Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Оформление профиля » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Каждый заводит себе страничку и описывает свои отношения к другим персонажам от первого лица в следующем формате:

Eva Brady
Помимо того, что она нужна мне для победы, нас с Евой связывают теплые дружеские отношения. Иногда это что-то большее, иногда нет. Ева - одна из немногих, чью зону комфорта мне не просто необходим, но и приятно поддерживать.

0

2

Chester Bennington
Ну ладно бы алкаш, так он еще и лысый…
Ничего особенного. Мы так часто с ним виделись, что я могу все о нем рассказать. Ага. Парень-загадка. Видела его пару раз с бутылкой пива и в окружении яростных поклонниц. Отвела только взгляд. То, что  я знала Честера, значит только то, что значит. Я не вхожу в круг его поклонниц и даже не стремлюсь к этому, не пью и не развлекаюсь. Просто знаю…
Не знаю, что он Хранитель.

Sylvia Plath
И мама, и Минздрав предупреждали…
Хрупкая девушка, милая и беззащитная. Блин, которую так и тянет во всякие передряги. Ну, и я типо ее тетя фея. Что ж, это даже забавно. Но, до поры до времени. По-моему, ей не хватает твердости и уверенности в своих действиях. Она как цветок, прекрасная, когда цветет, но хрупкая ,когда вянет..
Знаю, что она Хранительница Афродиты.

Edgar Rice Burroughs
Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне...
О, стоило мне его увидеть, как я поняла - намучаюсь с ним. Да, он милый, хороший, славный, но... уж слишком зациклен на цели, а надо и о себе думать. В конечном счете, он сведет меня с ума, и я точно стану одной из его "лучших Хранителей". Но я буду противостоять тебе, Райс. Так что, не надейся на быструю победу. А с твоей  холодностью и замкнутостью мы будем говорить по-другому...
Точно знаю, что он - Хранитель, да еще и Аида.

Lara Thatcher
Если человек счастлив больше одного дня, значит от него что-то скрывают.
Миу очень сложно было, когда она поняла, что Лара входит в другую группировку. Это был удар ниже пояса. Они виделись всего пару раз, но девушка уже заметила сходные интересы и мысли собеседницы. Она ценила ее за природную наглость, которая только убеждала Миу в их схожести, но и за терпение, целеустремленность, она была не испорчена жизнью, как многие ее знакомые. Но  "Fire"? За что ей такое наказание? Она не могла и отречься от девушки, возненавидеть ее, но и дружить с ней, общаться как раньше она тоже не могла. Это усугубляло положение. Миу была на распутье 2х дорог и не знала какую выбрать.
Знает, что Хранительница Геспер.

Edward Bellamy
Лучшее успокаивающее средство — крепкие мужские объятия.
Это первый человек, к которому я побегу жаловаться на ужасное поведение его лучшего друга. Возможно, это по-детски, но я все же надеюсь, что это поможет. Я первая, кто разбудит его..хе-хе-хе..) , но побурчит он и, возможно, я получи по башке, но это не важно. \Надо не забыть выбросить очередную пачку его вонючих сигарет, которым провонялся весь дом\ У нас есть какие-то общие интересы, но я про них уже и не вспомню - много времени мы не проводим. Да, и чтобы было это время, надо, хотя бы, чтобы мы оба были в стадии "online".
Знаю, что Хранитель

Irving Stone
А сегодня ты не присутствовал в моей жизни.Так странно...
Я знаю его с детства. Он всегда поддерживал меня  и помогал преодолевать трудности. Я доверяла ему. До той злополучной встречи… Мы с ним давно не виделись. После переезда, я потеряла с ним связь, но очень обрадовалась, когда увидела снова. Если бы.. теперь я даже не знаю, как к нему относится: разные группировки, разные взгляды, разные жизни. Уверена, он меня ненавидит с той самой минуты, как узнал, что я из Эгейнст. Что ж, началось.
Знаю, что Ирвинг - Хранитель Эриды.

Alice Pleasance Liddell
Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!
О, обалденный человечек. Вторая я, возможно, даже хуже. Хотя, нет, не хуже. Говорить, что мы - сила, значит говорить правду. Вечно спорим на какую-нибудь ерунду и будем голые гонять по улицам, лишь бы не проиграть. Вечно спорим, но исключительно на те темы, в которых обе нечерта не понимаем.
Знаю, что Человек.

Jeremy Goldenthal
Вы смеётесь надо мной, потому что Я ОТЛИЧАЮСЬ от ВАС, а я смеюсь над ВАМИ, потому что вы НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ друг от друга!
Бесит, бесит, бесит..Ааааааааааааа.... Боже мой, как он меня бесит, раздражает и вообще вымыкает. Я бы его стукнула, даже ,если бы Райс не разрешил, О, видят боги, я бы его стукнула головой об стенку. Как же меня выводят из себя такие люди. Ему надо держаться от меня подальше, иначе руки переломаю. Да!
Знаю, что Хранитель Кроноса

Callisto Kranakis
Каждая девушка сокровище,но далеко не каждая украшение.
С Кали у меня война миров. Хотя, это еще я слабенький синоним подобрала. но, с другой стороны мы понимаем друг друга. К сожалению, из-за противоречий и "несовместимости характеров" мы "не можем быть вместе" и даже дружить, то ужасно. Хотя, я думаю , мы бы с ней поладили. Хоть, я и испытываю к ней холодность и ,если придется выбирать, выбиру группировку, мы бы с ней поладили. Работая вместе, имея общие цели, из нас получилась бы прекрасная команда.
Знаю, что Хранительница Фемиды.

Michael Cunningham
Есть только две бесконечные вещи: вселенная и глупость.
хотя, насчет вселенной я не уверен.

Миу симпатизирует этому человеку, что само по себе очень странно. Так как, к такому - очень сложно найти хоть какой-то подход. Но, когда Майк забывает о том, что "с ним дружит такая замечательная девушка", Лу с удовольствием дает ему по башке – чтобы память вырабатывалась.
Знаю, что Хранитель Апаты.

Mania
Все мы немного птицы, каждый из нас по своему дятел.
Ее называют сумасшедшей, но каждый раз, когда эта особа появляется на моем пути ,мне кажется, что все врачи просто обмануты. Они не понимают, или не видят, или не хотят видит. Она просто другая, не такая ,как все, но, мне кажется, она не ненормальная.

Sofia Theotoki
Святой Ежик!!!(с)
Очень удивительный человек, который обещал меня осчастливить меня еще больше, показав то, о чем мечтает любой хранитель – какие-то физические сведенья о своем боге\богине.  Встретились мы с ней случайно, во время экскурсии и с тех пор я довольно-таки частенько забегаю повидать новые экспонаты.
Не знаю, что Хранитель.

Melissa Statham
— Это похоже на конец света.
— Опять?!
(с)

Наши отношения с этой девушкой напоминают что-то вроде слова "параллельно". Не все, но частично все. Общаться - можно, перекинуться парой тройкой словечек. но не более. Миу быстро утомляют такие люди, но все же что-то держит ее рядом с Мели. Со стороны может выглядеть это так: молодая девочка, хочет поучиться модельному бизнессу у профи. Но Миу все время кажется, что девушка что-то скрывает. Она определенно знает больше ,чем говорит. От чего О*Коннер не по себе. Ми хочет знать больше - и узнает.
Не знаю, что Хранительница.

Kira Mereni
Я стою дорого, особенно в одежде (с.)
Мой ходячий демон, которого я люблю и ненавижу одновременно. Моя стервочка, которая умело и нервы треплет и на ухо мырлычет. Ох, не повезло мужской половине - она настоящий дьявол. И слава богам, что она со мной в одной упряжке. Без нее было бы скучно, а главное - одиноко.
Знаю, что Хранитель.

Отредактировано Miu Lu O'Conner (2010-07-28 14:02:30)

0

3

Lewis Carroll
Этот придурок, долбоеб и тунеядец - второй "Я". Только в два раза пофигистичнее и в три раза спокойнее. Посмотришь на нас со стороны - и улетишь в объятия Ахуя. Первый постоянно материться, бухает и курит всякую дрянь, второй же волшебных пиздюлей первому выписывает. А так все шикарно, и плевать, что парочка выглядит, как слон и Моська. Зато бухать вместе весело. Оба знаем о том, что являемся Хранителями.

Anne Bradstreet
Гром-баба. Женщина-рембо. Один из любимых моих футболистов с мощнейшим ударом с правой руки, ноги и других частей тела. Живу с ней уже так долго, что привык к любым заебам со стороны этой женщины. В принципе, только благодаря ей, я не разложился на маленькие зловонные атомы и пока ещё кое-как шевелюсь. И даже технику одну освоил. Не знаю о том, что Анна - Хранитель.

Edgar Rice Burroughs
Джентльмен, Донжуан, герой-любовник. В принципе, мы бы могли подружиться, если бы он не был Хранителем такого сильного Божества, как Аид. А ещё и создателем одной из сильнейшей группировок в городе. После случая в Техасе, я стараюсь его избегать, ибо опасаюсь маленьких злобных мстителей. К тому же, кто знает, может именно мои родители, по просьбе Артура, помогли убить родителей Эдгара. Знаю, что Райс - Хранитель Аида.

Kristiana Delagis
Собственно, нас ничего не объединяет. Просто пару раз перекидывались дружелюбными фразочками, пару раз пропустили по стакану мартини. На этом совместное проживание закончилось. После этого, при встречах, я достаточно дружелюбно относился к этой девушке. Но это просто я еще не знаю, что она, во-первых, Хранительница, а, во-вторых, состоит в группировке "Огонь". Не знаю, что Кристиана - Хранительница.

Emmanuelle Olen
То, что было, то прошло. Считаю эту девушку потенциально не опасной, так при прошлой встрече она, как мне показалось, простила смерть её родителей. Ничего особенно в ней пока обнаружено не было, разве что, её детская непосредственность и несколько опрометчивые поступки. С такой всегда интересно разговаривать, пропустить пару стаканов виски, но на большее лучше не рассчитывать. Знаю, что Эмми является Хранительницей Гекаты.

Miu O'Conner
Я видел её несколько раз в университете, пересекался с ней, а однажды даже общался. Правда, тогда она пребывала в очень меланхоличном настроении, что заставило меня чувствовать себя пофигистичным долбоебом. После этого мы, случайно пересекаясь,  не общались, а далее я не обращал на девушку внимания. И по сей день считаю её занудой. Не знаю, что Миу - Хранительница.

Hibari Kyoya
Да че ты ко мне постоянно лезешь!? >_> А-аа, пиво есть? Ну, тогда лезь дальше.
Если в общих чертах, то лучший друг и верный собутыльник. Так как Чез в большей степени женщин не переваривает, считая их только средством для пожрать, носки постирать и кое-что кое-куда припехнуть, то к мужикам он более снисходителен. Точнее, к друзьям. Они хоть не будут лезть к тебе со своими соплями на тему "Ой, а я такую розовенькую кофточку вчера себе купил!". Короче, бухают всегда, бухают везде. И это круто. Не знаю, что Ке - Хранитель.

David Richard Berkowitz
Wow. Знакомьтесь, Джо Блэк. Черт, не так. Знакомьтесь, Дэвид Ричард Берковиц - мой преподаватель по философии. Хотя, есть у него что-то и от Джо Блэка. Смертью веет что ли. Хрен его разберет. Но странный, очень странный, этого не отнять. Почему-то постоянно мне прощает мои прогулы и молчит, когда я щедро дышу на него перегаром. Ни разу не завалил меня на экзамене, ставил всегда тройку. В общем, черт знает почему, но он мне нравится. Быть может, собутыльниками будем, Джо? Не знаю, что Дэвид - Хранитель.

Alice Pleasance Liddell
Алиса, милая Алиса, творение чьих-то крайне любопытных рук. Моя одногруппница и подруга, она всегда знает как заставить мою ленивую задницу подняться с дивана. Иногда мне кажется, что прибавь ей десяток лет - и получится Анна, моя наставница. Эх, будь я немного жестче и хладнокровнее, жил бы себе спокойно, послав всех моих футболистов к чертовой бабушке. Но, черт возьми! Я же, сука, добрый. Поэтому никого не посылаю, постоянно выслушиваю наставления Алисы и Анны и пытаюсь что-то делать. Да, и если с Лидделл что-то случиться, я буду первым, кто придет ей на помощь.

0

4

Eva Brady
Помимо того, что она нужна мне для победы, нас с Евой связывают теплые дружеские отношения. Иногда это что-то большее, иногда нет. Ева - одна из немногих, чью зону комфорта мне не просто необходим, но и приятно поддерживать.

Chester Bennington
Кровожадный пофигист. Не до конца понял как могут уживаться в нем полнейшее безразличие ко всему, кроме своей утренней минералки и пыл вероломного Бога войны. Если смотреть на него сквозь пальцы, то общение и даже некоторые приятельские отношения становятся возможными. Но что-то есть в нем недосказанное, на что я не могу нажать, хотя, по большому счету, такой человек бы пригодился.

Miu O'Conner,
Противоречивая, запуганная девочка, которая прячет свою слабость за выставленной напоказ силой. Внутри Миу  состоящая из осколков, решившая, что не хочет быть жертвой, но пока не знающая как, хранительница Эрато. И это усложнаяет почти все. Ее пыл/моя холодность - отличный тандем, ужасный тандем. Либо я убью ее, либо она залюбит меня до смерти.
Мой тебе совет, милая, не пытайся менять меня, просто прими общую цель, так проще.

Antero de Sore,
Однажды судьба свела меня с хранителем Танатоса на короткий промежуток времени. Я был слегка пьян, это был какой-то концерт какой-то группы. Как я понял? Не спрашивайте, ибо не вспомню...Говорю же: пьян был. Итогом этой встречи стало осознание: Антеро - один из немногих прислужнков Артура, которому я не желаю смерти. Его я хотел бы видеть в своих рядах, что невозможно по вполне объяснимым причинам.

Suellen Winfield,
Артемида - одна из сильнейших, а Эллен - одна из самых близких мне по духу в группировке. Не смотря на то, что случилось с ее мужем, она сохранила самообладание, смогла взять волю в кулак  и сделать что-то по э тому поводу.

Daphne du Maurier
Приходять янголи, масажують душу: і боляче и добре.
Могут ли слова описать чувства человека, который их не может иметь? В конце концов, что-то подобное должно было случиться со мной. Но не так жестоко!
Вам приходилось когда-нибудь выбирать между целым кланом и жизнь одного человека? А мне, кажется, придется.

0

5

Callisto Kranakis
"Дружба – это одна душа на двоих!"
Я её просто обожаю. Познакомились мы ещё в университете, я никогда не видела её в постоянной компании, казалось, она общалась с людьми лишь при необходимости. Хоть она и не выглядела одинокой, я считало, что это именно так. Мне безумно захотелось узнать её, но тогда я даже не могла предположить, что это «мой» человечек. Нам пришлось пройти вместе немало испытаний, но теперь я с гордостью могу назвать её своей настоящей подругой. Ей принадлежит все мое доверие. Сейчас даже сложно представить, что когда-то Каллисто не было в моей жизни...
Знаю, что Каллисто - Хранительница!

Irving Stone
Ох уж этот хитрец! Он мастерски меняет образ и предстает перед публикой таким, каким сам захочет. Ирвинг очень талантлив и с ним не бывает скучно. При первой же встречи, даже несмотря на его маску, я почувствовала некое притяжение и поняла, что с радостью пущу этого человека в свою жизнь. Так и вышло, мы легко нашли общий язык и сдружились. Какой же он все-таки милый на самом деле. Я могу сидеть с ним рядом в полном молчании, что будет совсем не обременительно. Ему удалось вселить в меня уверенность, что при необходимости он будет рядом и придет на выручку. Впрочем, как и я не оставлю его в беде. Я знаю его настоящим, безоговорочно верю и ценю.
Знаю, что Ирвинг - Хранитель!

Melissa Statham
Мы далеко не подруги. Но все же у нас одна группировка и один дом, в котором мы спокойно уживаемся. Видимся часто, перекидываемся парой фраз. Да, у нас случаются и долгие разговоры, которые протекают непринуждённо и оставляют после себя приятное ощущение. У Мелиссы совсем не ангельский характер, но это меня не смущает.  Я с уверенностью могу назвать её товарищем и не побоюсь повернуться спиной к этой особе.
Знаю, что Мелисса  - Хранительница!

Miu O'Conner
Очень милая девушка, которая вызывает во мне лишь положительные эмоции. Мы быстро сошлись и всего за несколько встреч и интересных бесед стали добрыми приятельницами. Всё бы хорошо, но…неожиданно оказалось, что мы состоим в разных группировках. И это ужасно! Что же нам делать дальше?! Я совсем не хочу прекращать наше общение, а уж тем более становиться врагами.
Знаю, что Миу - Хранительница!

Sylvia Plath
Эта юная особа – само очарование. Сложно отказаться от общения с хранительницей самой Афродиты. Мы столкнулись совершенно случайно, но стоило нам заговорить, как уже сложно было остановиться. Беседа протекала легко и беззаботно. Всё бы хорошо, но через некоторое время мы узнали, что принадлежим к разным группировкам, да ещё и приближены к их лидерам. Обдумав ситуацию, пришли к выводу, что нам будет слишком не хватать легких бесед, посему продолжаем наше общение, но приходится быть осторожными и проводить встречи тайно. Естественно о группировках мы не разговариваем, зато болтаем обо всем и ни о чем.
Знаю, что Сильвия – Хранительница!

Sebastian Brant
С этим человеком нас связывают деловые отношения, точнее будет сказать связывали. Мы познакомились с ним, когда я искала поставщика вина для своего заведения, и судьба привела меня именно к нему. После нашей встречу Себастьян стал заглядывать в мой ресторан, а после стал постоянным гостем. Мы частенько видимся, и я не раз составляла ему компанию. Мне настолько комфортно и приятно его общество, что я даже упустила тот момент, когда мы стали ближе, нежели просто партнеры. Наверное, хорошие приятели больше подходит для описания наших отношений. Он весьма интересный собеседник и с ним легко. Правда иногда он перебарщивает с алкоголем, но я честно стараюсь этому мешать…и иногда это даже удается.
Не знаю, что Себастьян – Хранитель!

Loren Brown
Ну что тут скажешь...против этой юной особы я ничего не имею. Мы из разных группировок и это определенно к лучшему, ведь я видела в её глазах неприязнь и недоверие. Как бы мне хотелось что-то изменить, но в конце концов, не могу же я стучаться в каждую закрытую дверь...
Знаю, что Лорен - Хранительница!

Отредактировано Lara Thatcher (2010-07-01 03:50:38)

0

6

Краткость - сестра таланта. У меня она мать, так что к таланту я не имею никакого отношения.

Miu O'Conner

Весьма надоедливая девушка на мой взгляд. Постоянно жалуется на Райса, нарушает мой покой и всячески мешает. А порой и на нервы действует! Стараюсь держать ее подальше от своей комнаты, матерюсь за то, что мешает спать. Не смотря ни на что, все же имеются некоторые совместные интересы, но особо их не обсуждаем. Если молчит – малый экземпляр. Не более того.
Знаю, что она Хранитель.

Emmanuelle Olen

Не очень приятная мне личность. Не люблю высокомерных. Ну, за исключением некоторых вариантов. При первой же возможности отпущу пару острых слов в ее адрес, а если покажется мало – еще два кило сверху добавлю. Да, я язва, и Олен это понимает как никто лучше.
Не знаю, что она Хранитель.

Loren Brown

Нельзя сказать, что испытываю к этой особе что-то сверхинтересное. Обычная девушка, каких много. Порой проявляется легкая неприязнь. Обычно я спокойно отношусь к «Сильверам», так что Лорен не исключение из этого правила. Но все же иногда что-то отталкивает: говорить первым вряд ли стану.
Знаю, что она из «Сильвер».

0

7

Daphne du Maurier
Мы уже давно не чужие люди и не просто представители одной группировки, а друзья, которые верят в друг друга, помогают друг другу и могут понадеяться друг на друга в любую секунду. Дафна, пожалуй, единственный человек, которому я показывал свою слабость. И не жалею об этом, что странно.
А ещё я частенько удивляюсь её способности видеть прекрасное даже в самом жутком и омерзительном,  находить оправдание любым деяниям и умению прощать всё. Иногда кажется, что она никогда не обижается, хотя человека настолько доброго очень легко задеть. И я могу гордиться тем, что при моих прикосновениях она не вздрагивает, не смотря на свою гаптефобию.
Знаю о том, что Дафна хранитель.

Catharine Maria Sedgwick
Кэтрин.. как бы это.. милый приятный ребенок. Она сохранила в себе доброту, детскую наивность и веру. Ни смотря на отсутствие зрения и прочие житейские неприятности. Есть чем восхищаться. Её я готов принять в любое время, выслушать, поддержать, если нужно. Где-то помочь, но как только начнутся женские проблемы - отправлю к Дафне. (Просто она отказывать не умеет, да и смыслит в этом куда больше, нежели я)
Знаю, что Кэтрин хранитель.

Isolde Izvitskaya
Помню ещё до сотрудничества с Артуром Кестлером, наткнулся на легкую работенку, которая включала в себя охрану сына богатенького бизнесмена. Тому присрало идти к гадалке, а я не веря в такую чушь отроду, поплелся следом. Тогда мы и столкнулись с Изольдой, которая к моему удивлению, действительно была гадалкой. Но тут дело было скорее в другом.. читал я кто такой Протей, но никогда не задумывался каким будет его хранитель. Отношусь к ней с некоторой симпатией, даже уважением. Не часто увидишь сильную женщину, способную контролировать такой мощный дар.
Уверен, что Изольда хранитель.

Loren Brown
Как-то сталкивались, но ничего путного об этой особе не скажу, потому что редко запоминаю подобные мелочи. Разве что вид у неё был очень не опрятный для девушки. Врагом её не воспринимаю, вряд ли такая цыпочка сможет мне чем-то угрожать.
Знаю, что Лорен хранитель.

Emmanuelle Olen
Не очень приятная личность, хотя знакомы мы едва ли. Не люблю необосновный пафос и излишнее высокомерие, особенно со стороны девушек. Вряд ли за плитой ей это пригодиться, хотя.. кто ж знает, что можно ждать от подобной особи. Не горю желанием столкнуться с ней снова.
Догадываюсь, что Олен хранитель.

Miu Lu O'Conner
Детство.. Я иногда даже скучаю по тому беззаботному времени. А Миу та, которая была там. Была близко. И я даже подумать не мог, что эту крепкую дружескую связь можно разорвать. Глупым был, что уж тут. В любом случае, вся ирония заключается в том, что встретившись спустя столько лет мы оказались по разные стороны барикад. Интересно, что будет в следующую нашу встречу?
Знаю, что Миу хранитель.

Lara Thatcher
Лара.. прекрасный человек. Настолько душевных и интересных людей редко встретишь, тем более в таких группировках. Иногда я даже задаюсь вопросом - что она тут потеряла? Очень целеустремленная, никогда не жалуется, никогда не сдается,  не смотря на свой юный возраст награждена мудростью. В первую же встречу проникся к ней уважением. С таким человеком очень легко дружить. Встретить рассвет где-нибудь на лавке во дворе, подурачиться и просто отдохнуть. Вот за такую легкость в общении людей и нужно ценить, я думаю. А ещё этот страх убить..
Знаю, что Лара хранитель.

Sebastian Brant
Сказать честно, человека этого своим другом не считаю и никогда не считал. Но он бесподобный собутыльник и хороший, отчасти надежный приятель. Приятно иметь рядом человека, с которым можно просто расслабиться и оторваться. Не смотря на разные группировки.. Хотя..
Знаю, что Себастьян хранитель.
Догадываюсь о его членстве в Сильвере.

Callisto Kranakis
Не более, чем просто представители одной группировки. Она не бесполезный баласт, напротив, здравомыслящая девушка, которая отлично справляется с работой. Достойно уважения. К тому же, у неё шикарная покровительница.
Знаю, что Каллисто хранитель.

Caroline Helen Meeber
Керри девушка без собственного мнения, что меня даже немного коробит. Она могла быть крайне интересным и уверенным в себе человеком, если бы была чуточку внимательнее и смелее. За то никакой звездной болезни,
хотя она просто потрясающая актриса. Стоит уважения.
Знаю, что Керри хранитель.

Melissa Statham
Мелисса.. распущенная девчонка. Думаю, что приятелями мы перестали быть после первой ночи проведенной вместе. Не скажу, что происходит это часто, просто в какой-то момент "хочу" и всё. При чем мы оба понимаем, что это ни к чему не обязывает. Она замужем, а я не горю желанием заводить длительные отношения. Как назвать эти отношения? Приятельская дружба, с толикой наглого флирта и несколькими ночами бурного содержания. Так, наверное..
Знаю, что Мелисса хранитель.

Отредактировано Irving Stone (2010-06-20 22:25:41)

0

8

Chester Bennington
Пусть он и появляется на моей лекции пару раз в семестр, что бы получить рядовую тройку, этого студента невозможно забыть. Ну кто еще рискнет опоздать, возвестить об этом на всю аудиторию, да еще щегольнуть запахом перегара так, что чувствуется даже у моего стола. Но запомнил я его не только по этому. Что-то... подсказывает мне, что из него вышел бы неплохой противник.

Alice Pleasance Liddell
Если бы не она, у Честера никогда бы не было тройки по философии. Так уж сложилось, что кроме неё, у меня с этим оболтусом нет никакой связи. Ответственность Алисы и её влияние на этого студента - то, чем я неизменно пользуюсь, когда приходит время для сдачи зачетов. Сама же Алиса, чье имя неожиданно совпадает с именем героини моей любимой и весьма философской книжки Льюиса Кэролла, к философии любви не питает и на лекциях не выделяется. Один плюс - ни одной не пропускает и имеет свою заслуженную 4 по предмету.

Embry Larkin
Эмбрю неплохой парень. Неплохой, - повторяю я себе каждый раз, когда он с группой однокурсников приходит на лекцию. Артистичный, творческий юноша, кроме этого почти ничем не отличающийся от прочих студентов. Писал интересные доклады к моим занятиям. Я никогда не относился плохо к людям искусства, скорее наоборот, но почему-то именно Ларкин меня неуловимо раздражает. Нет, не внешностью, ни даже поведением - а чем-то незнакомым, что таится глубоко в этом юноше.

Edgar Rice Burroughs
этого... человека с тяжелым чувством юмора я встречал пару раз в местах не столь отдаленных. Похоже в выборе мест для прогулок у нас очень совпадают вкусы - заброшенные пустыри располагают к философским знакомствам. В этом его взгляде, словно не от мира сего, я вижу что-то похоже на самого себя. Очевидно мы проявляем к друг другу одинаковый интерес, но пока я предпочту этим и ограничится.

Eva Tailer
Она все время улыбается мне! Даже мой самый пронзительный взгляд не может стереть улыбку с этого милого личика. Но не смотря на этот досадный факт, надо отдать ей должное - Ева блестящий фотограф. Когда на моем столе оказываются фотографии, мне остается только восхищаться этим профессионализмом и её таланту раскрывать в людях неожиданные стороны. Возможно наши отношения со временем могут стать менее деловыми.

Miu Lu O'Conner
Доводилось ли вам, каждый раз посещая совершенно разные места, встречать одного и того же человека? Что до меня - я расскажу вам о Миу. С этой девушкой я настолько часто сталкиваюсь на разных концертах, что мы давно перестали друг другу удивляться. Я испытываю к ней некоторую симпатию - она открытая, бойкая, не стесняется высказывать свое мнение, зачастую отличное от общего. Сойдясь на почве музыкальной критики, я всегда рад снова встретить её в толпе гостей очередного музыкального мероприятия.

Отредактировано David Richard Berkowitz (2010-06-06 19:17:25)

0

9

Edgar Rice Burroughs
Он, пожалуй, один из немногих людей, которые являются мне по настоящему близкими. Между нами дружеские отношения, которые иногда переходят за грань. Но это ничего не меняет. Мне, как бы это сказать... уютно рядом с Райсом.
Miu Lu O'Conner
Она мне определенно нравится. От неё исходит энергия, которая вызывает у меня только положительные эмоции. Миу сможет отстоять свою точку зрения, даже если это будет весьма рискованно. Веселый человечек. Может помочь в сложной ситуации, как я думаю. Да и я в долгу не останусь.
Lara Thatcher
Мне доставляет удовольствие общение с ней. Я нашла общий язык с этой девушкой. Она всегда поддержит беседу. С ней можно немножко посплетничать за чашечкой чего-нибудь крепкого. То, что мы состоим в разных группировках немного затрудняет наше общение. Но это не помеха. Мы не перестаем встречаться, только делаем это как можно скрытнее. Главное, чтобы никто не узнал;)
Sebastian Brant
Себастьян мне словно брат. Он может поднять настроение всем и всегда, за считаные секунды. Есть в нем что-то такое...родное. Брант хоть и бабник, зато легок в общении. Он из Сильвера?! Ну и что. Мне это никак не помешает.
Rudyard "Red" Kipling
Случайное знакомство послужило началом такой легкой и необременяющей дружбы. Я не особо доверяю ему, только потому, что таков мой характер. Но мне доставляет большое удовольствие общение с ним. Люблю флиртовать с таким обаятельным парнем как Ред ;)
Candy Fay
Деметра "в теле" Кэнди - очень интересное сочетание. Скажем так, мы друзья. Не лучшие, но все же. Познакомились не зная, что в противоположных группировках. Не прерывать же дружбу из за этой ерунды. Люблю поболтать с ней о том о сем. Необычная девушка...Определенно.
Randy Roxton
Рэнди, Рэнди...Думаю, она никогда не сидит на месте. Все время в движении. С ней всегда весело. Жалко, что она не одна и нас. А мне она как сестренка. Младшая. Бывают и ссоры из-за непонимания. Но а в целом между нами довольно хорошие отношения. И все же, кого то она мне напоминает....
Caroline Helen Meeber
Что могу сказать про неё...Почему то меня к ней не тянет. И даже отталкивает. Глядя на неё, у меня создается впечатление, что эта актриса слишком много о себе возомнила. При встрече, максимум на что мы обе можем рассчитывать, это обмен натянутыми улыбками и недобрыми взглядами, а иногда и парой колких фразочек.

Отредактировано Sylvia Plath (2010-06-23 15:55:25)

0

10

Группировки:
-------------------------------------------------------------------------------
"Fire"
______________________________________________

"Silver"
______________________________________________

"Against"
___________________________________________

Секты:
--------------------------------------------------------------------------------
"Angels of justice"

__________________________________________

"Люди"
_________________________________________

Отредактировано Maire Ni Bhraonain (2010-07-03 16:25:45)

0

11

Lara Thatcher - лчш. Подруга
(Моя хорошая!! Секреты мои знает)

Хороший человек! Моя, возможно, единственная близкая подруга. Знакомы мы уже прилично. С ней познакомилась еще я в институте. Могла ли я тогда подумать, что станет она моей лучшей подругой? Наверное нет, но факты на лицо. Мне с ней легко общаться, можно рассказывать все что угодно, с ней просто, но все же иногда мы можем и поспорить. Все равно её обожаю!!
Обе знаем, что являемся хранителями.

Izolda Izvitskya
(Вас прямо не узнать!.. Несите паспорт!)

Занятная личность. Мы познакомились в суде, Изольда оказала помощь, чем заслужила мое хорошее отношение к ней. Как встретимся, поговорить не проч, но щечки все же не целуем. Ну, а вообще, ее деятельность я не одобряю. Правда и перевоспитывать не лезу.
Знаю, что она хранитель.

Irving Stone - знакомый
(не бойся... я сегодня в макияже!)

Ну симпатичный, ну видися частенько, ну а дальше что? Наверное все. "Привет", "Пока", "Эй, друг, как дела" - вот вообщем и все фразы, которыми мы обмениваемся. Он замкнутый, да и я не открытая книга. Что тут поделаешь, обоим нам нужно чуть больше доверять людям, но ведь это так не просто - переступить через себя...

Sebastian Brant - старый знакомый
(Всей правде обо мне прошу не верить! Я вовсе не такая!)

"Себастьян, давно не виделись!" Так обычно начинаются их не частые встречи. Знакомы давно, но все же назвать друзьями язык не поворачивается. Ему можно доверять, да не во всем, но можно. А кому сейчас можно доверять полностью? Разве что самой себе. Каллисто расстроил тот факт, что они оказались в разных группировках. Пришлось ограничивать встречи, дабы не вызывало лишних вопросов.

Caroline Helen Meeber - знакомые
(Подруги - ? Ну, может не совсем)

Мы если не подруги, то очень хорошие знакомые точно. Познакомились в группировке, и очень быстро наши отношения переросли в положительные! Я обожаю то, чем занимается Каролина!!! У нас всегда есть тема для разговоров, ведь на тему театра мы можем говорить часами! Общие интересы - это уже что-то! Да и вообще, она мне как-то сразу понравилась, хоть, на мой взгляд, ей и присуще некоторое легкомыслие и беспечность.

Edgar Rice Burroughs - неприязнь
(Ты жив еще? Ты, что не ел мои котлеты?...)

Наши отношения, мягко говоря, не сложились. Куда ж деваться, раз не сошлись во мнениях и вкусах. Находимся по разные стороны баррикад. Убить на месте или плюнуть в спину все же не желаю. Презренный взгляд, холодная улыбка - на большее меня уж и не хватит. Возможно, мы и могли бы подружиться... но не судьба.

Miu Lu O'Conner
(за выпивкой бежать нам помешали ноги, ну дружить... наверное все остальное..)

С Миу у меня война миров, но, с другой стороны мы понимаем друг друга. Да, наши взгляды разнятся, но это не значит, что у нас не могло бы быть хороших отношений. Может быть в другое время, при других обстоятельствах и в другом месте, мы смогли бы стать настоящими хорошими подругами... а сейчас, лишь презрительное фырканье при случайном (и нет) упоминании имени.

Jeremy Goldenthalх - нейтрал
(вы что-то сказали? простите, я засмотрелась сквозь вас на пирожное!)

Ну, что я могу сказать об этом типе? Как в песне поется: "Проходят мимо друг друга...", вот и мы так. Ну, видеть - вижу, трогать - не трогаю. Хотя и не одобряю я его деятельность, ой не одобряю. Общаться, мы тоже особо не общаемся, так, если парой вежливых фраз перекинемся и то хлеб! и еще одна поговорка; "Горбатого могила исправит" - вот-вот, это можно применить как к нему, так и ко мне.

Michael Cunningham
(Я вижу вас насквозь... уйдите от рентгена...)

Скользкий тип. Вот не нравится он мне и все! Врет слишком много, и в этом мы с ним не схожи. Но вот незадача... умудрились познакомится... Сначала мне даже показалось, что он не плохой парень... но Богиня помогла разобраться) Теперь я стараюсь не иметь с ним дел, и вижу ложь в каждом его слове. Может это уже паранойя, но я все же думаю, что права. При встрече, конечно, не убегу и не наброшусь с тяжелым предметом в руке, но и радостных объятий не дождется.

Alice Pleasance Liddell
(садитесь - пять... хотя нет, не садитесь..)

Вот она - новая работа и все отсюда вытекающее. Да, оказывается не все студенты хамливые лодыри, оказывается есть и нормальные люди... У нас с Элис нормальные отношения, я даже могу ей доверять, мне так кажется. Во всяком случае, я думаю. она меня не подведет. Да и просто пообщаться с умным человеком приятно.

Отредактировано Callisto Kranakis (2010-07-18 13:26:44)

0

12

Друзья
Симпатия
Нейтрал
Антипатия/ненависть/презрение/игнор
Anna Sterne

Отредактировано Daniella Keeler (2010-06-14 15:28:01)

0

13

Девушки

---Sylvia Plath
Теплые отношения. Дружеские, но в них часто зажигается искра. Они играют друг с другом, флиртуя, но не переходя грань дружеских отношений. Веселое занятие, знаете ли, да и обоих устраивает.

---Jackie Joyner Kersee
В одно время эта девушка очень нравилась Реду, ну и он ей, ну вроде как, тоже немного. Редьярд ухаживал, но Джеки не подпускала ближе, чем как друга. (Как думает Ред, из-зп разницы в возрасте) Вот так и пришлось отказаться от чувств. Хорошими друзьями они и так всегда были, ими и остались. Но иногда, в основном из-за способностей Эроса, Реда снова тянет к Джеки, но он уже себе этого старается не позволять.

Парни

---Sebastian Brant
"Старый добрый друг". Знакомы достаточно давно, дружат еще дольше, ага) Ну, что можно сказать про их отношения: крепкая дружба (всегда составят друг для друга компанию, помогут в любых делах, выпьют вместе-ну куда без этого с хранителем Диониса) )

Отредактировано Rudyard "Red" Kipling (2010-06-20 19:31:28)

0

14

Sylvia Plath
Словно младшая сестра. Всегда помогают друг другу, всегда найдут над чем  посмеяться, вместе на их нескромные задницы находят приключения. Их мало волнует тот факт, что они из конкурирующих группировок.

Callisto Kranakis
Каллисто была одна из первых с кем Себастьян познакомился в Греции. Так стали старыми знакомыми. Сначала виделись почти каждый день, но из-за разности группировок стараются общаться реже, обходятся ужином раз в месяц.

Maire Ni Bhraonain
С самой их первой встречай они нашли общий язык (ну это и неудивительно, если учесть способности Себастьяна). При каждой их встрече отношения становились всё крепче, но за рамки друзей не выходили. Их не тянуло друг к другу, как тянуться влюблённые. Они просто доверяли друг другу полностью. Но тем не менее понятие "дружеский секс" между ними нашло место быть.

Celeste Goldenthal
Себастьян сразу понял, что не понравился Селесте. От неё шел негатив и недоверие, что не могло не разочаровывать парня. Их отношения друг с другом ему не нравились, из-за его дара. Ведь он казалось может найти язык со всеми, ан не тут то было. Но Себ не расстраивается и пытается понять Селесту, и стать для неё хотя бы хорошим другом.

Rudyard "Red" Kipling
Вместе они знакомые давно. Даже и не знаю, что можно сказать о старых знакомых? Просто у них хорошие дружеские отношения, помогут друг другу, выпить-закусить всегда пожалуйста.

Miu Lu O'Conner
Она наводит страх. Как только она пояаляется, возникает желание, обойти её стороной. С этим ничего поделать нельзя и самое главное, что они этим пользуется!

Chester Bennington
Цитата:"Два отличных друга алкоголика". Так оно и есть. Вечно молодые, вечно пьяные друзья готовые на любые странствия и разборки. Вместе выпить, как правило, им мало что может помешать. Тайна, которая весьма удачно скрывалась за несколькими градусами алкоголя, у них одна - они хранители и они об этом не догадываются.

Irving Stone
Ирвинг - собутыльник о котором можно только мечтать. Когда они дойдут до достаточной доли опьянения, они уже и друг, и брат, и почти сестра. Да и в трезвом состоянии они неплохие приятели.

Lara Thatcher
Маленький спасательный круг. Без неё все попойки заканчиваются жутким похмельем, но если она рядом, можно жить спокойно. Всегда скажет ему грозное "НЕТ!", если он перебрал. Помимо того они еще и коллеги, но их профессиональные отношения давно перешли в "больше чем друзья, коллеги".

Caroline Helen Meeber
С ней по настоящему легко. Легко во всех отношения: дружба, общение, развлечение, секс. Можно смело заявить, что у них роман, но назвать их парой язык не поворачивается. В этом виноват конечно сам Себ. Ну с кем он еще не переспал? Возможно ему бы и хотелось с ней чего-то большего чем просто романчик, но его статус казановы вечно будет его преследовать. Так что ему не очень хочется омрачать их отношения.

Melissa Statham
Поистине отношения брата и сестры. Забота друг о друге, братская любовь. Глядя на них можно подумать, что они родные брат с сестрой, но это конечно же не так. Он волнуется за неё, как за сестру, относится к ней как к старшой сестре, уважает её и ценит её советы.

Jackie Joyner Kersee
Девушка явно заслуживающая внимания Себастьяна. Относятся друг к другу отлично, всегда найдут повод сходить куда-нибудь вместе, часто совпадают жизненными ритмами. И конечно же без романтического влечения с Брантом никуда.

Randy Roxton
Встречаются часто, перезваниваются еще чаще. Выпить бокал вина в компании друг с другом всегда за. Хорошие друзья, знающие что лучше для них обоих.

Sabina Satton
Эта леди кажется ему достаточно странной. Иногда ему кажется, что они его боится. Но он таки узнает причину её страха к нему.

Sofia Theotoki
Старая знакомая, во всех смыслах этого слова. Одна из любимых и завсегдатых его посетителей. К ней он относится уважительно, и это не из-за того, что она гораздо старше его, а потому что она сама внушает уважение и доверие.

Отредактировано Sebastian Brant (2010-07-03 13:01:43)

0

15

Обнулено и начато сначала. Подключайтесь, идеи у меня найдутся для всех.

Sebastian Brant.
Безответственный раздолбай, не заслуживающий доверия. Такой наверняка разболтает все тайны под стакан вина, будет врать друзьям, не краснея, и вообще, вполне вероятно, способен на предательство. Что? Считаете, это мои предрассудки? И что с того? Ошибками тоже можно наслаждаться, неверное мнение тоже можно культивировать, и это - личное дело каждого.

Edgar Rice Burroughs
Когда-то он звал меня за собой, а я не пошла. Он нашел замену, но холодность осталась. Впрочем, мы - взрослые люди и достаточно умны для того, чтобы не дать этому недоразумению сделать из нас кровных врагов... И я всегда готова предложить ему помозь, если таковая потребуется. Уверена, что и он не откажет.
Такое сотрудничество - неплохой козырь, и я дорожу им.

Отредактировано Celeste Goldenthal (2010-07-04 17:51:34)

0

16

Дружба
Лямур, Тужур и прочие амуры
Ненависть
Нейтралитет
Приятели
Знакомые

Sylvia Plath
Неприязнь aka не смотри на меня... не смотри я сказала!
Похоже любовь-не моя стихия, раз даже Хранительница Афродиты вызывает у меня столь явную антипатию... Мы...не ладим, и это ещё мягко сказано. Обмен колкостями и недоброжелательный взгляд-максимальное проявление "теплых" чувств

Callisto Kranakis
Приятели aka тот кому не до конца доверяю
Ну что сказать... С ней интересно, всегда можно скоротать время, в случае полного отключения той части мозга, которая отвечает за новые идеи приятного времяпровождения. С ней приятно общаться и разговаривать, причем без всякого намека на фальшь. А самое главное-она любит театр! Это огромный плюс! Хотелось бы с ней подружиться, но порой стоит держать некий нейтралитет, чтобы все шло хорошо. Наверное, это как раз тот случай...

Jackie Joyner Kersee
Для приятельства написано, не знакома до сих пор с тобой...
В разработке

Sebastian Brant
Симпатия aka хорошенький какой!
Пьянящий одним своим присутствием, одурманивающий, завораживающие и непередаваемый словами... О да, Хранитель Диониса пошел в своего покровителя. Вот только не надо приписывать мне ночные
вздохи, охи и прочие проявление внеземного чувства и лафсторий! Просто он единственный представитель великого мужского пола, к которому я питаю некое подобие любви. А вообще-то это всего лишь роман и глупо думать о чем-то больше. Хотя бы потому, что планы имеют свойство разбиваться о чугунную стену реальности, а я собираюсь твердо стоять на намеченной позиции...

Irving Stone
Весьма привлекательный, обаятельный, умный. Приятен в общении, всегда могу рассчитывать на его помощь, равно как и он на мою. Абсолютно адекватные отношения без лишних нервов.

Edgar Rice Burroughs
Неприязнь, обмен колкостями. Не люблю его. После того, как мы вовсю стали общаться в минусе, я уже не могу представить, может ли быть плюс? По-моему, нет. И кажется, это устраивает обе стороны. Ну и отлично: не люблю неопределенность!

Melissa Statham
Определенно плюс. Нормальное общение. По совместительству Мелисса является моей, так сказать, покровительницей... Или защитницей-называйте как хотите. Теплые отношения, одна из немногих, кому я могу доверить все, что накипело...

Отредактировано Caroline Helen Meeber (2010-07-02 16:16:13)

0

17

Miu Lu O'Conner
Знаю, что хранительница.

Свернутый текст

Первый раз столкнувшись с этой дамочкой в "тёмном переулке" я не обратила на неё должного внимания. Ошибка. Никогда не стоит недооценивать противника, тем более, если тот того никак не заслуживает. Нет, определённо девочка сделала очень правильный выбор, укрывшись от Артура под крылышком носителя  силы Аида, что бы этот никчёмный бывший олимпиец згнил в своё царстве. Только этот, самый верный поступок в той ситуации наталкивает на мысли об уважение к этой персоне. Можно конечно не углубляться далее, но я не могу не наслаждаться стойкостью этой блондинки. Броня, выдвигаемая Миу делает её достойным противником, как ни крути. Это ещё больше подогревает мой интерес... Но нет, чёрт возьми, то что я испытываю к ней должно бырть намного выше рамок противостояния наших "семей". Слава что она не знает о моём месте в этом цирке, так что мы можем и дальше спокойно проводить время в обществе друг-друга. Эта девочка возвращает меня в те времена, когда я и знать не знала о "политике" нереального мира. С ней, порой, я могу забыться...

Lara Thatcher
Знаю, что хранительница.

Свернутый текст

Что может быть общего между этой девочкой и мной? Не поверите, что-то есть, и это "что-то" представляет из себя прочную ниточку, именуемой Fire, которую ни мне, ни кому либо другому не хватит сил порвать. Да и зачем собственно? Просто, ради интереса или же желания доказать себе свои же возможности? Возможно.
Так или иначе Лара- человек, смахивающий на ангела. Не позволяй Мелисса гордыне так сильно влавствовать над ней, не покревила бы душу и сходила пару раз на "исповедь" к этой девочке. Глядишь, и совет бы дала дельный, а так просто бы стала тем молчаливым слушателем, которой готов с головой войти в положение если не друга, то соратника...

Loren Brown
Не знаю, что хранительница.
Irving Stone
Знаю, что хранитель.
Sebastian Brant
Знаю, что хранитель.
Caroline Helen Meeber
Знаю, что хранительница.

Отредактировано Melissa Statham (2010-07-11 01:58:54)

0

18

в разработке)))

0

19

За  ледяной  ширмой:

Sabina Satton - встретились  как-то  на  площади  возле  памятника, но  весьма  не  радостно  получилось. Странная  девушка,которая  явно  что-то  скрывает.Неприятное  ощущение...Враг?Навряд  ли,но  вот  непонимание  и  неприязнь  пока  обеспечены.

Sebastian Brant-Мне  сложно  сказать  что-то  определённое на  его  счёт, однако, в  общении  с  ним  легко, другом  считать  пока  сложно,но  вот  приятелем  его  назвать  можно.

Edgar Rice Burroughs- Шеф?Начальник?Нет. Однако,  этот  человек  единственный, кто  может  помочь  мне  отомстить за  разрушенную  семью. Узнав  о  существовании  такой  группировки  как "Against" , я  решила  к  ним  присоединиться, даже  нашла  Эдгара, впрочем,  теперь  это  не  столь  важно. Спустя  некоторое  время, стало  понятно, что  общие  цели  и  уважение, которым  девушка  прониклась  к  Райсу, что  в  сущности  уже  исключение,  стали  неплохим  фундаментом  для  дальнейшей  дружбы.

Amber Duhamel- нельзя  сказать,что  мы  с  ней  давно  знакомы,впрочем  это  ещё  одно  подтверждение  того, что  в  мире  не  бывает  случайностей,есть  только  закономерности.Мы  достаточно  быстро  подружились,нашли  общие  интересы,всё-таки она  человек  искусства,а  с  ними  всегда  как-то  легче,кто  знает почему?Так  же  греет  душу,что  именно  я  была  первой  от кого  Амбер  узнала  про  хранителей  и  практически  привела  в  группировку. За  время  общения  она  стала  мне  как  сестра,поэтому  пока  это  единственный  человек,которому  я  могу   доверять  больше,чем  остальным. Да  и  быть  сильной, холодной, гордой  тоже  не  обязательно.

Отредактировано Gardana Adler (2010-07-16 13:08:16)

0

20

Miu Lu O'Conner

Миу, Миу, Миу…Ассоциируется у меня с кошкой, видимо, из-за звучного имени и первого впечатления «а-ля белая и пушистая». При хорошем настроении я даже иногда ей симпатизирую. Но черт бы меня побрал, если в эгоцентризме она не является моим близнецом! Милее музыки для души нет, чем наши постоянные споры, либо подтрунивание друг над дружкой, либо обсуждения – кому из нас куда отправиться!
Знаю, что Хранитель.

Edgar Rice Burroughs

Я не разбрасываюсь уважением направо и налево, но этот парень, безусловно, находится в этом списке. Я ценю его за то, что он умело сохраняет лидерство среди толпы самовлюбленных людей, так что я согласна идти за ним . Никакого обожания, никакой влюбленности и романтики, как говорится, это бизнес, детка!
Знаю, что Хранитель.

Lara Thatcher

Эта девица не принадлежит к числу моих сожителей. Отношусь я к ней хорошо, возможно потому, что в ней нет той стервозности, коей обладаю я. Но вполне возможно, что мой «бестияцизм» - заразен, и в скором времени ей передастся эта вредная (но до ужаса приятная) склонность к эгоизму!
Не знаю, что Хранитель.

Caroline Helen Meeber

Не люблю блондинок (кроме моей Миу). Нет, я не считаю их глупыми, черта с два! Эти существа, прикрываясь своей ангельской внешностью, натворят дел похуже, чем Аль Капоне, если очень постараются. С этой особой у нас обычные женские отношения – «ты мне не нравишься, ты и твоя несговорчивость! И маникюр тебе пора новый делать!»

Simon Pack

Скверный, скверный мальчишка...Если бы у меня был младший брат, без сомнений, боги бы наградили меня именно таким субьектом. Для своих 16-ти, парниша слишком много возражает и выпендривается, ну честное пролетарское! И попробуй тут сдержаться, чтоб не схватить за ухо и не дать пару подзатыльников!
Знаю, что Хранитель.

Sapho Styles

"Либо я её поведу к прокурору, либо она меня в ночной клуб!" Как говорится, каждой твари - по паре! Вот и у меня теперь есть моя "янь", которая не преминёт поиздеваться со своей "инь". Журналистка и киллер, две Хранительницы, две азартные леди, которые не прочь оторваться в увеселительном заведении, причем разбить при этом половину содержимого барной стойки, устроить драку из-за хорошенького кобеля, находясь при этом в неадекватном и нетрезвом состоянии. Но! Женской дружбе и это нипочем, а именно такие отношения у нас с Саф.Знаю, что Хранитель.

Отредактировано Kira Mereni (2010-07-29 01:25:34)

+1

21

Irving Stone

Ухмылистый король, ну нет , тебе не править балом.

Наглый и самолюбивый тип.
Странные у нас отношения. Он щедр на подзатыльники, а я на пинки. Причём наглое издевательство ему явно доставляет массу удовольствия. При первой встрече даже пытался заставить меня закрякать. Считает меня полнейшим ребёнком, и не воспринимает всерьёз. Но при этом проявляет странный интерес к моей персоне. Доверяю ему больше чем кому бы то ни было, а не доверяю я никому.

0

22

Kira Mereni

За внешней язвительность и желанием подколоть друг друга скрываются трепетная и преданная дружба двух соперниц. А соперничают они за все: за мужчин, за внимание, за то, кто больше выпьет, за статус и т.д. Кира из тех людей, которые могут сказать нечто очень обидное киллерше и за это её совсем не хочется пристрелить пулей, а лишь размазать словцом. Но не так-то все и просто… Может показаться, что в наших отношениях напряженное противостояние, но это лишь легкое развлечение. Кира – близкая подруга, в честности и верности которой Сафо уверенна. Доверяет. Но…. Бесит она! Порой её слишком много.
Знаю, что хранитель.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Оформление профиля » Готовые отношения