Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Malakai Keitch | Aite | Fire


Malakai Keitch | Aite | Fire

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия:
Malakai John Keitch/Малакай Джон Кейтч
Первое имя – осовремененная английская вариация имени Малакай (Malachi), образованного от еврейского מַלְאָכִי (Mal'akhiy), что в переводе значит "мой посыльный" или "мой ангел"; второе дано отцом-теологом в честь католического святого Джона Стоуна.

2. Возраст: 22 года.

3. Принадлежность:
Хранитель.

4. Группировка:
Fire.

5. Профессия:
Студент, прожигатель жизни. В Афинах парень в основном развлекается. Пытается учиться в университете, но не слишком старается – он поступил туда, применив один из своих трюков.

6. Внешность:
Jesse Spencer/Джесси Спенсер
Малакай высокий, обладает хорошим сложением, чему немало способствуют ежедневные тренировки в спортивном зале. Он с удовольствием следит за собой, тщательно выбирает одежду, чтобы она ему шла, питает слабость к кожаным курткам, которые, правда, из-за жары очень редко носит.
У женского пола он пользуется популярностью, не в последнюю очередь из-за смазливого личика и глубоких карих глаз (ореховых). Улыбка идет ему чрезвычайно, но Малакай чаще скалиться, чем улыбается.
Обладает приятным убаюкивающим голосом. Передвигается рывками, но на удивление тихо, почти бесшумно.

7. Талисман:
Первоначально был картиной, которая, как считается, была срисована с некой дощечки, давно утерянной и, вероятно, уничтоженной. Узнав тайну талисмана, Малакай, повинуясь неведомому порыву, сфотографировал изображение – маленькая фотокарточка стала его новым талисманом. Парень засунул ее в купленный за пару долларов медальон, которые он носит на шее, не снимая.

8. Биография:
Рождение Малакая было для его родителей дорогим подарком, в прямом смысле дорогим, потому что его мать, Кэтрин, страдала заболеванием, существенно осложнявшим зачатие ребенка, ее лечение влетело в копеечку. Нужно сразу отметить, что отец Малакая хоть и был теологом, в бога не верил, придерживаясь агностической точки зрения. Жену свою любил и даже, когда спустя четыре после рождения сына, та оказалась в больнице, где врачи поставили ей диагноз "прогрессирующая шизофрения". Сын никогда не навещал мать в больнице (только в детстве, когда он сам еще не осознавал, где находится, но тогда его привозил туда отец). Но новую жену отца, белокурую тонкокостную Линду он так и не принял, как не принял и ее сына, ангелоподобного мальчика с говорящим именем Сеинт. В шесть лет он еще не понимал, что делает в их доме чужая женщина и ее сын, а когда вырос и понял, посчитал их врагами и начал настоящую войну. Отца "военные действия" не коснулись, хотя предательства матери Малакай ему так и не простил. В десять мальчик был для своей мачехи и свободного брата головной болью, в четырнадцать – тираном. Бил Сеинта, сбегал из дома, слова отца всерьез не принимал, потому что уже тогда понял, что его папочка Билли был форменным неудачником, образованным и, тем не менее, неудачником. Разумеется он не был у отца любимчиком, куда ему до Сеинта, заглядывающему Билли в рот, впрочем в одобрении и любви Малакай не нуждался. Его желания сводились к власти и деньгам, последние требовались пареньку, чтобы перевести мать в хорошую клинику, где ей могли обеспечить надлежащий доход. Когда-то Билли мог позволить себе такую, но шло время, его научные изыскания никого не интересовали, так как они не несли никакой практической пользы, зарплата его становилась все меньше, а эго все больше. Он кричал на родных, обещал, что вскоре совершит прорыв, докажет существование Бога – Малакай даже начал думать, что отец сходит с ума. Тогда он впервые признался себе в своем страхе, страхе потерять рассудок – с такой наследственностью у парня были все шансы.  Страх жил в нем и раньше, потому-то он и не навещал мать, не хотел смотреть в ее пустые безжизненные глаза, не хотел смотреть на свое возможное будущее…
Юноше было семнадцать, когда отец снял со счета сына все деньги, которые сам же собирал ему на обучение. На эти деньги он купил картину, которая, как в последствие открылось Малакаю, была талисманом древнегреческой богини Аты. Последний узнал об этом совершенно случайно, когда, задумав вернуть принадлежащие ему по праву деньги, захотел ее продать. Тогда Ата впервые заговорила с ним. Это было чудесно и ужасающе одновременно. Как будто зараз он принял несколько сильнодействующих наркотиков и сошел с ума. В экстазе он не разбирал слов, а лишь покорно исполнял все, что ему приказывали, а наутро, очнувшись, обнаружил подле себя медальон с фотографией отцовской картины внутри него. События последнего вечера стали медленно всплывать в его памяти. Через пару часов Малакай, абсолютно уверенный в том, что вскоре поселиться в приюте безумцев, вновь услышал голос Аты. Богиня разговаривала с ним в последний раз. Она рассказала ему про техники, посулила власть, вскользь упомянула о жертвах, а потом… потом был лишь туман. Мягкий туман застилающий не глаза, но разум.
На этот раз Малакай Кейтч пришел в себя в Афинах. Там его и встретил Артур. Древний хранитель сумел убедить юного американца в необходимости присоединиться к его группировке. Малакай купился на обещания власти и поклялся на реке Стикс, о чем в последствие ни разу не пожалел, из трех существующих в городе групп, цели и методы "Огня" были ему самыми близкими.
* К победе в олимпийских играх Кейтч не стремился и не стремится, а вот техники изучал и практиковал с удовольствием. Сейчас он неплохо владеет почти всеми, дарованными ему Атой.

9. Характер:
Малакай типичный "плохой парень" и не пытайтесь разглядеть в нем хоть какие-то хорошие черты, он их напрочь лишен. Милосердие, сострадание, вера – ничего этого в нем нет, ни капли. Он весь, до краев, наполнен любовь к себе и жестоким развлечениям. Обаятелен, умеет быть милым, когда захочет. Когда он хочет что-то, то сразу это получает, привык получать, иначе и быть не может. Хитер и изворотлив, легко приспосабливается и быстро становится "своим" в любой компании, обладает стратегическим мышлением, при этом умеет мыслить не шаблонно, вне категорий, полон новыми идеями, энергичен. А также агрессивен, азартен, необязателен и крайне самоуверен.
Кейтч с легкостью находит общий язык с людьми и, благодаря своей харизме и фантану идей, завоевывает лидерство. Малакай прирожденный лжец, легко и непринужденно меняющий маски. При первом знакомстве производит исключительно положительное впечатление. Он привык добиваться своего, никогда не отказывается от своих планов и ради их достижения не гнушается никакими, даже самыми грязными средствами. Никогда не мучается чувством вины ввиду отсутствия совести. Любит прикидываться "таким хорошим парнем", старается казаться глупее, чем на самом деле – тогда и спрос меньше.

Малакай живет по принципу: "Своя шкура дороже" – в первую очередь печется о собственном благополучии; использует людей, бросая их сразу после того, как они перестают быть ему нужны. В то же время сам он чрезвычайно ревнив. Привык брать от жизни все, отдавая взамен минимум.
Воспитывали юношу в строгости, надеясь, что он вырастет достойным. Привили вкус к хорошей музыке, литературе – все как положено. Впрочем, вкус привили, а любовь нет, разбираясь в искусстве, юноша все же предпочитает классической музыке современный рок, а полотнам великих живописцев телевизионные программы.

10. Ваш покровитель:

Ата (др.-греч. Ἄτη, «беда, несчастье, ослепление») – в древнегреческой мифологии – богиня, персонификация заблуждения, помрачения ума, обмана, глупости.

Неоднократно упоминается Гомером и Эсхилом. В «Илиаде» Гомер называет Ату старшей дочерью Зевса, не упоминая, однако, о её матери.

В «Теогонии» Гесиода матерью Аты называется богиня раздора Эрида, но не упоминается имя отца, в связи с чем многие считали отцом Аты Зевса.

Техники:
- Помрачение – одна из самых простых и эффективных техник, позволяющая наслать на потенциального противника временное помрачение ума, растерянность; оно, обычно, длиться не больше десяти минут, зачастую – меньше, но этого времени всегда хватает, чтобы победить или, в случае, когда победа невозможно, ретироваться. Чтобы использовать технику, хранитель должен умилостивить богиню, преподнеся ей в качестве угощения мозг козы или коровы и разделив с ней трапезу.
- Создание иллюзий – позволяет создавать правдоподобные иллюзии, способные ввести оппонента в заблуждение, нужно отметить, что иллюзии Аты проецируются непосредственно в мозг объекта, т. е. окружающие его люди не видят их, но их попытки убедить несчастного, подвергшегося воздействию этой техники, в нереальности происходящего, скорее всего, окончатся провалом. Одновременно могут быть созданы лишь одна-две, максимум три иллюзии, но это потребует предельной концентрации сил, кроме того, при создании более чем одной "картинки", есть вероятность смешивания иллюзий. В качестве платы за использование данной техники Ата драгоценности.
- Гипноз – излюбленная техника Малакая, которая, однако, не действует на хранителей, которым покровительствуют боги так или иначе связанные с разумом, так хранители Афины (богини, слишком мудрой, чтобы купиться на обман Аты), Эриды (матери Аты) и др. могут быть спокойны. Гипноз затуманивает разум человека, на время подчиняя его воле хранителя. Для того чтобы техника работала необходим зрительный и тактильный контакт. Хранителю, решившемуся использовать эту технику, придется приносить в жертву богине голову любого живого существа, предпочтительнее всего свиньи или барана.

- "Заблуждение" – техника, позволяющая на короткое время изменять суть вещей, превращая их в золото, драгоценности, иные предметы. Правда полученное золото будет сродни леприконскому, описанному в сказках, после того как хранитель удалиться от предмета на расстояние, превышающее 100 метров, тот (предмет) вернется в свое исходное состояние. За возможность превращать хлам в дорогие вещицы придется расплачиваться с Атой настоящим золотом.
Малакай так и не освоил данную технику, поскольку не видел в ней необходимости, иллюзии и гипноз позволяют ему добиваться того же, но развлекают куда больше.

Повседневные техники, особенности:
Ата подарила своему хранителю превосходное чутье на лжецов, Кейтча невозможно обмануть, он легко отличает ложь от правды. Зато сам периодически испытывает непреодолимое желание соврать. Вместе с талисманом Аты приобрел сильную боязнь высоты – по всей видимости, богиня до сих пор помнит как Зевс сбросил ее на землю…

11. Связь с вами: 639947566

12. "Жди меня".
Зашел по рекламе.

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Есть, Чез )

Отредактировано Malakai Keitch (2010-04-16 13:28:35)

+1

2

Все шикарно, не к чему даже придраться! С великим удовольствием Вас принимаю в игру ;)

0

3

Malakai Keitch,
Здравствуйте!
Полностью согласна с Честером!
Принимаю!
Можете приступать к игре)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Malakai Keitch | Aite | Fire