Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Nikitis Empodia|Дионис|Silver


Nikitis Empodia|Дионис|Silver

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, Фамилия:
Никитис Эмподиа

2. Возраст:
15 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
Silver

5. Профессия:
Вообще-то у Никитиса есть родители, но сам он тоже зарабатывает:разносит утренние газеты)Учится в средней школе Афин)

6. Внешность:
Никитис немного выше своих сверстников-174 см.Волосы черные, чуть короче плеч. Кожа смуглая, гладкая. Глаза у Никитиса разного цвета, и он переживает из-за этого. Один глаз-голубой, другой-карий. Улыбается он часто, так что другие даже напоминают ему о возможности появления мимических морщин. Губы, правда, тонкие, и не слишком яркие, но это не портит его внешность. На предплечье  есть глубокий шрам, а на спине - несколько родинок.
       Никитис не любит слепо следовать моде. Он предпочитает то, что  нравится ему: яркие цвета, джинсы и футболки. В общем, обычный спортивный стиль.

7. Талисман:
Фибула. Так как плащи не носит,  то закалывает её  где угодно - на рукаве,кармане..

8. Биография:
Мать Никитиса - Мария - родилась в Париже, но от прабабушки знала, что ее родина- Греция. В возрасте 18 лет Мария отправилась в Афины, вышла там замуж и родила Никитиса. Никитис рос весёлым и любознательным, и обожал слушать мамины пересказы древнегреческих мифов. Он восхищался богами и героями и не мог поверить , что это все выдумки. Когда мальчик подрос, то яро отвергал христианство. Мария не особо боролась с этим, помня о том, что в детстве сама верила в олимпийцев, а затем это прошло. Но у Никитиса не "прошло", он верил все больше и рад был бы приносить жертвы любимым богам, но не знал как .
      Однажды они всей  семьей отправились  в Фессалию , к горе Олимп. Никитису на следующий  день исполнялось 15 лет. Он был поражен красотой и величием горы. Оставив мать и отца, он пошёл прогуляться у подножия . Бродя меж деревьев, Никитис почувствовал легкий удар по плечу. Чертыхнувшись, мальчик оглянулся в поисках виновного. Это оказалась фибула в виде тирса. Никитис дотронулся до неё, и тут же в голове у него пронеслось шёпотом: »Теперь ты-хранитель Диониса. Ни за что не теряй фибулу…» Мальчик малость испугался, но потом, подумав, что с ума он сойти не мог, поверил и обрадовался:
   -Ура! Олимпийские боги существуют! Они , наконец, услышали меня!
       И поклялся никогда не расставаться  фибулой.
       На следующий день ему исполнялось 15, готовился праздник. Родители носились туда- сюда, устраивая вечеринку. Вечером они собирались уехать. Никитис тем временем пришла мысль: « Раз уж теперь я хранитель, почему бы не воздать хвалы Дионису?» И на самодельном алтаре, не зная точно даже как это делать, он принёс первое богу в жертву первое, что пришло в голову:  бутылку вина. Затем отправился дальше наполнять графины, в тот день было жарко. И - о чудо!- вместо фильтрованной воды в них полилось вино. Никитис опешил. Он как-то не подозревал, что у хранителей есть необычные способности. Он подошел к раковине и открыл кран. Из него полилось то же вино. « Нет, стоп! Вино в трубах мне не нужно!» - закричал Никитис, и вино вновь стало водой. « Фуф, пронесло»- подумал он. «Прикольно было бы такое в школе сделать…» Родителям  и друзьям он решил не говорить.
      Вечером, когда дома собрались все товарищи, и уехали родители, Никитис на минуту вышел из дома, подышать свежим воздухом. Вдруг кто- то позвал его: «Мальчик!..». Никитис испуганно оглянулся и увидел женщину. Подумав, что убегать глупо, он спросил, что ей надо. Она ответила, что знает- он – хранитель. Она видела его там, у Олимпа, и как он нашел фибулу…
  - Ну и что? Фибула простая… Что такого?
  - Ага, тирс...Неет, я следила за тобой. Я видела, как ты воду превратил в вино.   
  -Что вы от меня хотите?
  - Ты должен вступить в группировку.
  -Что за бред?
Женщина рассказала о трех группировках.
- А если я не хочу вступать?
-  Ты должен. Ты слишком юн, можешь не справиться. Ведь Дионис- один из Олимпийцев, он силён.
  Никитис долго раздумывал. Этой женщине он поверил. Но он и пытался понять почему он «должен». Желание увидеть других хранителей, познакомится с ними, перебороло гордость, и мальчик ответил:
  -Ну…Я, пожалуй, выберу Silver, если можно…Там поспокойнее вроде. Да и к тому же… Меня все- таки распирает любопытство, какой же приз получит победитель Олимпийских игр!
   Так Никитис попал в Silver. Пока он провел там всего 8 дней, уворачиваясь от вопросов родителей о том, где он был после школы, и сейчас мальчик совершенствует  владение своей первой техникой.

9. Характер:
       Никитис весьма коммуникабелен , умеет найти общий язык в любой компании и стать центром внимания. Лени он никогда не испытывает, но и торопится не всегда: считает, что все нужно обдумать.
         Обожает музыку и скейтбординг. Плеер всегда с ним.
       Алкогольными напитками он баловался с малых лет, а отец его считал нормальным за ужином дать сыну вина. После получения фибулы Никитис вообще перестал сомневаться в божественности этого напитка. На вечеринках , когда подростки доставали откуда-нибудь алкоголь, и пили потихоньку, чтобы родители  не заметили, Никитис  пил без проблем:он не особо-то и пьянел.
          Но кроме положительного есть и отрицательное: Никитис вспыльчив и ,иногда, коварен. Чаcто хитростью располагает к себе людей, как бы ни был открыт.
           Фобия у него одна:боязнь высоты, акрофобия. С детства Никитис думал, что его стихия - земля. Так оно и есть. На большой высоте ему становится дурно, хотя в Парк аттракционов он ходит регулярно, дабы повысить уровень адреналина в крови.

10. Ваш покровитель:
Дионис — бог плодоносящих сил земли, виноградарства и виноделия.
Техники:
• Ну, какой же Вы хранитель Диониса, если не можете превратить любую жидкость в вино и прочие алкогольные напитки ?.. Техника лёгкая и бесполезная, зато широко применяется в быту. За эту способность Дионис потребует бутылку хорошего земного вина.
• Дионис - бог винограда и виноградной лозы. По желанию хранителя из земли вырастут её крепкие, мощные побеги  и обовьют или задушат противника. Есть одно "но" - лоза, как и всякое нормальное растение, может вырасти только (!) из земли. Она не прорастёт в самолёте или на крыше двадцатиэтажки, но зато, если постараться, может вполне пробить асфальт... Если под ним находится хорошая, плодородная почва. Чтобы пользоваться этой техникой, достаточно отдать Дионису немного ягод и фруктов.
• "Если б было море пива, стал бы я дельфином красивым" - превратить солёную морскую воду в пиво, а человека в дельфина - это вполне во власти хранителя Диониса. Впрочем, в это симпатичное водное млекопитающие он превратит вас, если поблизости будет любая жидкость в необходимом количестве. Правда, техника действует ровно столько, чтобы хранитель мог вволю посмеяться над несчастным и по-быстрому смотаться от праведного возмездия. За это Дионис попросит пачку сушённых кальмаров - традиционную закуску к пиву.
• Если перебрать горячительных напитков в каком-нибудь баре, то передвигаться и мыслить здраво станет намного труднее, да ещё того и гляди, зелёные черти примерещатся. Хранитель Диониса с лёгкостью устроит вам  такой праздник жизни, просто коснувшись вас. Техника длится не слишком долго - максимум полчаса, однако после неё, ко всему прочему, остаётся качественное похмелье. Чтобы воспользоваться техникой, достаточно принести в жертву Дионису немного винограда.

Повседневные техники, особенности:
Дионис одарил Вас великолепной способностью - Вы, не напрягаясь, можете найти язык с кем угодно, развеселить вашего противника или просто поднять настроение меланхоличному другу. Но, как и сам бог вина, Вы любите выпить да так, что Вас часто сравнивают с алкоголиком.

11. Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id9779496

12. "Жди меня".
Реклама Вконтакте)

Есть, Анна.

Отредактировано Nikitis Empodia (2010-05-15 18:48:00)

0

2

Доброго Вам времени суток )

Nikitis Empodia написал(а):

4. Группировка:
пока нет.

Идет набор только в группировки. Поэтому исправить и, соответственно, в биографию добавить сей момент.

Nikitis Empodia написал(а):

5. Профессия:

А мальчик нигде не учится?

Nikitis Empodia написал(а):

8. Биография:

И вроде бы все есть, и вроде бы хочется что-то дополнить.Мальчик обрадовался Дионису, да. Но он уже приступил к изучению техник? Нашел подход к своему Богу? Знают ли родители о такой удаче? Как относятся? Знает ли мальчик о других Хранителях? Возникали ли уже конфликты? Ну, и насчет группировки. Как попал? Зачем попал? Стоит обратить внимание и на то, что Дионис - один из основных Олимпийцев, а значит, главари группировок не могли обойти стороной юного Хранителя.

Nikitis Empodia написал(а):

10. Ваш покровитель:

Нужно полностью скопировать информацию из данной темы:
Краткое описание Богов. Способности, получаемые хранителями.
Затем необходимо подчеркнуть те техники, которыми мальчик владеет на данный момент ( думаю, будет разумнее владеть одной, самой слабенькой ). А повседневные - не выделяем. Они и так всегда будут с Вами.

И, да. Пожалуйста, везде сделайте пробел между знаками препинания.

0

3

Chester Bennington написал(а):

А мальчик нигде не учится?

Ок, исправила, просто не посчитала нужным писать это в "профессии".
10 пункт отредактировала.
А биографию дополню завтра тогда.
P.S.: Что у меня после 12-го пункта за фраза : "Есть,Анна?".Я  вроде не писала 0_о

0

4

Nikitis Empodia,
это я проверила, насколько Вы хорошо знаете правила.

Опять же, идет набор в группировки, биографию можно дополнить именно этим моментом, а то скудно получается.

но в целом неплохая анкета.

0

5

Биографию дополнила. Не знаю,как обычно попадают в группировки,так что придумала такой вот вариант)..

0

6

Nikitis Empodia написал(а):

4. Группировка:
пока нет.

сюда )

И, в принципе, я всем доволен ;)

0

7

Тогда все)исправил

0

8

Принимаю и желаю приятной игры ;)

0

9

Спасибо)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Nikitis Empodia|Дионис|Silver