Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Lara Thatcher/Геспер/"Fire"


Lara Thatcher/Геспер/"Fire"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, Фамилия:
Lara Thatcher/Лара Тачер

2. Возраст:
25 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
«Fire»

5. Профессия:
Владелица ресторана "Северное сияние"
Певица

6. Внешность:
При росте 175см  обладает подтянутой фигурой с четкими изгибами груди, талии и бедер, а также длинными стройными ногами.  Светлые волосы струятся прямой линией вдоль спины. Хозяйка обожает свои локоны и посему очень тщательно за ними ухаживает и следит, постоянная длина – чуть ниже лопаток. Природа одарила светлой кожей, не предрасположенной к загару, отчего остается бледной в любое время года (единственное средство-автозагар!). У девушки вытянутое лицо с тонкими чертами, явно выделенными скулами, пухлыми губами и небольшим носом.  Особое внимание привлекают большие глаза, горящие голубым пламенем. Глаза крайне чувствительны к яркому свету, поэтому чаще всего носит очки, в противном случае щурится, отчего взгляд напоминает кошачий. Часто это юное лицо озаряется открытой улыбкой, которая всегда искренняя и несет в себе дружелюбие и счастье. Левая бровь рассечена продолговатым шрамом (следствие неудачного падения).
Все движения девушки плавные и неторопливые. В одежде крайне разнообразна, все зависит от настроения. Может быть серенькой мышкой, а может выглядеть не хуже любой звезды.
Внешность:  Бар Рефаэли/Bar Refa'eli

7. Талисман:
Широкое серебряное кольцо, которое носит на большом пальце правой руки. С внутренней стороны выгравировано:
«...как звезда меж звездами в сумраке ночи сияет,
Геспер, который на небе прекраснее всех и светлее...»

8. Биография:
В дождливую теплую ночь с 21 на 22 июня на свет появилась замечательная малышка. Ей была уготована судьба стать хранительницей Геспера. Но для начала нужно было подрасти.
Девочка росла в обычном приюте на окраине Парижа. О судьбе родителей юной особе было практически неизвестно. Воспитатели говорили, что мать с отцом погибли, жестокие детишки убеждали, что Лару просто бросили. Как бы то ни было, верила в то, что с родителями всё в порядке, пусть они и оставили её.
Как и везде приют бы весьма жестким заведением. Равнодушные и строгие воспитатели, несчастные и оттого озлобленные дети, побои за оплошности и пререкания, в общем, ничего сверхъестественного. Но даже в подобной обстановке малышке удавалось найти положительные стороны и не склонить голову перед испытаниями судьбы. Девушка прилежно изучала преподаваемые дисциплины и была очень любознательной. В свободное время с большим удовольствием посвящала себя книгам, музыке или общению с другими детьми.  Лара легко сходилась с окружающими, и у неё всегда было много друзей, которыми она крайне дорожила. По вечерам все ребята от мала и до велика устраивались в большой комнате и слушали рассказы мисс Тачер, основой для которых служили прочитанные книги. В особо звездные вечера девушка любила петь. Эти песни помогали забыться слушавшим и почувствовать насколько же жизнь прекрасна. Кто общался с этой лучезарной особой, проникались к ней симпатией, она же отплачивала теплом и заботой.
От родителей малютке досталось простенькое колечко, в которое продели веревку и повесили  ей на шею. Лет в 15 решила решила одеть кольцо на руку, правда подошло оно на большой палец. В момент соприкосновения кожи с драгоценностью тело словно ударило током, но девушка не придала этому особого значения, списав случившееся на бурную фантазию…Но оттого  странностей в жизни лишь прибавилось…Ещё несколько лет, а вернее, 5 лет Тачер не могла понять природу своих способностей, пока однажды не встретила Артура. Но давайте по порядку…
Когда девушке исполнилось 18 лет, пришлось покинуть приют. Но про друзей была не намерена забывать, поэтому навещала их при каждой возможности. У Лары было много планов и замыслов на будущее, ей хотелось узнать как можно лучше жизнь и научится всему, чему только сможет и успеет. Но для начала нужно было найти жилье.  Чтобы снять хотя бы комнатушку устроилась на работу официанткой в уютное кафе, вечером же подрабатывала певицей в клубе.
В самый обычный рабочий день подошла к столику, чтобы принять заказ у двух молодых людей. Как всегда была любезна и особого значения этой встречи не придала. Незнакомцы появились и на следующий день и через день. Один старательно выказывал свою симпатию, а второй вел себя абсолютно равнодушно. Так продолжалось несколько дней, затем мужчины неожиданно исчезли, а Лара осталась. Каково же было её удивление, когда спустя несколько недель объявился один из странных незнакомцев (тот, который вел себя сдержанно и отстраненно) и предложил вместе поужинать. Всего парочки встреч хватило, чтобы девушка влюбилась и готова была следовать за Артуром хоть на край света. Вместе они уехали в Афины, где Тачер присоединилась к группировке возлюбленного.  Именно Артур рассказал девушке о хранителях и божествах…
Потребовалось немало времени, пока девушка привыкла к другой жизни и ознакомилась с городом. Новое место пришлось Ларе по душе, но главное, что она была не одна. Поступила в Афинский университет, где выучилась на юриста и продолжила оттачивать свой музыкальный талант. Находилась на полном обеспечении у Артура и чувствовала, словно висит у него на шее, что крайне огорчало. А вот мистера Кестлера такое положение вещей похоже не волновало и вполне устраивало, был даже против того, чтобы мисс Тачер работала. Тут-то их мнения и разошлись, после долгих споров юной особе всё-таки удалось уговорить возлюбленного. Снова начала выступать в ресторанах, клубах, в общем там, куда пригласят. Но это быстро закончилось. Мужчина подарил девушке ресторан. Теперь Лара выступала только там, а по совместительству ещё и была его владелицей.
По сей день живет вместе с Кестлером в Афинах, самосовершенствуется, работает и осваивает техники.

9. Характер:
Как и у любого человека у Лары есть и светлые и темные стороны характера. Правда положительная сторона более ярко выражена, чем у обычных людей. В девушке горит искра жизни, её переполняют различные желания, которые она несомненно осуществит. Ведь все свои начинания юная особа всегда доводит до конца. Очень целеустремленная и никогда не опускает руки, да и жаловаться попросту не умеет. Спокойная и очень терпеливая, если у обычного человека всё терпение умещается в чашу, то у Лары оно наполняет цистерну. Но у всего есть предел и советую вам это запомнить, если не хотите, чтобы черти тихого омута вылезли на поверхность. Предпочитает внимательно слушать, нежели говорить. Природа наградила мисс Тачер мудростью, которой девушка умело пользуется. Все конфликты с легкостью разрешает словом. Очень объективна в своих суждениях, никогда не повышает голос. Не стремиться к уничтожению или унижению кого бы то ни было. Способна разглядеть истинное лицо человека, за какими бы масками он не прятался. Искренняя и даже наивная, но несмотря на это проницательная. Остроумна и любит посмеяться, особенно над собой. Добрая и душевная особа, способная отдать последнюю крошку хлеба. Ради друзей и близких, не раздумывая, пожертвует собственной жизнью. Ответственная, не кидает слов на ветер, если сказала, что сделает, значит, сделает. Дружелюбна, честна и пока не испорченная. Умеет сострадать и прощать…
Не любит, когда её обманывают и принимают за глупышку, хотя ко второму относится с долей иронии. Не терпит игр, в которые её норовят втянуть и использовать. Она не так беспомощна, как кажется. Естественно, её возможно вывести из себя или задеть, тогда может потерять над собой контроль и натворить делов, о которых в последствие будет жалеть. Самый большой страх в жизни  - потеря любимых и близких. Боится убить…

10. Ваш покровитель:
Геспер.
"Все, что рассеет заря, собираешь ты,
Геспер, обратно:
Коз собираешь, овец, - а у матери дочь отнимаешь "

Сапфо

Геспер (E s p e r o z) - божество вечерней звезды, самой прекрасной из звезд. Диодор Сицилийский рассказывает о стране Гесперитиде, которой правили братья Геспер и Атлант. Геспер отдал свою дочь Геспериду в жены Атланту, и та стала матерью гесперид. По другой версии Геспер - сын или брат Атланта, наблюдавший звезды на вершине горы, затем загадочно исчезнувший и превратившийся в яркую звезду. В римской мифологии почитался под именем Люцифера. Древние ассоциировали с Геспером планету Венеру - одно из самый ярких небесных тел, видимых с Земли.
Техники (это всё, что пришло мне в голову):
•Геспер способен наделить быстротой, подобной скорости падающей звезды. В плату за эту технику бог возьмет браслеты из белого золота. -владеет
•За достойную жертву – лису, божество вечерней звезды, поделится своими ярким светом и энергией. Хранитель сможет контролировать свечение (собственное и при необходимости что-либо освещать), а также управлять серебристоцй энергией, схожей с электричеством (способна причинить боль, главное правильно направить). Эта техника наиболее сильна ночью. В подобном состоянии опасно соприкасаться с водой.
•Запретный плод.
Геспер способен исполнить любое желание или подарить золотое яблоко, придававшее молодость тому, кто его ест. Неплохие подарочки от божества, правда плата очень высока – невинная человеческая душа.
Повседневные техники, особенности:
Наделена красотой и мудростью, подобно своему божеству. Способна при желании видеть внутренний мир (душу) человека (хранителя или носителя).
Неуютно ощущает себя в замкнутом пространстве, опасается прямых солнечных лучей и яркого света днем, это болезненно отражается на глазах.
С наступлением ночи, в темноте начинает казаться, словно тело Хранительницы источает слабое сияние, которое вместе с собой приносит умиротворение всем окружающим.

11. Связь с вами:
410297272

12. "Жди меня".
Реклама на каком-то форуме…

13.Есть, Анна.

Отредактировано Lara Thatcher (2010-04-21 18:46:38)

+1

2

Приветствую, Хранитель Геспера,

1.

Lara Thatcher написал(а):

(А можно мне владеть каким-нибудь заведением?)

Можно, конечно, это нужно будет тогда указать в Биографии.

2.

Lara Thatcher написал(а):

6. Внешность:

Внешность кого хотите использовать?
И фото туда же, если не сложно.

3. Некоторые опечатки:

Lara Thatcher написал(а):

По вечерам все ребята от мал и до велик

от малА и до великА?

Lara Thatcher написал(а):

мопрокосновения

соприкосновения.

Lara Thatcher написал(а):

В момент мопрокосновения кожи с драгоценностью, тело словно ударило током

Запятая не нужна.

Lara Thatcher написал(а):

который ыел себя

вел себя.

Lara Thatcher написал(а):

присоединилась к группировки

к группировкЕ.

Lara Thatcher написал(а):

Она не так беспомощна как кажется.

Запятая.

А в общей сложности мне понравилась анкета, жду исправления и дополнения.

0

3

Anne Bradstreet,  Доброй ночи!!!
Сразу спешу извиниться за нелепые ошибки и невнимательность) мне очень стыдно, впредь постараюсь исправиться)
а подскажите пожалуйста, мне самой нужно придумать заведение или возможно есть какое-нибудь свободное?

0

4

Lara Thatcher,
Ничего, у всех бывает!) Все равно анкета хорошая, Вы молодец.

Можете придумать сами и создать где-то тему своего заведения при желании, думаю. Впрочем, можете посмотреть места в разделе "Афины", может, что-то подойдет, хотя я бы выбрала первое.

+1

5

Anne Bradstreet,  спасибо большое)))
исправила)
P.S. я поняла 13 пункт))))

0

6

Lara Thatcher, отлично, от себя принимаю.
Осталось дождаться Честера, а Вам заранее приятной игры!

0

7

Добрый вечер!
Анкета вполне неплохая, что не может не радовать ;)

Lara Thatcher написал(а):

Есть небольшой нюанс, перемещение происходит лишь  по теням.

Как-то до меня не дошел смысл сие нюанса.

Lara Thatcher написал(а):

Божество поделиться своими ярким

Божество (что сделает?) поделится.

Lara Thatcher написал(а):

хорошо развита интуиция.

Лишнее.

Остальным же я вполне доволен ;)

0

8

Chester Bennington,  здравствуйте!!!!)

Chester Bennington написал(а):

Анкета вполне неплохая

спасибо)

Chester Bennington написал(а):

Как-то до меня не дошел смысл сие нюанса.

ооо, вечером это была моя гениальная идея, но сейчас мне так не кажется)))
за ошибки ещё раз прошу прощения)
исправила)

0

9

Принимаю.

Приятного времяпровождение на нашем форуме! ;)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Lara Thatcher/Геспер/"Fire"