Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Artem Ivanov | Человек


Artem Ivanov | Человек

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя, Фамилия:
Артём Иванов- Artem Ivanov

2. Возраст:
12

3. Принадлежность:
Человек

4. Группировка:
Нет

5. Профессия:
Беспризорник.

6. Внешность:
У мальчика светлые волосы, как у матери. Цвет его глаз - светло серый. Такой оттенок создает впечатление глубины. Они не выражают настоящих эмоций мальчика. Когда он злится, не то что покалечить, он и «убить взглядом»  способен. Разросшиеся брови. Прямой «острый» нос, тонкие губы и острые скулы.  Кожа, как у большинства русских, - светлая. Не давно он проколол ухо и теперь там серебряное колечко. Волевой подбородок. Его можно назвать красивым мальчиком. Взрослые часто обращают на него внимание, и не удивительно, что блондина с серыми глазами сразу усыновили греки. У Артёма есть два шрама, один на левом колене,  он его получил когда упал с дерева. Второй шрам над правой бровью, тут всё просто, он подрался. Для своих двенадцати лет, он довольно высокого роста 140 см. Телосложение худощавое,  да и не где ему было отъедаться. В одежде больше предпочитает спортивный стиль (только не рэперский, Артём ненавидит рэп), и от части рокерский. (его мечта купить "косуху").

7. Талисман:
Нет

8. Биография:
Артём родился в в неблагополучной семье в маленьком городке России. Об отце он ничего не знал, кроме фамилии, доставшейся ему от этого человека. Маленький Артем был явно в тягость семье, родили его, собственно, только из-за неплохих социальных выплат. Из-за любой маленькой провинности  его наказывали, и очень жестоко. Когда Артёму  исполнилось 2 года, милиция всё же вмешалась в их семью, и взрослых лишили родительских прав, он же, по решению суда, был отправлен в детский дом. Семью он быстро забыл, возможно, у него есть братья и сёстры, но мальчик этого не знает. Ему повезло, когда Артёму исполнилось семь лет, в детский дом приехала пара из Греции, чтобы усыновить мальчика. Им сразу понравился Артём, и они оформили все документы. Так мальчик оказался в раю, ведь в Греции у них был приличный дом, родители делали всё для него, и казалось всё шло хорошо, но как бы не так. Когда Артёму исполнилось девять, его приемные родители попали в автокатастрофу и погибли. Так Артём снова оказался в детском доме, только теперь в Греции .  В детском доме его все уважали, он был неким авторитетом среди детей своего и младшего возраста.  Все знали что он русский, и что хулиган и конечно побаивались. Даже старшие ребята к нему не приставали.  Но он боялся снова оказаться в семье, боялся что новые родители снова погибнут, и по этому сбежал из детского дома, чтобы никто не смог его усыновить.  Сейчас он живёт на улице, зарабатывая себе на хлеб попрошайничеством. У него старые порванные брюки, рубашка на три размера больше чем надо, и тоже вся разорванная, лицо всё чумазое, и именно так он вызывает жалость и ему подают.

9. Характер:
Глядя на него, можно подумать: "Какой милый и хороший ребёнок, просто ангелочек". Но это совсем не так, по характеру он совсем не похож на ребёнка. Артём не лишен таких истинно - тёмных качеств, как хитрость и ум. Он злопамятен и способен выдумать тысячу и один коварный план, чтобы отомстить своему обидчику. Умный, не болтун, предпочитает говорить по существу. Пожалуй из хороших черт характера можно выделить благородство. Артём никогда первый не начнёт драку, он благородно относится к старикам и инвалидам, и по возможности помогает им.  Его можно назвать хулиганом, он может легко вытворить пакость, приколоться, поставить в не удобное положение. Конечно в результате такой жизни, какая была у него, у мальчика осталась душевная травма, а именно он боится снова оказаться в семье, боится что новые родители снова погибнут, и по этому сбежал из детского дома, чтобы никто не смог его усыновить. К сожалению у него есть одна вредная привычка, он курит лет с десяти, но с этим ничего не поделать. Все кругом называют его трудным ребёнком, но, как говорится, не бывает трудных детей, бывают трудные родители.

10. Ваш покровитель:
Нет

11. Связь с вами:
Админ знает

12. "Жди меня".
Реклама

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Есть, Чез

Отредактировано Artem Ivanov (2010-04-25 14:47:24)

0

2

Artem Ivanov,
Здравствуйте)
1.

Artem Ivanov написал(а):

Артём Иванов

Напишите имя и на английском.
2.

Artem Ivanov написал(а):

6. Внешность:

сюда можно было бы добавить то, какого Артема роста, есть ли у него шрамы и какую одежду он предпочитает. Я думаю, что в 12 уже есть какие-либо вкусы.
3.

Artem Ivanov написал(а):

9. Характер:

можно было бы добавить еще привычки Артема, его страхи(если таковые есть)
4.

Artem Ivanov написал(а):

Нужны ли жертвы для повседневных техник?Да

Перечитайте правила.

0

3

Добрый день, Артем!

Artem Ivanov написал(а):

Если возьмут, то  "Fire"

На сколько я понял, Вы хотите, чтобы Вас  заметили члены группировки Файер и взяли под свое крыло?

Artem Ivanov написал(а):

нет таковой

На иждивении? Трастовый фонд? Детский дом? - Укажите, будьте любезны.

Artem Ivanov написал(а):

6. Внешность:

Расширьте описание: шрамы, родовые знаки, недостатки.
Помимо этого, на мой выпуклый рыбий глаз, мальчику на аватар лет 5-6, Вы же указали другой возраст.

Artem Ivanov написал(а):

родили его, собственно, только из-за неплохих социальных выплат.

пропущено слово

Artem Ivanov написал(а):

8. Биография:

как он получил талисман, как осознал себя хранителем? Почему сбежал из детского дома?

Artem Ivanov написал(а):

9. Характер:

Отлично! Вам не кажется, что у мальчика, пережившего столько могут и должны остаться серьезные душевные травмы?

Artem Ivanov написал(а):

10. Ваш покровитель:

Во внимании.

0

4

1.На сколько я понял, Вы хотите, чтобы Вас  заметили члены группировки Файер и взяли под свое крыло?
Правильно поняли

2. пропущено слово.
Где именно? Я хорошо читаю и пишу, не заметил пропуска.

3.как он получил талисман, как осознал себя хранителем? Почему сбежал из детского дома?
Если вы действительно читали мою анкету, то должны знать что я человек.

4. Помимо этого, на мой выпуклый рыбий глаз, мальчику на аватар лет 5-6, Вы же указали другой возраст.
У меня нет другого аватара, и я не знаю где искать новый.

Остальное исправил.

0

5

Artem Ivanov написал(а):

У меня нет другого аватара, и я не знаю где искать новый.

А какая у вас внешность??

0

6

Eva Brady, на этом аватаре? Случайно в  нэте нашёл, даже не знаю кто это.

0

7

Artem Ivanov написал(а):

на этом аватаре? Случайно в  нэте нашёл, даже не знаю кто это.

Понятно...

0

8

Может быть, вам взять внешность Джастина Бибера??
Ему, конечно, около 15, но выглядит он где-то на 12)
Правда, придется немного переписать внешность.

0

9

Павел Меленчук подойдёт?

0

10

Artem Ivanov,
Я думаю, да.

0

11

Так меня примут?

0

12

В принципе, для анкеты человека неплохо, но меня немного настораживает размер биографии..
Хотя, опять же повторюсь, для человека это более-менее.
Насчет группировки...
Об этом вам лучше переговорить с админом , либо с руководителем этой группировки: Arthur Koestler
Мне в принципе, все нравится.
Так что принимаю.
Вам в любом случае нужно ждать пока вас примет еще один человек.

0

13

Artem Ivanov написал(а):

Я хорошо читаю и пишу, не заметил пропуска.

видимо я не так понял

Artem Ivanov написал(а):

Если вы действительно читали мою анкету, то должны знать что я человек.

ок, но зачем вы тогда описали талисман и каким образом группировка возьмет вас под свое крыло? В качестве кого?

0

14

Талисман я уже убрал, хотя у людей тоже есть свою талисманы, которые приносят удачу. Ну в качестве ученика например.

0

15

Artem Ivanov написал(а):

Ну в качестве ученика например.

Это невозможно.
В группировки вступают лишь Хранители.  И в качестве учеников там могут быть лишь Хранители, которые хотят научиться управлять своим даром. Да и это в принципе не очень возможно: если ты контактируешь с группировкой, то ты становишься ее участником.

0

16

Хорошо, тогда без группировки. Просто буду шататься по Греции.

0

17

Artem Ivanov, день добрый, однако ж. Приступим.

Artem Ivanov написал(а):

И глаза, глубокого светло-серого  цвета.

Лучше:
Цвет его глаз - светло серый. Такой оттенок создает впечатление глубины.

Artem Ivanov написал(а):

Кожа, как у большинства русских светлая.

Сравнительный оборот выделяет с двух сторон. Тире ставим, так как во второй части идет пояснения первой.
Кожа, как у большинства русских, - светлая.

Artem Ivanov написал(а):

Его можно назвать красивым мальчиком, взрослые часто обращают на него внимание, и не удивительно что блондина с серо-голубыми глазами сразу усыновили греки.

Лучше разделить это большое предложение на два:
Его можно назвать красивым мальчиком. Взрослые часто обращают на него внимание, и не удивительно, что блондина с серо-голубыми глазами сразу усыновили греки.

Artem Ivanov написал(а):

Для своих двенадцати лет, он довольно высокого роста 140 см.

Для своих двенадцати лет, он довольно высокого роста - 140 см.

Artem Ivanov написал(а):

8. Биография:

Тут все более или менее хорошо. Но прошу добавить пару строк о том, как мальчишке жилось в детдоме, как к нему обращались. Что заставило Артема сбежать из детдома? И как он сейчас не умирает с голоду в Афинах.

Artem Ivanov написал(а):

Глядя на него можно подумать "Какой милый и хороший ребёнок, просто ангелочек".

Глядя на него, можно подумать: "Какой милый и хороший ребёнок, просто ангелочек".

Artem Ivanov написал(а):

Пожалуй, из хороших черт характера можно выделить благородство.

Немного не укладывается в голове. Какой же он благородные, если так злопамятен?

Artem Ivanov написал(а):

Все кругом называют его трудным ребёнком, но, как говорится, не бывает трудных детей, бывают трудные родители.

Вводная конструкция, выделяем запятыми.

Однако, не смотря на все эти ошибки, признаю, что анкета вполне хорошая. Порадовало, что не нашел ни одной грамматической ошибки. Дополните, исправьте, и я с удовольствием приму Вас в игру ;)

0

18

Исправил.

0

19

Ну, что ж, как и обещал, принимаю. Но искренне советую писать посты сперва в ворде, он видит эти маленькие глупые пунктуационные ошибки.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Artem Ivanov | Человек