Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Хелена Максвелл|Ананке|Against


Хелена Максвелл|Ананке|Against

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Биография и характер. Вакансия.

1. Имя, Фамилия.

Хелена Максвелл

2. Возраст:

21

3. Принадлежность:

Хранитель

4. Группировка:

Against

5. Профессия:

Не работает. Деньги получает от отца, который, к счастью Хелены, не знает в них нужды.

6. Внешность:

Джессика Стем

Свернутый текст

http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/8/0/7/kinopoisk.ru-Jessica-Stam-807954.jpg

http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/7/2/4/kinopoisk.ru-Jessica-Stam-724599.jpg

7. Ваш покровитель:

Ананке - греч. "необходимость" - богиня, которой подчиняются другие боги, олицетворяющая неизбежность (прежде всего смерти), мать мойр. В Коринфе имела святилище, общее с богиней Беа (сила), в Риме носила имя Нецесситата, но храма не имела.

Техники:
-Каждую неделю богине нужно приносить в дар мед. Только в этом случае хранитель сможет предчувствовать грозящую ему опасность и с успехом избегать ее.
Эта техника требует от хранителя умения «очищать» свой разум от царящего там безобразия, поэтому дается она далеко не каждому.

-Возможно ли проследить жизненный путь человека от рождения до самой смерти? Да, вполне. Для этого нужно всего лишь поднести богине довольно необычный дар – крылья шестнадцати бабочек.
После этого хранитель в течение суток может увидеть судьбу любого, к кому прикоснется.
Но у этой техники есть существенный минус – на некоторое время хранитель почти утрачивает способность адекватно воспринимать окружающую действительность

-Ананке может наделить хранителя способностью видеть то, что происходит в данный момент за многие мили от него (или совсем близко, в зависимости от цели). Чем дальше расстояние, тем скоротечнее действие данной техники (если за соседней комнатой можно наблюдать часами, то на Вашингтон, к примеру, будет дано всего несколько минут).
За эту нехитрую возможность богине нужно принести в жертву ворона.

-Возможно, самой сильной и одновременно самой опасной является техника, позволяющая изменять судьбы.
Взяв сосуд с кровью какого-либо человека, и произнеся над ним особую молитву, хранитель может получить право контролировать и изменять ход его жизни (а если необходимо, то эту жизнь оборвать) до тех пор, пока ему (хранителю) принадлежит этот сосуд.
Однако, плата за такую возможность намного выше, чем кажется. Помимо огромных затрат энергии хранитель должен отдать немного ни мало – часть своей жизни в размере пяти лет. Размер платы не может измениться ни при каких обстоятельствах, т.е. если, по воле судьбы, хранителю суждено умереть через три года – он умрет сразу после прочтения молитвы, так и не добившись результата.

Повседневные техники, особенности:
Жизнь человека невозможна без страхов, желаний, надежд. Будь то ненависть, зависть,  или же вера в светлое будущее, – Хелене суждено чувствовать все эмоции окружающих ее людей.  Нет, проследить за всем миром она, конечно же, не сможет – эта способность обратно пропорциональна расстоянию, на котором находится человек. Обычно она ограничивается несколькими сотнями метров. Но именно благодаря этой особенности девушка до сих пор не может находиться в толпе.
Память Хелены устроена странным образом: она досконально помнит каждую судьбу, которую когда-либо видела, но забывает такие элементарные вещи как номер дома или название улицы. В принципе, это можно понять – не стоит забивать голову ненужными вещами, когда на нее непрерывно обрушивается такой поток информации.

8. Связь с вами:

Отредактировано Helena Maxwell (2010-06-06 16:10:31)

+1

2

Здравия желаю )

Helena Maxwell написал(а):

А еще девушка отлично гадает, что совсем не удивительно. Ее предсказания сбываются в 90 случаев из ста – в остальных десяти она Вам просто соврет и даже не покраснеет.

Эта работа Протея, поэтому следует убрать.

Все остальное меня очень даже устраивает. Даже к техникам нет никаких вопросов, что очень радует ;)

0

3

Chester Bennington,
Убрала)

0

4

Helena Maxwell, с удовольствием Вас принимаю и желаю наиприятнейшей игры ;)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Хелена Максвелл|Ананке|Against