Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Stephen Dedalus | Пан| Вне


Stephen Dedalus | Пан| Вне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия:
Stephen Dedalus|Стивен Дедал

2. Возраст:
20 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
нет

5. Профессия:
студент

6. Внешность:
На внешность парень не жаловался. Относился к такому типу людей, которые тщательно следят за собой. Нет, он не посещал салонов красоты как делали многие, просто сам следил за собой. Даже с утра его трудно увидеть взъерошенным, черные волосы постоянно аккуратно уложены. Еще в комплект входят серые глаза, приятного разреза, смотрящие на все со всем нахальством, на которое только способны. Улыбался он не часто, практические постоянно у него серьезный деловой вид, будто он один решает все проблемы вселенной. Чуть выше лопаток небольшая татуировка в виде странной птицы, мало чем птицу напоминающая. Предпочитает в одежде обычно темные тона. На запястьях темные повязки, из-за многочисленных переломов в ходе тренировок. Отец постарался. В левом ухе незаметная маленькая серебряная серьга в виде кольца.

7. Талисман:
Медальон из золота в виде головы человека с рогами козла. Носит обычно на шее.

8. Биография:
Родился парень в обычной Афинской семье. Его родители ничем особо не выделялись, разве что отец был профессором одного из Афинских университетов. Благо сам сын оказался не там же, ибо не избежать ему нереальной нагрузки. К тому же родители слишком много внимания и заботы уделяли своему единственному сыну, а их любимый сын постоянно искал укромные места, чтобы наконец побывать в тишине и покое. Постоянные тренировки с отцом честно говоря выматывали, да и к тому же, целыми днями приходилось корпеть над уроками, которые ему дополнительно давал отец. И вот, ботаник своего рода с детства не имел друзей, зато имел свою банду, главой которой и являлся. Они чаще устраивали обычные пьянки, чем совершали что-то эдакое. В общем-то их и бандой не назовешь, так, шайка. Самое удивительное, что они не разу не были замечены отцом Стивена, иначе не избежать бы было Куликовского побоища.
Если уже подумали, что отец у него самый прекрасный в мире и уделяет ему все свое свободное время, то глубоко заблуждаетесь. Возможно, это и было, пока Стивен был еще ребенком, но, уже став учеником старших классов, отец стал меньше обращать на него внимания. Наоборот, он начал слишком многого от него требовать. Сын ведь как никак должен быть самым лучшим во всей галактике. Гордиться им надо. А чем гордиться, если еще ничего этот лентяй не добился?
И вот единственного человека, которого паренек наверное боялся больше всего, был его отец. Что бы оправдать все возложенные на него надежды, Стивен усердно старался чего-то добиться, не испортить существующее уважение их семьи.
Однажды, уже являясь студентом университета, он опять встретился со своей шайкой. Шли на какие-то разборки, позже, конечно же, намечались посиделки за кружечкой пива. Тот, с кем должны были быть разборки, благополучно от них удрал. Но Стивен никогда прощал предательства, и поэтому немедленно начались поиски. Так он и встретил на дороге раненного старика. Собираясь уже пройти мимо, ему в глаза бросилось что-то яркое, висящее на шее старикана. Подойдя чуть ближе, смог разглядеть довольно таки привлекательный медальон из золота в виде головы человека с рогами козла. Не долго думая, Стивен сорвал его с шеи и присвоил себе. И, правда, зачем почти мертвому человеку медальон? Другим нужнее будет. Он тогда еще не знал, что получил себе в хранители Бога. Но постоянные стычки в последующем с какими то странными личностями заставляли его не слабо задуматься. Мир уже начинал становиться не таким безопасным как прежде. Благо спасали ежедневные тренировки с отцом, он просто мог отбиться с помощью физической силы. В дальнейшем много чего еще произошло, прежде чем он наконец то понял, для чего служит этот медальон. Пользы это не принесло никакой, зато вреда больше чем достаточно. Пан, его Бог, наотрез отказывался ему подчиняться, говоря, что тот поступил совершенно бесчестно по отношению к старику. Ко всему прочему, в голову мальчишке постоянно приходили безумные идеи. Просто одна мысль о всесилии не давала ему покоя. Вот бы когда его отец просто бы закудахтал от счастья. Он решил участвовать в Олимпийских играх, ежеминутно надеясь на то, что Пан наконец перестает сердиться.  Но потом он встретил Анну – наивную и легкомысленную девушку с достаточно мощными покровителями. Прознав о том, что ей совершенно не нравится уготованная ей судьба, хитрый Стивен предложил ей присоединится к нему, якобы он в нее по уши влюбился. Да, приходилось идти и на такие жертвы. Ведь на самом же деле он просто ждал от неё защиты, пока Пан не будет ему подчиняться.

9. Характер:
С характером у него все довольно просто. Человек он сам себе на уме. Если ему это выгодно, то он будет прыгать на задних лапках и потыкать всем твоим капризам. В этот момент его можно даже назвать «прекрасным молодым человеком», как любят выражаться старушки. И в помощи не откажет и нагрубить не смеет. Но не обольщайтесь. Это будет происходить до тех пор, пока вы ему в чем-то нужны. Как только эта надобность пропадает, в его глазах вы не более чем отбросок общества. Кроме отца он не уважает практически никого, спокойно идя к своей цели даже по трупам. Такому палец в рот не клади и руку откусит, если целиком не влезете. Так что, пользуйтесь бесплатными услугами пока есть время и будьте выгодны. Друзей у такого конечно же нет, хотя кто то и может себя таковым считать, наверняка только тот, кто сможет стерпеть такой характер. Сам же себя Стивен не считает пупом земли. Ему глубоко чхать и на себя и на окружающих в целом. 

10. Ваш покровитель:
Пан — в греческой мифологии бог лесов, охотников и пастухов, спутник Диониса. Считается, что он происходил из Аркадии и был сыном Гермеса и нимфы Дриопы (по другим мифам, сын Зевса и Ойнеиды).
Техники:
• Принести ему в жертву курицу, и он поделиться своей флейтой. А флейта, в свое время, может призвать к на помощь Менад, которые будут долго танцевать вокруг противника танцы, завораживая и гипнотизируя его. А потом...Жестоко растерзают!
• Пан может одарить техникой опьянять соперника. В дар Пан просит принести ему ядовитую змею.
• "Панический страх». Пан может навести на потревожившего его покой человека сильный страх. Стоит только взглянуть противнику в глаза и  морального удара не избежать. Однако же, если есть хотя бы какое-то препятствие ( очки, стекло), то техника не подействует. К тому же, взамен на эту технику Покровитель требует петуха.

Повседневные техники:
Главной особенностью является то, что находиться рядом с этим человеком практически невозможно. Постоянно чувствуется некий дискомфорт и задавленность. Невольно хочется отойти на пару шагов, а то и вовсе никогда не встречаться. 
Недостаток: Хранитель временами чувствует острые головные боли, что мешает ему долго на чем-то сосредотачиваться. В это время он практически бессилен.

На данный момент Стивен не имеет техник.

11. Связь с вами:
551981295

12. "Жди меня".
Не помню

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Есть.

Отредактировано Stephen Dedalus (2010-06-06 13:05:15)

+1

2

Stephen Dedalus, здравия желаю!)
Очень рад, что у нас появились Вы ) И анкета хороша, ничего не могу сказать.

Stephen Dedalus написал(а):

10. Ваш покровитель:

Сюда только допишите повседневные техники.

0

3

Chester Bennington написал(а):

здравия желаю!)

и вам)

Chester Bennington написал(а):

Сюда только допишите повседневные техники.

если честно, я не совсем понял. У вас так:
Повседневные техники, особенности:
Как и сам Пан - его хранитель очень жизнерадостный и веселый человек. Он настолько весел, что это иногда переходит все границы. Своей единственной задачей считает поднимать всем настроение, что часто приводит к большим проблемам, ведь назойливых людей никто не любит.

и судя какой характер в анкете... ну не знаю

0

4

Stephen Dedalus, ну, это можно сменить )
Например,способность: все люди, которые к нему приближаются, невольно чувствуют какой-то страх, заставляющий буквально сразу отдалиться, отойти на пару шагов назад.
Недостаток: очень любит выпить, не может устоять перед выпивкой.

ЗЫ: это мое предложение, можно изменить)

0

5

исправил

0

6

Принимаю и желаю интереснейшей игры ;)
Будем искать Вам Анну!)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Stephen Dedalus | Пан| Вне