Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Кэтрин Кестлер | Артур |Fire


Кэтрин Кестлер | Артур |Fire

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия:

Katrin Koestler / Кэтрин Кестлер

2. Возраст:

18 лет

3. Принадлежность:

Пока обычный человек

4. Группировка:

"Fire",

5. Профессия:

Студентка 1 курса института

6. Внешность:

Кэтрин высокая молодая девушка, не уступающая ростом, своему, хм, «братцу» Артуру. Широко распахнутые, зеленые, шаловливые глазки смотрят на вас из-под длинных ресниц, черные  гладкие, ухоженные волосы вызывают восхищенные взгляды не только мужчин но и завистливые – женщин. Что уж говорить  о белоснежной улыбке и  милых пухлых губках. Чуть курносый носик и несколько тяжеловатый подбородок, доставшийся по наследству от отца, ничуть не портит внешний вид молодой барышни.

7. Талисман:

Пока нет

8. Биография:

Как известно немногим избранным,  Кэтрин является внебрачной дочерью Дориана Кестлера, по некой линии брата Артура, и является племянницей последнего, хотя тот, и зовет ее своей младшей сестренкой.  Девчушка родилась на Туманном Альбионе,  но уж так получилось, что  заниматься воспитанием «незаконнорожденной» Кэт, (брать на себя такую обузу жена Дориана, категорически отказалась, даже не смотря на смерть матери малышки) пришлось Артуру, которому Кэт  благополучно доставили аж в Афины. Такому неожиданному подарку Артур долго и сознательно сопротивлялся, птице высокого полета, коей являлся Кестлер,  несомненно было чем заняться, кроме как  воспитанием ребенка, о существовании которого  он совсем недавно и понятия не имел... Тем не менее, этот тщеславный, жестокий и расчетливый человек окружил свою новоявленную протеже, вниманием, заботой и даже любовью – на какую он думал, уже был не способен, тщательно скрывая свои реальные  эмоции и чувства перед своим  окружением.
Плачущий ребенок мог  мгновенно успокоится на руках мужчины, занятого выше крыши и заскочившего  домой всего на 5 минут по делу. «Дело» пускало пузыри и агукало. 
Как оказалось, пробовать режущие зубки на соске гораздо противнее, нежели чесать десны о палец и перстень Артура… Делая же свои первые самостоятельные шаги, малышка крепко сжимала его пальцы своей пухленькой ручонкой и доверчиво хлопала глазами, глядя в темно-карие глаза Кестлера, при этом пытаясь измазать рукав его дорогущего делового костюма, слюнями…
Неугодные няньки менялись, как перчатки, только из-за того, что Кестлеру не нравился  цвет и длина их волос, и сказки, которые они читали ей перед сном, и  бутерброды сделанные не так как она любит,  и игрушки которые она терпеть не может и и т.д. и т.п. 
Годам, эдак к пяти,  малышка прекрасно осознавала, что ее любой каприз так же как и желание, исполняется мгновенно и не только окружающими ее чужими людьми - нянями, водителями, учителями,  поваром, но и дорогим «братцем» Артуром.  Стоило ей, лишь  обнять его крепко и уткнувшись носом ему шею, доверительно прошептать о «живом пони, как у той девочки из мультфильма», как ее желание осуществлялось. Чем старше становился ребенок, тем больше становились ее капризы, и запросы, впрочем, в них отказа не было, как и всегда. И спустя года, когда малышка превратилась в юную барышню, ее желания все так же исполнялись, как в сказке, благодаря человеку, который воспитал ее, как своего собственного ребенка- баловал, холил, лелеял и любил…
Дела Артура пока не особо волновали Кэт, она ими не замарачивалась и  относилась к ним довольно легкомысленно, не вникая в суть не делая выводов, хотя она имела кой-какое о них представление и владела определенной информацией.
Закончив с отличием школу (проявив упорство в достижении цели, при всей своей лености, непослушании и капризности, причем не благодаря деньгам и положению «брата»),  Кэтрин поступила в институт, выбрав литературные курсы, решив для себя -  что это как раз то, что  ей нужно. По крайней мере сейчас - ведь  можно, если что, и передумать.

9. Характер:

Девушка капризна благодаря братцу, и непослушна. Привыкла, что последнее слово всегда остается за ней, даже в спорах с Артуром, которого, не смотря ни на что,  она боготворит и обожает, хоть иногда и побаивается. Временами, она улыбчивая, спокойная и молчаливая, в задумчивости смотрит на окружающий ее мир, а иной раз, взрывается от одного только  непонравившегося ей взгляда или слова. Перепады настроения, ее саму безумно бесят, но ничего поделать она с этим не  может, попавшие под ее руку, члены клана, долго потом этого не могут забыть. Язык у нее подвешен здорово  и осадить она может любого, не смотря на положение и состояние последнего. А что делать - если ты принадлежишь к такому жестокому миру, а твой брат лидер одной из влиятельных и мощных группировок  - положение обязывает,  и вести себя  нужно соответственно.  Никому не будет дела, что в душе ты еще  - маленькая, добрая,  наивная девочка, верящая в единорогов и прочую подобную лабуду,  спящая с плюшевым мишкой в постели и боящаяся темноты…. А  самое главное, боящаяся одиночества…
Страх остаться одной, остаться брошенной, никому не нужной, как это уже случилось с ней в детстве, потерять единственного дорогого и близкого ей человека, ее защитника, ее брата – Артура, самый большой страх в ее жизни…

10. Ваш покровитель:
  Пока нет

11. Связь с вами:
Агент:  avaligoldens@mail.ru

12. "Жди меня".

Реклама на ролке, где я играю )

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Да, через амулет/талисман

Нужны ли жертвы для повседневных техник?
Да  ))

Сколько группировок существует в игре?:
3

0

2

Доброе утро! *зевает* )

Katherine Koestler написал(а):

6. Внешность:

Ну, так хочется выпросить ещё хотя бы пару-тройку строчек! Напишите о том, как девушка предпочитает одеваться, что-нибудь о макияже. Кроме того, я просто вынужден просить добавить недостатков.

Katherine Koestler написал(а):

8. Биография:

Так как вакансию заказывала не администрация, а один из игроков непосредственно, то мы таки подождем ещё и Артура. Вдруг, что-то не так. Ибо я вникал особо ;)

Katherine Koestler написал(а):

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?

перечитайте правила)

0

3

Chester Bennington,
Если я понял, это меня спросили, т.к. вакансию заказывал я...

Katherine Koestler написал(а):

Девчушка родилась на Туманном Альбионе

Париж, Франция - место рождения.

Katherine Koestler написал(а):

брать на себя такую обузу жена Дориана, категорически отказалась

Жена Дориана в Лондоне, о внебрачном ребёнке не знает, иначе конец браку.

Katherine Koestler написал(а):

пришлось Артуру, которому Кэт  благополучно доставили аж в Афины.

Артур был вместе с Дорианом в Париже...

Это все ошибки из БИО, которые были допущены из-за того что я не указал это в вакансии. У меня на этом всё.
P.S. Можете менять внешность, оно роли в данный момент не играет, и удачи вам!

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Кэтрин Кестлер | Артур |Fire