Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Алиса Плезенс Лидделл|Человек


Алиса Плезенс Лидделл|Человек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия.
Alice Pleasance Liddell | Алиса Плезенс Лидделл

2. Возраст:
19 лет

3. Принадлежность:
Человек

4. Группировка:
не состоит.

5. Профессия:
Студентка  факультета всемирной истории и очень гордится этим, не упуская не единого шанса выставить свои знания на показ.

6. Внешность:
Аврил Лавин
Алиса всю жизнь привлекала внимание окружающих не только своим своеобразным характером, но и яркой внешностью и неповторимым стилем. Бледная кожа довольно сильно выделяет ее из толпы смуглых гречанок, а белокурые локоны, скользящие по узким плечикам девушки, тоже трудно было сравнить хоть с чьими либо. Мисс индивидуальность и неповторимость, вот, кто она, свободная от навязанных внешних стереотипов, творческая единица и безумно гордится этим. Стилю Алисы трудно подобрать категорию, дать название, его просто еще не придумали, но это не мешает  Лидделл им пользоваться.

7. Характер:
Характер: Видели этих зайчиков, из рекламы энерджайзер? Они такие ровненькие, миленькие, бегают быстро. Ну, вот перед вами тот самый заяц. Лиса очень обаятельна, как многие говорят у нее «к себе располагающая внешность» да, это не пропьешь, пускай она и старалась. Алиса обладает множеством исключительных качеств и черт, которые трудно назвать положительными, но и полностью  отрицательными тоже. Ведь, кого-то она выводит из себя, как только приоткроет свой милый ротик, а кого-то завораживает, заставляя слушать ее часами, а говорить Лидделл любит.
Одна из таких спорных черт, это повышенная активность, как действенная, так и словесная, если вы знакомы с  Лидделл, то выражение «заговорить до смерти» приобретает новый, буквальный смысл. Девочка – зажигалка, вечно о чем-то беспокоится, чем-то интересуется, в кого-то влюблена, кого-то ненавидит.
Она никогда не стоит на месте, ее жизнь, это забег и она намерена выиграть. Безумно общительная и любопытная, вы ей одно слово, она вам тридцать. Бывает резкой, но очень редко, чаще всего на лице дружелюбная улыбка, а за пазухой сотня вопросов, которые она уже готова обрушить вам на голову. Не смотря на все свои странности и возгласы за спиной «вот чудачка» Алиса довольно смышлёная, любит читать, особенно интересуется мифологией и философией и всегда готова вставить свое гордое «фе» если разговоры касаются этих тем. Девушка делает вид, что ей наплевать на чужое мнение и на всю критику в свой адрес. На публике да, но вот наедине с собой, она частенько рыдает в подушку по неудачным романам или глупым ссорам, но вы никогда не увидите ее слез, ведь она самый позитивный и активный человек в вашей жизни, разве она умеет грустить?

8. Ваш покровитель:
Нет

9. Связь с вами:
Аська:561194158

Отредактировано Alice Pleasance Liddell (2010-05-22 21:38:50)

+2

2

Приветствую ещё раз)

Alice Pleasance Liddell написал(а):

Студентка, факультета

Запятая лишняя.

Собственно, все )
Я доволен и счастлив, что у меня появилась Алиса )

0

3

Chester Bennington
Здравствуйте.
Извените за безграмотность, мое слабое место...все исправила.
Надеюсь вы расскажите мне больше про этого персанажа, ибо на этой анкете мои знания гаснут

0

4

Да нет, с грамотностью в общих чертах у Вас все неплохо, бывали случаи и хуже. Но если судить кардинально, пользуйтесь вордом или онлайн-проверкой, ибо я кусаюсь, когда посты совсем безграмотные.
Попытаюсь рассказать, пишите в ЛС ) А на данный момент принимаю и желаю интереснейшей игры )

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Алиса Плезенс Лидделл|Человек