Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Джо Кроук|Уран(небо)|"Silver"


Джо Кроук|Уран(небо)|"Silver"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

разнесли прям)

Отредактировано Джо Кроук (2010-04-22 13:37:39)

0

2

Добрый день. Первым делом хотелось бы заметить, что анкета слабая для такого Божества как Уран.
И

Джо Кроук написал(а):

Просьба к администрации не раскрывать моего второго персонажа, хотелось бы остаться инкогнито.

И это не причина, так как на игровых форумах всегда действует принцип: "Человек знает, игрок знает, администрация знает, а вот персонаж может не знать". Так или иначе все упущенные моменты нужно написать.

Джо Кроук написал(а):

Наверное, мечта.

Вводное слово выделяем запятой.

Джо Кроук написал(а):

Высокий, спортивный, модный.

При перечислении однородных членов ставим запятую.

Джо Кроук написал(а):

Я надеюсь не слишком наглый?

Смысл предложения данного не понятен из-за отсутствия каких-либо знаков препинания.
Я, надеюсь, не слишком наглый?
Я надеюсь - не слишком наглый?
В зависимости от интонации и смысла.

Джо Кроук написал(а):

выбирал себе кумиров из новых и старых звёзд и подражал ему.

Папе Карло?
Подражал им.

Джо Кроук написал(а):

Следить за собой так, как следил в школе, он перестал.

Джо Кроук написал(а):

Высокий, натренированное тело, волосы каштановые с лёгкими рыжеватом оттенком.

Высокий, с сильным натренированным телом, молодой человек - обладатель каштановых волос с легким рыжеватым оттенком.

Джо Кроук написал(а):

Что под рукой утром оказалось, - то и натянул.

Закрываем союзное слово, поэтому ставим запятую.
Ставим тире, так как быстрая смена событий.

Другими словами - Мартин Сью! Наверняка, если он перестанет бриться, мыться и стричься, - он все равно останется прекрасным принцем, да?

Джо Кроук написал(а):

Гладкий стеклянный шарик, нагрев его  в ладони, можно внутри увидеть звездное небо.

Закрываем причастным оборот.

Джо Кроук написал(а):

Джо ненавидел своего Бога с того дня, как прочитал первую книгу по мифологию. Он не понимал, как можно было быть столь жестоким, что бы уничтожать своих собственных детей.

1)Дальше ашипки исправлять не буду, но и закрывать глаза на них тоже не стану. Ворд Вам поможет!
2) Джо ненавидел своего Бога, потому что тот уничтожал своих собственных детей? Перечитайте мифы.

Джо Кроук написал(а):

Джо не разделял родительской идеологии.

Джо Кроук написал(а):

Его родители были достаточно богаты что бы дать уже взрослому сыну всё что он хотел.

Не клеится. Парень их, извините, к чертовой бабушке на блины послал, а они ему до сих пор слюнки подтирают?
Биография слаба. Дописать, подробнее, четче, без ошибок.

Джо Кроук написал(а):

Легко наводит «мосты».

Сводит, тогда уж.

Джо Кроук написал(а):

10. Ваш покровитель:

Это, конечно, здорово, что мы берем информацию из могучей википедии. Но уберите хотя бы сноски, е-мое.

Джо Кроук написал(а):

Оскопление Урана Кроносом. Джорджо Вазари и Жерарди Христофано, XVI век, Палаццо Веккьо, Флоренция

Вот это, простите, к чему?

Джо Кроук написал(а):

1) Способность разрушительная, собирать взрывную энергию, формировать энергетический шар и само собой во всех им пуляться. Получается что то на подобие во много миллиардов раз уменьшенная звезда. Для этой способности Уран требует крови, желательно чужой. Но в крайнем случае крови хранителя, немного, но окропить алтарь надо!

Определитесь, своей или чужой.

Джо Кроук написал(а):

Повседневные техники:

А у Мери Сью недостатки есть?

Джо Кроук написал(а):

Уран как отец всех богов. Знает всё и вся. Хранитель легко угадывает среди толпы людей хранителей и легко читает его бога.
Ещё одной из способностей является лёгкий телекинез, правда только металлических предметов, и не большой массы.

Выберите одну.

Другими словами, анкета...эээ...*в замешательстве* хреновая.
Переписать. Желательно ВСЕ и без ашипок.

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Джо Кроук|Уран(небо)|"Silver"