Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Охеренная ситуация ©


Охеренная ситуация ©

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Охуенная ситуация
Участники: Hibari, Chester
Место:  Подворотня, она же улица, ибо тут везде подворотни, после - бар.
Время: Три месяца назад
Время суток: Вечер, почти ночь.
Погодные условия: Снегопад, сугробы по колено, гололед, холодно.
О флэшбэке: Чез и Кея встречаются на улице, после небольшой перепалки идут в бар бухать. Да идите Вы в жопу, мне лень описывать :D
Дополнительно: Камикорос...

0

2

Кея медленным шагом шел по улице, едва-едва не падая из-за льда, покрывшего дороги.
"Ебать копать, ненавижу зиму, и снег тоже ненавижу" промелькнуло в голове. Наверное, сильнее зимы, он ненавидел только университет, в который приходилось таскаться каждый день из-за обещания, данного Миу.
Огромные хлопья снега летели прямо в лицо, и тут же таяли, скатывая по щекам и за воротник куртки.
"Еще и эту хрень пришлось надеть" недовольно подумал Кея, пиная снег, который был ему чуть ли не по колено. При этом сам Хибари был в кедах, что раздражало его еще больше. Кто ж знал, что одну ночь может навалить столько снега? Радовало только то, что наконец-то учебный день закончился, и он шел домой. Да-да, именно домой. Не в бар, не в гости, а именно домой. Что было просто огромной редкостью для Ке. Вот Миу-то обрадуется. Точнее она будет в культурном шоке. Ну конечно, кто захочет в такую погоду бухать? При этом же надо будет еще до дома добраться потом. Вытащив пачку сигарет, Ке закурил, и едва не наебнулся в сугроб.
Именно в этот момент Хибари заметил Чеза, идущего, видно, в сторону своего дома. А может в сторону бара. Хибари. почему-то, больше верилось во второе.
- Эй, придурок! - крикнул брюнет. Никакой реакции.  - Совсем охуел О_о - выругался Ке вслух, и загреб в руку снег. После чего этот снег полетел Чезу прямо в рожу, и достиг-таки своей цели. Ке едва сдержал смех. Лицо приняло пофигистичное и отрешенное выражение. Глаза ничего не выражали - как и полагалось его привычному образу. Если Хибари что-то и чувствовал, то он слишком хорошо скрывал свои эмоции.

0

3

"Ебать мою жизнь >_>" - Уныло подумал Беннингтон, вытащив свой зад из здания университета. Мало того, что ему сегодня весь день активно ебали моск какие-то непонятные малолетки-эмочки на тему: "Чессссс, ты такой классный, пойдем с нами вены резать!", так ещё и один из преподов прицепился с вечными ворчаниями, мол, молодой человек, да как Вы так смеете со мной разговаривать!? В общем, денек выдался хуёвый, очень хуевый. Да ещё и злоебучий снег валил хлопьями.
Лениво дойдя до старого доброго автомобиля, Беннингтон с явным наслаждением приземлил свою задницу на теплое мягкое сидение. Кое-как вырулив из злоебучих сугробов, Хранителю хватило терпения доехать только до ближайшего бара - слишком уж он вымотался за этот день и теперь его организм требовал пива. Много и...ещё раз много.
Притормозив у первого попавшегося бара, который, кстати, был уже изучен парнем вплоть до нижнего белья каждой официантки, Чез достал из бардачка очередную пачку крепкого винстона и вывалился из машины. Ногой он естественно въебался в самый глубокий сугроб, что заставило его покрыть шестью этажами отборного мата всю свою родню, включая дальнюю троюродную бабушку по линии матери - сестру старшего брата.
- Ну, бля! - Громогласно сообщил окружающим Честер, прежде чем ему в морду прилетела добрая порция очаровательно холодного белого снега. И если кто-то посчитал этот прекрасный жест всего-лишь безобидной доброй шуткой, то Хранитель Ареса был сейчас готов разорвать на куски нерадивого шутника, а затем бросить куски мяса в огонь, зажарить и сожрать. Обладая шикарным зрением, спасибо волк - спутнику Бога вероломной войны,, и сильнейшим ударом, спасибо Аресу, Беннингтон без труда сумел разглядеть сквозь бурю снега и пыли своего обидчика. - Ща как заебеню! - И заебенил. Метко. Прямо в лоб. Ледышкой. Ничего, с синяком походит.

+1

4

- Ща как заебеню! - Сказал Чез, и заебенил. Метко. Прямо в лоб. Ледышкой. Хибари даже немного обиделся, но так как он знал Чеза, то такие мысли сразу покинули его голову. Парень ухмыльнулся, потирая лоб. Слава богу, Чез устал. Да и был он явно не в настроении нормально разговаривать.
- Ща как забухаем! - ответил Ке. Он знал, что хотел пойти домой сразу, но не упускать же случая нажраться с таким отличным собутыльником как этот. Да и Миу все равно не ждала его рано, так что можно было все-таки заглянуть в бар, особенно учитывая, что у него с собой были деньги. Правда, деньги эти были на репетитора, но Ке-то какая разница? Он никогда не ходил к репетитору, так что деньги ему все равно платили зря.
Заметив оживление на лице Чеза, который явно и сам собирался зайти в этот бар, Ке потащил собутыльника в здание.
Сам бар ничего особенного из себя не представлял. Обычные столы, обычные стойки, обычные официантки, и даже обычные алкаши, сидящие за этими столиками. Кстати говоря, именно этим алкашам Хибари и Чез любили набить морду с пьяну.
И вот, подобравшись к барной стойке, Ке заказал четыре бутылки пива. Ну для начала хватит, а потом можно и посмотреть, как пойдут дела. К тому же, Ке нужно было держать рамки, что бы прийти домой в адекватном состоянии. И, черт возьми, чтобы не ползти с бодуна в универ.
Но Чезу явно было мало двух бутылок, поэтому он затырил себе чуть ли не целый кейс. Хибари, честно говоря, прихуел, от того, с каким видом Бэннингтон все это делал.
Вытащив сигарету, Ке снова закурил, и пока что молчал, дабы не травмировать ничью психику в этом ебаном баре.

+1

5

- Че глазенки свои узенькие выпучил? У меня день был трудный. - Решил таким образом оправдаться перед собутыльником Чез за то недюжинное количество пивных бутылок. Кое как дотащив их до вожделенного столика в самом темном углу этого занюханного бара, Беннингтон с явным удовольствием выгрузил всю эту стеклотару и с не меньшим удовольствием примостил свою задницу на стул. - Ну, че как девственница перед сексом? Садись уже, открывай, наливай и пей. - Достаточно дружелюбно рявкнул Беннингтон, открывая первую бутыль крепкого темного пива. С явным наслаждением сделав пару глотков, Честер расплылся в довольной чеширской улыбке.
-Что будете заказывать? – К Беннингтону подскочила смазливая официантка. Видимо на то, что у Хранителя Ареса и так весь стол был заставлен бутылками пива, она внимания не обратила. Внешне официантка была вполне хороша: стройная фигурка, миловидной личико, выразительные серые глаза и белокурые волосы невообразимой длины. Девушке, по-видимому, с первого взгляда понравился её новый клиент, поэтому она, ожидая заказа, наклонилась так низко к парню, что её сиськи ложились ему буквально на нос.
-Эээ… - Честер сглотнул. Ну, не часто же перед твоим носом болтаются такие выдающиеся достопримечательности. – Пиво, пожалуйста. Две. Четвертого размера. Ну, в смысле, четверку. – Парень кое-как оторвал взгляд от «ананасовых полей» официантки и перевел взгляд на её лицо. Девушка мило улыбнулась, и, подмигнув Беннингтону, ушла выполнять его заказ. - >__> Ну, не отказывать же человеку. - Парень непонимающе пожал плечами, глядя на слегка ошарашенную морду Хибари.

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Охеренная ситуация ©