Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Jason Statham|Дэймос|Fire


Jason Statham|Дэймос|Fire

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия:
Jason Statham|Джейсон Стетхэм
2. Возраст:
30
3. Принадлежность:
Хранитель
4. Группировка:
"Fire"
5. Профессия:
Киллер/Владелец автосалона, где продаются дорогие авто(прикрытие)
6. Внешность:
Высокий мужчина(193см) атлетического телосложения. Накаченное тело и мужественное лицо прекрасно сочетаются со строгими костюмами. На голове стрижка ёжиком, но волосы очень короткие. На лице всегда щетина. Глаза карие. Обычно бывает одет в брюки, рубашка, верхняя пуговица которой всегда расстегнута. Из обуви предпочитает носить туфли. Или же может одеть футболку, джинсы и кроссовки. На правом плече, татуировка, которая представляет собой решётку, а над решёткой римские цифры - XV(10 и 5). Ниже, на предплечье, кинжал и надпись - FPA. Если он поднимет правую руку, то можно будет увидеть татуировку в виде паутины. (картинка №1)
1
2
3
4
Любит свои машины(у него их целый гараж):
Бугатти Вейрон(любимая машина)
Ламборжини Галардо
Астон Мартин DB9
Мерседес  Мак ларен
Ferrari f430
Corvett z06
7. Талисман:
Дезерт Игл
8. Биография:
24 августа, 1980 года, тридцать лет назад, в род доме Лос Анджелеса - родился мальчик. Этим мальчиком оказался Джейсон. Его родители были богаты и поэтому с самого малого возраста, мальчик имел всё. Но он был далеко не избалован. Его родители - потомственные киллеры, поэтому своего сына они растили, подготавливая к будущей профессии. Лет с 10, отец начал его тренировать по полной программе, можно сказать, что парень попал в армию раньше времени. Мальчик учился дома, родители нанимали ему лучших учителей. Кроме учителей, который преподавали мальчику стандартные общеобразовательные предметы, родители нанимали и преподавателей боевых искусств. Его учили восточной философии, когда он обучался кунг-фу и карате. Укреплял свои ноги, изучая боевой стиль капуэра, в основе которого заложено использование ног. Так все эти тренировки укрепляли дух и тело Джейсона. Отец учил его стрелять, мать учила обращаться с холодным оружием. Когда его обучению пришёл конец, отец передал ему его первый пистолет - Дезерт Игл, который был талисманом Дэймоса. Джейсон изъездил почти весь мир, выполняя заказы, так же он посещал  и Грецию. В Грецию он прибыл, чтобы убить некоего Артура Кестлера, но тогда, он ещё не знал, что его будущая жертва - Хранитель Зевса. Он был уверен, что справится, но хранитель Зевса оказался ему не по зубам. Артур, вместо того, чтобы убить Джейсона, предложил ему вступить в его группировку, на что Джейсон согласился. Он вернулся в штаты, убил нанимателя(по просьбе Артура) и вернулся в Грецию. По возвращению, он дал клятву в верности Артуру над водой из реки Стикс. Джейсон всегда верен Артуру и всегда выполняет его приказы. Он относится к типу людей, которые если дали клятву, то всегда держат своё слово. Так и Джейсон никогда не подводил Артура. Но из-за убийства его нанимателя, у него возникли проблемы и ему пришлось залечь на дно. Через некоторое время, Джейсон возобновил свою деятельность, но уже как палач группировки "Fire". Со своим оружием никогда не расстаётся. Совсем недавно, обзавёлся авто салоном и торгует дорогими авто.
9. Характер:
Характер очень суров, Джейсон очень жесток и кровожаден. Он очень строгий человек, пунктуален, ненавидит опаздывать и когда другие люди заставляют его ждать. Убивает без всяких эмоций, не испытывает ни сожаления, ни угрызения совести, за свои поступки. Жертвы Деймосу приносит часто и всегда, своими жертвами полностью удовлетворяет своего покровителя. Лучший палач "Fire", потому что всегда выполняет свою работу. Всегда продумывает все свои действия, до последних мелочей, учитывая даже всевозможные осечки. Настолько пунктуален, что даже с точностью до секунд убивает свою жертву в то время, которое было запланировано. Отморозок, иногда даже можно назвать психом
10. Ваш покровитель:
Дэймос - демон ужаса, сын бога Ареса, брат Фобоса.

Техники:
Техники Деймоса будет слишком сложно разделить на пункты. Можно описать его способности в нескольких словах. Во-первых, так как Деймос - бог ужаса, то он способен вселять ужас в любого из его противников, собственно, ваших тоже. Эта техника имеет тяжелые последствия не только для соперника, но и для хранителя. Если Ваш соперник будет после этой техники находится в бессознательном состоянии, корчась в муках от жутких видений, то и Вы после применения этой способности не сможете долго держаться на ногах. Эта способность выматывает, даже очень. Кроме того, для применения этой техники вы должны каким-то образом обездвижить противника, так как вам нужно будет около трех минут смотреть ему прямо в глаза, вселяя ужас. Во-вторых, Деймос может поделиться с вами своим оружием - булавой. Она обладает огромной силой, разрушает скалы и бьет наповал. Взамен на все техники Вы должны будете приносить в жертву Деймосу козла каждую неделю.

Повседневные техники, особенности:
Ну что ж, наверное не стоит говорить, что божество наделило своего хранителя невероятной жестокостью и кровожадностью. Кроме того, стоит Хранителю посмотреть в глаза собеседника и того одолевает невероятный ужас.
11. Связь с вами:

dj_testo@mail.ru

12. "Жди меня".
Реклама
13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Есть.

Отредактировано Jason Statham (2010-05-09 17:03:48)

0

2

Добрый день.

Джейсон написал(а):

Владелец авто солона

автосалона

Джейсон написал(а):

Накаченное тело, мужественное лицо, прекрасно сочитаются со строгими костюмами.

Речевая ошибка.
Накаченное тело и мужественное лицо прекрасно сочетаются со строгими костюмами.

Джейсон написал(а):

белую/чёрную рубашку, верхняя пуговица обычно расстёгнута,

Рубашка, верхняя пуговица которой всегда расстегнута. Из обуви предпочитает носить туфли.

Джейсон написал(а):

На руках и на спине татуировки.

О них хотелось бы прочитать подробнее.

Джейсон написал(а):

Его родители были богаты и по этому с самого малого

Были богаты и поэтому

Джейсон написал(а):

Этим мальчиком был Джейсон. Его родители были богаты и по этому с самого малого возраста, у мальчика было всё. Но он был далеко не избалован. Его родители были потомственные киллеры

Слишком в глаза бросается.

Джейсон написал(а):

по этому своего сына они растили, подготавливая к будущей профессии.

Поэтому.
Так. Как бы Вам объяснить. Поэтому и по этому - два совершенно разных слова и нужно уметь различать их написание.
Пишем "поэтому" слитно, если оно отвечает на вопрос "почему?" и выражает собой своеобразное объяснение той или иной причины. Например, мальчик был красив, (почему?) поэтому его любили девочки.
Пишем "по этому" раздельно, если оно выражает собой место. Например, по этому асфальту вчера шел капитан корабля.

Джейсон написал(а):

Кроме обычных школьных предметов, родители так же нанимали для своего сына учителей боевых искусств.

Речевая ошибка. Получилось, что родители нанимали ему предметы.
Кроме учителей, который преподавали мальчику стандартные общеобразовательные предметы, родители нанимали и преподавателей боевых искусств.

Джейсон написал(а):

Его учили восточной философии, когда он обучался кунг-фу и карате, укреплял свои ноги, изучая боевой стиль капуэра, в основе которого заложено использование ног, так все эти тренировки укрепляли дух и тело Джейсона.

Тут Вы вообще замудрили. Переделать это сложное предложение в два или несколько более простых.

Джейсон написал(а):

но тогда, он ещё не знал, что его будующия жертва хранитель Зевса.

Но тогда он ещё не знал, что его будущая жертва - Хранитель Зевса.

Джейсон написал(а):

Джейсон согласился.

Хотелось бы поподробнее остановиться на этом моменте. Хотя бы прочитать про клятву.

Джейсон написал(а):

Совсем не давно, обзавёлся авто салоном и торгует дорогими авто.

Недавно

Джейсон написал(а):

не испытывает не сожаления,

Ни сожаления

Джейсон написал(а):

ни угрызений совести, за свои поступки.

...ни угрызения совести за свои поступки.

Джейсон написал(а):

Жертвы Деймосу приносит всегда часто и всегда своими жертвами полностью удовлетворяет своего покровителя.

Не понял сути предложения.

Джейсон написал(а):

все возможные осечки.

всевозможные

Джейсон написал(а):

На столько пунктуален,

Настолько

Джейсон написал(а):

жертву в то время, в которое запланировал

Жертву в то время, которое было запланировано.

И прошу убрать такое кол-во цитат.

0

3

Я вчера просто не успел всё поправить когда писал, да и поздно было просто, уставший был, уж простите за такое кол-во ошибок, я всё исправлю, а цитатами я просто выделил текст

0

4

Что ж, принимаю. Желаю приятно игры.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Jason Statham|Дэймос|Fire