Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Хм..пусть только начал игру,но хотелось бы подыскать себе ..хм..кого-нибудь.
Если заинтересовал - буду рад выслушать ваши предложения.

0

122

Antero de Sore,
ой, блин.. Огонек.. Ну, тут явно вражда...  Можно еще раздражение, ненависть..и ..Ваши предложения..?

0

123

Miu O'Conner, увы и ах,огонек по пьяни и вообще - я тут не при чем*развел руками* ну ненависть может быть вполне обоснована - я слегка садист и хамло и мог довольно сильно оскорбить прекрасную леди*смеется*

0

124

:flag:

0

125

Antero de Sore написал(а):

Miu O'Conner, увы и ах,огонек по пьяни и вообще - я тут не при чем*развел руками* ну ненависть может быть вполне обоснована - я слегка садист и хамло и мог довольно сильно оскорбить прекрасную леди*смеется*

у прерасной леди много друзей, которые за нее отомстя..) меня это устраивает..)

0

126

Emmanuelle Olen, у вас есть идеи касаемо моей скромной персоны?)

0

127

*машет ручкой*

0

128

Melanie Rojers,  о...я вас плохо еще знаю,и группировки разные...мм..может вы что предложите?

0

129

Antero de Sore,
мм..куда вас?

0

130

Antero de Sore,
не знаю, я когда болею плохо соображаю на тему отношений... правда...(

0

131

Kristiana Delagis,  что ж...Мания...мм.. это вкусно - думаю характерами мы сойтись могли.. правда пояснения пока сказать этому не могу...

Melanie Rojers,  тогда оставим выяснения для игры,если нам удастся пересечься...

0

132

Antero de Sore,
Что скажете?

0

133

Antero de Sore,
либо до игры либо до завтра. надеюсь, что завтра.

0

134

Ada Ypsilantis,  что ж, довольно интересный персонаж,да и настойчивость ваша мне нравится... Вы музыкой не занимаетесь,нет? а то я группу себе ищу...

0

135

Antero de Sore,
Аделаида поет... в душе, а так, боюсь, обделена голосом и музыкальным слухом.  :dontknow:

0

136

Ada Ypsilantis,  жаль..хм... быть может у вас есть идеи? а то я право,теряюсь...

0

137

Antero de Sore
Ну может характерами и похожи...я думаю, если в ближайшее время мы встретимся в игре, разберемся получше в отношениях))))

0

138

Antero de Sore,
Поклясться на воде из реки Стикс - было настоящей ошибкой, которуюБрук осознала спустя месяцы после содеянного. Да, сила для нее - манящий горизонт светлого будущего, даже если это чужая сила. В группировке все оказалось не так, как она предполагала. Один из немногих положительных моментов - Антеро. Его ледяное спокойствие, уверенность и свое мнение на все приказы импонировало Брук вплоть до дружеской симпатии, не выказываемой, однако, на людях.

0

139

Antero de Sore,
Идей у меня немало, но к моему большому сожалению все они грозятся нас рассорить. Возможно, у Ады, еще до того как она оказалась в Греции, была подруга, фанатевшая от группы Танатос и его солиста, исправно посещавшая все концерты, на которые могла попасть и все в этом же духе. И вот, после очередного выступления, наверное, того самого "знаменательного", когда фаны впали в экстаз, она рискнула приблизиться к своему кумиру, затем резко испугалась, убежала, а запаниковала, ужасно разозлилась на себя и покончила с собой или, по крайней мере, попыталась. Впрочем, необязательно даже, чтобы это правда была вина Антеро, это мог быть несчастный случай или осознанный выбор девушки. Так или иначе проводилось расследование, во время которого Аделаиду опрашивали полицейские, тогда-то, собственно, она и узнала, что подружка слетела с катушек после концерта, но никак не связала это с вокалистом, скорее подумала, что все к тому шло, уж слишком фанатична была подруга. А вот теперь, встретив в Греции солиста той самой группы и узнав, что он хранитель, она поняла (или думает, что поняла), что тогда произошло. Понятно, что мужчину она не любит (и это еще мягко сказано).
Такая сырая завязка, которую можно как-то обсудить, видоизменить и т.д. Впрочем, если желаете, я могу и другими идеями поделиться. А если хотите чего-то более нейтрального, может остановится на легком отвращении смешанном с сожалением со стороны Аделаиды, а уж как Вы о ней думать станете - решать Вам.

0

140

Miu O'Conner, Согласна) Давай будем... ммм...Троюродными сестрами. Как раз с интересом в книгах и сойдемся)) А там уже отыграем.)

Antero de Sore, Ох, не хочется предлагать вражду) Но придется. Так как за своих "стенкой" ) Можно приплюсовать некоторый интерес с обоих сторон. Что-нибудь подобное.

Emmanuelle Olen, Есть предложения?)

Melanie Rojers, Эм, хотелось бы заранее обсудить отношения перед отыгрышем. Или уже будем "по дороге" "выяснять?))

Отредактировано Lala de Wisper (2010-04-15 22:21:56)

0

141

Lala de Wisper, у нас не может быть негатив, ты мне оверила как-никак и присоединилась. Какие варианты?

0

142

Lala de Wisper написал(а):

Miu O'Conner, Согласна) Давай будем... ммм...Троюродными сестрами. Как раз с интересом в книгах и сойдемся)) А там уже отыграем.)

ловлю на слове..)))

0

143

Edgar Rice Burroughs, Полное доверие, уважение и готовность помочь в любую минуту.) С моей стороны.

Miu O'Conner, Хорошо :*

0

144

Lala de Wisper, мы вед с вами ещё не выясняли?)

0

145

Chester Bennington, Ох и Ах) Идей много, а вот что предложииить... Терпение железное. Так что нетрезвые и редкотрезвые выходки могу вытерпеть) В танке. Следовательно из этого можно что-нибудь хорошее выкопать. И даже забавное)) Или все же плохое? :3 чего не желается.

0

146

Lala de Wisper, мм) давай сперва решим, знаем ли. что являемся хранителями?)

0

147

Chester Bennington, Ну от Лалы вряд ли что скроешь х) Если и знаем, то это надо придумать "как узнали".

0

148

Lala de Wisper, давай знать тогда ) только я к немногим хранителям отношусь дружелюбно, биография такая )
так) ну, я на девушек падок, правда, отношения не длятся больше ночи ) хотя, были у меня отношения на несколько ночей *вспоминает с явным наслаждением* мб в этих отношениях тогда ты выступишь главным действующим лицом? ;D
правда, так и не понятно, как узнали о том, что являемся хранителями))

0

149

Chester Bennington, Ага, ага... *записывает* х))
Так. Предлагаемою роль поняла) Проведенные ночи.. На память не жалуемся, так что будем помнить в ярких красках. :3
А как узнали... для начала как познакомились х) Хотя это проще.
Я могла узнать, покопав в твоей памяти (головке). А потом изрядно выпив, вылили все на чистоту. :D бредово Сначало что-нибудь не поделили, то и се, выговорились, страсть мордасть и т.д.

Отредактировано Lala de Wisper (2010-04-16 00:46:56)

0

150

Lala de Wisper, предлагаю все это отыграть во флеше) после него напишем отношения)

Свернутый текст

в первом посте с меня описание знакомство и прочей ерунды, а отыгрывать будем непосредственно утро после последней ночи ) увольте, но я не слишком люблю описание этих постельных сцен, могу, разве что, в общих чертах )) там предлагаю уже не только блаженно курить после секса и принимать душ, но и перейти на какие-нибудь другие ноты ) ну, например, тебе захотелось более длительных отношений, а Чез - есть Чез) и начнется веселая катавасия) если есть предложения - давай в личку )

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Выяснение отношений