Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Ричард Дюморье | Посейдон | Silver


Ричард Дюморье | Посейдон | Silver

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия.
Richard du Maurier / Ричард Дюморье

2. Возраст:
23 года

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
Группировка Сильвер

5. Профессия:
Подрабатывает в аквапарке. Кормит дельфинов.

6. Внешность:
Нельзя сказать, что Рич обладает особо яркой внешностью. Но то, что она у него интересная – однозначно.
Лицо у парня немножко вытянуто. Он обладает ярко очерченным изгибом губ.
На первый взгляд – мальчишка с соседнего двора. Его взгляд теплый, манящий. Заставляющий тебя ему доверять. Вид не принужденный.
Но это на первый взгляд.… Стоит приглядеться и картинка поменяется. Его лицо стабильно украшает ухмылка. Взгляд его серо-голубых глаз коварен. Одним движением глаз он может показать свое истинное отношение к человеку. Зачастую губы растягиваются в коварной усмешке, демонстрируя холодную проницательность и способность изучить человека с первой секунды знакомства. Изучить его реакции практически невозможно: этот парень постоянно носит маски и меняет их довольно ловко. Чёрные, как смоль ... волосы. На голове преобладает творческий порядок.
Мужчина среднего роста – 180 см. Из цветовой гаммы в одежде предпочитает контраст: белый и синий. И обычно носит самую простую одежду, футболку без рукавов, шорты, сандалий.

7. Характер:
Описать характер этого человека очень сложно. Он слишком не постоянен. Его настроение меняется со скоростью света. А ведь поведение Рич в целом зависит именно от настроения. Чаще всего, парня можно лицезреть с улыбкой на лице. В его глазах счастье. В такие моменты он очень разговорчив. Открыт для окружающих. Он всегда готов выручить своего друга из беды. Терпелив и спокоен.
Но терпению всегда, рано или поздно, приходит конец.… И тогда меняется кардинально. Людям открываются глаза в потайные уголки его души, где раньше скрывалось все то зло, на которое он способен. Из души компании парень превращается в гордого волка – одиночку. И у волка нет друзей. Он не доверяет никому кроме себя. Приоритетам становиться лишь своя выгода. Не стесняется громких высказываний. Грубость – норма его поведениям. Он непокорен и хладнокровен к окружающим. Дерзок и развратен. Однако есть некие качества в характере, которые не склоны меняться. Например, эгоизм. Вообще-то, парень сам по себе не эгоистичен. Просто этот факт в него «вдолбили», постоянно тыкая, что «да, ты эгоист. Ты думаешь только о себе». И он в это поверил. Конечно же, и ведет себя теперь соответственно. Упрям как баран. Он может спорить до посинения, даже если знает, что не прав. Просто не может себе позволить быть не правым. Душила гордость. Вообще не страдал от честности. Где надо он мог соврать без каких либо угрызений совести. Но не стоит думать, что парень совсем не в курсе, что есть совесть. Она у него есть. Она не чиста. И очень часто совесть мучает его. Просто ощущения уже привычны. И старается делать вид, что ничего нет. Не смотря ни на что, очень раним. Конечно же, он не показывает этого, но задеть его – раз плюнуть. К его же счастью, он отходчивый. К несчастью других – злопамятный. Очень злопамятный. Память у парня, как говориться в народе, девичья. Но и к этому дефекту он привык. Что надо – записывает. Парень до непристойного любопытен. Чаще всего это его приводит к нежелательным последствиям. Но даже любопытства уступает его врожденной лени. Заставить его сделать, что-то против воли почти нереально. С теми же, кого любит по настоящему, а такие, поверьте, есть и будут, он ласков и нежен.

8. Ваш покровитель:
Посейдон - Владыка огромного, бескрайнего и бездонного морского царства. Имеет грозное и волшебное оружие – трезубец на длинной рукоятке.  Когда Посейдон мчится на колеснице по морю, волны расступаются и играют вокруг. Но стоит ему взмахнуть трезубцем, и начинается страшный шторм, который не щадит ни простых моряков, ни героев. Стоит Посейдону ударить трезубцем о скалу, и та разлетается на части. А когда бог выходит на сушу, там, где он ударяет трезубцем, возникают источники, но вода в них похожа на морскую.

Техники:
•Посейдон может дать Вам власть над огромным количеством воды, целым морем, а может даже океаном. Естественно, если рядом будет только лужа, то власть вы получите только над ней. Но если рядом окажется большое количество воды – не миновать вашему противнику кары. Ведь  именно вы можете бросить сопернику в пучину вод морских, откуда он никогда не вернется. Именно Вы можете затопить целый город, куда там, целую страну, если ублажите Посейдона! Кстати говоря, угодить царю вод будет сложно. Взамен на эту технику он требует в жертву…живого человека! Подумайте, стоит ли эта техника такой жертвы…
•Эта техника называется «Немым заточением». Призвав Посейдона, вы можете заточить своего противника в так называемую водяную тюрьму, где он, естественно, задохнется от нехватки кислорода. Однако, Вам может не хватит сил продержать соперника до того, как он начнет биться в приступах асфиксии. Среднестатистический хранитель может продержать такую тюрьму 1-1,5 минуты. Взамен на эту технику Посейдон требует в жертву что-нибудь сладкое. Да, даже боги иногда не против полакомиться земными шоколадками.
•Если Посейдон будет в хорошем настроении, он с удовольствием поделится с вами своим единственным грозным оружием – трезубцем. Трезубец обладает невероятной мощью, ударив им по земле, Вы можете вызвать землетрясение  ( сила землетрясения зависит от вашей подготовки ), если вы ударите им о скалу – скала расколется. Если Вы ударите им по человеку, тот упадет на земле в приступе асфиксии ( начнет задыхаться ), но он не погибнет, а лишь получит моральный удар. Взамен на пользование оружием царя морского Вы должны принести ему в дары пуделя. Но как только Посейдон наиграется с резвой собачкой, он заберет Трезубец себе, естественно, не предупреждая об этом.
•Вы можете призвать Тритона – чудовищного  сына Посейдона. У него с собой оружие – раковина, в которую он дует и от её звуков разыгрывается шторм или очень сильный ветер, не меньший, чем от взмаха трезубца Посейдона. Тритон будет стоять за вас до конца, пока у вас есть силы. Однако, если вы находитесь далеко от воды, Тритон будет черпать силы из вас, то есть вряд ли вы оба продержитесь долго. Взамен за свои услуги Тритон может потребовать все, что угодно. Однако, расплатиться вы с ним можете после выполнения вашего поручения.

Повседневные техники, особенности:
Так как Ваши покровителем является царь пучин водных, то и Вы переняли его способности управлять водой. Естественно, что они не так сильны, как у самого божества, но управлять струей из под крана вы способны. Кроме того, вы можете понимать некоторых морских животных, например, дельфинов.
Но как и Посейдон, вы не можете обходится долго без воды. Именно поэтому, когда рядом нет источника с водой, вы постоянно пьете и пьете.  Без воды вы можете протянуть недолго – максимум двенадцать часов. Мало, правда?

9. Связь с вами:
У Честера имеется

Отредактировано Richard du Maurier (2010-05-18 19:16:23)

+1

2

Все хорошо. Принимаю и желаю приятной игры ;)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Ричард Дюморье | Посейдон | Silver