного в огонь, она ужасно закричала, и это нарушило всю церемонию, ребенок погиб, а мать поняла, что перед ней богиня. Старшему сыну Метаниры, Трептолему, Деметра изготовила колесницу, в которую запрягла крылатых драконов. Она дала ему зерна пшеницы, и, поднявшись в небо, он засеял всю землю.
   Пока Деметра путешествовала в поисках дочери, земля перестала родить, засохли деревья и травы, погибли стада, начался голод. Тогда Зевс распорядился вернуть Персефону, но перед ее уходом Аид дал ей съесть гранатовое зернышко, символ брака, чтобы она не забыла жизнь в подземном царстве. Так и получилось, Персефона летние месяцы стала проводить на земле, а зимние в подземном царстве Аида. 
Техники:
•Деметра - богиня плодородия. Её подвластны все растения, что растут под вашими ногами, будь то стройная безобидная березка или ядовитый плющ! Взывая Деметру к помощи и ублажая её сладкими ягодами и фруктами, Вы сможете вырастить под ногами вашего оппонента мощные лианы, которые будут подчиняться вашей воле. Они могут разорвать одежду на вашем противнике ( Ну, а вдруг? ) или обездвижить вашего соперника, ну, или ещё что-то, на что хватит вашей фантазии.
•Хранитель может воспользоваться ещё одной техникой, очень похожей на первую, только под ногами Вашего соперника вырастут не лианы, а усыпляющие маки (Помните, как в сказке "Волшебник изумрудного города?). Таким образом, усыпив соперника, вы на время его обезвредите. Взамен на такую полезную технику Деметра потребует от вас любое комнатное растение.
•Кроме того, Деметра одарит Вас техникой подчинения растений. Если Вы находитесь где-то, где есть растения, то они будут следовать вашим приказам. Если Вы прикажете дереву обхватить ветвями противника - оно так и сделает. Если вы прикажете душистым цветам одурманить своим ароматом соперника - оно вас послушает. Но взамен Деметра потребует принести ей в жертву белого кролика.***

•Помните, Деметра подарила сыновьям колесницу, запряженную крылатыми драконами? Они теперь подвластны и Вам. Драконы могут переносить на своей спине до трех человек, имеют цепкие когти и дышат огнем. Взамен Вы должны будете плотно накормить огромного дракона. Это будет нелегко, правда?

Повседневные техники, особенности:
Хранитель Деметры способен ускорять рост растений и даже в чем-то понимать их потребности. Если растение плохо растет, Хранитель может без труда назвать причину плохого роста. И если растению до  полного созревания нужно два месяца, к примеру, то Хранителю потребуется две недели. Кроме того, хранитель Деметры не комфортно чувствует себя, когда оторван от земли, например, в самолете. Это может привести даже к потери сознания.

*** - техника освоена.

11. Связь с вами:
583982029

12. "Жди меня".
Реклама)))

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Есть, Чез

Отредактировано Melanie Rojers (2010-04-10 18:48:20)

+1

2

Добрый вечер, уважаемая! )

Melanie Rojers написал(а):

Золотой медальон с гравировкой в виде цветка. Классически носит на шее, но когда нервничает снимает и наматывает цепочку на запястье, при этом теребя цепь.
Золотая  серёжка - висюлька , которой проколот пупок.

не понял ) два талисмана?

Melanie Rojers написал(а):

. В США она прожила приблизительно до четырёх лет, но потом их семья переехала в Россию. Они поселились в Сан - Франциско

Это я что-то не понял или ваша апечатка?)

В остальном я вопросов не имею ) Анкета замечательная, прочитал с удовольствием :)

0

3

Chester Bennington написал(а):

Это я что-то не понял или ваша апечатка?)

Ой, сори) это опечатка)

Chester Bennington написал(а):

не понял ) два талисмана?

а незя?)

0

4

Melanie Rojers написал(а):

а незя?)

нельзя ) только в одном )

0

5

Chester Bennington написал(а):

нельзя ) только в одном )

ууу >.<

0

6

Все отлично! Принимаю!
К игре можете приступать. Желательно изначально создать свою комнату в особняка силверов, а там уже начать играть ( то можно сделать или найди игроков, или просто присоединившись к одной из играющих компаний ).

Удачи! Приятной игры! ;)

0

7

Chester Bennington,
спс

0

8

Melanie Rojers,
Здравствуйте)
Принимаю!
П.С. очень понравилось описание харктера)
Добро пожаловать и Приятной игры!

0

9

Eva Brady,
спс)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Melanie Rojers | Деметра | Silver