Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Miu Lu O'Conner \ Against \ Эрато


Miu Lu O'Conner \ Against \ Эрато

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия:
Miu Lu O'Conner \ Миу Лу О'коннер
2. Возраст:
19 лет
3. Принадлежность:
Хранитель
4. Группировка:
Against
5. Профессия:
Студентка-заочница, Специальность история искусств. Основная профессия дизайнер.
6. Внешность:
Среднего роста девушка, с копной пепельных волос. Главным достоинством девушки являются ее глаза: большие, цветом корицы. А густые ресницы прекрасно это подчеркивают. У нее бледные губы и овальное лицо. И вообще, девушка всю жизнь была очень бледной и негармоничной, хоть в ней и угадывалась миловидность и даже легкая красота. Но это  было лишь минутным признанием: нелегкая судьба и постоянные ссоры с родителями, были виной угасающей молодости Миу. Хоть она и следила за собой, но не могла не признать некоторых видимых недостатков: с маленькой, хоть и аккуратной грудью, девушка не могла себе позволить красивые декольте, а нестандартное строение ее бедер, приводило к тому, что все свои штаны, джинсы, бриджи, юбки и т.д. приходилось шить самостоятельно. У Миу были очень красивые ровные и стройные ножки. Но своей походкой, она портила всю картину. Единственное, чем могла гордиться девушка – били ее маленькие пальчики, которым она нашла прекрасное приспособление. Стоило девушке сесть за пианино, как ее тоненькие и хрупкие пальчики начинали бегать по клавишам, издавая удивительные мелодии.
Одевалась Миу большей частью в консервативный стиль. В свободное же время не снимала с себя последние новинки со спортивных магазинов. Посмотрев на ее гардероб, девушку можно было упрекнуть в том, что она так и не определилась со своим личным стилем, при этом берясь за чужой. Девушка никогда не одевала свою придуманную одежду.
7. Талисман:
Камень "Сердце Кондракара". Дядя  подарил ей на восемнадцатилетие. Имеет свойство менять цвет в зависимости от настроения хозяйки. Чаще всего девушка вешает его на шею в виде медальона или носит как кольцо. Меняется предмет. Камень можно вставить в оправу и носить как кольцо. Надоест - поменять .
8. Биография:
Детство - самая прекрасная пора. Но, она прекрасна, когда про нее помнишь. В этом же случае, про нее лучше не вспоминать. Миу, в отличие от многих своих сверстников, помнит эту часть своей жизни идеально. Ее родители постоянно ссорились и на дочь совсем не обращали внимание. Поэтому, еще маленькой девочкой, ее забирает в свой дом дядя. С этого момента начинается лучшее время ее жизни. Живя с родителями, у нее никогда не было друзей, ее отметки в начальной школе оставляли желать лучшего и никто ее не любил, она была никому не нужна. Но с переездом, она все это получила. Дядя просто не мог налюбоваться племянницей, а ее лучшая подруга была настоящим ангелом и верным товарищем. Но сказки кончаются. И всегда быстро. Миу не знала, что ее подруга – хранительница. Однажды она пропала. Никто не знал, что случилось. Бедную девочку нашли мертвой у пристани, возле моря. Для Миу это был большой удар. До сих пор ей во сне приходит бледное, обескровленное лицо любимой и единственной подруги. Следствие выявило убийцу, но за неимением достаточного количества доказательств, его пришлось отпустить. Имя было узнать не сложно: Артур Кестлер. Понимая, что в правоохранительных органах ей не найти поддержки, юная девушка отправляется на поиски своих соратников по несчастью. Долгое расследование выводит ее на имя Эдгара Райса Берроуз. Но тут происходит еще одно непредвиденное событие: находят убитым ее дядю. Точнее говоря, по официальным данным это был несчастный случай. Уже в годах, но здоровый и статный Алекс О'коннер поскользнулся и упал со ступенек своего загородного дома. Но Миу не хочет в это верить. Виновным в убийстве самого родного для нее человека, она считает именно Артура, т.к. на ее взгляд подобралась слишком быстро к разгадке его махинаций. Теперь она уже не может остановиться…
В свете случившихся событий, Миу знакомится с одной гадалкой-мойрой, которая рассказывает и о ее занимательной судьбе. Оказывается, Артур не просто так заинтересовался и ею. Быть хранителем, значит привлекать внимание как «мух, так и ос»(с.) Она развеивает все надежды Миу о наказании  преступника и помогает освоиться с новыми приоритетами и целями. Вскоре, она умирает и единственной свидетельницей остается Миу. Артур даже не пытался скрыть свой ужасный поступок. От смерти девушку спасла случайность. Ко всем накопившимся эмоциям присоединяется еще и чувство страха. Она понимает, что без помощи Эгейст ей не справится, поэтому принимает решение присоединиться к ним.
9. Характер:
Она эгоистична, с завышенной самооценкой, обезбашена и ничего не боится. Если надо, может и ударить. Ей наплевать на жизнь и идет она по головам. Если ей что-то нужно - добивается и берет не спрашивая. Сильная. Целеустремленная. Но это знают все, кто не знаком с ней близко. Она добрый и чуткий человек. Для нее важнее всего был ее дядя. Вспыльчивая. Непробиваемая. Ее слезы видела только подушка. Миу привыкла скрывать свои эмоции, зажимать их глубоко в себе. Она борец. Ненавидит несправедливость. Она слишком дикая. Никто не может заменить ей подругу, поэтому предпочитает одиночество.  С такой характеристикой трудно представить в покровительницы этой несносной девчонки прекрасную, нежную и милую Эрато. Но, может, стоит заглянуть поглубже в душу девушки? Может быть, там найдется то, что так привлекло  целомудренную богиню. Каждый хранитель чем-то напоминает своего бога. Но у Миу в этом смысле есть небольшое преимущество: те качества, которые могли бы выдать юную девушку, проявляются только в самых необъяснимых и рискованных ситуациях.
10. Ваш покровитель:
Эрато – муза любовной поэзии. Сначала неприметная, она предстала перед всеми в миловидном облачении знатока страсти и любви. Она была дочерью Зевса и Мнемосины. С плектром в руке, она могла очаровать и словом, и жестом. Она была удивительной девушкой. Даже сейчас, украшенная множеством разнообразных узоров, она заставляет сердце учащенно биться, ошеломляя и поражая … Она была проста, незамысловата, скромна. Удивляла мягкость ее движений. Миу  впервые увидела лиру, и стрелу, и маленького Эрота, что крутился у ее ног. Хотя он и был маленьким божеством, в его проказах и упражнениях в меткости ему тоже была необходима поддержка Музы. Молодую  девушку поражали необъяснимые черты и та роль, которую играла прекрасная муза в судьбе каждого человека.  «Прекрасная и целомудренная Эрато, твоя лира не обветшала со временем, твой древний миф не лжет, как нас сейчас пытаются убедить. Ты также реально существуешь, как существует непреодолимая тяга людей к тебе. Но тебя постигла участь остальных твоих сестер: из боязни понять тебя, тебя никто не понимает, а из-за того, что путь очищения непомерно тяжел, за тобой никто не следует. Мы боимся летать, петь и чувствовать по- твоему, потому что все это было бы равносильно тому, чтобы жить с чистой, открытой и обнаженной душой. И потому теперь мы обнажаем тело, а душу прикрываем грязными лохмотьями... И потому мертва поэзия, да и сами выражения ласки и нежности постепенно выходят из нашего лексикона. И потому сентиментальность, что царила во времена Музы, заменена у нас на грубость и насмешку...»
Техники:
1. Ее лира, полученная в подарок, помогает растопить даже самое каменное сердце и открыться любви. Хоть и на определенный период времени, но все же. Она может изведать самые потаенные желания и несбывшиеся мечты.
Действие этой техники ограничено, и пользоваться ею могут только очень опытный и действительно преданный Эрато хранитель.
\Жертва – испорченный музыкальный инструмент \
2. Ее роза помогает заострить и преумножить чувства, положительные и отрицательные качества противника. Она может сделать так, чтобы страх застилал суровый взор, а предательство кололо глаза.
\В жертву приносится сожженная алая китайская роза \
3. Если вам посчастливится сыграть на лире музы, то вы можете быть уверены в огромной силе своего голоса. С данного момента и не более, чем на 3-5 минут все, услышавшие песню, будут прикладывать все силы для восхваления красоты и славы Эрато.
\ Жертва – диск современной группы \
4. Если хоть одна капля крови хранителя прекраснейшей упадет на землю, то ее тут же защитят от видимых угроз вьющиеся цветы роз, которые будут и защитой и оружием одновременно.
\ Жертва – принадлежащая хранительнице вещь \

Повседневные техники, особенности:
Как и ее богиня, девушка любит весну и лето. Когда природа пробуждается и начинает очаровывать  вас своей утонченностью и нескрываемым величием.
Может увидеть настоящую любовь. \Наблюдая за парами, может сказать взаимны ли чувства, правдивы ли они и т.д.\
Приложив огромные усилия,  Миу может преображать все в красоту, скрывающуюся за пределами физического.
Ужасно боится пресмыкающихся, особенно змей. Наблюдаются признаки танатофобии \ боязни смерти\.
11. Связь с вами:
Э-мейл при регистрации
Skype в профиле.
12. "Жди меня".
реклама
13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Есть, Чез

Отредактировано Miu O'Conner (2010-04-13 23:45:59)

0

2

Здравствуйте, ещё раз. Меня все удовлетворяет.
Все, кроме пункта "Ваш покровитель".
1) За каждую технику нужно приносить жертвы. У Вас я этого не обнаружил.
2) В повседневных способностях нужно описать и страхи, фобии Вашего подопечного.
3) Техники, которыми героиня владеет на данный момент игры - веделить цветом.

На это все.

0

3

Chester Bennington,
Доброго времени суток.
Смотрите.

0

4

Еще раз приветствую,
Кроме деталей, которые уже заметил Чез, меня все устроило. После исправления раздела о покровителе, с меня согласие.

0

5

Что ж, я принимаю. Если на Вас не держат обиды модераторы, то приятной игры )

0

6

Я готова лично перед ними извиниться.
Спасибо.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Miu Lu O'Conner \ Against \ Эрато