Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Antero de Sore | Танатос | Fire


Antero de Sore | Танатос | Fire

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия:
Antero de Sore, коротко просто Терра (Terra)

2. Возраст:
25 лет, хотя выглядит немного моложе

3. Принадлежность:

Хранитель-фанатик
4. Группировка:

"Fire" . Попадать туда не хотел совсем, потому как ему искренне плевать и на других хранителей, и на игры, и на все остальное. Долго сопротивлялся, пока ему не пообещали о трупах и крови, которые могут появиться по достижению цели. Ведомый Танатосом Терра не мог устоять против такого искушения и(в пьяном бреду до потери памяти и прочих сложностях поклялся кому-то там в чем-то там, после чего вынуждено не вредит участникам группировки, хотя с каждым приказом или фразе в его адрес очень долго сопротивляется, ворчит и вообще – как его еще терпят остается вопросом)
5. Профессия:

Музыкант, изредка играет в спектаклях малопопулярных театров, хобби – фокусы.
6. Внешность:
http://i033.radikal.ru/1004/c6/c3bd4c889606t.jpg

Высокий (ок. 185см),статный мужчина, чья внешность отдает и греческой, и немного утонченно - французской. Прямая осанка, уверенные движения – вот что характерно для Антеро. Не смотря на свой рост, он остается легким, гибким, пусть и немного женственным. Каштановые, чуть волнистые волосы спускаются ниже плеч, изредка собираемые в низкий хвост для удобства, волевое лицо с четко очерченными скулами и светлой, хотя иногда и искусственно выбеленной кожей, темно-карие, в момент гнева темнеющие до глубокого, без блеска, обсидианового цвета в окружении совсем уж по-девичьи длинных ресниц. Губы полные, чувственные, хотя в большинстве своем они плотно сжаты, либо преломлены в циничной ухмылке. Нос тонкий, с небольшой горбинкой – последствие драки в детстве. Зачастую его образ принимает какой-то гротескно-монохромный вид, с небрежным оттенком инфернальности, что так нравится его поклонникам.
Мужчина создает впечатление ледяного аристократа, строгого, чему соответствует и его манера одеваться. Рубашки, пиджаки, строгие костюмы – это лишь одна из сторон Терры, известная в моменты редкого спокойствия души.
Страстная любовь к сцене и музыке сильно отразились на его внешнем виде. Порой он напоминает сатаниста с ярко подведенными глазами и кожаными одеждами, множеством шипов и цепей, длинными ногтями, а порой не лучше безумного шляпника в одеждах минувших эпох. Это человек – действия, человек – настроения, чье следующее видоизменение просто невозможно предсказать.
Единственное, что объединяет эти образы – это массивные кольца на пальцах, с которыми он никогда не расстается, исполосованные белесыми шрамами ладони, а так же упорное нежелание его открывать спину, исполосованную несколько лет назад хлыстом(последствия интереса к нестандартным развлечениям), что вы – он не стыдится этого, просто не считает, что шрамы впишутся в его нынешний образ.

7. Талисман:

Перстень http://s41.radikal.ru/i093/0904/41/98dedd4cbb25x.jpg 
Серебро, выполнен в форме змеи, держащей в пасти обсидиан. Категорически отказывается расставаться с ним, любопытным говорит, что купил его пару лет назад, но на самом деле нашел его на столике бара, в котором совершал первое выступление, долгое время удивляясь, как его не украли раньше. Но, как говорят,  каждая вещь ждет своего хозяина.

8. Биография:

Антеро был рожден в Хельсинки, скандинавской стране в семье молодой художницы и юриста. До 13 лет был примерным ребенком, чему родственники
И друзья семьи просто не могли не нарадоваться… Но, с переездом в пригород, Антеро был вынужден перевестись в другую школу, где его тут же увлекли многочисленные кружки и сообщества. Именно там мальчик влюбился в театр, в музыку, в жизнь с сотнями масок и стал тратить все свое время лишь на то, чтобы глубже проникнуть в этот мир. К 15 годам парень начал брать уроки игры на гитаре и вокала, что было пока лишь хобби в сравнении с участием в постановках весьма нестандартного содержания. По посещению одной из таких родители были просто в ужасе и строго-настрого запретили ему участвовать в «этом».
  Ярости мальчишки не было предела. Разумеется, пока он еще юн, он ничего не сможет сделать своим родителям, за исключением головной боли, но.. Они испугались его. Испугались так, словно он был безумным маньяком с ножом в руках. Его закрыли в своей комнате до тех пор, пока он не успокоится.
Те долго думая, Терра сбегает из дома к своим друзьям, продолжает ходить на репетиции и уроки музыки, где его и отлавливают разъяренные родители. После долгих скандалов Антеро замыкается в себе, оградившись от близких родственников ледяной стеной нейтралитета, сквозь которую было практически невозможно пробиться. Намеренно стараясь навредить родителям, юноша знакомится с парнями- рокерами, которые были старше его на пару лет, и именно они привили ему подобный образ жизни, внешний вид, внесли жестокость и злость в тексты его песен..
Парни были не глупы, замечая явный талант парнишки и лишь способствовали ему, обзванивая знакомых в поисках музыкантов из группы. Так, через полгода появилась и более – менее сыгралась группа «Anubis», играющая довольно специфический рок с элементами и церковных песнопений, и классической музыки, и грубых сквернословий.
Казалось бы, ничего необычного, но их песни приманивали людей, очаровывали – и довольно скорыми темпами Анубисы вышли из «гаражного» рока на маленькие сценки дешевых клубов.
  Первое их выступление проходило в клубе Дилижанс, темном, задымленном подвальном помещении, широко известном в неформальных кругах. Народу было битком, все немногочисленные столики были заняты, так что члены группы слонялись по залу в тревожном ожидании своего выступления.
Антеро, запасшись легким коктейлем, стоял у дальней стены клуба, встревоженно поглядывая на очередную драку у входа. Черт возьми – ему было всего 17,он никогда не думал о музыкальной карьере – и вот он тут, руки машинально вспоминают гитарные аккорды, в голове проплывают слова песен, но беснующаяся толпа вокруг пугает, и хочется сбежать, скрыться в душных театральных закоулках, где слышится лишь скрип сценового паркета и шелест голосов..
Ноги были ватными и парень боялся, что просто не дойдет до сцены – и тут ему на глаза попался пустой столик. Это было практически невозможным в подобном месте, но тем не менее это было так.  Бледной тенью он скользнул туда и каково же было его удивление, когда  Терра заметил прекрасный перстень, лежащий точно по центру стола. Черный камень как нельзя кстати подходил к его костюму и, немного поколебавшись, парень надел кольцо на правую руку. Кольцо пришлось впору, что даже немного подняло настроение перед выступлением….
Теперь, на протяжении 8 лет, кольцо ни разу не покидало руки мужчины. И, не смотря на то, что оно на первый взгляд легко одето на пальце, снять его очень проблематично(хотя если уж так подумать, Терра это и не пытался сделать)К немалому удивлению, выступление прошло успешно, к тому же благодаря ему были осуществлены многие новые знакомства, в том числе и отрицательные, очень дурно повлиявшие на будущее Антеро.
Через год парень «познакомился» с наркотиками – и однажды, в галлюциногенном бреду, ему в голову пришло имя Танатос. Так он и назвал свою группу и, перерыв кучу книг, удостоверился, что это именно то, что нужно. В его песнях стали проскальзывать сначала некоторые фразы, обращенные к богу, затем куплеты… Но через некоторое время Терра пел песни, молитвы, крики – обращенные лишь к нему. Его друзья лишь пожимали плечами, поначалу спокойно реагируя на подобное – фаны радовались, да и ладно. Но когда Терра во время исполнения просто разрезал кинжалом свою ладонь, смотрел в глаза зрителям и те начинали просто беситься, биться в истериках и, не обращая на это никакого внимания Терра продолжал петь… В общем после долгих скандалов и высказывания мнений – «гребаный фанатик» остался без группы и отправился куда подальше, а именно Грецию, по дороге зарабатывая лишь короткими выступлениями в театрах и по ночам в клубах.
К 23 годам с горем-пополам он выучил греческий и принялся искать себе группу уже здесь, дабы достучаться то Танатоса, одарить его кровью и криками боли, прославляя его темнейшество и стать его самым верным слугой.
После безумных выступлений парень продолжал изучать трактаты, древние писания, свитки, с каждым днем все более и более уверяясь в своей безумной мысли – его Хранит Танатос, наделяя некоторыми силами, ряд из которых требует определенных жертв и с его стороны. Но его это нисколько не останавливало – внешне ледяной и непоколебимый, он с упоением изучал, пробовал, тренировался в своих техниках, оттачивая их до идеального состояния. Ладони давно уже были исчерчены тонкими белыми нитями шрамов – последствия жертвоприношений своей крови богу, поэтому постоянная игра на гитаре, к несчастью мужчины, отменялась. Он пел, играл в театре и посвящал всего себя Танатосу, упиваясь происходящим, ровно до того дня, как его нашли «другие хранители», вынуждая присоединиться к ним с весьма невразумительными разъяснениями.
9. Характер:

Нордический внешне и ярый фанатик в душе. Способен на все ради якобы расположения Танатоса. Циничен, ехиден, никогда не улыбается открыто. Способен вести себя так, как необходимо именно в той или иной ситуации, актер, легко подстраивается под происходящее и так же легко подстраивает людей под себя. Гибок, напоминает сжатую пружину, всегда готовый к действию.
За свои 25 видел и испытал многое, поэтому удивить или шокировать этого мужчину очень сложно, да даже и невозможно. В интимном плане предпочитает мужчин или молодых парней, девушек не игнорирует, но относится гораздо прохладней, не выдерживая их «юбочек-каблучков-рюшечек» и бесконечных визгов и истерик. Способен почувствовать себя «живым» лишь в момент выступлений, а так же при виде чьей-либо крови, паники или смерти, чем совершенно безнаказанно пользуется, используя «дары» своего покровителя.
Хитер, даже в тупиковой ситуации способен найти выгодный выход для себя, изворотлив, не приемлет ограничения своей свободы, горд до безобразия и вульгарен, словно провел всю свою молодость в борделях.
В жизни дорожит больше всего серебряным кольцом, гитарой, купленной через десятые руки, блокнотом с известными ему ритуалами и, как ни странно, своими волосами. Он не позволяет касаться их грязными руками, дергать за них и вообще редко собирает резинкой.

Что еще можно сказать о Терре..хм.. настойчивый, упорный в своих решениях и идет до конца, работоспособный – легко совмещает и театр, и безумные концерты, и еще нашел время для шуточного увлечения фокусами и иллюзией.
Высокий болевой порог  легко позволяет и устраивать кровавые шоу, и устраивать довольно большие жертвы богу. Фанатичен не только в служении Танатосу,но и музыке – своей главной любви.
Пишет стихи, музыку, немного рисует, но картины слишком сюрреалистичны и психоделичны для обширной публики. Не курит, но пить может в огромных количествах. При опьянении становится хладнокровным и жестоким садистом, поэтому в таком состоянии его обычно стараются избегать.

10. Ваш покровитель:
Танатос
Танатос, Танат, Фанат (др.-греч.  «смерть») — в греческой мифологии бог, олицетворение смерти, сын Никты, брат-близнец бога сна Гипноса. Живет на краю света. Упоминается в «Илиаде» (XVI 454).
Танатос обладает железным сердцем и ненавистен богам. Он — единственный из богов, не любящий даров. Культ Танатоса существовал в Спарте.
Танатос чаще всего изображался крылатым юношей с погашенным факелом в руке. Изображен на ларце Кипсела как черный мальчик рядом с белым мальчиком Гипносом. Ему посвящен LXXXVII орфический гимн.
В древности существовало мнение, что лишь от него зависит смерть человека. Эта точка зрения выражена Эврипидом в трагедии «Алкестида» (в переводе Анненского «Демон Смерти»), где рассказывается о том, как Геракл отбил от Танатоса Алкестиду, а Сисифу удалось заковать зловещего бога в цепи на несколько лет, в результате чего люди стали бессмертными. Так было до того момента, пока Танатос не был освобожден Аресом по приказу Зевса, так как люди перестали приносить жертвы подземным богам.
У Танатоса есть жилище в тартаре, однако обычно он находится у трона Аида, есть также версия, по которой он постоянно перелетает от одного ложа умирающего к другому, срезая при этом мечом прядь волос с головы умирающего и забирая его душу. Бог сна Гипнос всегда сопутствует Танатосу: очень часто на античных вазах можно видеть росписи, изображающие их вдвоем.

Техники:
1. Вечный Сон - Танатос приносил на своих крыльях сон, после которого люди уже не просыпались никогда.Хранитель способен насылать сон на жертву, вплоть до состояния глубокой комы. Техника зависит исключительно от молитв, их длительности и искренности.

2. Близость смерти –  техника при помощи молитв богу способная наслать на ужас смерти, панику, страх перед провалом, состояние истерики, аффекта и т.д. в общем, создает полное ощущение близости смерти и неадекватного состояния у жертвы. Чем отчаяннее и яростней молитвы, тем более рискованное состояние психики можно получить (вполне возможно довести человека до состояния, близкого к аффекту и вынудить его броситься под машину или выколоть себе глаза зубочисткой)

3. Цена свободы. – пассивная техника, активизирующаяся автоматически, если хранитель или бог попадают в абсолютно безвыходную ситуацию, их заковывают или они оказываются в клетке. На момент как моральной, так и физической неволи, хранитель становится бессмертным – все жизненные процессы протекают как и у смертного, но убить его невозможно. Если же хранитель не будет излечен до момента его освобождения – он умрет. Если же он выживет – по истечению 24 часов он должен принести в жертву Танатосу человека, иначе бог заберет жизнь самого хранителя.

4. Ярость богов. - находясь в состоянии просто крайней ярости(неконтролируемой или же  аффекта, а так же ужаса или находясь на грани жизни и смерти),Хранитель способен разрушить сознание человека, превращая его мозги в «кашу» и человек превращается либо в овоща(в лучшем случае), либо жертва умирает от сильнейшего кровоизлияния. Подобная «защитная  реакция» на состояние близкое к смерти стоит суток абсолютно всех эмоций хранителя, превращая его в нечто, сродне больного аутизмом. Кровавая же жертва идет за счет тех, кто погиб под действием этой силы.
[/color]

Повседневные:
Очень высокий болевой порог,фанатичность, низкая впечатлительность, не поддается чужому влиянию, умеет блокировать свое сознание от постороннего вмешательства,высокая работоспособность.
11. Связь с вами:

У Честера
12. "Жди меня".

Ну он же и заманилХ)

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Есть, Чез

Отредактировано Antero de Sore (2010-04-16 23:01:47)

+1

2

Все шикарно *__*
Естественно, принимаю )

0

3

Не имею права препятствовать вашему приходу на форум)
Принят!

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Antero de Sore | Танатос | Fire