Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kristiana Delagis написал(а):

Да нет.. враги.. и все вытикающие из этого последствия)

отлично..))

0

92

Kristiana Delagis, тогда знакомые!)

0

93

С кем я еще не решала..???

0

94

Miu O'Conner, со мной

0

95

Edgar Rice Burroughs,
Уже решил..??

0

96

Edgar Rice Burroughs, мм.. понятно, короче ладно не хошь не надо будем импровизировать.

0

97

Miu O'Conner написал(а):

Уже решил..??

да)

0

98

Edgar Rice Burroughs написал(а):

да)

может поделишься со мной..???

0

99

Emmanuelle Olen,
угу, тогда нейтрал. знакомые, приятельницы? или у тя есть ещё предложения?

0

100

Melanie Rojers написал(а):

угу, тогда нейтрал. знакомые, приятельницы? или у тя есть ещё предложения?

Давай приятельницы но не близкие, просто Эм не из тех кто имеет много друзей.

0

101

Emmanuelle Olen,
да

0

102

Edgar Rice Burroughs,
ушел... я прям как чувствовала...

0

103

Miu O'Conner, внезапная мысль осенила мою голову: у нас выходят разные отношения по ситуации и договоренности. Соответственно, предлагаю на данный момент оставить соперничество и тп, а по игре уже наладить? (может даже в этом отыгрыше) м?)

Кто еще на мою голову?

Отредактировано Lea Blackmore (2010-04-14 23:18:21)

0

104

Miu O'Conner, Lea Blackmore, давайте разберемся:
вы попали в группировку по схожим причинам, обе боитесь, обе надеетесь на защиту, стараетесь развить свои активные техники. Когда люди чувствуют себя беспомощными, они находят мелкие причины укусить других за щиколотки. Нужен клей, стержень, который залатает брешь неопределенности....встретимся на кладбище.

0

105

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Нужен клей, стержень, который залатает брешь неопределенности....встретимся на кладбище.

как многообещеюще... мы пересмотрим отношения и решим их в ЛС, я думаю.. многое не сходится и многое нужно обсудить лично.. Лея, как думаешь..?

Отношения наши.. я жду...

0

106

Свернутый текст
Miu O'Conner написал(а):

Отношения наши.. я жду...

это ты мне?!Оо Не повышай на меня шрифт!

Miu O'Conner,
Противоречивая, запуганная девочка, которая прячет свою слабость за выставленной напоказ силой. Внутри Миу  состоящая из осколков, решившая, что не хочет быть жертвой, но пока не знающая как, хранительница Эрато. И это усложнаяет почти все. Ее пыл/моя холодность - отличный тандем, ужасный тандем. Либо я убью ее, либо она залюбит меня до смерти.
Мой тебе совет, милая, не пытайся менять меня, просто прими общую цель, так проще.

0

107

Выясняю со всеми желающими.

0

108

Miu O'Conner написал(а):

как многообещеюще... мы пересмотрим отношения и решим их в ЛС, я думаю.. многое не сходится и многое нужно обсудить лично.. Лея, как думаешь..?

Да, над этим можно подумать в ЛС или можно в асю постучать. У меня есть пара мыслей насчет. Только кладбище пугает немного ^^

0

109

Lea Blackmore, бум думать? х)

0

110

Chester Bennington, конечно, будем)
Я думаю, мы вполне могли пересекаться в Университете (специальности, в общем-то обе технические). Ваша вспыльчивость без внимания не останется, так что можно, например, устраивать периодические словесные перепалки. По-серьезному ил просто для обоюдного удовольствия и поднятия общего тонуса х) Насчет Хранительства, наверное, в неведении, или есть другие мысли?

0

111

Lea Blackmore написал(а):

Я думаю, мы вполне могли пересекаться в Университете (специальности, в общем-то обе технические). Ваша вспыльчивость без внимания не останется, так что можно, например, устраивать периодические словесные перепалки. По-серьезному ил просто для обоюдного удовольствия и поднятия общего тонуса х) Насчет Хранительства, наверное, в неведении, или есть другие мысли?

предлагаю подраться за последний шоколадный кекс в кафетерии универа и остаться недовольными друг  другом ;D

0

112

И снова тут!!

0

113

Chester Bennington написал(а):

предлагаю подраться за последний шоколадный кекс в кафетерии универа и остаться недовольным друг  другом ;D

Все беды в этом мире от еды) видимо, кексу суждено погибнуть в этой битве
отлично)

0

114

Ого... Как тут много всех) Ну что с кем?)

0

115

Edgar Rice Burroughs,

Свернутый текст
Edgar Rice Burroughs написал(а):

это ты мне?!Оо Не повышай на меня шрифт!

А я и не повышаю.. Просто жду предложений.. \повышенный запрещен..)))\

Bruck Adams,
со мной ))

Lea Blackmore написал(а):

Только кладбище пугает немного ^^

Не.. не страшно..)В ЛС))

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Miu O'Conner, Противоречивая, запуганная девочка, которая прячет свою слабость за выставленной напоказ силой. Внутри Миу  состоящая из осколков, решившая, что не хочет быть жертвой, но пока не знающая как, хранительница Эрато. И это усложнаяет почти все. Ее пыл/моя холодность - отличный тандем, ужасный тандем. Либо я убью ее, либо она залюбит меня до смерти.Мой тебе совет, милая, не пытайся менять меня, просто прими общую цель, так проще.

ХМ..)) Это мне думать придется..??? Ой, спасибо..)

Отредактировано Miu O'Conner (2010-04-15 18:01:51)

0

116

Тоже отмечусь здесь.)

0

117

Lala de Wisper,
мы с вами еще не решали..??

0

118

Miu O'Conner, Нет :) Ты Хранительница музы (дочери моей Богини). Тем более с одной группировки. Думаю, что что-нибудь положительное в отношениях, да можно намутить.))

0

119

Lala de Wisper,
Может, подобно нашим богиням. будем родственницами, но только далекими. И не очень хорошо друг друга знаем. Поэтому в стадии познания, ну и пока сложилось положительное впечатление..?

0

120

+ я очень люблю книги.))

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Выяснение отношений