Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Эмбрю Ларкин | Гарпия


Эмбрю Ларкин | Гарпия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, Фамилия:
Эмбрю Ларкин | Embry Larkin
2. Возраст:
22 года.
3. Профессия:
Студент.
4. Внешность:
Эмбрю - высокий, худощавый блондин. Цвет его глаз - тёмно карий. Не смотря на то, что у него довольно привлекательная внешность, он не пользуется ею никогда, для достижения собственных целей. На теле нет ни татуировок, ни пирсинга. На лице, в правой стороне, чуть выше верхней губы, у него есть родинка. Предпочитает одеваться во что-то классическое, как, к примеру, костюм, чёрная рубашка, чёрные штаны (часто - джинсы), чёрные туфли. В свободное время, обычно носит, синие джинсы, серую или оранжевую майку. На правом руке имеется перстень, подаренный ему своей матерью.
5. Биография:
Эмбрю родился 5 октября 1986 года в Эшфильде, городке на западе США. Поскольку тот не находился далеко от Нью-Йорка, а семья явно не страдала дефицитом денег, вскоре после его рождения они переехали в Нью-Йорк, экономический центр всей страны. При появлении, у Эмбрю уже была старшая сестра, которой, на момент его рождения, было пять лет. Детство Эмбрю, до школьного периода, протекала как нельзя лучше, и только смерть его дяди, который погиб в автокатастрофе, омрачает этот пейзаж. В первый класс Эмбрю пошёл в 1993 году. Учился он в частной школе "Гарлед", кстати, одной из лучших и дорогих школ штата. Учёба давалась парню довольно легко, и особых проблем ему не создавала. В десятом классе, Эмбрю полюбил девушку, по имени Эмми, которая была отличницей. Получив пример для подражания, он начал учится более интенсивно, чтобы стать наравне с ней, но ничего так и не вышло. Остаться незамеченным он не мог, и записался в школьную трупу театрального искусства. Там, он начал проникаться в новый мир, читал Шекспира, Донна и многих других. Совсем скоро его талант был замечен, и он стал руководителем театральной группы. Его успехам можно было только возрадоваться, но в один прекрасный день, когда он был в 12 классе, после окончания спектакля, он произнёс свои самые важные слова в жизни, но которые так и не дошли до зрителей со всем их смыслом. Он покинул школу, но бакалавр он взял, и поступил в институт "Каллд", в городке под названием Мирлэнд, штат Техас. Жизнь в мирном городке не доставляло ему неудобств, а наоборот, ему это пришло на пользу. Он смог помирится с родителями, хотя между ним и отцом всё же оставлялись негладкие вопросы, но не в этом суть. В институте его интересовала только биология, поэтому и уроки он редко посещал, все, кроме биологии. Как он возрадовался, когда узнал, что им заинтересовался Афинский Институт, где академический знания были более перспективными, чем в Мирлэнде. Прилетев в Афины, он сразу же имел неприятность столкнуться с Хранителем. Для него было неясно, почему его так тянуло ввязаться в драгу с тем человеком, но это произошло, а человеком тем оказался Хранитель, и довольно таки сильным. Когда поражение было уже не за горами, из спины "выросли" крылья. Новоиспечённому носителю пришлось очень быстро приспосабливаться к ним, т.к. в скором  времени он уже был в воздухе. 
6. Характер:
Эмбрю с самого детства был очень непослушным. Всё что ему говорили, он выполнял наоборот. Смерть его дяди заставил мальчика больше прислушиваться к словам взрослых, что сохранилось в нём до сегодняшних дней. В данный момент Эмбрю - типичный 22-х летний парень, со своими плюсами и минусами. Он очень доверчив, и никогда не сомневается в людях. Слово "недоверие" для него тоже самое, что "бред", он думает что раз с его стороны будет проявлена инициатива в доверие, тогда и другие последуют его примеру. В противовес, Эмбрю очень требователен к себе, считает, что все, что случается вокруг него, всецело зависит от него, хотя довольно часто, это не имеет никакого отношения к нему. Из привычек, у него наблюдается зависимость от поэзии и прочим творческим работам. Поскольку он участвовал в театральной трупе, ему свойственно импровизировать, что он часто делает. Его самый кошмарный страх, это насекомые. Он боится всяких там тараканов, букашек, которых сложно разглядеть в темноте, но это не мешает ему учится на биологическом факультете, так как он заинтересован в других областях.
7. Ваше чудовище:
Гарпии, в греческой мифологии дочери морского божества Тавманта и океаниды Электры, число которых колеблется от двух до пяти. Обычно они изображаются виде отвратительных полуптиц-полуженщин. Даже в их именах звучит буря: Аэлла — "ветер", Аэллопа — "вихрь", Подарга — "быстроногая", Окипета — "быстрая", Келайно — "мрачная". В мифах говорится о гарпиях как о злобных похитительницах детей и человеческих душ. От гарпии Подарги и бога западного ветра Зефира родились божественные быстроногие кони Ахилла. По преданию, гарпии некогда обитали в пещерах Крита, а позднее — в царстве мертвых.
http://godsbay.ru/paint/images/myrmidons02.jpg

Способности:
1. Гарпии умеют летать, и не только для того чтоб удрать от слишком сильного противника, а ещё и для сражения. Посему, когда рядом Хранитель, из спины у Эмбрю появляются крылья. Они достигают длины в восемь метров(четыре, на одно крыло), чьи перья чёрного цвета. В высоту, Эмбрю может подняться на 30 метров, не выше. Управление крыльями происходит как и с руками, так что следить за ними он может, и не глядя на них. На крыльях, в самых верхних углах, есть ещё лапы, с тремя пальцами, чьи ногти достаточно острые, чтоб пронзить плоть. (см. картинку выше). Отличительная черта этой способности, состоит в том, что крылья появляются в случае, если Хранитель приближается ближе чем на двадцать метров, и сдержать их появление невозможно, а исчезают они тогда, когда Эмбрю приземлится на землю, даже если Хранителя давно нет поблизости. Но нужны большие затраты сил, чтоб летать, посему а дистанцию больше 100 метров Эмбрю, без передышки, не сможет преодолеть.
2. Из пяти гарпий, в Эмбрю "проживает" Подарга, чьё имя переводится как "быстроногая". Эмбрю может очень быстро передвигаться. Может она не догонит пулю, но догнать автомобиль или мотоцикл - это без проблем. При этом, способность действует только в том случае, если Эмбрю хочет не догнать кого-то, а убежать, в нашем случае, от Хранителя. В бою способность полностью бесполезна, но обеспечивает шанс для спасения жизни.
Недостаток:
Совместить мужской и женский характер - почти невозможно. Не понятно, по каким причинам гарпия выбрала именно Эмбрю, но это явно была плохим выбором. У гарпий, как таковых, уязвимых мест нет, если и есть, то они незначительны, а вот когда гарпия, в теле Эмбрю, пытается показать себя в бою, она ударяется об предосторожности парня, из-за чего возникают конфликты. Представьте, что идёт сражение, и в самый ответственный момент, парень начинает вести внутреннею "борьбу" со своим женским "начальником". Конечно же, за это время враг может нанести удар, или удрать.   
8. Связь с вами:
574001078
9. "Жди меня".
второй персонаж.
10. Нужно ли Носителям приносить жертвы своим древнегреческим чудовищам для получения способностей?
Нет.
        Когда проявляются способности Носителей ?..
Рядом с Хранителем.
        Отличаются ли Носители от нормальных людей в обычных ситуациях ?
Нет.

Отредактировано Embry Larkin (2010-04-18 16:09:29)

+1

2

Embry Larkin,
Добрый вечер!
Начнем, так сказать.
1. Может быть, это замечание покажется вам странным, но я его все же озвучу: некоторые фразы в вашей анкете звучат немного странно и это режет слух. Например:

Embry Larkin написал(а):

Цвет его глаз - тёмно карие.

Лучше будет "У него темно-карие глаза" или же "Цвет его глаз - темно -карий."

Embry Larkin написал(а):

Учился он в частной школе "Гарлед", кстати, одна из лучших и дорогих школ штата.

"Одной из лучших и т.д."

Embry Larkin написал(а):

В десятом классе, Эмбрю полюбил девушку, по имени Эмми, которая была отличница. Получив примет подражания, он начал учится более интенсивно, чтоб стать на ровне с ним, но ничего так и не вышло.

А тут вообще каша: " В десятом классе, Эмбрю полюбил девушку, по имени Эмми, которая была отличницЕЙ. Получив примеР ДЛЯ подражания, он начал учиться более интенсивно, чтобЫ стать НАРАВНЕ с НЕЙ, но ничего так и не вышло.

В общем, здесь я советую вам, как и многим другим, проверять свои посты в Ворде, чего и хочу от вас в данный момент, так как присутствуют опечатки.

2.

Embry Larkin написал(а):

Именно в Афинах он впервые узнал, что является Носителем, что, конечно, ему не нравится, и всеми силами, наш юный герой пытается сдерживать себя, но это едва ли получается.

Допишите описание ситуации, в которой все это произошло. Не забывайте, что способности проявляются только при Хранителях, следовательно один из них должен был быть рядом.
3.

Embry Larkin написал(а):

второй персонаж.

Имелось в виду, что это уже второй персонаж на нашем форуме? Тогда кто первый?

Жду исправлений. Особенно исправлений ошибок.

0

3

Eva Brady написал(а):

Имелось в виду, что это уже второй персонаж на нашем форуме? Тогда кто первый?

Простите за дерзость, но не легче по IP это увидеть? Ещё раз извиняюсь за дерзость.

Скоро всё исправлю.

0

4

Embry Larkin написал(а):

Простите за дерзость, но не легче по IP это увидеть? Ещё раз извиняюсь за дерзость.

Согласна, легче.

0

5

Изменения внесены, ошибки исправлены, анкета в Ворде проверена, нужное - дополнено.

0

6

Embry Larkin написал(а):

Он смог померится с родителями,

чем?))

Embry Larkin написал(а):

7. Ваше чудовище:

Тут встала очень-очень острая проблема. Горгульи были представлены лишь в позднем христианстве как противопоставление Ангелам, в греческой мифологии они не упоминались. По крайней мере, я не помню их не в Энеиде, не в Илиаде, не в Одиссее. Так же в отдельных мифах о них, вроде как, не сказано. Я, конечно, могу ошибаться, ибо память - понятие растяжимое, однако же.
В общем, я почитаю и дам свой окончательный ответ насчет данных чудовищ.

0

7

Chester Bennington,
Воть
http://godsbay.ru/antique/gorgulya.html
Читайте первые строки: в древнегреческой религии и мифологии ХД

Chester Bennington написал(а):

чем?))

Не понял...

0

8

Embry Larkin написал(а):

http://godsbay.ru/antique/gorgulya.html
Читайте первые строки: в древнегреческой религии и мифологии ХД

Если ссылаться на данный источник, то:

в греческой религии и мифологии воплощение обобщенного представления о неопределенной бесформенной божественной силе, злой или благостной, определяющей судьбу человека.

И таки, лишь в христианстве, горгульи приняли образ такой, какой сейчас описали Вы в своей анкете.
Дайте мне время, я постараюсь отыскать более надежные источники.

Embry Larkin написал(а):

Не понял...

Помирились - заключили мир.
А меряются в мужском душе после тренировок.

0

9

Chester Bennington,
Ну, я на этом и опирался, что не давал моему персу никаких форм. Но, опираюсь на вас, и жду.

0

10

Сколько мы с Чезом не бились, а упоминаний о горгульях в греческой мифологии так и не нашли. А если один из нас и мог что-то упустить из виду, то два дебила - это, как известно, сила... Вобщем, такое чудовище, как горгулья, не слишком вписывается в тематику нашей ролевой (
Взамен горгульи я предложил бы вам взять себе гарпию - это достаточно свирепое и мощное чудовище и, насколько я помню, у неё тоже имелись крылья.

+1

11

Lewis Carroll,
Не судьба)) Я поменял чудовище на Гарпию, сменил описание, фото, техники и недостатки)

0

12

Принимаю!

0

13

Принимаю!

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Эмбрю Ларкин | Гарпия