Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Veronika Kraftner|Гера|"Silver"


Veronika Kraftner|Гера|"Silver"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, Фамилия:
Veronika Kraftner/Вероника Крафтнер

2. Возраст:
25 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
Принадлежит к группировке"Silver".

5. Профессия:
Владелица сети салонов красоты.

6. Внешность:
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице (с)

Чем-чем, а скромной внешностью великие Боги девушку не наградили. Вероника яркая девушка, с запоминающейся внешностью. Чем она так примечательна? Да ничем собственно. Каштановые волосы длинной чуть ниже лопаток, ложатся  аккуратными локонами (откроем Вам секрет – девушка их иногда подкручивает, чтобы волосы были похожи на причудливое переплетение колец). Зелёного цвета глаза, можно даже сказать, болотного. Обычно взгляд у девушки либо пофигистичный, либо несколько насмешливый. По её глазам никогда почти нельзя понять, о чём она думает. Да, собственно говоря, ни о чём таком глобальном Ви и не размышляет. «Брови словно полумесяцы огибают…Шаблонно, не так ли? Все мы знаем, что бровки-то сами по себе не могут расти аккуратными дугами. Их нужно выщипывать, чтобы придать такую вот красивую форму в виде полумесяца (больно кстати). Так вот, обычные брови, аккуратно выщипанные, чего уж там лукавить. Губы стандартные, не большие и не маленькие. Прямой нос, с еле заметной горбинкой. Фигура у Ники стройная, не сказать, что совсем такая худощавая. Талия на месте, красивые ноги. Но, чем уж матушка природа обделила, так это грудью. Грудь у девушки небольшого размера, что собственно и говоря, Вероника считает недостатком. Но ни к какой пластике девушка прибегать не собирается.
Итак, рассмотрев вдоль и поперёк девушку (хорошо ещё что не облапали) можно придти к выводу – внешность ни чем не примечательная, но симпатичная. Так почему многие называют её красавицей?
По скромному мнению автора данной анкеты, так скажем, Папы Карло персонажа представлено здесь, красота заключается ещё в одной вещи: как девушка/женщина сама себя преподносит.
Поясню. Взять Веронику. Когда девушка идёт по улице, ей оборачиваются вслед. Всё потому, что Ви идёт уверенной походкой, стремящейся вперёд (но это не выглядит так, как будто она куда-то дико опаздывает). Голова чуть приподнята. Взгляд устремлён вперёд. Если даже на её пути будет препятствие, девушка просто пойдёт напролом. Такая вот уверенность обычно и привлекает людей, заставляет обратить на себя внимание. Главное не забывать смотреть себе под ноги.
Итак, чего ещё Вы здесь не прочитали? Предпочтения в одежде. Это конечно скучно описывать, но есть такое слов «надо». Девушка предпочитает одежду разную. Сегодня она может придти в брючках и белой рубашечке, соберёт волосы сзади, очки нацепит и пошла покорять улицы родного города. Завтра уже можно увидеть её в косухе, зауженных джинсах и высоких сапога с заклёпками. В общем, Ви любит эксперименты со своим стилем одежды.
А, макияж! Обычно всегда в тёмных тонах. Глаза почти всегда подводит чёрным карандашом, ну, и тени тёмные.
Есть шрам на пикантном таком месте. Думаю, все поняли, что речь идёт о пресловутой пятой точке. Когда Ви была маленькой, её укусила собака. Да, прямо туда. И не надо только улыбаться, ей было больно (не собаке). Шрам до сих пор остался.
На теле девушки есть татуировка (которая одновременно играет роль талисмана) в виде дракона. Тату находится на животе (картинку татуировки можно посмотреть в пункте «талисман»).
Эх, и кому такая красота-то достанется…

7. Талисман:
Татуировка на животе – смотрим

8. Биография:
Примечание: читая биографию, помните, что правда никогда не годится к опубликованию (с)

Раз, два, три…Три, два..один… Звук есть? Что?! Уже пишем? Уже пишем?!
Кжм-кхм. Здравствуйте дорогие дамы, господа, дамы и господа…господа и дамы, а так же дети (если конечно такие присутствуют здесь). Сегодня я расскажу Вам…кто крикнул сказку?! Не будет сказки, а будет моя биография. Так что садитесь все поудобнее, так как рассказ я начну с самого начала. Ну, все готовы? И, как сказал один великий человек, «поехали!»
Наша планета образовалась в результате большого взрыва, который… М, нет. Не настолько далеко. Питекантропы жили ещё… Нет, тоже не то. *потеряла свои записи* А! Нашла!
Вот теперь я точно начну, наконец-то. И не надо смотреть на меня таким скептическим взглядом! С мысли сбили…
Итак, ночью 22 июня была гроза. Погода стояла удивительно тёплая, только ветер завывал так, что окна тряслись. Сама я конечно не слышала. Но по рассказам мамы могу доложить вам тогдашнюю обстановку. Рожала меня мамочка моя тяжело. Кстати, звали её Катрин Крафтнер. Моя мама по профессии была визажистом, и парикмахером, и стилистом в одном лице. Она работала всё время то на модные журналы, то в домах мод различных. Но вскоре мама решила открыть сеть салонов красоты (которые сейчас достались мне в наследство, так скажем).
Мой отец, знаменитый хирург Эштон Крафтнер, в ту ночь был в больнице, у него была какая-то сложная операция. Мама находилась дома одна. Схватки начались около часа ночи. Мама позвонила на телефон отца, но он не брал трубку (в операционной был). Тогда мама набрала номер своей сестры и та примчалась спасать роженицу.
Ну, как я показывалась на свет, рассказывать Вам не буду. Я была тогда маленькая, толстенькая и мокрая. В общем, красотой там даже и не пахло.
Ребёнком я была очень активным. Всё время что-то била, ломала, такой, знаете ли, маленький Годзилла. В школу я пошла безо всякого удовольствия. Я была способна к учению, чего уж там лукавить, но мне было просто лень. Ну, я любила подраться с ребятами, можно даже сказать, что была я пацанёнком в юбке. С девчонками почти не общалась.
Но никаких приводов у меня нет. Можете проверить. Я образцовый гражданин. И не надо снова так скептически смотреть…. Снова потеряла повествовательную нить.
Итак, кое-как, окончив среднюю и старшую школу, я решила…никуда не поступать! Да и зачем? Родители очень богатые, так что прожить я могла безбедно совершенно не работая (ещё и детям бы моим хватило на существование) . Однако любимые мамочка и папочка решили по-другому. М…как там они сказали-то…. А! Вспомнила: «Иди и получай образование, остолопка, иначе попрощайся со своим золотым унитазом, и никаких карманных денег!» В общем, пришлось мне дальше грызть противный и невкусный гранит науки. Получив специальность менеджера в сфере международного туризма в одном из самых престижных вузов, я со спокойно совестью решила отдохнуть. Ан нет. Пришлось идти работать. Я устроилась в фирму, которой нужен был молодой перспективный специалист, который занимался бы всякими договорами. Приходилось много летать на самолётах, я повидала много стран. Эта работа мне нравилась, так как приходилось много путешествовать.
Чисто для галочки могу сказать, что я никогда в жизни своей пока ещё короткой не любила. Я понимаю, что всё дело во мне, но себя изменить никак не могу. Мне важно быть лидером, ещё не нашлось такого мужчины в моей жизни, который бы оказался сильнее меня. Сильнее не в физическом смысле, конечно же, а в смысле характера. Ну, меня всё ещё не покидает надежда, что когда-нибудь весенним утром приедет под мой балкон принц на белом Феррари сердце моё примется танцевать ламбаду от одной мысли о том, что вот она, пришла любовь.
Ну, что я могу ещё сказать. Родители мои погибли два года назад. Их машину взорвали. Мне сложно об этом говорить, поэтому давайте опустим подробности.
После смерти мамы мне достались все её салоны красоты. Я спокойно управляюсь со всеми заботами, связанными с этой работой. Всё ещё продолжаю заниматься туризмом. Времени на всё у меня предостаточно.
Думаю, будет не лишним рассказать о том, как я впервые узнала о том, что у меня есть Покровитель. И узнала я об этом, когда мне было десять лет. Причём случайно узнала. Мой отец был хранителем Геры, богини брака и всего что связано с семьёй.
Однажды одной очень любопытной девочке, мне то есть, захотелось узнать, куда это папочка ушёл ночью. Дом у нас был большой, так что я не удивилась, когда обнаружила уходящую вниз лестницу, ведущую куда-то под землю. Так вот, маленькая я потрусила вслед за отцом к той самой лестнице. Кстати, эта лестница находилась за потайной дверью, которую я бы сама вряд ли нашла.
Итак, как только я спустилась вниз, моим глазам предстала такая вот картина: отец стоял возле алтаря, а рядом с ним я увидела медведя! Я была в шоке, нет, этого мало сказать. И надо же было мне выдать себя. Чихнуть захотелось в самый неподходящий момент. Отец обернулся и посмотрел прямо в мои глаза. Взгляд у него был строгий. Он никогда не смотрел на меня так, как в тот раз. Но что удивительно отец не отругал свою дочурку за излишнее любопытство, а спокойно ответил на массу моих вопросов. Тогда я узнала о том, что существуют Боги, у них есть Хранители и т. д. и т. п. Так же отец сказал мне, что Гера перейдёт ко мне. А меня он спросил тогда?! Спросил он, хочу ли я сражаться, участвовать в этих играх?! Конечно же нет. Никто меня не спрашивал.
С детства я училась рукопашному бою (на улицах в основном, был у меня такой подростковый период дебоширства), потом отец стал тренировать меня всякому рода единоборствам, наняли мне учителя по обращению с холодным оружием. Так что с боевыми навыками у меня всё ОК. Одна проблема: мне лень, и у меня нет никакого желания сражаться. Когда мне было 18, я сделала татуировку в виде дракона как у отца. Это был талисман. С тех пор Гера стала моим Покровителем.
Вот. Что Вам ещё рассказать. Я являюсь членом группировки "Silver". Я сама решила присоединится к ним.  "Fire" меня не привлекал, так как подчиняться кому бы то ни было у меня нет желания, тем более мужчине. Их противники "Against"  мне туже не по душе. Они хотят показать, что намного лучше "Fire", многие из членов этой группировки хотят мести, а мне некому и не за что мстить. Я уже своё дело сделала. Если Вы, конечно, хотите и об этом услышать, то я расскажу несколько позднее о первом серьёзном преступлении в моей жизни. Так вот, "Silver" для меня была самым оптимальным вариантом. Их цель – выиграть игры, ну, и я заодно с ними. Подсоблю чем смогу, так сказать. Ну и пройдя очень тяжёлые испытания у Лоренс, меня всё-таки приняли!
Ну и о преступлении. Если кратко: как уже знаете, машину моих родителей взорвали вместе с ними. Я наняла детективов частных и вместе с ними провела собственное расследование. Мы нашли виновных. И я их убила. Точнее только одного из них. Причём случайно. Это была самооборона. А вот второго виновника я, при помощи своих связей и связей родителей, сделала банкротом, он в конце концов спился и сам умер. Вот такие вот дела.
Ну, дамы и господа, мадам и мосьё, я закончила свой рассказ. Если Вам понравилось, очень рада. Не понравилось? Тапки и яд оставьте при себе, помидорами прошу не кидаться.
Благодарю за внимание.

9. Характер:
Вероника девушка, как говорят, без комплексов. Она спокойно может выкинуть такое, от чего у Вас волосы дыбом на подмышках встанут. Ей плевать на чужое мнение, она в принципе сама по себе. Но она не одинока. Девушка коммуникабельная, любит шумные компании. Внимание! Остра на язычок. Многие уже получили ранения.
Девушка хитрая и изворотливая, словно змейка. Может выкрутиться из любой ситуации, даже если придётся по головам идти. Пройдёт и не заметит.
Там где появляется Вероника – всегда шумно и весело, ну а потом уже разбитые носы, симпатичные фонарики под глазами. Знайте. если Вы увидели идущего/ползущего мужчину с подбитым глазом, разбитой губой или сломанной конечностью, значит бедняга познакомился с Ви поближе.
К людям ,которые как хвосты за ней ходят и пытаются расположить к себе Нику, девушка относится отрицательно. Либо грубит и унижает словесно так, что человек себя ничтожеством считает, либо просто игнорирует. Чаще всего второе. Девушка не любит с кем-то спорить, так как спор обычно всегда перерастает у Ви в рукоприкладство.
Ревнивая, иногда чересчур, хотя старается гасить в себе это чувство, но не всегда получается.
~Привычки: покусывает губы, часто даже до крови.
~Любит: грозу, запах воздуха после дождя, ночь, шумные компании, слабоалкогольные коктейли, мужчин с серыми и зелёными глазами.
~Не любит: нравоучения, слабых, запах сигарет и вообще курящих людей, юбки терпеть не может.
~Слабости: большая любовь к шоколаду. А если серьёзно, то у девушки слабое зрение (плохо видит вдаль) поэтому в дальний бой вступает редко. Очки не носит, а линзы использует редко так как они вызывают у неё раздражение.
10. Ваш покровитель:
Гера - старшая дочь Кроноса и Реи, сестра и супруга Зевса. Она покровительствует браку и посылает супругам потомство, благословляет мать на рождение ребенка. Она охраняет святость и нерушимость брачных союзов. 

•Гера - богиня брака, а значит и процветания, равенства и благоденствия. Как прекрасно звучит! Но отсюда всплывает и обратная сторона медали. Принеся в дар Гере вино, она может бросить вашим врагам так называемое "яблоко раздора" и в прах поссорить их между собой.
•Богиня является супругой Зевса и он делиться со своей женой грозным оружием - громами и молниями, выкованным искусником Гефестом. Как положено любой молнии – она разит наповал, разбивает любые скалы, может даже убить человека. Так же ослепительной вспышкой молнии можно на время ослепить человека, обезоружить. Громом же, следовательно, можно оглушить, да так, что на всю жизнь. Все зависит от желания и возможностей хранителя. Взамен на свою щедрость Гере требует бурого медведя. Когда Владыка Олимпа и его жена решат, что их оружие вам больше не требуется, то заберут его обратно.
•Любимцем богини является прекрасная птица - Павлин. Он может прийти к вам на помощь и воспользоваться своим прекрасным хвостом, глаза на котором, вводят противника в заблуждение, будто бы гипнотизируя их. За свою помощь Вас нужно будет накормить до сыта павлина, и это можно будет сделать после оказанной им помощи.
•Кроме того, как известно, Гера может не только разрушить брак, но его и благословить. А соответственно, примирить повздоривших. Этим даром она поделиться с вами взамен на сладкие ягоды и фрукты. Благодаря этой техники Вы сможете успокоить поссорившихся, вселить в них любовь и примирение.

Повседневные техники, особенности:
Как и Гера, её хранитель сможет с легкостью мирить повздоривших, но только тех, кто повздорил слегка. Для ссоры в больших масштабов Вам придется взывать к технике. Кроме того, хранитель богини брака необыкновенно ревнив, подозрителен, ему постоянно кажется, что ему изменили.

11. Связь с вами:
Аська – 553293172

12. "Жди меня".
Честно? Не помню) нашла уже очень давно.

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем? Есть, Чез

Отредактировано Veronika Kraftner (2010-05-05 21:56:10)

0

2

Добрый вечер.

Veronika Kraftner написал(а):

ну и тени тёмные.

ну, и тени темные.

Veronika Kraftner написал(а):

Когда Ви была меленькой,

маленькой

Veronika Kraftner написал(а):

дамы, господа, дамы господа

запятую забыли ;)

Veronika Kraftner написал(а):

была визажистом и парикмахером и стилистом в одном лице.

была визажистом, и парикмахером, и стилистом в одном лице

Veronika Kraftner написал(а):

приедет под мой балкон принц на белом Феррари ми

Феррари, что?

Veronika Kraftner написал(а):

отец стоял возле алтаря а рядом с ним я увидела медведя!

алтаря, а рядом

Veronika Kraftner написал(а):

Отец обернулся и посмотрел прямо на меня. Взгляд у него был строгий, что испугало меня. Он никогда не смотрел на меня так, как в тот раз. Но что удивительно отец не отругал меня за излишнее любопытство,

Уж очень глаза режет )

Veronika Kraftner написал(а):

(огонь) меня не привлекала,

"Огонь" меня не привлекал

Veronika Kraftner написал(а):

многие из членов этой группировки хотят мести, а мне некому и не за что мстить.

Мести хотят не они. Эгейнсты мести хотят.

Veronika Kraftner написал(а):

Их цель – выиграть игры, ну и я заодно с ними.

...ну, и я заодно с ними.

Veronika Kraftner написал(а):

Я являюсь членом группировки "Silver".

Для того, чтобы поступить к Сильверам, нужно было пройти тяжелые испытания. Что-то я как-то этого не увидел в Вашей биографии.

Veronika Kraftner написал(а):

Там где появляется Адель

Палево? :D

Veronika Kraftner написал(а):

9. Характер:

Хотелось бы какие-то слабости увидеть.

Veronika Kraftner написал(а):

10. Ваш покровитель:

Подчеркните те техники, которыми владеете на данный момент. Для Вашего возраста, думаю, не более двух.

Анкета, однако, меня порадовала, несмотря на мелкие апечатки ) Жду исправлений

0

3

Феррари, что?

лишний слог выполз откуда-то)

Уж очень глаза режет )

да, и правда) исправила)

"Огонь" меня не привлекал

я забыла изменить на английское название) Изменила теперь.

Мести хотят не они. Эгейнсты мести хотят.

Да, я так и написала. То есть там было написано у меня, что противники "Огня" не привлекли девушки...ну и там уже про месть) Чтобы стало более понятно я добавила название этих Эгейнистов.

Для того, чтобы поступить к Сильверам, нужно было пройти тяжелые испытания. Что-то я как-то этого не увидел в Вашей биографии.

Ах, да) Совсем забыла спросить.
Какого рода должна быть проверка? Что за испытания? А то я там напишу сейчас такое, что даже в "Последнем герое" и не снилось никому)

Хотелось бы какие-то слабости увидеть.

добавила

Всё остальное исправлено.

0

4

Veronika Kraftner написал(а):

Какого рода должна быть проверка? Что за испытания? А то я там напишу сейчас такое, что даже в "Последнем герое" и не снилось никому)

Просто напишите, что пройдя уж очень тяжелые испытания у Лоренс, она приняла Вас в группировку )

0

5

Chester Bennington написал(а):

Просто напишите, что пройдя уж очень тяжелые испытания у Лоренс, она приняла Вас в группировку )

Хорошо)

0

6

Chester Bennington написал(а):

Палево? :D

и на счёт палива)

Каюсь, взяла предложение это из своей старой анкеты на одну герцогиню...не бейте только сильно)

0

7

Ну, вроде бы все окей. Принимаю и желаю приятной игры ;)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Veronika Kraftner|Гера|"Silver"