Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Один модератор!


Один модератор!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Срочно нужен один модератор на анкеты.
Посещение - к/д. Если пропадаете, чтобы была возможность заранее меня осведомить.
Проверять грамотность + следить за тем, чтобы в игровом мире не придумывали силы по ходу игры.

0

2

Я могу взяться, если администрация не против. Если есть сомнения в моей грамотности - могу написать пробный пост, или дождитесь очередного игрового. Посещаемость К/Д, примерно по 8 часов. Проверяю анкеты беспристрастно и бескорыстно.

0

3

*Зевнул и поднял руку вверх*
Мне не в первой, довольно большой опыт....

0

4

Embry Larkin, администрация была бы не против, если бы не Ваше стремление к конфликтам и неправильная постройка предложений и фраз. Но я возьму Вас на заметку.
Jason Statham, вынужден отказать, ибо и посты у Вас слабенькие ( мы об этом уже говорили ) и правилами русского языка зачастую пренебрегаете.

0

5

Chester Bennington написал(а):

администрация была бы не против, если бы не Ваше стремление к конфликтам

Я думал что это уже в прошлом. На всякий случай, можете понаблюдать за мной - конфликты мне не нужны.

Chester Bennington написал(а):

неправильная постройка предложений и фраз.

Это скорее было вызвано отсутствием интереса к игра (если вы о постах), но мне становится интереснее. Во всяком случае, я работаю в этом направлении.

Chester Bennington написал(а):

Но я возьму Вас на заметку.

Благодарю.

0

6

На самом деле, мне это итересно, так как имею небольшой, но хоть какой-то опыт... Но проблема состоит во времени, ибо я в последнее время не всегда могу посещать ролевую, так как начинается самая жаркая пора в учебе - сессия...

0

7

Chester Bennington, мне просто скучно, поэтому я что-то напишу)) Бери того, кто в школе учится, остальные заняты сессией или производственными показателями.

0

8

Ну, я хочу... впринципе.. Но, если Эд говорит школьники, но не подхожу..(((

0

9

Miu Lu O'Conner, Эд ничего не говорит. Решает Чез!

0

10

Edgar Rice Burroughs,
но Эд вносит свои весомые предложения..))

я всего лишь предложила свою кандидатуру)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Один модератор!