Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Bella Wickham | Никта | Fire


Bella Wickham | Никта | Fire

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия:
Bella Wickham | Белла Уикхем

2. Возраст:
25 лет.

3. Принадлежность:
Хранитель.

4. Группировка:
Fire.

5. Профессия:
Журналистка криминального издательства "Aristera' ".
Выпускница факультета журналистики, по курсу криминалистики.

6. Внешность:
В детстве Беллу часто дразнили. Мальчишки дергали за светлые косички, а девчонки кричали вслед: "Белла от того бела, что наелась мела!". Белла и вправду бела - от природы светлокожая, да ещё и к тому же, блондинка. Тонкие брови практически не заметны на таком же светлом лице девушки. Но, давайте по порядку.
Лицо у Беллы овальной формы, с четкими, выдающимися скулами. Крупные глаза миндалевидной формы придают её лицу слегка хитрое выражение, а "тяжелые" веки делают взгляд несколько оценивающим. Пухлые губы практически всегда сложены в хитрой улыбке, отчего некоторые знакомые Беллы прозвали её "лисой".
Эта, невысокого роста девушка никогда не изморяла себя ненужными диетами и прочими способами похудания. Отнюдь, она всегда отличалась отменным аппетитом. Перехватить в перерыве между учебой булочку, слопать после шести вечера тунца или полакомиться молочным шоколадом - привычное для неё дело. Но, не смотря на это, девушке удается оставаться несколько худощавой - просто, в кости тонка.

7. Талисман:
Подвеска в виде полумесяца.

8. Биография:
Белла Уикхем родилась в Вашингтоне и до семнадцати лет, воспитанием девочки занимался её отец - Джефферсон Уикхем. Капитан в отставке, военный по призванию и в душе. Человек стойких норм и правил, который всегда был верен собственным принципам и привязанности. Характер Беллы, это результат его воспитания.
Так случилось, что Мария Уикхем, преуспевающий юрист, погибла в автокатастрофе, когда её дочери исполнился третий год жизни. Белла, исходя из своего юного возраста, не сразу поняла и приняла ту горечь, что принесла ей смерть матери. И даже повзрослев, не смогла познать утрату до конца. Для неё всегда существовал лишь её отец, как единственный родитель, наставник и советчик. Он собирал её в школу, лечился вместе с ней от ветрянки, читал на ночь книжки и учил не вешать нос в трудную минуту. Конечно, бывали такие жизненные ситуации, в которых Белла просто не могла обратиться за советом к отцу. Но, именно в такие моменты, юная Уикхем и училась своей самостоятельности.
Как и большинство отпрысков американских семей, она поступила и благополучно закончила школу. Как и то же большинство, натерпелась мук мученических от преподавателей, собственных одноклассников и познала все радости молодости. Белла росла смышленой, но крайне своенравной и боевой девчонкой. С одноклассницами общий язык так и не смогла найти даже в старшей школе, потому водила дружбу преимущественно с мальчишками. И то, дружбой эти отношения было можно назвать "с натяжкой". После окончания средней школы, благодаря своим заслугам, Белла получила два приглашения на учебу, от двух разных вузов Вашингтона. Но, не выбрала ни одного. Не потому, что решила остаток жизни просидеть без образования и перспективы трудоустройства, а потому как, уже минимум два года знала, что будет учится в одном из вузов Греции. В чем, собственно, посодействовал отец.
В Афинах девушке очень понравилось. Мягкий климат и вечное лето, а ведь Белла очень любила тепло и солнечные деньки, когда можно было растянуться на лужайке, в городском парке. Девушка с удовольствием училась, журналистика в сфере криминологии, была её настоящим призванием. В Афинах она нашла новых, настоящих друзей, успела пожить с молодым человеком. В афинах она могла построить то будущее, о котором мечтала. Но, на последнем курсе университета, Белла получила письмо от отца и была вынужденна вернуться обратно в Америку. Джефферсон Уикхем был уже далеко не молод, а последнее время он стал чувствовать себя несколько хуже, чем раньге. Однажды, когда солнце уже начало покидать небосвод, осевшая землю красным заревом, мистер Уикхем, лежа в своей кровати, протянул дочери серебряную подвеску, с причудливым кулоном. Именно тогда, мужчина объяснил Белле, что именно передает той в наследство. Девушка впервые расплакалась, выслушивая отцовский бред о каких-то там греческих Богах, хранителях и покровителях. Спустя ещё неделю, мистер Уикхем умер и Белла вернулась обратно в Афины. Там-то и началось творится непонятное. Боги не общаются с простыми смертными, но однажды, когда Белла готовилась ко сну, Никта впервые заговорила с ней. Снизошла до уровня хранителя. Именно от Никты, девушка узнала о том, что отец передал той в наследство не простую подвеску, а талисман дарующий связь с богиней ночи. Никта поведала девушке о всех привилегиях и наказаниях, что дарует этот талисман, и рассказала даже о том, что в любой момент Белла может избавиться от амулета. Но, память об отце значила для мисс Уикхем, много ...
Жизнь Беллы изменилась. Никта наделила девушку техниками и способностями, с которыми можно было совладать не всегда. Уикхем практиковала техники и, спустя продолжительный отрезок времени, довольно хорошо начала справляться с каждой. Притом что, было кому научить ... Однажды, Белле выпал случай познакомится с Артуром Кестлером. Представительный, сильный и одновременно серьезный мужчина, произвел на неё впечатление. Он знал, чего хочет, знал что предлагает. Он отвечал за собственные поступки, а ей так не хватало наставления и отцовской защиты. Артур смог бы защитить её, ведь не смотря на собственную силу воли и самостоятельность, Белла нуждалась в крепком мужском плече. В скором времени, девушка примкнула к группировке под предводительством Артура Кестлера.

9. Характер:
"Просто мужик в юбке!" - так, бывало, отзывались о Белле Уикхем. Нет, она не дитя эмансипации, просто характер у неё какой-то, совсем не девичий. По жизни она привыкла вести себя так, будто ей плевать на все на свете. Но на самом деле, это чистейшей воды притворство. Когда в висках стучит кровь, сердце заходится от волнения и ты стараешься держать себя в руках, чтобы не сорваться, легче притвориться черствым сухарем.
Белла довольно жесткий, бескомпромиссный и безжалостный, по отношению к своим врагам, человек. К тому же она очень ответственная и самостоятельна. С семнадцати лет живет одна и эта её привычка к самостоятельности прослеживается, буквально, в каждом движении, действии и слове девушки. Тогда, когда она вырывает пальто из рук молодого человека, желающего помочь ей или демонстративно не замечает протянутую ей руку, выходя из общественного транспорта. Она довольно дерзкая и импульсивная барышня, и скорее всего, именно по этой причине многие за глаза зовут её "гадиной". Да, она ненавидит розовый цвет, мыльные пузыри и пустоголовых барышень. Зато она верный друг и бравый защитник "сирых и убогих". Ещё в школе Уикхем называла на себя гнев одноклассников, защищая какого-нибудь непутевого новичка и демонстративно водила дружбу с главными неудачниками. Правда тот самый гнев, который она на себя называла, не переходил рамки "глупого игнорирования её персоны". За уничижение собственного достоинства, она не постесняется и в глаз кулаком заехать, и оплеуху отвесить. Чувством юмора Господь не обделил Беллу. Скорее наоборот. Слишком уж специфические шутки каждый раз слышишь от этой девушки. Шутки, которые оттеняет добрая доля сарказма и черного юмора. Но, бывает действительно весело ...
Но, не смотря на скверный характер, Белла сообразительная, честная и действительно талантлива девушка.

10. Ваш покровитель:

Никта (N u x) · олицетворение ночи, потивопостовляемой Гемере (Дню). Никта родилась от Хаоса вместе с богом мрака. Она породила целый сонм божеств: Танатоса (смерть), Гипноса (сон с тяжелыми видениями), Эриду (раздор), Ату (обман), Кер (уничтожение), Немесиду (отмщение за преступление), Мома (злословие и насмешка), Мойр (божеств судьбы) и Гесперид - силы, скрывающие в себе тайну жизни и смерти, вызывающие дисгармоничность в бытии мира, без которых, однако, не мыслим ни мир, ни его конечная гармония.

Техники:
- Хранителю подвластен ментальный контроль над тенью и тьмой. Он может осуществлять разнообразные манипуляции с темнотой - её рассеивание, сгущение и прочее. Способен управлять любыми тенями, принадлежащими как одушевленным предметам, так и не одушевленным. "Подчинять собственному ментальному контролю", придавать теням разнообразную величину, форму - то бишь, "раздувать" крохотный кусочек тени и заполнять им все пространство, помещая абсолютно светлую комнату во мрак и наоборот.
Хранитель должен преподнести Богине глаза, например животного. Производится специальный ритуал.
- Так же, хранитель может призывать как дурные видения, так и хорошие, в собственные и чужие сны.
Хранитель должен преподнести Никте в жертву птицу.

Повседневные техники и особенности:
Так, как Никта считается первопричиной существующего в мире раздора, и прародительницей злословия с насмешками, она дает своему хранителю способность чувствовать в окружающих его людях "гнильцу". То бишь, он легко может отличить лесть от искренности, злой умысел от жеста доброты. Так же, хранитель способен ориентироваться в кромешной темноте.
Плюс ко всему, днем хранитель богини Никты, чувствует себя хуже, чем в ночное время суток. Например, большой упадок сил и слабость, зато ночью его силы возрастают в несколько раз.

11. Связь с вами:
638-398-441

12. "Жди меня".
Пригласил один из участников игры.

13. Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?

Есть, Чез

Отредактировано Bella Wickham (2010-04-17 16:10:21)

+1

2

День добрый, уважаемая ;)

Bella Wickham написал(а):

Техники:

Вы забыли написать про жертвы, которые Богиня требует за техники ;)
Так же нужно выделить цветом те техники, которыми владеете на данный момент.

А так, меня все устраивает! Очень даже неплохая, качественная анкета!)

0

3

Исправила.

0

4

Принимаю ;)
Приятного времяпровождения на форуме.

0

5

Добрый день, уважаемая.
Вопросов не имею, приятной игры!
Вы приняты.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Bella Wickham | Никта | Fire