Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Автосалон


Автосалон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большой автосалон с дорогими авто, которые себе может позволить не каждый. Он находится почти в самом центре Афин.

0

2

<--------Гораж.
Серебристый кабриолет мчался по дорогам  города, волосы Мелиссы развевались на ветру. Джейсон мчался на почти предельной скорости, но ещё чуть-чуть и будет максимальная скорость. Вот уже рука легла на рычаг переключения передач и Мерседес помчался со скоростью 290км/ч. Джейсон, в отличии от своей жены, водил прекрасно, спокойно объезжая все машины и проходя повороты, входя в занос. Адреналин у обычного человека бы зашкаливал, но не у Джейсона - для него это обыденно. Многие водители покрывали его матом, за то, что он их подрезал, но это его не беспокоило - ему было откровенно на плевать. Через полчаса, Выйдя из заноса, серебристый Мерседес был припаркован перед входом в солидный автосалон, чьим хозяином был хранитель Дэймоса. Выйдя из машины, Джейсон подождал пока его любимая супруга выйдет из машины и подняв крышу, поставил своё авто на сигнализацию, нажав всего одну кнопку. Авто издало соответственный звук и мужчина вошёл в здание.
- Можешь пока себе выбрать новое авто, а я пока проверю "почту".
Джейсон поднялся в свой кабинет по винтовой лестнице и сел на кресло перед компьютером. Включив электронную машину, Джейсон ввёл пароль и на экране монитора появилась его "рабочая почта". У киллера был заказ. Щёлкнув мышкой на нужную иконку, открылся файл с заказом. Удивление Джейсона было велико, когда он увидел свою жертву, но ещё более, мужчину удивила сумма, которую ему предложил заказчик. Если стандартная цена, за оказание его услуг составляла 1000000$, то сумма, которую ему предложили сейчас - была в пять раз больше. Ничего себе! Интересно, кому это Даф настолько сильно жизнь попортила, что за её голову дают такие деньги?...Если я пойду на это дело, то Артур меня лично убьёт, да и все остальные члены "Fire" будут не очень-то довольны....С другой сторон, такая большая сумма денег....Надо спросить у Мелиссы....
Джейсон нажал кнопочку на микрофоне и обратился к супруге по громкоговорителю:
- Дорогая, поднимись ко мне пожалуйста...
После чего, как было указано в файле, он открыл ящик своего стола. В ящике, он нашёл довольно толстый конверт. Хранитель открыл его - там был аванс, причём довольно крупный, но гораздо меньше, чем вся сумма.

0

3

Дабы убить невыносимую скуку, которой уже похоже пропиталась не только атмосфера а и вся жизнь насущная, Мелисса включила на полную громкость проигрыватель.
Откинувшись на спинку и закрыв глаза она подпевала бесхитростный куплет, отбивала пальчиками его ритм... "Паршиво"...
Приехали. Женщина нехотя отклонилась немного назад и мастерски пихнула ногой дверь, проявляя ещё большее неуважение к машине. Как всегда молчание со стороны главного фаната этакой находки человечества. Вот интересно... дражайший муж так же хладнокровно застрелится, если произойдёт чудо и весь этот хлам, подразумеваться автомобили, окажется утилизированным? Интересно было бы посмотреть.
Дождавшись пока Джейсон утащит свою задницу восвояси, женщина достала утешительный приз победителя- произведения табачного и наркотического искусства, а по нашему просто- косяк. "Поломавшись" минут этак пять было решено, что уж закурить от неожиданной щедрости мужа не грех. Во поэтому все желающие могли увидеть Мелиссу бродящей меж рядами металлолома с сигаретой в руке. Дым успокаивал и расслаблял. После каждой затяжки острее проявлялось чувство невесомости... дурман всё сильнее и сильнее затягивал в свои вязкие объятие.
- Дорогая, поднимись ко мне пожалуйста...- поморщила нос. Ведь такой кайф обламывает... изверг. Потушивши источник счастья о лобовое стекло очередной "конфетки", женщина такая соизволила сделать Стэтхэму приятное и разнообразить его бренную среду своим ликом.
- Спусти эти машины на запчасти. Им давно пора отправится на пенсию.- усмехаясь произнесла Мелисса, закрывши за собой дверь.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Автосалон