Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Isabella Dotson | человек


Isabella Dotson | человек

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, Фамилия:
Isabella Mary Dotson | Изабелла Мэри Дотсон
2. Возраст:
25 лет
3. Принадлежность:
Человек
4. Группировка:
Нет.
5. Профессия:
Полицейский следователь
6. Внешность:
Изабелла - кареглазая брюнетка, с волнистыми волосами, которые доросли до плеч. Фигура конечно не 60 - 90 - 60, но вполне привлекательна. Не владеет атлетическими навыками, требуемыми её работой.  Предпочитает одеваться в белую рубашку или зелёный свитер. Обычно ходит в чёрных или синих джинсах. Не страдает манией роста, посему ненавидит всё, что на каблуке. Обувается обычно в туфли, без, или со средним каблуком, или же в кожаные ботинки, которые входят в экипировку. Не одевается никогда в платья, не любит всё, что с мехом. Получила небольшой шрам в области бедра, когда неудачно уклонилась от удара ножом. На правой руке носит браслет, а на шее - золотую цепочку. Когда-то на ней был крестик, но теперь его нет, т.к. после покушений она не верит в Бога.   
7. Талисман:
Нету.
8. Биография:
Изабелла родилась в Париже. Семья у неё была вполне типичная, даже слишком. Её родители были очень верующими католиками, что нельзя было сказать про Изабеллу. У неё так же были ещё две сестры, одна умерла в восемь лет, после авиакатастрофы, а вторая тяжело заболела. Врачи говорили, что это психоз или эпилепсия, а священники убеждали, что она одержима. В результате, над ней решили провести сеанс экзорцизма, после чего девочка скончалась. Священники, которые проводили сеанс, были посажены в тюрьму, но юная Изабелла, которой на ту пору было 16 лет, не была с этим согласна. Окончив школу, она поступила на юридический, и, с успехом окончив, добилась возобновления дела. Но ей не позволили воспользоваться документами полиции, посему ей пришлось на время бросить дело и поступить в королевскую академию полиции Лондона. Окончив её, она поступила на службу в полицию Парижа, тем самым, открыла доступ к документациям. Она смогла доказать, что врачи ничего бы не смогли сделать с ней, а священники лишь пытались ей помочь, и избавить от страданий. В результате, она смогла добиться их досрочного освобождения, ограничившись лишь подпиской о не выезде. Но через месяц в её дом ворвались, и пытались убить девушку, что не удалось, из-за вовремя подоспевшей полиции. Это были фанатики, одетые в монашеские мантии, и чьё лицо было скрыто маской. Двоих из троих удалось задержать, с помощью усилии Изабеллы (первый получил ранение в спину, второй сотрясение мозга, после того как упал с лестницы). Расследование передали городской прокуратуре, но Дотсон добилась, чтоб руководство над расследованием дали ей. Два монаха, которые были заключены в тюрьму, в ожидании судебного процесса, сказали, что на это была воля Господня, на что Изабелла ответила: "Я не верю, что Господь желает смерти". Всеми путями, Белла добилась, чтоб монахи были осуждены, и приговорены на три года в тюрьме строгого режима. Ей это удалось, т.к. она подделала несколько документов, и вызвала лжесвидетелей. Было ясно, что монахи были посланы из католической церкви, но какой именно? Их ведь в Париже огромное множество. Преступники не заставили себя долго ждать, и на второй день было совершено покушение, после которого киллер был пойман. Он не оказался верующим фанатиком, а простым наёмником. Полицию Изабелла вызывать не стала, а обещала отпустить его, если только тот скажет имя заказчика. Этим заказчиком оказался архиепископом Бенедикт, настоятель главной церкви Парижа. На второй день священный отец был взят под арест, за покушение на сотрудника полиции. Задержанные монахи признали его вину, и были отпущены, поскольку тот воспользовался их верой, и заставил пойти на грех. Архиепископа приговорили к пяти годам лишения свободы, но самое странное, что после недели, произошло ещё одно покушение. На этот раз, киллером оказался её напарник по работе. Изабелла навестила архиепископа, который рассказал ей всё. Оказывается, те два священника, выйдя на свободу, решили, что Дотсон докопалась до их прошлого, и узнала что в их "карьере" уже есть трупы, и что она сможет заточить их обратно в тюрьму. Архиепископ тут не причём, и Дотсон сняла все обвинения, приговор аннулировался. След тех двух священников оканчивается в Афинах, куда Дотсон и отправилась, чтоб найти негодяев...

9. Характер:
С виду - порядочная девушка, обыкновенная, и ничем не примечательная. На самом деле она очень хитрая, и всегда ищет пути для достижения своих целей, и даже те пути, которые могут разрушить жизни других. Совесть, видимо, от неё ушла, так как она не бьёт голову ни о ком, кроме себя. Хладнокровность - её главный козырь. Она всё воспринимает с каменным лицом, не удивляется и не радуется практически ничему. Её мало волнует что думают о ней другие, ей не нравится когда кто-то копается у неё в голове, или тем более, в её прошлом. Она готова воспользоваться своим оружием, чтоб устранить потенциального конкурента, и сможет выйти сухой из воды, при любых условиях. Сообразительность - ещё одна важная черта, которая помогает девушке в её работе, и поиске преступников. Нужно приложить много усилий, чтоб разгадать цепочку загадочных происшествий, и ещё больше, чтоб найти того, кто эту цепочку сделал. Также Изабелла отличается искренностью. Она не привыкла врать, и говорит только правду, если это не касается её прошлого, конечно.
10. Ваш покровитель:
Нету.
11. Связь с вами:
У админа есть.

12. "Жди меня".
...
13.Есть,  Анна

Отредактировано Isabella Dotson (2010-04-30 00:18:19)

0

2

Isabella Dotson написал(а):

Внешность

Дополните внешность,а то создается впечатление что в персонаже важны только волосы,глаза и одежда.
Опишите подробнее черны лица, что-то особенные. Ни за что не поверю что с такой работой у вас не будет тех же жрамов,хоть и незначительных.

Isabella Dotson написал(а):

вполне привлекательно

Вполне привлекательная

Isabella Dotson написал(а):

, которой ей совершить невозможно, т.к. акробатикой и атлетикой не владеет.

Лучше будет сказать  "в связи с тем, что девушка акробатикой и атлетикой не владеет,ей очень тяжело даются  физические нагрузки, свойственные ее работе"

Isabella Dotson написал(а):

не любит всё что с мехом.

не любит все, что с мехом.

Isabella Dotson написал(а):

не была с эти согласно

согласна

Isabella Dotson написал(а):

из досрочного освобождения

их

Isabella Dotson написал(а):

чтоб руководством расследования

Руководство над расследованием

Так. а теперь общие вопросы по био,ибо зверь-обоснуй негодует.
1. Не вижу причины чем семья девушки "отличилась", чтобы вызвать рьяный интерес у фанатиков
2. Молодым сотрудникам не дают вести дела,связанные с убийствами и уж тем более,возможно и не единичными
3. Дела,связанные с выкопоставленными людьми всегда переводятся к начальству и ими ВСЕГДА занимаются опытные люди, что значит вряд ли ваша героиня могла с этим разбираться
4. Убийство человека наказывается лишением свободы до 20 лет. Организатора сроком до 10 лет. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа наказывается тюремным заключением на срок
пять лет и штрафом в 100 000 франков.
5. Если преступники сбегают за границу, дело переводится местной власти и девушка там не имеет никаких прав. Разве что она бросит свою должность и будет заниматься самодеятельностью.

Isabella Dotson написал(а):

мало волнует что думает

что думают

Isabella Dotson написал(а):

Она готова воспользоваться своим оружием, чтоб устранить потенциального конкурента

Оружие может использоваться лишь в целях защиты своей жизни,а так же для задержания преступника, оказавшего сопротивление,предоставляющую угрозу жизни. За иные случаи вполне можно и срок получить.

Характер расписать больше,гораздо. я не поверю что единственная черта характера - хладнокровность.

Ах да,и еще - во Франции одно из самых строгих законодательств,в том числе касаемо уголовного кодекса,так что я сильно сомневаюсь чтобы девушка,не так давно закончившая учебу,могла бы так легко "освобождать и сажать за решетку" преступников.

+1

3

Antero de Sore,
И вам вечер добрый.

Antero de Sore написал(а):

Ведется прием ТОЛЬКО в группировки

Даже людей туда вербуете?

Antero de Sore написал(а):

Ни за что не поверю что с такой работой у вас не будет тех же жрамов,хоть и незначительных.

Я думал,а что у следователя может быть внешность, без шрамов. Как пожелаете, сейчас исправим.

Antero de Sore написал(а):

1. Не вижу причины чем семья девушки "отличилась", чтобы вызвать рьяный интерес у фанатиков

Вопрос не понятен... указано ведь, кто был заказчиками...

Antero de Sore написал(а):

2. Молодым сотрудникам не дают вести дела,связанные с убийствами и уж тем более,возможно и не единичными

Вы уверены? Окончание королевской академии даёт больше прерогатив. Во Франции, в частности, за дело по покушению(!) могут взяться и молодые сотрудники.

Antero de Sore написал(а):

3. Дела,связанные с выкопоставленными людьми всегда переводятся к начальству и ими ВСЕГДА занимаются опытные люди, что значит вряд ли ваша героиня могла с этим разбираться

Ммм... дело ведь не именуется "Арест Архиепископа". Дело о покушение двух монахов-фанатиков на девушку. Она имеет полное право взяться за это дело, и в конечном итоге, дело было отдано на рассмотрение к начальству, и произведён арест.

Antero de Sore написал(а):

4. Убийство человека наказывается лишением свободы до 20 лет. Организатора сроком до 10 лет. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа наказывается лишением свободы на срок от 12 до 20 лет,

Это по какому закону вы судите, по РФ, верно? Почитайте французские законы пожалуйста... Архиепископ владеет привилегированным статусом и является духовным человеком.

Antero de Sore написал(а):

5. Если преступники сбегают за границу, дело переводится местной власти и девушка там не имеет никаких прав. Разве что она бросит свою должность и будет заниматься самодеятельностью.

А кто сказал что она пользуется своими правами в Афинах, молодой человек? Она прибыла туда как турист, и официально не занимается этим делом.

Antero de Sore написал(а):

Оружие может использоваться лишь в целях защиты своей жизни,а так же для задержания преступника, оказавшего сопротивление,предоставляющую угрозу жизни. За иные случаи вполне можно и срок получить.

Молодой человек, и что вы от меня хотите?

Antero de Sore написал(а):

Ах да,и еще - во Франции одно из самых строгих законодательств,в том числе касаемо уголовного кодекса,так что я сильно сомневаюсь чтобы девушка,не так давно закончившая учебу,могла бы так легко "освобождать и сажать за решетку" преступников.

Она является так же адвокатом, и "сажать" она непосредственно не может. Это всё производится через судебный процесс, где она выступает в качестве обвинения.

Отредактировано Isabella Dotson (2010-04-25 19:22:53)

0

4

Isabella Dotson написал(а):

Даже людей туда вербуете?

комментарий исправлен

Isabella Dotson написал(а):

Я думал,а что у следователя может быть внешность, без шрамов.

Судя по тому,как вы задерживаете преступников и эффектно спускаете их по лестнице,я не поверю,что девушка выходит целой и невредимой из подобного.

Isabella Dotson написал(а):

указано ведь, кто был заказчиками...

И у заказчиков должен быть обоснуй. Я его не увидел.

Isabella Dotson написал(а):

Она имеет полное право взяться за это дело, и в конечном итоге, дело было отдано на рассмотрение к начальству, и произведён арест.

Вот этого момента я и не увидел в анкете. Если вы его подразумевали - то пишите. У меня нет способности к телепатии и эти моменты я не могу вычитать из вашей головы

Isabella Dotson написал(а):

Это по какому закону вы судите, по РФ, верно?

Пардон,я похож на идиота? Разумеется Французскому. Я вам не только про епископа говорю,но и прочих преступников,указанных в вашей анкете.

Isabella Dotson написал(а):

А кто сказал что она пользуется своими правами в Афинах, молодой человек? Она прибыла туда как турист, и официально не занимается этим делом.

Опять же - расписывайте это так, чтобы ни у меня,ни у прочих читающих вопросов не возникало.
Обоснуя практически нигде нет - просто событийная последовательность. Расписывайте ее.

Isabella Dotson написал(а):

Молодой человек, и что вы от меня хотите?

От вас я хочу нормальной,вдумчивой,содержательной анкеты,чтобы не было "плохого полицейского" который легко нарушает все правила и кажется для всех чистым и невинным. Мне нужен содержательный текст,чтобы при чтении не спотыкаться на каждом предложении и думать "как? что? почему? откуда?"

0

5

Antero de Sore написал(а):

эффектно спускаете их по лестнице,я не поверю,что девушка выходит целой и невредимой из подобного.

Откуда информации такой владеете? Тот монах упал, пытаясь скрыться, услышав о приезде полиции. Всё равно, уже исправлено.

Antero de Sore написал(а):

И у заказчиков должен быть обоснуй. Я его не увидел.

Вам всю интригу раскрыть, да? Позвольте мне хоть что-то оставить в тайне... заказчиками являются два священника, которые были освобождены моей героиней. Почему они так поступили, позвольте мне в игре отписать.

Antero de Sore написал(а):

Вот этого момента я и не увидел в анкете. Если вы его подразумевали - то пишите. У меня нет способности к телепатии и эти моменты я не могу вычитать из вашей головы

Мммм...простите за грубость, но я не думаю, что есть надобность в этом. Я знаю, что каждую мелочь нужно вписывать, но по исходу событий "задержала архиепископа" - подразумевает арест. А арест как происходит? Нужно получить на него ордер, а чтоб получить ордер, нужно обосновать свои намерения, что и сделала Дотсон. Разве это не логично?

Antero de Sore написал(а):

Пардон,я похож на идиота? Разумеется Французскому. Я вам не только про епископа говорю,но и прочих преступников,указанных в вашей анкете.

Тогда вы должны знать, что епископ, и тем более архиепископ, являются привилегированными членами общества, и, суд не может дать им столь завышенный срок, если только те не убили человека, и вина не была доказана. Его участие было доказано, но лишь по некоторым статьям, собственно, отсюда и срок.

Antero de Sore написал(а):

Опять же - расписывайте это так, чтобы ни у меня,ни у прочих читающих вопросов не возникало.
Обоснуя практически нигде нет - просто событийная последовательность. Расписывайте ее.

Опять же моя вина... я думала что последовательно "уехать за границу" сразу за себя говорит, что в другой стране её права полиции не действуют, только права на ношение оружия, для самозащиты.

Antero de Sore написал(а):

От вас я хочу нормальной,вдумчивой,содержательной анкеты,чтобы не было "плохого полицейского" который легко нарушает все правила и кажется для всех чистым и невинным.

А разве не моё право, делать персонажа, "плохим полицейским". Это её метод, она может так поступить, но ничего не было сказано, про прошлое. Не было ведь упоминаний, что она так сделала, откуда вы так уверены в этом?

0

6

Здравствуйте и добро пожаловать,

Isabella Dotson написал(а):

Фигура конечно не 60 - 90 - 60, но вполне привлекательно.

привлекательна.

Isabella Dotson написал(а):

Не владеет атлетическими навыками, требуемые её работой.

требуемыми/которые требуются.

Isabella Dotson написал(а):

Предпочитает одеваться в белую рубашку, или зелёный свитер

нет запятой.

Isabella Dotson написал(а):

но теперь его нет, т.к. после покушений, она не верит в Бога.

..., т.к. после покушений она не верит в Бога.
второй запятой нет.

Isabella Dotson написал(а):

Врачи говорили что это психоз, или эпилепсия, а священники говорили что она одержима.

запятые + повтор. возможно, лучше:
Врачи говорили, что это психоз или эпилепсия, а священники убеждали, что она одержима.

Antero de Sore написал(а):

не была с эти согласна.

с этим.

Isabella Dotson написал(а):

Окончив школу, она поступила на юридический, и с успехом окончив, добилась возобновления дела.

запятая.
...и, с успехом окончив, ...

Isabella Dotson написал(а):

...посему ей пришлось на время бросить дело, и поступить в королевскую академию полиции Лондона.

лишняя запятая. однородные члены.

Isabella Dotson написал(а):

Сообразительно - ещё одна важная черта

сообразительность.

Isabella Dotson написал(а):

Так же Изабелла отличается искренностью

"также" слитно.

В общем, всех ошибок я не вынесла: много недочетов в пунктуации, настоятельно прошу проверить анкету в Microsoft Word.

Isabella Dotson написал(а):

6. Внешность:

Прошу немного более подробного описания. Представьте, что автара я не вижу, попытайтесь добавить пару строк о лице героини.

0

7

Ошибки исправлены, через Word пропущено...

0

8

Принимаю.

0

9

От меня принята.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Isabella Dotson | человек