Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » На повестку дня_2


На повестку дня_2

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Нужен ли форум с "Отношениями"?
Да

100% - 8
Нет

0% - 0
Голосов: 8

1

Итак, мне достаточно часто стали задавать вопрос на данную тему. Лично я придерживаюсь мнения, что отношения лучше выстраивать на протяжении игры. Однако же, ситуации бывают крайне различными. И администрации важно Ваше мнение, в конце концов ;)

0

2

Я не против того что бы она была. Иногда просто необходима эта тема.

0

3

С этой темкой удобнее выяснить "что нужно отыграть", "что планируется"  по отношениям и т.д. и т.п. Хотя можно это сделать и в ЛС.

А так, я не против.

0

4

А! Не знаю, честно) Буду за хD

0

5

Мне кажется, что да.
Просто многим игрокам так удобнее и привычнее, ибо на большинстве ролевых такая темка присутствует.
Ну и как уже сказали остальные, так легче понять как вести себя в игре с тем или иным человеком.

0

6

Я считаю, что следует, сама задавала тебе, Чес, такой вопрос. Во-первых, за всеми не уследишь, во-вторых, будет проще новичкам, в-третьих, может кто-то захочет уже быть знакомым и отыгрывать не со дня знакомства. Я за.

0

7

А кто из модераторов возьмет на себя оформление данного форума? просто у меня валялся где-то шаблон, но он настолько тупой >_>

0

8

Chester Bennington написал(а):

А кто из модераторов возьмет на себя оформление данного форума? просто у меня валялся где-то шаблон, но он настолько тупой >_>

два слова в свободном  стиле по каждому знакомоме, так всем легче. А шаблоны - также, как и их отсутствие - бессмыслены.

0

9

Edgar Rice Burroughs, займешься? 0о

0

10

Chester Bennington, опять я? О.о
Правду говорят - инициатива имеет инициатора!)
Ок.

0

11

Edgar Rice Burroughs, а ты всегда под мою горячую руку попадаешься )))

0

12

Chester Bennington, *отмахнулся своей холодной рукой* учту свою ошибку ><

0

13

Все спасибо. Форум создан )

0

14

Chester Bennington написал(а):

Все спасибо. Форум создан )

спасибо

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » На повестку дня_2