Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Анкета Мейбель


Анкета Мейбель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия:
Мейбель Картер
Бейли
2. Возраст:
16
3. Принадлежность:
Хранительница
4. Группировка:
вторая по-счёт
5. Профессия:
Ученица простой школы
6. Внешность:
Еще будучи маленькой малышкой Мейбель часто была объектом всеобщего восхищения, даже со стороны своих собственных родственников, которые все наперебой утверждали, что она - сущий ангел. С возрастом Бейли достаточно изменилась, но отнюдь не утратила этой своей красоты. Стройная и изящная, с немного по-детски наивным личиком, она похожа скорее на ожившую фарфоровую куклу. Достаточно невысокая, среднего роста с пропорциональным, стройным телосложением. Шоколадные, большие и выразительные глаза, так и притягивающие к себе взгляд, карие, цвета молочного шоколада. Округлое лицо с плавными, лишенными каких-либо резких переходов, чертами лица. Широкие скулы, аккуратные, симметричные брови, маленький, правильной формы носик и пухловатые губы. А когда она улыбается, на ее щечках появляются очаровательные ямочки. Кожа у Мейбель достаточно бледная, словно фарфор, хотя на щеках можно заметить здоровый румянец. Волосы у Мейбель не слишком длинные, они едва спадают ниже плеч. Поначалу они были светлые, с неким бронзоватым оттенком, но позже цвет был несколько изменен на темно-каштановый. Волосы обычно никак и никакими способами не уложены, а просто спадают на плечи легкими волнистыми локонами. Лишь изредка девушка собирает их в небрежный хвост, чтобы непослушные прядки не лезли в глаза. В одежде не имеет каких-либо особых предпочтений. И несмотря на старания тёти привить ей любовь к различным модным и дорогим шмоткам, главным для Мейбель в одежде остается лишь то, чтобы она была комфортной, но в тоже время следит за модой.
7. Талисман:
Кулон на шее
8. Биография:
Мейбель родом из Франции, только её отец был Англечанином, поэтому коренной француженкой её назвать нельзя. Её мать была хранительницей. Её покровителем был Посейдон, поэтому Бейли хранительница второго поколения, но способностей так и не получила. С детства Филиция-мать девочки. Рассказывала ей легенды о древне-греческих богах, хотя смысла этих легенд Мейбель так и не понимала, даже сейчас до неё не доходит, разве нельзя было ростом сказать ей правду и всё. Когда Бейли исполнилось 14 лет её мать подарила ей кулон, с помощью которого она связалась с Посейдоном, но секрет кулона так и не рассказала. Мать и отец девочки, были археологами и, часто уезжали на раскопки и мало проводили времени с дочерью, так что она часто оставалась либо с тётей по маме либо с няней. Однажды, когда Бейли вернулась домой, а тогда кулон у неё уже был, она увидела в почтовом ящике письмо, в котором было написано, что её родителей завалило камнями. Девочка долго не могла прийти в себя послле этого извести. На опекунство девочку взяла её тётя, которая всегда была с ней когда родители уезжали на экспедиции. У тёти был приёмный сын, который был влюблён в Мейбель, но та не испытывала к нему ответных чувств. Кстати о тёте и её приёмном сыне. Тётя жила в Греции в Афинах, а Деймона-приёмного сына. Она усыновила, когда тому было 14 лет, а так он старше Бейли на два года. Узнав, что тётя живёт в Афинах, Мейбель обрадовалась в надеждах, что она знает, что то о Посейдоне и других богах, поскольку сама она не увлекалась этим. Прожив у тёти два дня, она смогла открыть в себе способность и теперь может, через кулон связываться с Посейдоном, а так же у неё проявилась способность-исцелять водой, все раны кроме душевных, поскольку их не кто не может вылечить. О способностях знает уже, как два дня, а у тёти как неделю.
9. Характер:
Пожалуй, Мейбель мало изменилась и в душе осталась все таким же ребенком - непослушным и любознательным. Веселая и взбалмошная, она всегда была заводилой и душой любой компании. Легко находит общий язык с окружающими, без особого труда заводит новые знакомства, не испытывает при этом никаких стеснений. Все любят ее за неугомонный нрав и голову с тысячью безумными идеями. Отзывчивый и верный друг, внимательный слушатель и хороший собеседник. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать нужный совет. Энергичная, она словно ураган проносится по своей и чужим жизням. Ее невозможно встретить без задорной улыбки на губах, с которой она встречает любые проблемы и неприятности, возникающие на ее пути. Любит азарт и экстрим и живет играючи, доверяясь своим чувствам, нежели здравому рассудку. Может легко поддаться минутному порыву и натворить глупостей. Не любит быть серьезной, хотя, если это потребуется - она станет таковой. Обладает актерскими способностями и может сыграть так, что ни у кого не останется ни капли сомнения в искренности ее чувств. Самостоятельна, даже слишком. Это одновременно как большой плюс, так и минус. Зачастую многие беды сваливаются на нее из-за этой чрезмерности, от которой так и несет за километр бараньим упрямством. Горда и вспыльчива, не любит признавать свои ошибки и будет доказывать свою правоту до самого конца, пока не доведет своего собеседника до того, что тот будет с удивлением вспоминать по какой причине он вообще с ней связался. А поговорить Бейли любит. В такие моменты главное - вовремя заткнуть ей рот. Как собственно и все, Мейбель обладает своими странностями, одной из которых является ее привычка иногда говорить с самой собой. Иногда это помогает ей прийти к душевному спокойствию, хотя на окружающих наверняка действует совсем иначе. Но ее никогда не заботило их мнение. Она живет полной жизнью и никогда не задумывается о том, что о ней могут подумать окружающие. И несмотря на то, что на вид она может показаться хрупкой и, может быть, даже ранимой, за себя постоять она еще как способна. Да и не только за себя. Достаточно развитое чувство справедливости просто не позволяет ей не вступиться, не только за своих друзей и близких, но и за совсем незнакомых ей людей, если она вдруг станет свидетелем того, что были ущемлены чьи-то права. С какой-то стороны, ее даже можно внести в число альтруистов. Посейдон считает, что она похожа на мать в молодости.
10. Ваш покровитель:
Посейдоон
11. Связь с вами:
Асю админу
12. "Жди меня".
По рекламе
13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
.
Нужны ли жертвы для повседневных техник?
.
Сколько группировок существует в игре?:
.

Отредактировано Milisa (2010-04-10 23:09:32)

0

2

Ох, добрый вечер. Начну по порядку. Монолог мой будет очень скучным и занудным, но уж постарайтесь выслушать.

Milisa написал(а):

Мейбель Картер

Укажите, пожалуйста, английскую версию имени.

Milisa написал(а):

4. Группировка:
вторая по-счёт

А названия у неё нет? Да и вообще, хотелось бы, чтобы Вы не только название прочитали, но и характеристику данной группы в таком случае.

Milisa написал(а):

6. Внешность:

Вот тут хочется просто встать и, громко аплодируя, воскликнуть: "Здравствуй, Мери Сью!" Ну, елы-палы, объекты восхищения давно уже вышли из моды. Пухлые губки, длинные реснички и аккуратные бровки - не актуально. Разбавьте хотя бы парой недостатков! Да хотя бы секущимися кончиками волосов. Тогда не будет так противно читать все эти розовые слюни.

Milisa написал(а):

7. Талисман:
Кулон на шее

Подробнее. Описать парой строк.

Milisa написал(а):

8. Биография:

Во-первых, пропустить через ворд. Во-вторых, ну, опять хочется встать и заорать. Традиционная схема Мери Сью: Родилась-Счастливое детство - Потеряла родителей - Жила с тетей, сын которого по уши влюбился в меня. Разбавьте хотя бы чем-нибудь, что будет интересно прочитать. Ах, да, ещё. Будете переписывать - не забудьте указать о том, как попали в группировку.

Milisa написал(а):

через кулон связываться с Посейдоном, а так же у неё проявилась способность-исцелять водой, все раны кроме душевных, поскольку их не кто не может вылечить.

Правила-правила, читать идем мы правила. Ни за какие шиши Покровитель со своим Хранителем связываться или общаться не будет. Не того поля ягодки.
А второе предложение меня вообще убило. Откуда у Посейдона, Бога морей, способность исцелять? Вот кто-кто, а он никакого отношения к врачеванию не имел.

Milisa написал(а):

9. Характер:

Milisa написал(а):

все таким же ребенком - непослушным и любознательным.

Milisa написал(а):

Самостоятельна, даже слишком.

Парадокс, или опять мерисьюизм поблескивает? Эх. Продумайте тщательнее своего персонажа. Если она ребенок, то пусть он и будет взбалмошным ребенком и не нужно приплетать никакую самостоятельность. Если, вдруг, Вы задумайте переделать её в меланхолика, то не пишите, ради Бога, что она любит шутить и находит общий язык с любым человеком.

Milisa написал(а):

10. Ваш покровитель:

Мой любимый пункт. Во-первых, Посейдон занять. Список свободный Богов смотрим тут:
Список Богов/Чудовищ;
Во-вторых, посмотрите в любой попавшейся принятой анкете, как правильно нужно оформить данный пункт.

Milisa написал(а):

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
У них связь через талисман

Читайте правила.

Свой словарный понос я закончил. Спасибо за внимание. Извиняюсь за такой напряг.

0

3

*пожал руку, накрывая ее сверху своей второй ладонью*
Группировка видимо моя - Against. Поэтому, в дополнение к вышеизложенным вопросам, задаю свой - почему вы против Артура, какое отношение имеете ко мне?

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Анкета Мейбель