Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.prince

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: .prince
Бета: Нету
Название: "Осколки тьмы".
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Сакура/Саске.
Предупреждение: ОСС
От автора: Попытка создать атмасферу отношений между Саске и Сакурой.

Снова его силуэт: холодный, такой отдаленный, чужой. Он всегда был таким, с самого начала, с их первой встречи. А эти глаза. Безразличные, никогда не выражающие никаких эмоций, словно не живые. Сакура не видела в них ничего, кроме собственного отражения. Саске был полностью такой, но в тоже время он притягивал, манил, заставлял совершать безумные поступки, заставлял страдать... Страдать. Сколько боли пережила Сакура, любя его два года безответно? И сейчас он стоял перед ней. Нисколько не изменился. Никакой радости, даже чуть-чуть. Только холод. По телу пробежали мурашки. Почему она до сих пор любит его?
- Дура. - сухой голос Учихи младшего разрезал тишину, Сакура содрогнулась. Он нисколько не изменился. Совсем. Но он был прав. Бежать за ним, ловить его, и в итоге оказаться в ловушке было глупо.
- Знаю. - тихо ответила Харуно, смотря в безумные, темные глаза парня. Девушка уже не могла отвести взгляда. Что это? Глупо, безрассудно. Каждый раз она задавала себе один и тот же вопрос, но так и не находила ответа. Она любила его безумно, глупо, безрассудно, и в то же время, отдавая все свое сердце.
Он снова разворачивается. Почему он не вытащил катану, и не убил ее? Неужели есть хоть какая-то надежда.
- Я люблю тебя! - отчаянный крик, раздавшийся эхом по всему логову. Но он продолжил свой путь. Глупо. Глаза наполнились слезами.
- Саске-кун... - уже тихий, наполненный болью писк. На этот раз Учиха остановился, и чуть повернул голову. Его взгляд. Эти холодные, безэмоциональные глаза заставили содрогнуться все тело.
- Знаю. - очередной сухой ответ. Сакура сорвалась с места, и схватила Саске за рукав белой рубашки. Тот не сопротивлялся, лишь только холодно смотрел в наполненные болью глаза девушки.
- Саске...кун... не уходи... - очередная мольба. Казалось, она готова отдать душу дьяволу, лишь бы продлить этот момент.
- Как же ты раздражаешь. - холодный ответ, как и обычно. А чего она еще ожидала? Конечно, Саске всегда ненавидел ее. Ненавидел искренне. Грубым движением, почти ударом, смахивает слезы с глаз девушки. После настойчиво целует бледные губы.
- Раздражаешь. - Чуть насмешливый голос, и он растворяется в огне. Снова. Навсегда.

+1

2

Автор: .prince
Пейринг: Шин/Рейра
Анимэ: Nana / Нана
Бета: Нету.
Жанр: Романтика.
Рейтинг: NC-17.
Название: "Ты просто шлюха"
От автора: Специально для Миу.
                          "А ты снова забыл у меня свою зажигалку".
Еще одна ночь, когда они отдадутся друг другу полностью. За деньги.
Шин медленно поднимался по лестнице дорогого и популярного отеля, ловя на себе косые взгляды охранников и прочего служащего персонала. Поднимался по лестнице, оттягивая момент появления, что бы сделать его еще более желанным. Он давно признался себе, что хочет видеть черты ее лица каждый день, ласкать ее тело, целовать губы, смотреть в лучистые глаза и медленно падать вниз.
Негромкие шаги, доносящиеся со стороны лестницы, оповестили Рейру о появлении Шина. Она давно ждала его появления, стоя возле двери номера. Сердце забилось сильнее, на щеках выступил румянец. Она так долго ждала, когда же он появится, и вот, наконец, настал тот момент. Рейра хотела, что бы Шин приходил к ней сам, без звонков и денег. Нет, ей не было жалко деньги, она готова была отдать ему все, и всю себя в придачу. Но она не чувствовала любви с его стороны, что вгоняло в депрессию. "А он просто шлюха" - думала она каждую ночь, которую проводила с ним. Именно с ним, ей больше никто не был нужен. Тихий стук. Едва только его рука коснулась деревянной двери, Рейра тут же открыла дверь. И... и что дальше? Молчание.
- Я пришел. - Сказал синеволосый юноша, улыбнувшись. От его улыбки стало так легко и тепло на душе, что Рейра, не удержавшись, тоже улыбнулась. Молодой человек вошел в номер. Такой роскошный, о таком сам Шин никогда не мечтал. Ему было даже неловко, не говоря уже о том, что не уютно.
Девушка нежно взяла его за руку, и со смехом затащила в спальную комнату. Синити чувствовал каждый удар ее сердца. Все сильнее и сильнее. Тук-тук... тук-тук... И он осознал, что его сердце бьется так же сильно. Оба уже по привычке упали на мягкую кровать. Шин, склонившись над девушкой, начал медленно раздевать ее, целуя ее лицо, шею, грудь. Чувствуя, как ее сердце бьется все сильнее и сильнее. На щеках проступил легкий румянец от смущения. Почему он смущался? Ведь он делал это далеко не в первый раз. Но уже спустя минуту, оба забылись, отдаваясь сладостным ощущениям.

Девушка лежала, поглаживая мягкой, нежной рукой грудь парня. От этого приятного ощущения у парня по коже пробежали мурашки.
- Скажи, Шин, скольких женщин ты удовлетворяешь? - спросила она, заглядывая в глаза юноши, который явно снова смутился. Рейра засмеялась. Смех ее был звонким, чем-то напоминающим детский.
"Тебя одну". Сказал Шин мысленно. Почему он не произнес этих слов вслух? Наверное, потому, что не хотел ломать тонкую грань в их отношениях. "Всего – лишь шлюха".
- На сегодня все. - Спокойно сказал синеволосый паренек, одеваясь и выходя в коридор. Рейра же, накинув легкий халат, вышла следом за ним. На лице была улыбка.
"Меня одну". Она знала его ответ. Знала, но не хотела говорить этого вслух, боясь, что Шин больше никогда не придет к ней. Вытащив из кармана пачку денег, она отдала их ему не пересчитывая. Шин неуверенно взял деньги.
- Тут в два раза больше… - сказал он, но Рейра его перебила, легким прикосновением губ к его губам.
- Это за следующий раз. - Рассмеялась она. Шин улыбнулся.
- Не нужно. - Сказал синеволосый парень, бросая пачку денег на стол, и быстро выходя из роскошного номера знаменитой певицы Рейры.
Девушка закрыла дверь.
- А ты снова забыл у меня свою зажигалку...

Отредактировано Hibari Kyoya (2010-04-27 07:32:54)

+1

3

Омг
Слезай с аниме, мужик! ))

0

4

Chester Bennington, уг-угу )

0

5

Chester Bennington написал(а):

ОмгСлезай с аниме, мужик! ))

Не порть мне ребенка..!!!!!!!!!!!!!!!
Hibari Kyoya,
Я уже говорила, но скажу еще раз - великолепно)))

0

6

Miu O'Conner написал(а):

Не порть мне ребенка..!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем столько знаков?

0

7

Miu O'Conner написал(а):

Не порть мне ребенка..!!!!!!!!!!!!!!!

:DDDD

Miu O'Conner написал(а):

Я уже говорила, но скажу еще раз - великолепно)))

Спасибо ^ ^

0