Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Alice Pleasance Liddell | Человек


Alice Pleasance Liddell | Человек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия:
Alice Pleasance Liddell
2. Возраст:
18
3. Принадлежность:
Человек
4. Группировка:
------
5. Профессия:
Студентка
6. Внешность:
Аврил Лавин.
Девушка она не совсем высокая, но и не такая уж маленькая. У неё длинные белые волосы, которые зачастую растрепанны. Четко выраженные скулы и немного длинноватые губы, но девушку это нисколько не смущает. Не совсем обычный разрез глаз, который она старается скрыть с помощью макияжа. Красивая и очень женственная шея. Аккуратные и миниатюрные плечи. Сравнительно небольшая грудь. Плоский и слегка подкаченный животик. Сама по себе девушка спортивного телосложения. Не совсем ординарно одевается, но больше всего предпочитает спортивный стиль. Считает, что в её внешности слишком много недостатков, но  никогда этого не признает в присутствии посторонних. Внешность, можно сказать , одна из самых проблемных для неё тем. Но не подумайте, она вовсе не уродина, даже наоборот, но вот ей этого не объяснить. Никогда не думает над тем, чтобы одеть. Ее привычный вид, это минимум макияжа, распущенный волосы, потертые джинсы, футболка и кеды. Правда иногда, на большие праздники она может одеться, как истинная представительница женского пола, но в такие моменты она чувствует себя как нельзя плохо и не уютно.
7. Талисман:
-
8. Биография:
Восемнадцать лет назад на свет появилась Алиса. Жила она с матерью, так как отец бросил их, когда девочка даже не было годика, поэтому она мало что о нём знает. Мама всегда ей говорила, что он был очень злым человеком, но дочь очень сильно любил. Почему он ушел, она до сих пор не знает, да это и не так важно, главное, что он их бросил, и в этом нет оправдания. Мама  девушки работала на двух работах, чтобы прокормить себя и дочь. Они стали намного реже видеться , когда Алиса пошла в школу. Ведь девочка понимала, что нужно учиться для того, чтобы в будущем прокормить себя и помогать матери. Мама  очень рано вставала и уходила на работу и все дела по дому оставались на юной особе. Вечером мать приходила тогда, когда Алиса уже спала. Но они любили друг друга, ведь кроме этой маленькой семьи у них больше ничего не было. Проходило время, и девушка выросла. Пришло время поступать в институт. К этому времени она была уже полна знаний, ведь в школе были просто отличные отметки, однако отличницей она не являлась. Да и плюс ко всему была достаточно самостоятельна. Она с лёгкостью поступает . Алиса  попадает в одну группу с Честером и понимает, что  парень слегка странноватый, поэтому начинает "охоту" на него. Вскоре узнает, что он - Хранитель Ареса, загорается желанием узнать больше об этом магическом мире. Тот ей все рассказывает. В итоге девушка решает активно пинать Чеса, чтобы тот шевелился и осваивал новые силы.
9. Характер:
Алиса очень любопытная девушка, что зачастую приводит её к очень плохим последствиям. Очень активная и весёлая особа. Достаточно самостоятельная, дружелюбная. Но очень настороженна в общении с людьми, и старается никому не доверять, девочка с детства  одна, она редко гуляла, так как  были дела по дому и все чувства, что она испытывала, хранила внутри себя. Время от времени они выплёскивались наружу, но это было довольно редко. Минус характера в том, что она очень болтлива, и её просто невозможно заткнуть. Везде суёт свой нос. Имеет кучу вредных привычек и страхов. Главный её страх-это снова остаться одной, именно поэтому, если она общается с каким-либо человеком, то не отвяжется от него ни в коем случаи. Еще ужасно боится пауков, но эту фобию можно перебороть, в отличие от предыдущей.
10. Ваш покровитель:
-
11. Связь с вами:
Icq  641-812-435
12. "Жди меня".
Честно не помню. Наверное, где-то нашла рекламу.

Отредактировано Alice Pleasance Liddell (2010-06-06 13:20:17)

+1

2

Alice Pleasance Liddell написал(а):

Алиса  попадает в одну группу с Честером и понимает, что он очень интересный и общительный парень. Между ними завязывается общение

Уоу, Вы не так меня поняли.
Честер как раз таки далеко не общительный, особенно, если трезвый ( только спирт перебывает запах крови, поэтому  Честер либо пьян, либо жаждет крови ). Тут скорее нужно нечто другое: Ваша героиня подмечает, что парень слегка странноватый, поэтому начинает "охоту" на него. Вскоре узнает, что он - Хранитель Ареса, загорается желанием узнать больше об этом магическом мире. Тот ей все рассказывает. В итоге девушка решает активно пинать Чеса, чтобы тот шевелился и осваивал новые силы.
Как-то так )

В остальном я очень даже удовлетворен, да )

0

3

Chester Bennington,
исправлено)

0

4

Принимаю )
Желаю приятной игры ;)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Alice Pleasance Liddell | Человек