Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » На повестку дня_3


На повестку дня_3

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужна ли форуму газета ?
Да, нужна.

78% - 11
Нет, нафиг ?..

21% - 3
Голосов: 14

1

В форуме под скромным названием "Газета" будут еженедельно публиковаться наиболее заметные события из игры. Утро ударило админа жёстким похельем и вопросом: собственно, а нужна ли здесь такая газета ? Админ пораскинул серобурмалиновым веществом и решил, что да, определённо нужна. Но в связи с тем, что у нас на форуме как бы анархия демократия и без разрешения народных масс и слон не чихнёт, возникает вопрос: оно вам надо ?..

(Просьба к тем, кто будет голосовать против: по возможности, обоснуйте свою позицию в этой теме. Вопросы по заполнению и содержанию газеты, если такие появятся, так же могут быть заданы здесь )

0

2

не то нажал, я хотел за проголосовать, но нажал нечаянно против)

0

3

Я - за. Хотя бы потому, что следить за игрой очень хочется, но не сил, ни времени читать все отыгрыши лично у  меня нет.

0

4

Мой милый соадмин забыл сказать, что мы сразу будем искать в газету "журналистов".
Ну, или сам Кэрролл будет туда писать. Фамилия обязывает )

0

5

А мне просто интересно, что из этого получится)

0

6

Хочу-хочу..)))
Надо проявлять скрытые таланты..)) Поэтому, я за..!!!!

0

7

Chester Bennington написал(а):

Мой милый соадмин забыл сказать, что мы сразу будем искать в газету "журналистов".Ну, или сам Кэрролл будет туда писать. Фамилия обязывает )

так сначала о приятном..)

0

8

Я против. Зачем нам это нужно?

0

9

Я проголосовала за, потому что не вижу уж явных минусов в этом. Ну будет газета, если интересно будут писать, ещё лучше.
Ничего плохого не случится)

0

10

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Я против. Зачем нам это нужно?

обоснуй!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Miu Lu O'Conner написал(а):

обоснуй!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем? я же против.

0

12

Edgar Rice Burroughs, бррррррррррррр
согласна с Эм + там не обязательно можно сюжет описывать, а к примеру, и какие-то объявления. Винс собирает группу. Почему бы ему не дать объявление в газету..??
Или вообще сделать как юлог сплетницы.хд)))это уже лишнее..)))

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » На повестку дня_3