Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Eva Tailer | Селена | "Silver"


Eva Tailer | Селена | "Silver"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя, Фамилия:
Ева Амелия Тайлер/Eva Amelia Tailer, прозвище - Луна
2. Возраст:
Полных 20 лет
3. Принадлежность:
хранитель
4. Группировка:
В будущем группировка "Silver", но на данный момент Ева только узнает о Хранителях и о способностях, которые дают им Боги.
5. Профессия:
Закончила школу изобразительных ремесел «Les Gobelins», расположенную в Париже, по специальности «Фотография». Профессиональный фотограф. 
6. Внешность:
Что можно рассказать о внешности Евы? Она среднего роста (170см), у нее достаточно спортивная фигура, милое личико с большими карими глазами и чувственными губами. Пожалуй, самая лучшая черта в ее внешности-это улыбка. Открытая, сияющая, в тоже время добрая и искренняя. Не маловажная деталь ее внешности-это волосы: длинные, насыщенного коньячного цвета, они очень послушны и шелковисты, к тому же еще и вьются. Девушка предпочитает их завязывать в хвост, чтобы они не мешались. Когда это необходимо, делает из них высокую прическу. В одежде предпочитает спортивный стиль, но это не значит, что Ева не может надеть вечернее платье и блистать в нем. Обувь любит разную: от кроссовок до туфель на высоких каблуках. В повседневной жизни предпочитает носит различные кеды или кроссовки известных фирм, в них удобнее передвигаться. В макияже сторонник скромности и аккуратности: не любит использовать уж очень яркие тени, предпочитая теплые оттенки коричневого и золотого; терпеть не может алую помаду, выбирая бледно-розовый или прозрачный блеск, и, конечно же, использует удлиняющую тушь.
Внешность: Энн Хатауэй /Anne Hathaway
http://s14.radikal.ru/i187/1004/30/168e0b06e200t.jpg
7. Талисман:
Талисман – серебряный кулон в виде небольшого полумесяца, который девушка носит на серебряной цепочке. Обычно носит на шее, но иногда цепочку может намотать на руку, используя его в качестве браслета.
8. Биография:
Ева родилась 14 февраля 1989г в семье потомственных аристократов в туманном Альбионе. Ее отец Кристиан Эдвард Тайлер  - герцог, что, однако не мешает ему заниматься делами своей фирмы. Ее мать – баронесса Оливия Анжелика де Руан занимается благотворительностью, в прошлом достаточно известная актриса во Франции. У Евы есть старший брат Антуан (ему 23) и младшая сестра Мария (ей 17). Все свое детство девушка провела в Англии, где получила домашнее обучение: родители не хотели отдавать Еву в детский сад, предпочитая нанимать преподавателей. Благодаря свои гувернанткам она выучила помимо одинаково родных английского и французского языков, итальянский, немецкий и арабский. Рано научилась читать, иногда предпочитая прогулкам книги. Не смотря на это, девушка была достаточно активным ребенком. На пару со своим старшим братом она нередко устраивала невинные шалости, пропадала вместе с ним в саду, который окружал их семейный особняк. В 8 лет пошла в частную школу, где и проучилась 10 лет. Ей одинаково легко давались и технические науки, и гуманитарные. Однако больше всего она любила литературу, математику и химию. С 14 лет просто заболела фотографией, после того, как ей на очередной день рождение подарили первый фотоаппарат. Ева так увлеклась фотографией, что решила связать с ней свою дальнейшую жизнь. Родители были не против, они уважали выбор дочери. После окончания школы, Ева решила продолжить свое обучение во Франции, на родине своей матери. Ее мама была только рада, потому что всегда любила свою страну. Получив ее благословение, Ева начала учиться в школе изобразительных ремесел «Les Gobelins», которую закончила с отличием через 2 года. С тех пор она стала профессиональным фотографом. На данный момент работает в журнале, снимая знаменитостей. Однако ее мечта  - фотографировать обыкновенную жизнь народа, различные пейзажи. По делам работы да и просто так частенько путешествует по миру, узнает много нового и интересного. Параллельно с работой и путешествиями занимается спортом – плаванием.  В свое время выигрывала различные соревнования, но сейчас плавает исключительно для себя. Не так давно, согласно договору, заключенным между ее журналом и одной из газет Афин, отправилась в Италию на курсы повышения квалификации на год. Очутившись в Афинах, Ева поразилась красоте этого города. Здесь ей снимают небольшую квартирку, где девушка и живет. Однако дома она появляется не очень часто, предпочитая гулять по Афинам. Во время очередной прогулки ночью она заблудилась. Ева немного испугалась, но все-таки надеялась на лучшее, оставаясь оптимисткой. Пройдя по темной улице, девушка заметила, что что-то блестит у нее под ногами. Этим нечто оказалась серебряная цепочка с небольшим кулоном в виде полумесяца. Еве он очень понравился, и она решила оставить его себе. Спустя некоторое время Ева начала замечать за собой странности: ей стало тяжело вставать утром, хотя раньше она была жаворонком; пик ее активности приходил на ночь, особенно обострения происходили в полнолуния. Ева ничего не понимала. Однажды в библиотеке, где девушка искала очередную информацию о здании, которое хотела поснимать, к ней подошла старушка, которая поведала ей достаточно странную историю. Как будто она стала хранительницей богини Селены – богини луны. Девушка не восприняла эту историю всерьез, если бы эта старушка не рассказала ей про те странности, которые начали с ней происходить. Тогда Ева поверила. Но что ей было делать дальше? Как с этим жить? Старушка посоветовала найти таких же людей, как она, чтобы научиться понимать свою богиню-покровительницу.
9. Характер:
Ева очень добра, милосердна, отзывчива, целеустремленна и честна. Она надежный друг и товарищ, умеет хранить тайны своих близких.  Но, как и у многих, у нее есть свои «тараканы». Девушка терпеть не может, когда ею командуют, когда ограничивают ее свободу. Свобода и осознание себя, как полноценной личности, - это все для нее. Потерять это, значит потерять саму себя.  Ева порой наглеет, но всегда знает черту, за которую не стоит заходить. Также она любит узнавать новое, обожает путешествовать,  изучать традиции других стран и народов. Дружелюбна, поэтому имеет много друзей, но немногие полностью знают, что Ева на самом деле за человек. Не смотря на внешнюю «доступность», девушка много чего скрывает глубоко внутри себя и не любит, когда кто-нибудь ненароком заглядывает туда. Частенько выступает в роли психолога, когда дело касается разговоров по душам: Ева внимательно выслушает и обязательно даст дельный совет. Когда дело доходит до нее, то она редко кому открывается, а если это все-таки произошло, значит этот человек достоин ее доверия. Любит веселиться, но всегда знает, когда стоит остановиться. Про таких людей говорят, что они всегда живут разумом. Возможно, это действительно так. Помимо этого терпелива, но это не значит, что она не может взорваться, если ей долго действовать на нервы. Самый большой страх – потерять какого-либо из своих родных.
10. Ваш покровитель:
Селена — богиня Луны, «Титанида», дочь Гипериона и Тейи, сестра Гелиоса и Эос. В небесах возлюбленным Селены был сам Зевс; от него она родила Пандию, которую чествовали в Афинах также около весеннего равноденствия; в горной Аркадии другом Селены был Пан. Богиня имеет крылья и на голове золотой венец, от которого мягкий свет разливается по небу и земле; она чествуется жертвоприношениями в дни полнолуния; ей посвящён день весеннего равноденствия, когда Селена, совершив долгий путь и омывшись в волнах океана, надевает на себя сверкающие одежды и впрягает в свою колесницу блестящих коней.
Техники (в разработке, возможно будут пополняться):
1) Без сомнения остается тот факт, что Селена - богиня Луны. Своему Хранителю Богиня дарует способность на короткое время исчезать из поля зрения соперника, как сама исчезает она, когда ее закрывают тучи. За этот дар Селена требует получить от своего Хранителя цветок ночной фиалки.
2) Всем известно, как лунные узоры, спадая на сырую гладь земли, могут очаровывать человека, вводя его в некое заблуждение. Люди недалекие, верующие, часто принимают бледный лунный свет за несуществующую дорогу, которую выстилают ангелы в рай. Так и Хранитель Богини Луны - Селены, способен, играя с лунным светом, создавать иллюзии в глазах противника. Это может быть и  оазис посреди пустыни, и шаг в никуда с обрыва. Вы можете вселять в человека надежду, а можете лишить его рассудка. Взамен Селена требует двух цыплят.
3) Известно, что Луна влияет на приливы и отливы, поэтому Хранитель богини может ненадолго управлять водной стихией, создавая лужи, дождь, небольшую волну и другие проявления этой стихии. Жертва - небольшое количество крови, пролитой во славу богини Селены.
Все вышеуказанные техники проявляются сильнее в день весеннего равноденствия.
*** Техника усвоена
Повседневные способности:
В темноте или при плохом освещении Хранитель может осветить пространство вокруг себя мягким серебристым светом. Если ситуация такая, что свое присутствие выдавать нельзя, Хранитель может видеть в темноте.
Особенности:
Хуже всего Хранитель чувствует себя в пасмурную погоду, так как и солнце и луна обычно закрыты тучами. Также тяжело вставать по утрам. Пик активности приходится на вечер, ночь. Лучше себя чувствует в полнолуние.
При появлении Хранителя Селены все окружающие чувствуют некоторую грусть, исходящуюю непосредственно от него. И не важно, в каком настроении будет Хранитель - грусть будет чувствоваться все равно. Когда у Хранителя плохое настроение, то у других людей настроение будет ухудшаться быстрее.

11. Связь с вами:
Аська - 408-849-629
12. "Жди меня".
Реклама на одном их форумов
13. Есть. Ева!

Отредактировано Eva Tailer (2010-04-20 21:01:24)

+1

2

Eva Tailer,
Здравствуйте, тезка)
1.

Eva Tailer написал(а):

Ева Амелия Тайлер,

Не могли бы вы написать имя и на английском языке?
2.

Eva Tailer написал(а):

На данный момент пока нет

Пока принимаются персонажи только в группировки.
3.

Eva Tailer написал(а):

Афин, отправилась в Рим

А при чем тут Рим??

0

3

Eva Brady написал(а):

Здравствуйте, тезка)

Здравствуйте)

Eva Brady написал(а):

Не могли бы вы написать имя и на английском языке?

пожалуйста: Eva Amelia Tailer. Исправлено в анкете.

Eva Brady написал(а):

Пока принимаются персонажи только в группировки.

Это я понимаю. Простите за тупой вопрос, но никак не могу найти информации об группировках(

Eva Brady написал(а):

А при чем тут Рим??

Я ступила) Исправила на Италию)

0

4

Eva Tailer написал(а):

Это я понимаю. Простите за тупой вопрос, но никак не могу найти информации об группировках(

Подробнее о группировках

Eva Tailer написал(а):

С техниками дело обстоит сложнее, ибо я сама не могу придумать. Поэтому прошу о помощи.

У меня тут некоторые задумки - не знаю, понравится или нет:
Техники:
•Т.к. Селена - Богиня Луны, то Хранитель может на некоторое время(если за ним гонятся противники, например) закрыть солнце луной, если дело проиходит днем(во-первых, вас не увидят, а во-вторых...откуда, вы думаете, берется солнечное затмение?). Если же все происходит ночью, то можно просто спрятать луну - эффект будет тот же. В замен же нужно отдать серебристую ткань.
•Как все мы знаем, прогулки под луной, это что-то романтичное. Поэтому, возвав к своей покровительнице, Хранитель Селены может очаровать и влюбить в себя(несильно и лишь на короткий промежуток времени). Для лучшего эффекта, "на дело" полезнее идти вечером или ночью. Жертва - отрывок из какой-нибудь песни о любви.
Повседневные:
В темноте или при плохом освещении, Хранитель может осветить пространство вокруг себя мягким серебристым светом.
Особенности:
Хуже всего Хранитель чувствует себя в пасмурную погоду, так как и солнце и луна обычно закрыты тучами.
При появлении Хранителя Селены все окружающие чувствуют некоторую грусть, исходящуюю непосредственно от него. И не важно, в каком настроении будет Хранитель - грусть будет чувствоваться все равно.

0

5

Eva Brady,
Спасибо за помощь с техниками, дописала этот пункт анкеты. Также исправила информацию о группировке.

0

6

Eva Tailer написал(а):

Спасибо за помощь с техниками, дописала этот пункт анкеты. Также исправила информацию о группировке

Отлично) Не за что)
Вот только теперь надо будет дописать в биографию то, как попала в группировку)

0

7

Eva Brady написал(а):

Вот только теперь надо будет дописать в биографию то, как попала в группировку)

Вот с этим будет посложнее, т.к. по биографии моя героиня только-только начинает осваивать способности, дарованные ей богиней Селеной... Поэтому мне кажется, что это можно будет отыграть. К тому же я написала, что

Eva Tailer написал(а):

4. Группировка:В будущем группировка "Silver", но на данный момент Ева только узнает о Хранителях и о способностях, которые дают им Боги.

0

8

Так, хорошо.
С этим разберется админ.
От себя принимаю!

0

9

Добрый вечер! С техниками мы так Вам и не помогли ) Буду этим заниматься сейчас ;)

Eva Tailer написал(а):

1) Т.к. Селена - богиня Луны, то Хранитель может на некоторое время(если за ним гонятся противники, например) закрыть солнце луной, если дело проиходит днем(во-первых, вас не увидят, а во-вторых...откуда, вы думаете, берется солнечное затмение?). Если же все происходит ночью, то можно просто спрятать луну - эффект будет тот же. В замен же нужно отдать серебристую ткань.

Неимоверно мощная техника. Сами представьте, логически, Ваша героиня заставляет переместиться в пространстве небесное тело. И пользы от неё как таковой особой нет.

Eva Tailer написал(а):

2) Как все мы знаем, прогулки под луной, это что-то романтичное. Поэтому, возвав к своей покровительнице, Хранитель Селены может очаровать и влюбить в себя(несильно и лишь на короткий промежуток времени). Для достижения лучшего эффекта полезнее идти вечером или ночью. Жертва - отрывок из какой-нибудь песни о любви.

Эх, Вы отнимаете хлеб у Афродиты!)

Eva Tailer написал(а):

3) Известно, что Луна влияет на приливы и отливы, поэтому Хранитель богини может ненадолго управлять водной стихией, создавая лужи, дождь, небольшую волну и другие проявления этой стихии. Жертва - слеза, слюна или другая жидкость вашего тела.

Данную технику можно таки оставить. Смутила лишь жертва - слишком скупо для этой способности.

Итак, теперь, что могу я Вам предложить.
1) Всем известно, как лунные узоры, спадая на сырую гладь земли, могут очаровывать человека, вводя его в некое заблуждение. Люди недалекие, верующие, часто принимают бледный лунный свет за несуществующую дорогу, которую выстилают ангелы в рай. Так и Хранитель Богини Луны - Селены, способен, играя с лунным светом, создавать иллюзии в глазах противника. Это может быть и  оазис посреди пустыни, и шаг в никуда с обрыва. Вы можете вселять в человека надежду, а можете лишить его рассудка. Взамен Селена требует двух цыплят.
2) Однажды Селену обольстил Пан, подарив ей за это стадо белоснежных ягнят. У этих милых на первый взгляд животных, был такой неимоверный голос, что они были способны оглушить пару дюжин людей. А если ягнята не блеяли, то начинали прыгать, резвиться  и играть, как бы гипнотизируя человека, вводя его в замешательство. Так и Вы способны призвать сие небольшое стадо, которое может или оглушить, или на некоторое время ввести в апатию Вашего противника. Собственно, взамен нужно будет этих животных щедро накормить.

Если не понравиться, естественно, можете поменять) Это всего-лишь мой совет х)

0

10

Chester Bennington,
Спасибо большое за техники. Коль вам не угодили вышеизложенные, то я их изменю) Изменила также жертву для техники управления водной стихией.
На счет ваших техник: понравилась только одна, поэтому я возьму ее себе)
И еще: что мне делать с группировкой? Выбрать я ее выбрала, но мне бы хотелось отыграть этот момент, т.к. согласно биографии моей героини она только-только начинает осваиваться со способностями, она даже пока не знает об этих группировках.

Отредактировано Eva Tailer (2010-04-20 20:50:46)

0

11

Eva Tailer, окей, теперь я с техниками согласен х)
Не знаю, что же с Вами делать насчет группировки. Так бы я согласился, но в сильверах мало народу. И так желательно к ним присоединиться сразу.

0

12

Chester Bennington написал(а):

Не знаю, что же с Вами делать насчет группировки. Так бы я согласился, но в сильверах мало народу. И так желательно к ним присоединиться сразу.

сложновато будет во так сразу... можно сделать так, чтобы я как-нибудь с кем-либо из них столкулась. Только вот как они определят, что я Хранитель? Они бы мне объяснили, что да как, и я бы вступила в их группировку.

0

13

Eva Tailer, тогда советую об этом договориться непосредственно с Лоренс. Напишите ей в лс.

0

14

Chester Bennington,
Связалась с ней, обговорили ситуацию.

0

15

Eva Tailer, тогда принимаю. Приятной Вам игры! )

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Eva Tailer | Селена | "Silver"