Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Большой личный гараж Джейсона


Большой личный гараж Джейсона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большой, в котором помещается много машин - личный гараж Джейсона. Когда мужчина переехал в особняк группировки, он на свои личные деньги построил гараж, для своих авто. Можете попросить покататься машину, но лучше вам быть придельно осторожными с машинами Джейсона. Если на той машине, которую вы одолжили у него появиться  хотя бы одна маааааленькая царапина, вам лучше не попадаться ему на глаза, потому что вам будет очень плохо, когда он посмотрим вам в глаза своими. Ну а уж если разобьёте его машину, то он вас будет пытать средневековыми методами, так, что вы будете его умолять убить вас и он как джентльмен избавит вас от страданий, пустив пулю в лоб.

0

2

Начало игры.

Скорость, драйв, неописуемое чувство восторга и страха в момент, когда ты чувствуешь что твоё сердце практически перестаёт биться…
Мелисса припарковала очередную жертву, уже побитую феррари мужа к гаражу и выйдя из той с чувством хлопнула дверью так, что и без того пострадавшее лобовое стекло могло рассыпаться на целую кучу маленьких осколков.
Она была на взводе. Адреналин всё ещё был основной составляющей крови, которая безостановочно циркулировала по венам. Мелисса радовалась, как девочка, отстранёно улыбалась, прокручивая в памяти самые «жаркие» моменты её далеко не безопасной поездки. Вспоминала и тот миг, когда феррари соприкоснулось с машиной соперника неожиданной мини гонки, и переломное столкновение через десять минут, когда она потеряла на только контроль над железным зверем, но и контроль над своим разумом, который в свою очередь начал прокручивать самые яркие моменты из её жизни.
На губах появилась ядовитая усмешка. «Бедный, бедный Ждейсон. Наверняка это его не порадует.» Добродушный взгляд скользнул по изувеченному корпусу. Теперь над этой малышкой придётся хорошенько потрудится, что бы вернуть шик бездушно испорченной Мелиссой обёртки…
Женщина облокотилась о капот машины и скрестила руки на груди. Тело всё ещё находилось в сладостном оцепенении, а мозг отказывался начинать нормально функционировать. Чёрт возьми, она не могла дождаться продолжения веселья.

0

3

<=======Уютная гостиная
Выйдя из гостиной, Джейсон направился к лестнице, которая вела к выходу из особняка. Выйдя из особняка, Джейсон направился к своему гаражу.
Пройдя спокойным шагом метров двадцать, Джейсон вышел к своему горажу. Там он увидел довольно обычную картину, которую он привык видеть каждую неделю. Его ненаглядная жена, разбила очередную его машину и на этот раз это была феррари, причём она была повреждена довольно серьёзно.
- Ну как же, если ты не разобьёшь какую нибудь машину, то это будешь не ты!
Джейсон подошёл ближе к машине и к супруге. Обойдя машину, он узрел все повреждения, которые остались после езды Мелиссы.
- Сколько тебе можно говорить?! Не гоняй на моих машинах, потому что точно разобьёшь! Если какой-то урод тебя подрезал, ты прекрасно знаешь, что в бардачке лежит всегда ствол! Достань ствол, поравняйся с ним и вышиби ему мозги, а не разбивай мою тачку! Только перед выстрелом стекло опусти!...
Джейсон вздохнул, поставив руки на бока, он оглядел ещё раз машину, после чего достал ключи от гаража и открыл его, кликнув на одну единственную кнопку на брелке.
- Ладно, поехали в салон, выберешь себе новую тачку, а я тем временем посмотрю, не появилась ли для меня новая работа...
Джейсон зашёл в гараж и нажав другую кнопку на брелке, отключил сигнализацию на мерседесе.
- Запрыгивай в тачку и поехали....Но больше не смей брать моих машин! Если разобьёшь Астон Мартин или мою любимую - Бугатти, я тебя убью собственными руками!
Джейсон залез в кабриолет и завёл движок этого монстра
-------->Автосалон

Отредактировано Jason Statham (2010-05-21 21:28:42)

0

4

Мелисса закинула голову и устремила свой ясный взор к небу. Энергия зашкаливала, а то, что женщина не имела возможность выплеснуть  её в наружу немного дурманило и чуть ли не сводило сума. Мелисса размяла шею, пытаясь привести хоть своё тело в абсолютный порядок.
Как и ожидалось, через пять минут явился обожаемый муженёк. Говорят, надежда умирает последней... Так и в этом случае, без никаких исключений. Ожидаемый, желанный  всплеск эмоций превратился в вполне привычный "вынос" мозгов... то есть, говоря откровенно, женщина нарвалась на ещё одну лекцию... да вот нужна ли она была? Нет, что вы, она не собиралась прерывать тираду Джейсона, согласно кивая и улыбаясь ему в ответ. Всё это было уже не в новинку. Каждый божий день подобие таких ситуаций повторялось в разных вариация, буд-то бы заевшая\ пластинка. Надоело.
Хотелось, несомненно, больше, чем было в действительности на данный момент. Начиная с самой обычной мелочи. Мелисса иногда даже предполагала, что взорви она этот долбанный гараж со всем содержимым, у Джейсона и глаз бы не задергался... лишь рука потянулась бы в стволу. А разве можно жить рядом с пафосной глыбой, не умеющей хотя бы ненадолго выходить из своего образа крутого киллера? Ладно со всей остальной серой массой населения... но ведь он был таким всегда и везде, даже оставаясь с ней наедине... а это было не правильно. Статистика утверждает, что такие люди намного быстрее теряют рассудок, имея при этом нормальную профессию.
На губах появилась усмешка. А разве не поздно об этом думать? Да и вообще... забота как понятие была, есть и останется сочетанием пустых звуков для Мелиссы.
- Да, да. К сведению принято. Следующая моя жертва обожаемый Астон Мартин.- усмехнулась уголками губ женщина, удобно умостившись на переднем сидение машины и потрепавши мужа за щеку.- Не будь букой, солнышко, и люди глядишь, к тебе потянутся...- по салону прокатился мягкий,  не вызывающий смех.

-------->Автосалон

Отредактировано Melissa Statham (2010-05-22 00:47:52)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Большой личный гараж Джейсона