На самом деле здесь я буду писать не только о себе, о своих друзьях и о тех ситуациях, в которых я невольно попадала, но и другие вещи. Например, понравившиеся мне цитаты и афоризмы, с некоторыми из которых я иду по жизни. Если Вас что-то заинтересует, то прошу, не стесняйтесь, пишите! Я буду рада отзывам.

Для начала выложу здесь свои любимые цитаты. Некоторые их них были взяты с Баша (http://bash.org.ru/)  Список будет пополняться:
"Мы иногда теряем людей, о которых не столько жалеем, сколько печалимся: однако бывает и так, что мы нисколько не печалимся, хотя и жалеем об утрате".
(Франсуа де Ларошфуко)

"У людей, живущих одиноко, всегда бывает на душе "У людей, живущих одиноко, всегда бывает на душе что-нибудь такое, что они охотно бы рассказали..."
(А.П.Чехов)

"Другом является такой человек, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу думать вслух."

xxx: Седня декан заходит на пару, тоскливым взглядом окидывает 7 человек в аудитории...
xxx: спрашивает: это группа или поток?

"Вот когда идёт семестр, то студенты узнают от преподавателя что-то новое... А когда приходит сессия, то наступает очередь преподавателя узнавать от студентов что-то новое и порой дико внезапное о своём предмете..." (

Формула, выведеная на матеметике: Предел группы студентов, при количестве студентов на паре, стремящемся к нулю, равен старосте. ))))

"Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле".