Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Особняк "Against" » Комната Миу


Комната Миу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Среднего размера комната, находится в боковом, западном,  крыле особняка. Поэтому, каждый вечер можно наблюдать за чарующей силой солнечного заката. Огромные окна, во весь рост, наполняли комнату теплом и светом, а балкон - спасал от душных помещений.
Девушка не признавала традиционное оформление комнат, поэтому предпочла что-то необычное. Спальня в японском стиле полностью удовлетваряла Миу. Ало-коричневые тона придавали утонченность и законченность комнате. Так же приветствовался минемализм, свойственный дизайну востока...
http://i073.radikal.ru/0809/8c/a13de3b9d04e.jpg
Противоположная кровати стена была уставлена полками с разнообразными дисками и книгами. Это единственная слабость девушки. Для шкафа была отведена маленькая комнатка-коморка.

Отредактировано Miu O'Conner (2010-04-14 19:25:08)

0

2

\Начало игры\

Она знала, что это всего лишь сон, но проснуться не могла. Миу осмотрелась: вокруг были только деревья, туман и моросил легкий дождик. Стояла глубокая ночь. Девушка нервно сглотнула. Единственное, что она могла сделать, это продолжать стоять. Если бы не ярко-красный блеск где-то впереди.
- Эй, здесь кто-то есть? – крикнула Миу, понимая, что ей врят ли ответят. Единственное, что можно было рассмотреть в этом тумане, так это только отдалявшуюся фигуру.
- Эй!
Миу бросилась за этой особой, которая не понятно почему, стала замедлять бег. Повернувшись, она всматривалась вдаль: на ее лице виднелись мука и страдание. А еще страх. Ее глаза метались из стороны в сторону, как будто искали кого-то.
- Миу, спешим. – воскликнула Аннабел, ее подруга, гадалка-мойра. – Он идет.
- Да, что с тобой? И кто идет?
Девушка не могла взять в толк, что она имела в виду. Но видно Аннабел не собиралась ей ничего объяснять. Схватив ее за руку, мойра быстро бросилась вперед. Миу очень беспокоил вид ее подруги: она никогда ее такой не видела, всегда знала, что делать и как поступить. Сложилось такое впечатление, что кто-то все же поймал ее в свои  сетки судьбы и не хочет выпускать. Она не знала, кто это, но ужасно хотела узнать.  В тоже время, Миу понимала, что сейчас спрашивать бесполезно, к тому же нервозность и страх начали передаваться и ей, что начало приобретать  не очень приятный поворот. Двигаясь бистро, они скрывались за деревьями и кустарниками, принимая их вид, а они в свою очередь, укрывали беглянок. Это было не игра. И даже не тренировка.
Озеро. Аннабет остановилась у самого берега, замерла и медленно повернулась.
- Что? – не выдержала Миу. Глаза девушки метались от подруги к той стороне, в которую был направлен взор Ан. Ничего не было. Ничего. Хотя, нет. Туман стал расступаться перед кем-то. Пытаясь рассмотреть этого человека, Миу сощурила глаза: казалось, она уже его где-то видела, он был таким знакомым. Потихоньку вырисовывались его черты, и лицо стало приобретать характерный оттенок: ни то шуточный, ни то насмехающийся.
- Миу! – воскликнула Аннабел и закрыла ее собой. В тоже время прогремел гром и грудь девушки пронзила молния. Тихий вздох разочарования послышался из губ падающей девушки.
- Ан! Нет! – по щекам Миу покатились слезы. Она не хотела осознавать того, что уже было и так ясно: ее подруга и наставница мертва.
- Нет!!!
Дикий и почти непрерывный, озлобленный смех звучал у нее в ушах.
Девушка быстро приподнялась с кровати. Дыхание было учащенным, а на щеках предательски блестели слезы.
- Черт!
Это был всего лишь сон. Нет, воспоминание, которое уже очень давно ее не беспокоило. Миу опять легла и устремила свой взгляд на белый потолок, по которому блуждали тени, забавляя своими изощренными изображениями и свободой действий. Девушка пожалела, что не может так же просто веселиться и развлекаться. Она полагала, что когда переберется в этот особняк, сны покинут ее. Но этого не случилось. Почти каждую ночь Миу переживала тревожившие ее события. И выбросить их из головы девушка тоже не могла. Слишком многого она уже достигла, чтобы останавливаться на полпути. И сдаваться тоже нельзя.
- Надо взять себя в руки!
Вытирая предательские слезы, которые уже успели скатиться вниз по щекам, слегка притронуться к мочкам ее ух и проехаться, как  на катке по шее девушки, Миу заметила, что проснулась слишком рано. Повернувшись, она увидела, что часы показывают полшестого. Некоторое время юная хранительница лежала не двигаясь.  Но понимая, что сон к ней больше не вернется, решила все же поднять свою задницу с кровати и заняться собой. И тут, как назло, глаза стали закрываться. Понимая, что так долго она не продержится, девушка, еле передвигая ноги, отправилась в ванную, все еще пытаясь выбросить из головы ужасающий сон. Там стояло огромное зеркало, во весь рост. Слегка склонив на бок голову, Миу только сейчас заметила, как она похудела. Ночьнушек и пижам она на дух не переносила, поэтому спала в майке-борцовке и трусах. А теперь, кружась перед зеркалом, она и эти свои сбросила с себя. Понимая, что результат не должен ее радовать, девушка приняла душ и принялась сушить волосы. В голове все еще звенел ледяной смех, но его очень даже легко переплюнул голос бурчащего живота. Улыбнувшись, девушка быстренько начала одеваться.
- Человекам пора есть!(с.)
Быстро собравшись, она схватила с тумбочки телефон, но повернувшись к двери, заметила некоторые непрямые лучи солнца. Они завораживали, и в первый раз в жизни девушка пожалела, что не выбрала какую-то восточную комнату. Простояв, как в ступоре некоторое время, Миу все же сменила свой немигающий взгляд на что-то более естественное и с легкой ухмылкой на лице, включив музыку и надев наушники, вышла из комнаты под «Shadow of Love» OLIVIA.
------\Кухня\

Отредактировано Miu O'Conner (2010-04-15 18:17:52)

0

3

----------------------------\Комната Эдгара Райса Берруоза\

Миу добралась до своей комнаты. Чувствуя себя ужасно, девушка мечтала только о ванне, в которой главное не уснуть. Мельком взглянув на расстеленную кровать, Миу прошла в ванную. Сбросив с себя то, что раньше она называла одеждой, повернув кран, Ми развернулась к зеркалу ,осматривая свое отражение.
- Да, и сегодня по зеркалу такие ужасы показывают.
Рука потянулась к магнитофону. Нащупав какие-то кнопки, Миу включила музыку, поставила на повтор. Сразу же стало легче, головная боль ушла, уступив место чему-то другому. Она как бы отвлеклась, не придавала значения. Посмотрев на свое отражение, Лу только ахнула.

We've been seeing what you want,
You've got us cornered right now
Falling asleep from our vanity
May cost us our lives

I hear them getting closer
Their howls are sending chills down my spine
Time is running out now,
They're coming down the hills from behind


Кровь, которая как-то оказалась и на лице, усталые глаза, вся грязная, девушка подумала, что этот день хорошо тем, что она хотя бы осталась жива. Умывшись, О*Коннер залезла в ванную и, наконец, смогла расслабиться.  Было так хорошо, что даже лень потянуться за пеной для ванны. Или за лосьоном.

When we start killing
It's all coming down right now
From the night that we've created
I wanna be awakened somehow
{I wanna be awakened right now}

Было тихо и спокойно, только капельки, сбегающие с крана на холодный пол ванной, играли свою необычную мелодию, которая через несколько минут тут же пропала, как и все остальное. Пропала, окуталась в туман.

When we start killing

Миу любила принимать ванную, все становилось таким простым и понятным. Не хотелось только покидать это место, не хотелось возвращаться в суровые будни реальности. А надо.
Посмотрев на одежду, девушка бросила ее в стирку, а сама начала рассматривать свое отражение. Лицо стало чистым, да и сама она посвежела, усталость прошла. Миу видела отражение своих глаз, видела в них себя.

We've been searching on and on
But there's no trace to be found
It's like they all have just vanished
But I know they're around

I feel them getting closer
The howls are sending chills down my spine
Time is running out now
They're coming down the hills from behind


Райс так и не звонил. Сколько у нее было времени – она не знала. О*Коннер подошла к шкафу, решив на этот раз одеть что-то, что больше подходило бы ситуации. Но, так и не найдя ничего нужного, бросила футболку и комбинезон на кресло. Достала кеды, поставила их рядом. Вроде бы как-то собравшись, девушка  все же опустилась на кровать, т.к. не знала чем себя занять.

The sun is rising
The screams have gone
Too many have fallen
Few still stand tall
Is this the ending
Of what we've begun?
Will we remember
What we've done wrong?

Через полчаса Миу  уже покоилась на кровати, окутанная всеми чарами, которые только мог придумать изощренный бог сна. Звонок мобильного быстро развеял эту идиллию . Лу никогда не так быстро не поднимала трубку, но..
- Миу, я жду тебя на центральной площади,- проговорил голос и тут же положил трубку.
О*Коннер тут же поднялась.
- Надеюсь, все не так плохо, как мне показалось.

-------------------------------\ Центр главной площади\

+2


Вы здесь » Под небом Олимпа » Особняк "Against" » Комната Миу