Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Особняк "Silver" » Комната Лорен Браун


Комната Лорен Браун

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната совсем небольшая. Письменный стол, над ним полки с книгами, перед ним стул, небольшой комод, диван-кровать, окно. Над кроватью висит бра, на столе стоит настольная лампа. Вот, собственно, и все. Комната оформлена в серо-коричневых тонах.

0

2

*** начало игры. 14 сентября, 2010. День. Суббота.

Лорен лежала на так и не застеленой с утра постели. Она еще даже не завтракала. Обстановка располагала к лени, знаете ли. После вчерашнего праздника хотелось спокойствия и мира. Соответственно, девочка читала книгу.
Книгой оказалась энциклопедия по искусству. И если вы думаете, что Лорен это неинтересно, значит, вы плохо ее знаете. Эта книга была одной из ее любимых... Она (Лорен, а не книга) могла часами не отлипать от страниц. Через окно лился солнечный свет, приглушенный тучами. Ничего делать и никуда идти не хотелось, хотелось изучать японский стиль живописи и размышлять о взаимопроникновении культур.

0

3

...вот казалось бы, эти энциклопедии такие толстые. В руки брать страшно. Кажется, будешь читать до второго пришествия... Нет, эта уже кончилась. Возможно, немаловажную роль в такой скорости сыграл тот факт, что Лорен перечитывала ее не в первый раз и даже не в десятый.
Лорен лежала на диване, ленилась и пыталась вспомнить, какие у нее есть дела на сегодня. Дела упрямо не вспоминались, зато через какое-то время до девушки дошло, что сегодня праздник Аида!
Будет излишним описывать, что Лорен думала по поводу столь неожиданной близости двух гулянок, тем более что это непечатно. Но вариантов не было, надо было вставать и идти отмечать праздник. Увы, Хранители, в отличие от нормальных людей, не могли просто взять и проигнорировать его, сделав вид, что ничего о нем не слышали. Надо...
Лорен ужасно жалела о том, что не могла не пойти хотя бы на главную площадь, где сейчас наверняка кучковались разного рода буйные придурки, которых немало и среди людей, и среди Хранителей. Да и Носители там вполне могут объявится, и вряд ли они все контролируют себя так же хорошо, как Хизер... В отличие от большинства, Хранительница Панацеи не имела вообще ни одной боевой техники и потому предпочитала не лезть на рожон. Но выбора не было, и девушка решила по крайней мере держаться в стороне от общей толпы.
Выбор одежды занял не слишком много времени, благо гардероб Лорен был не слишком богат, и уже через несколько минут она покидала особняк, внутренне приготовившись к неприятностям.

===>Фонтан

Отредактировано Loren Brown (2010-05-29 19:16:04)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Особняк "Silver" » Комната Лорен Браун