Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Фредерик Альварез Коул | Человек


Фредерик Альварез Коул | Человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Frederique Alvarez Cole/Фредерик Альварез Коул.
Кличка: Фредди- Потрошитель.
2. Возраст:
50
3. Принадлежность:
человек
4. Группировка:
Не принадлежит ни к какой
5. Профессия:
Киллер(чистильщик)
6. Внешность:
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/reno/reno_92384729.jpg
извините за большую  картинку
При росте 1.88 Альварез немного ссутулится. Быстрые резкие шаги и его жесты говорят о том, что у этого человека было не слишком уж хорошее прошлое, в котором вряд ли много белых полос. Стройный, кожа бледная, глаза темно- коричневые. Немного впалые щеки и острые черты лица. Волосы черного цвета, коротко подстриженные. На теле имеются белые рубцы  и шрамы.
Одевается Коул почти в одно и то же. Коричневые брюки и белая рубашка ( а иногда и в черную полоску). Пиджак( а он черного цвета) Фредерика в некоторых местах заштопан, поверх пиджака- черный плащ. В зимнюю пору на шее Альвареза красуется белый шарф, а в зубах всегда торчит сигарета. Если же мужчину пригласили на праздник, то он облачается в новый костюм: белая рубашка, черный длинный плащ и черные брюки. А на ногах красуются черные лакированные ботинки. В будни он обувает бутсы на ноги.
7. Талисман:
нет
8. Биография:
Альварез родился во Франции, в семье учительницы и полицейского. Но когда Фредерику было 10 лет, его семья эмигрировала в США. Там бы они спокойно жили да поживали, но судьба распорядилась  иначе. Когда мальчик был в школе, их квартиру взорвали те, кто был связан с мафией. Мальчик, прибежав домой, увидел… Обгоревшие трупы родителей и то, что было когда- то ему вторым домом. Мальчик поклялся отомстить обидчикам, для чего он пошел в секцию боевых искусств. Там его приметил человек, в прошлом чистильщик, работавший на ЦРУ, и имя этого человека было Джон. Свою фамилию он не называл, но Альвареза он обучил всему, что знал сам. В 19 лет Альварез поступил в Полицейскую Академию и окончил ее с отличием. Днем он работал полицейским, а по вечерам и ночам он выполнял заказы.
Однажды киллеру поступил заказ от того, кто был причастен к убийству его родителей. Коул разрывался между заданием и целью, к которой он стремился.
На следующее утро по всем телеканалам и во всех газетах были заголовки с фотографиями расчлененных трупов и отрубленных голов, которые были найдены в помойке каким- то бомжом. Да, к своим мстителям он не проявил никакой пощады. На тот момент, когда убийство было совершено, ему было 30 лет.
Прошло полгода с того дня, когда фотографии расчлененки  мелькали в газетах. Коул, прозванный в СМИ «Фредди- Потрошителем» за садистские убийства, продолжал искать обидчиков и выполнял задания, не оставляя следов. Чистильщика искали не только полицейские, но и такие спецслужбы, как ЦРУ и ФБР. В 32 года он был задержан по подозрении в совершениях нескольких убийств, при котором пострадали не только цели, но и окружающие. Коула приговорили к казни, но… На Утро перед казнью Фредди почувствовал жжение и он отключился. Чистильщик очнулся через три дня в неизвестной комнате, а перед ним сидел мужчина, представившийся как Джордж. Он рассказал о том, что Фредди был якобы казнен и показал фотографии с похорон киллера. Но мужчину это ничуть не смутило. Джордж предложил работу, и Фредерик согласился. С тех пор он работал на ЦРУ и делал грязную работу.
После нескольких лет работы, Коул в 44 года подал в отставку и переехал в Афины, где его никто не беспокоил… Пока… Он не попал в аварию и не был доставлен в больницу с тяжелыми травмами. Мужчину прооперировали, но ему так и было плохо, пока ночью он не услышал монолог. Нет, это больше походило на молитвы. Через день Фредди- Потрошителя выписали из больницы, назвав его случай уникальным. Сам же мужчина умолчал о том, что произошло ночью. Он решил найти и отблагодарить человека, который вытащил его буквально с того света.
Коул, продолжая свои поиски, сделал для себя и открытия. Ночью он стал свидетелем стычки между двумя Хранителями. То, как они сражались, удивило мужчину. С тех пор он пытается понять, кто же они такие, да и есть ли в мире люди, похожие на них.
9. Характер:
Фредерик немного замкнут в себе. Он никогда не разгласит свое прошлое, да и чужие тайны никому не раскроет. Иногда он бывает вспыльчивым и может просто- напросто убить человека в приступе гнева. А вот по поводу убийств… У него к каждому  убийству имеется свой подход и к каждому убийству он тщательно подготавливается, а потом… Расправляется он жестоко и холодно.
В обществе он ведет себя по этикету и всегда обращается к каждому на «вы», «сэр». Но и в обществе он не может обойтись без колкостей. Да, Фредерик не понимает, насколько слова могут ранить, но Потрошитель может сказать человеку и правду в глаза. Имеется хорошее чувство юмора.
Альварез всегда питает слабость к оружию. К любому виду оружия. Обожает красное вино. Но он ненавидит тех людей, которые лгут ему или кому- то другому.
Но и у каждого чистильщика имеются свои фобии и свои привычки. Альварез всегда прячет под подушкой пистолет с глушителем. Из фобий: мужчина не переносит высоты и качки.
10. Ваш покровитель:
Такового не имеется
11. Связь с вами:
417985491
12. "Жди меня".
реклама
13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Есть
-----------------
Дополнительная информация по персонажу: Из оружия у Фредди имеется:
-снайперская винтовка ( АС Вал)
-два пистолета (Magnum Research Desert Eagle)
- револьвер (Raging Bull)
-нож
-два глушителя для пистолета
---------
Прим. Автора: сим автор анкеты написал ее не слишком хоошо.... Как он думает)Решайте сами)

+1

2

Frederique Alvarez Cole написал(а):

Из фобий: мужчина не переносит высоты

как я вас понимаю )

Принимаю без лишних вопросов и желаю приятной игры )

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Фредерик Альварез Коул | Человек