Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Edward Bellamy | Морфей | Against


Edward Bellamy | Морфей | Against

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия:
Edward Bellamy|Эдвард Беллами

2. Возраст:
20 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
"Against"

5. Профессия:
Студент

6. Внешность:
Выглядит ровно на столько лет, сколько в паспорте записано. Довольно привлекательный молодой человек, с ростом чуть выше среднего и спортивным телосложением. Черты лица остроконечны, хотя это не делает его несуразным или отталкивающим. Не особо широкий разрез глаз, цвет карий, без каких либо излишеств. Взгляд чаще всего отрешенный, реже – насмешливый. Совсем уж нечасто можно заметить любопытство, но это если повезет. Темные, почти прямые брови с легким изгибом на краях. Нос прямой и узкий, кончик слегка опущен вниз. Высокие скулы, хотя просматриваются лишь под определенным ракурсом. Губы узкие, ямочки на верхней почти не видно, контур не особо четкий, но все же не сливается с кожей. Собственно, о ней родимой. Светлая, но в меру. Загар берется тяжело, потому сгореть на солнце для Эдварда раз плюнуть. Не проблемная, так что даже в более раннем возрасте проблема прыщей была незначительной. Уши небольшие, слегка выглядывают из-под кучерявых темно-каштановых волос.
Примечательно: на левой руке, чуть выше локтя, имеется шрам. То ли в детстве где упал, то ли не упал, а порезался – след остался. На спине имеется родимое пятно. Небольшое, где-то под левой лопаткой.
Как показывает практика, одет чаще всего в костюмы. По крайней мере, пиджак и рубашка с галстуком являются чуть ли не главными атрибутами его внешнего вида. Связано это далеко не с «воспитанием истинного джентльмена». Просто так комфортней и нравится, так что в шкафу постоянно висят выглаженная одежда. Реже надевает джинсы с футболками, еще реже – головные уборы.
Из обуви предпочитает или удобные туфли, или же что-то попроще, вида кроссовок или кед. На левой руке носит часы с широким ремешком, на правой – тройку браслетов, один из которых является талисманом. На этой же руке, на среднем пальце, можно заметить металлическую полоску кольца. Остальные пожитки предпочитает носить в сумке.

7. Талисман:
Кулон в виде пера, благополучно прицепленный к браслету.

8. Биография:
Эдвард всегда был самым обыкновенным мальчиком. Разве что без шила в заднице, но ничем другим особо не отличался. Радовал родителей примерным поведением, не смотря на то, что это самое примерное поведение было результатом обыкновенной лени. В отличие от тех же сверстников ничем примечательным не отличался, все секции благополучно забывались, так что определенного увлечения у ребенка не было вплоть до определенного момента. К своим двенадцати годам, Эдвард был уверен в том, что вырос из возраста «сказок», но, судя по его родителям, они считали иначе. Примерно в этом возрасте старшее поколение объявило юному Беллами, что он является наследственным хранителем древнегреческого божества Морфея, и однажды придет время, когда он сможет овладеть какими-то там техниками и прочими талантами. По правде сказать, изначально парень не особо верил родителям. Да что там верил – слушал в пол уха. Судя по реакции отца с матерью, они надеялись, что столь ужасающая и невероятная истина перевернет мировоззрение мальчика и тот сразу стремительно начнет познавать новые возможности и перспективы, но этого не случилось. Лишь когда талисман, хранимый у отца, перешел к Эдварду, тот понял, в какую заварушку вляпался. Отказаться, безусловно, можно было, но расстраивать старших не хотелось. Да и проще было принять подобный «дар богов», нежели морочиться с избавлением. Но, как бы ни надеялись родители, а пофигизм ребенка был неизлечим: более того, после первых жертвоприношений лишь усугубился и прочно засел в «ранимой душе» Эдварда.
Чуть позже, когда парень уже немного освоился со своими новыми возможностями, он познакомился со своим будущим лучшим другом – Эдгаром. Тот тоже был Хранителем, но ко всей этой заварушке относился несколько иначе и, как потом узнал Эдвард, на то были свои веские причины. Не смотря на особенности своего характера, к нему Беллами относился спокойнее и с пониманием, потому был готов поддержать друга во всех начинаниях, даже самых безумных. Собственно, одной из таких идей и являлась задумка о создании группировки "Against". Цель ее была весьма прямолинейна и, хотя самому Эдварду хранитель Зевса ничего не сделал, парень готов был сражаться с противниками (главные из которых – лень и пофигизм) ради своего друга. Не смотря на все это, самого парня вся эта история не сильно привлекала: втянутый родителями в эту авантюру, он скорее все делал по привычке в надежде на то, что потом такие ему дадут отоспаться.

9. Характер:
Лентяй. С детства появляется непобедимый пофигизм ко всему сущему и живущему на земле и за ее пределами. Выполняет какие-то поручения или задания неохотно, исключение составляют вещи, необходимые лично ему и именно в данный момент. По крайней мере, от голода не умрет. Общаться с кем-либо тоже весьма лениво, впрочем, за стаканчиком чего-то крепкого и высокоградусного язык развязывается и с парнем можно найти какую-то общую тему. А так как спиртное мы любим, то и поговорить бываем не прочь. Так же, из ряда «вредностей», падок на курево, точнее – на сигареты. Курит много и почти постоянно, не особо переборчив, но откровенную дрянь курить не станет. К противоположному полу относиться ровно так же, как и ко всему остальному – ленью и недовольством. Считает, что тратить лишнее время еще на кого-то, кроме себя любимого, это слишком. Тем более, друг есть, так что тут без вариантов. Собственно, для Эдгара сделает почти что угодно, но все равно с бурчанием.
Несмотря на постоянную лень, старается поддерживать себя в форме, хотя зачастую ему лениво выполнять какие-то упражнения. Любимым из всех видов спорта является не напрягающий бег.
К Олимпийским играм относиться спокойно, без особого энтузиазма.
Из любимых занятий – отдых. Желательно в виде сна, потому достаточно часто молодого человека можно увидеть спящим. Эдвард устроен так, что заснет в самых невероятных местах, а если уж совсем все плохо – то чуть ли не на ходу. Больше всего на данный момент ему хочется, что бы все эти игры поскорее кончились, что бы можно было хорошо выспаться.

10. Ваш покровитель:
Морфей -
— в греческой и римской мифологии бог сновидений, сын бога сна Гипноса. Он являлся людям в снах, принимая образ любого человека. Только во время отдыха он сохранял свой собственный облик. Греки и римляне изображали его в виде стройного юноши с небольшими крылышками на висках.

Техники:
•Морфей может поделиться с Вами очень сильной техникой - касанием усыплять людей. У других богов тоже есть похожая техника, но у Вас она намного сильнее, так как Вы способны контролировать продолжительность сна вашего оппонента. Естественно, когда ослабнут ваши силы, ослабнет и его сон. Взамен на эту технику Морфей просит принести ему в жертву красные маки.
•Полезной при шпионаже или при добыче информации будет техника проникать в сон человека. Вы не только сможете узнать о чем думает ваш оппонент, но и передать ему свои мысли, предостеречь его или напугать. В жертву вы должны будете принести Морфею две серых мыши.
•Мощнейшей техникой считается возможность вообще лишать своего противника сна. Представьте, у вас битва с человеком, а ночью перед встречей - он вообще не смог уснуть. В каком состоянии он перед вами предстанет? И сможет ли защитить себя, сконцентрировавшись на цели? Очень вряд ли. Взамен на технику Морфей требует кровь вашего близкого друга.
•Помните, Морфей может принимать образ любого человека? Вы - тоже. И не только во сне, в реальной жизни тоже. Но только человека, стать зверем он не может. Кроме того, эта техника очень ненадолго, хранителю хватает её буквально минут на пять-десять. Но иногда и этого достаточно, чтобы ввести противника в заблуждение. В дар вы должны принести Морфею барана.

Повседневные техники, особенности:
Как и покровитель, хранитель не часто спит и обладает прекрасным актерским талантом. Он может изменять голос, повадки и др. Представьте, Вы проникли в сон противника, который невероятно скучает по своей матери, которая погибла при загадочных обстоятельствах. И на утро Вы безжалостно встречаетесь с ним и говорите голосом его матери, а при надобности - применяете технику изменять внешность. Какой удар будет для противника?
З.Ы.
Стырено с «Краткого описания…»

11. Связь с вами:
Честер в курсе.

12. "Жди меня".
Все от того же Честера

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Есть, Чез

Отредактировано Edward Bellamy (2010-04-29 00:20:52)

+1

2

Шикарно! Принимаю и желаю приятного времяпровождения!

0

3

Анкета хорошая,принимаю.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Edward Bellamy | Морфей | Against