Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Выясняем отношения, только без драк и любовных сцен, а затем переносим согласованную информацию в тему Готовые отношения.

0

2

выясняю.
Чес, с тобой все ясно..))

Edgar Rice Burroughs, в общем-то мы еще не выяснили вроде как, что и как там будет)

0

3

Anne Bradstreet, да, но отношения могут меняться по ходу игры, так что все ок. Но можем и подождать.

0

4

Anne Bradstreet написал(а):

Чес, с тобой все ясно..))

*Чез
В секс меня, пожалуйста!))

0

5

Chester Bennington написал(а):

В секс меня, пожалуйста!))

я создавал тему, такого пункта нет))
Что у нас?

0

6

Edgar Rice Burroughs написал(а):

я создавал тему, такого пункта нет))
Что у нас?

сеееееееееееекс ;DDD
я не знаю, что у тебя будет ко мне, но с моей стороны к твоей личности будет опасение и некоторое презрение ) ибо нехер во флеше меня стулом колбасить >_> это все берет корни из моей биографии)) Я любых левых Хранителей опасаюсь х)

0

7

Chester Bennington,
очепятка..)

секс? это ты мне? О.о х)))))

Edgar Rice Burroughs,
подождем, там видно будет)

0

8

готова выяснять))

0

9

Kristiana Delagis написал(а):

готова выяснять))

Мм, я так хз
есть предложения? ;D

0

10

Chester Bennington
хм..трудно.. ну да ладно... в + иль в -?
Даю на выбор:
Если плюс то дружба с симпатией...
Если минус: то неприязнь и соперничество

0

11

Kristiana Delagis, действительно трудно )
Давай остановимся на том этапе, когда ни ты ни я, не догадываемся, что являемся Хранителями. Поэтому между нами совершенно такое нормальное общения, без напряга ) Грубо говоря, будем друзьями и товарщами. А потом, можно будет, кстати, обыграть тот момент, когда узнаем про друг друга правду ;)

0

12

И так я пришла, у ну давайте выяснять!!!!!

0

13

..хм.., не знаю, имеет ли какой-то смысл здесь появляться - я ведь никого толком не знаю... Но все же, может будут какие-то предложения..?

0

14

Miu O'Conner, давай с тобой выясним!)))) Может есть идеи??? Ну там лучшие подруги, или напротив самые злейшие враги?

0

15

Emmanuelle Olen,
только за..) можно лучшие подруги... по био я как раз такую потеряла и вот, о боги, нашла..)))

0

16

Miu O'Conner написал(а):

только за..) можно лучшие подруги... по био я как раз такую потеряла и вот, о боги, нашла..)))

Оки давай так!)))))

0

17

ок..)

0

18

Кто ещё может быть желает моего внимания?

0

19

Emmanuelle Olen, давай думать что может быть между нами после столь бурного флеша ))

0

20

Chester Bennington написал(а):

давай думать что может быть между нами после столь бурного флеша ))

Даже не знаю, смотря чем он у нас закончится...... идей много, но вот думаю какая больше подойдёт.
Может ты уже чего придумал?

Отредактировано Emmanuelle Olen (2010-04-14 17:37:56)

0

21

Chester Bennington,
может вы и надо мной подумаете..??\так ненавязчиво..\

0

22

Emmanuelle Olen написал(а):

Даже не знаю, смотря чем он у нас закончится...... идей много, но вот думаю какая больше подойдёт.
Может ты уже чего придумал?

Ну, я думаю, что флеш в скором времени можно будет заканчивать. И предлагаю все-таки остаться в напряженных отношениях ) Ты можешь меня до сих пор ненавидеть за смерть родителей, я же напишу, что в принципе, не вижу в тебе потенциального противника, ибо просто добрая девушка и опасаться мне тебя не стоит. И именно поэтому отношусь снисходительно )
Miu O'Conner, перейдем на ты х)
Тебе я предлагаю уже быть знакомыми до первого совместно отыгрыша. Пусть мы пару раз уже пересекались, но особо сильно не общались. В те моменты, когда я тебя видел, ты ходила больше в меланхоличном настроении ( грустила по родителям ), а я подумал, что ты просто зануда, и в те моменты, когда ты рыдала, я тупо бухал неподалеку. Как такой вариант?)

0

23

:flag:

0

24

Chester Bennington написал(а):

Ну, я думаю, что флеш в скором времени можно будет заканчивать. И предлагаю все-таки остаться в напряженных отношениях ) Ты можешь меня до сих пор ненавидеть за смерть родителей, я же напишу, что в принципе, не вижу в тебе потенциального противника, ибо просто добрая девушка и опасаться мне тебя не стоит. И именно поэтому отношусь снисходительно )

Хо-хо, снисходительно!!!!!! Да будет так!!! Буду тебя ненавидеть, но это смотря как ты себя дальше поведёшь, и да пора уже бы прикрыть этот флешь.

0

25

Eva Brady, привет, ну что скажешь?

0

26

Emmanuelle Olen написал(а):

привет, ну что скажешь?

хммм...ну так как ты вне группировок, можно что-нибудь положительное)

0

27

Chester Bennington,
окей..)
надо бы придумать вам..тебе характеристику..)
Eva Brady,
Друзья, знакомые? или что еще?

0

28

Miu O'Conner написал(а):

Друзья, знакомые? или что еще?

ну раз ты из Эгейнстов, то можно друзей))

0

29

Eva Brady написал(а):

хммм...ну так как ты вне группировок, можно что-нибудь положительное)

Н у в принципе мне всё равно на то что у вас там с группировками творится, но вот  я таких как ты не оч люблю, ну в смысле как твоя героиня!))))) давай тогда пока знакомые, но я не чувствую к тебе симпатии, потом если пересечёмся по игре подумаем, может что изменим.

0

30

Emmanuelle Olen написал(а):

Н у в принципе мне всё равно на то что у вас там с группировками творится, но вот  я таких как ты не оч люблю, ну в смысле как твоя героиня!))))) давай тогда пока знакомые, но я не чувствую к тебе симпатии, потом если пересечёмся по игре подумаем, может что изменим.

окей))

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Выяснение отношений