Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Джон Райд | Гермес | Нет


Джон Райд | Гермес | Нет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия:
Джон Райд
John Ride

2. Возраст:
35 лет

3. Принадлежность:
Хранитель. 

4. Группировка:
Пока о группировках не догадывается.

5. Профессия:
Владелец ресторана.

6. Внешность:
http://www.rate1.com.ua/files/2_Brad%20Pitt-LRS-003241.jpg
Джон красив и знает это. Природа одарила его красотой, какая есть не у всех мужчин.
Но не всегда Джон ухаживает за своим внешним видом. Одежду он всегда подбирает самую лучшую, но за лицом ухаживает лишь иногда.
Порой ему лень умыться или побриться, поэтому лицо не особо ухоженное. Конечно, бывают дни, когда он приводит в себя в порядок. В такие дни он невероятно красив, но дни эти бывают не очень часто. Раза три в неделю. Остальное время ему наплевать на лицо.
И в тоже время он стремится произвести впечатление на всех вокруг своей внешностью. Немного странный человек. А, даже, не человек, а хранитель.
Парень предпочитает черный цвет, ну и другие цвета темного оттенка (темно-синий, фиолетовый, бордовый и т.д.). Поэтому на нем чаще всего можно увидеть черную куртку или футболку. Ну а на ногах - черные брюки или джинсы.   Шорты не очень любит, но, если жарко, может и одеть.
То, что Джон любит черный цвет, вовсе не означает, что остальные цвета он ненавидит. Его можно встретить и в белом.
А на глазах почти всегда темные очки. Он любит быть крутым. Странный все-таки человек...

7. Талисман:
Черное кольцо. Гермес  хитер, хитрость передалась хранителю, поэтому Райд сделал несколько копий талисмана, мало ли кто-нибудь захочет сорвать кольцо.
Настоящее на безымянном пальце (" - Нет, я не женат!") правой руки. Три копии - одна на безымянном левой руки, две - на указательных пальцах.

8. Биография:
Семейство Райдов начало свой род от прапрапрадедушки Джона. Это было около ста пятидесяти лет назад. Прапрапрадед занимал хорошую должность - телохранителя президента. О нем много писали в газетах, так-как он был очень выдающимся телохранителем. И зарплата хорошая была.
И вообще все было хорошо, но, как мы уже знаем, все хорошее когда-нибудь кончается.   На президента было совершено покушение. Сразу всем стало ясно, что оно было подготовлено.  Слишком много народу пряталось в укрытиях, слишком все быстро произошло. Телохранителей было несколько, но все были отлично вооружены. Президент спасся, но прапрапрадед умер.
А его жена через несколько дней узнала, что беременна. Так родился прапрадедушка Джона, через несколько десятилетий на свет появился прадед, которого, кстати, звали Джоном, потом дед, потом отец Джона. 
На отце можно остановиться и рассказать поподробнее.  Томас Райд был преуспевающим в жизни человеком. Он стал бизнесменом, многие его уважали, ведь он был далеко не последней фигурой, не пешкой в великих шахматах мира. 
Потом Томас встретил  одну девушку. И встретил, кстати, совершенно случайно. Она переходила дорогу, как из поворота появилась машина. За рулем был Томас. Он разговаривал по телефону и не заметил красный свет, поэтому не стал вовремя снижать скорость. Зато девушку заметил. Остановившись перед оцепеневшей от ужаса буквально в нескольких сантиметрах, он вздохнул с облегчением. Девушка была не дурна собой. Потом он долго перед ней извинялся. В общем, они полюбили друг друга и вскоре поженились. Но не ради этого я рассказываю об отце. Главное то, что именно отец нашел какой-то небольшой сверток у крыльца своего дома.
" - Что это такое?" - спрашивала беременная жена.
" - Не знаю, ерунда какая-то..."
Сверток полетел в окно. Будучи бизнесменом, сторонником выброса мусора в мусорку Томас не являлся. 
Через несколько дней родился Джон.
Мальчик рос очень любознательным. В три года юный Райд уже ползал в поисках чего-то нового, интересного. И вдруг нашел тот самый сверток. Только не на улице, а дома.  У входа в свою комнату.  Кто его принес - было неизвестно.  Мальчик пощупал сверток и кинул себе под кровать. Глупый еще был.
В шесть лет, когда Джон уже осознавал, что происходит вокруг и немного знал об устройстве мира, мальчик лазал у себя под кроватью и нашел этот сверток. Открыв, он увидел черное кольцо внутри. Одев его, Джон почувствовал, как его наполняет сила, скорость. А позже удивлял родителей неожиданными умными фразами, которыми не мог похвастаться и десятилетний ребенок.
Так он получил силу Гермеса.
Время шло, мальчик рос. Еще в десять лет он попал под  плохое влияние своих сверстников.   Хулиганил вместе с ними. А в обзывательстве и в колкостях ему не было равных. Благодаря Гермесу, его хитрость теперь переваливала все доступные пределы. Он знал, как ответить на определенную обиду, чтобы обидеть самого обидчика.
Но... При всем  своем хулиганстве, он не вылетал из школы благодаря тому, что... учился лучше всех в классе. Он стал умнее благодаря Гермесу.  Красноречие тоже было хорошо развито, на все вопросы учителей он отвечал не задумываясь и шпарил так, что его было невозможно поймать словом.
В семнадцать лет он сдал экзамены. Результаты были очень хорошими. Когда Джону сказали, что его ждет светлое будущее, он впервые задумался, нужна ли ему хулиганская жизнь?
Тем не менее, ребята попросили помочь его в одном черном деле в последний раз. Это  раз оказался последним для Джона не только в плане черноты...
Когда они все накинулись на одного человека, мимо проходил полицейский. Все загремели в тюрьму на месяц. Джона несколько раз избивали, но, благодаря Гермесу, обидчики получали по заслугам.
Прошли годы. Джон много кем работал. Образование он смог получить нормальное, но ученым или бизнесменом становиться не стал. А просто завел свою закусочную, нанял пару работников. Неторопливо появлялись деньги. Закусочная превратилась в кафе, кафе в ресторан. В ресторане уже было больше десятка работников. Деньги теперь текли достаточно быстро. Постепенно Джон узнал обо всех возможностях Гермеса, а потом узнал и о "Олимпийских играх"...

9. Характер:
Джон - обладатель не самого простого характера. Характер один... и в тоже время другой.
Начнем с его самого обычного поведения. Джон чрезвычайно ленив. Иногда ему лень даже встать с кровати и включить телевизор. Но какой смысл лежать на кровати, если телевизор выключен? Именно такие вещи заставляют его вставать  и что-то делать. В данном случае - встать, взять пульт, включить телевизор и снова завалиться спать.
Райд иногда может казаться строгим, суровым.  Но таков он только с врагами и незнакомцами. С друзьями он обычно веселится, улыбается. И за друзей он горой может встать. Ради них Джон готов на все, но друзей-то у него как-раз немного. В школе он дружил с хулиганами,  но понял, что хулиганство - не самое лучшее в этой жизни.
Но вклад зла в характер Райда остался. Он может прикалываться над кем-нибудь, обзывать его, даже если это - друзья, но внутри он будет очень их любить, уважать.
Гермес значительно изменил характер мальчика. Красноречие, умные фразы могут сделать его умником-ботаником в глазах окружающих, но скорость и ловкость говорят об обратном.
Красноречие - главная сила Джона. Он может ответить почти на любой аргумент. Хотя иногда ему будет лень отвечать.
Джон - очень хороший друг. Он никогда не предаст, не выдаст секрет друга, постоит за него горой (это я уже упоминал). А с врагами он суров, может посмеяться над ними, может сделать им любую пакость. Вот на врагах Джон и высвобождает свою чрезмерную гермесовкую игривость, которая врагам вряд ли понравится...
Парень храбр, но в тоже время может чего-нибудь бояться. Иногда он делает вид, что боится, а на самом деле храбр, бывает и такое, что он делает вид, будто храбр, но на самом деле - боится... 

10. Ваш покровитель:
Гермес.
Техники:
•Гермес - очень хитрый Бог, наверное, даже самый хитрый из Олимпийцев. С ним не сравнится даже ревнивая Гера, известная своими кознями против внебрачных детей Зевса. Так вот, своим умением заговаривать зубы Гермес может поделиться и с Вами. Тогда, принеся ему в жертву ядовитую змею, Вы наверняка сможете заговорить зубы даже Вашему злейшему врагу,, переманив его на свою сторону. Однако, есть и такие люди, которые этому не поддаются.
•Как и сам вестник Богов, Вы сможете...летать! Да, да, именно летать! Неужели Вы никогда об этом не мечтали? Но сейчас не об этом, ведь эта техника очень пригодна для боев, ведь никто но умеет летать проворнее и быстрее Гермеса! Пока ваш соперник моргнет - Вы уже вспарите вверх и введете его в заблуждение. Ведь он и не заметит, как Гермес поделится с вами своими крылатыми сандалиями взамен на сладкие ягоды и фрукты.
•Хранитель имеет право в критических ситуациях использовать кадуцу - жезл вестника, для того, чтобы усыпить кого-либо начиная от злейшего врага, который строит планы, и заканчивая лучшим другом, страдающим бессонницей или переживающим по какому-либо важному событию. Пользуясь этим жезлом, хранитель может изменить сон человека. Взамен Гермес требует, чтобы Вы произнесли следующие строки из гимна, посвященного ему:
Петь начинаю Гермеса Кнлленского, Аргоубийцу.
Благостный вестник богов, над Аркадией многовечной
И над Киллеиою царствует он. Родила его Майя.
Чести достойная дочерь Атяанта, в любви сочетавшись
С Зевсом-Крониоиом. Сонма блаженных богов избегал,
В густотенистой пещере жила пышно кудрая нимфа. 
•Если Вам нужно что-то незаметно выкрасть, то и тут Гермес сможет оказать Вам помощь! Ведь он - покровитель воров! Пока Ваш противник задремал или просто моргнул - Вы сможете незаметно выкрасть у него то, что является вашей целью. Конечно, если Вы потащите это у него из рук, он заметит, но если, допустим, эта вещь спокойно лежит себе в кармане, то можно считать, что она ваша. Взамен Гермес потребует  драгоценный слав ( золото, серебро, медь)
Повседневные техники, особенности:
В повседневной жизни хранитель сил Гермеса подвижный человек, которому времени на сон нужно намного меньше, чем остальным. Хранитель получил от своего бога способность к красноречию. Он более ловок, разумен, чем окружающие люди, обладает хорошей зоркостью, фотографической памятью. Но кроме того хранителю перешел и очень игривый характер божества, настолько игривый, что иногда он просто не может остановится, наводя на людей панику и страх. Наверное, именно поэтому хранитель покровителя богов всегда держится один. Несмотря на это, Джон умеет сдерживать себя. Конечно, игривость у него есть, но за двадцать лет Райд научился частично контролировать свою чрезмерную хитрость и игривость. Но только частично, потому что иногда это все-равно вырывается.

11. Связь с вами:
456349460

12. "Жди меня".
Реклама.

13. [color=black]Есть. Ева!

Отредактировано John Ride (2010-04-20 16:18:25)

0

2

John Ride,
Здравствуйте)
1.

John Ride написал(а):

Пока о группировках не догадывается.

На данный момент идет набор только в группировки.
2.

John Ride написал(а):

Но не всегда Джон ухаживает за своим внешним видом. Одежду он всегда подбирает самую лучшую, но за лицом ухаживает лишь иногда. Порой ему лень умыться или побриться, поэтому лицо не особо ухоженное. Конечно, бывают дни, когда он приводит в себя в порядок. В такие дни он невероятно красив, но дни эти бывают не очень часто. Раза три в неделю. Остальное время ему наплевать на лицо.

Извините конечно, но в этом абзаце вы несколько раз повторили одну и ту же мысль) Также, хотелось бы увидеть в таком пункте, как внешность описание именно внешности. Вы написали, что Джон красив. Ну так и опишите цвет его волос, глаз, нос, рот, рост, телосложение, шрамы, родинки, пирсинги, татуировки - все, что может объяснить никогда его не видевшему человеку, как он выглядит. Представте что я не вижу аватара - опишите мне, чем красив Джон.
3.

John Ride написал(а):

Постепенно Джон узнал обо всех возможностях Гермеса, а потом узнал и о "Олимпийских играх"...

Попрошу дописать: от кого Джон о них узнал и как оказался в Афинах - все действия сейчас проиходят именно там.
4.

John Ride написал(а):

10. Ваш покровитель:

Выделите те техники, которыми вы владеете, другим цветом.

0

3

Приветствую, Хранитель Гермеса,

John Ride написал(а):

6. Внешность:

Соглашусь с Евой, не увидела описания, лишь привычки и слово "красивый". Опишите лицо, телосложение, не до каждой морщинки конечно, но все же так, чтобы можно было в воображении нарисовать по словам картинку. Посмотрите примеры других анкет.
Также для всех красота своя, разбавьте немного внешность описаниями хотя бы небольших, но недостатков, идеальных не бывает, а также вспомним хотя бы знаменитое "шрамы красят мужчин"..)

John Ride написал(а):

8. Биография:

Как уже заметила Ева, припишите больше о том, как Вы появились в Афинах, от кого и как узнали об Олимпийских играх. Также персонаж должен состоять в группировке, да и вообще сложно Хранителю в Афинах не знать ничего о главных группировках.

+ опять же техники.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Джон Райд | Гермес | Нет