Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Фрэнк Абегнейл /Гермес/ Fire


Фрэнк Абегнейл /Гермес/ Fire

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия:
Frank William Abagnale | Фрэнк Уильям Абегнейл

2. Возраст:
28 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
Fire

5. Профессия:
Вор. Подделывает все документы и, благодаря этому, живет и процветает, если можно так сказать.

6. Внешность:
Брэд Питт | Brad Pitt
http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/297402.jpg
+ Имеются шрамы на теле, а также много разных татуировок.
7. Талисман:
Талисман Фрэнка - это его пачка кубинских сигар. Он курит их крайне редко. Обычно, когда получил путём грабежа приличную сумму денег. Они лежат у него в левом кармане штанин в серебряной упаковке вместе с зажигалкой, красиво оформленной снаружи в виде золотой змеи.

8. Биография:
Фрэнк родился в довольно неплохой семье. Его мать Паула была безработной, а отец, тоже Фрэнк, работал на фирме. Какой? Точно неизвестно, ведь мальчик никогда этим не интересовался. Мальчишка был единственным ребёнком. Ему важно было лишь одно - чтобы вся семья была в сборе. Но, к сожалению, вся семейная идиллия распалась. Мать развелась с папашей и сразу нашла ему замену - коллегу отца по работе. Абегнейл младший не мог принять в семью новенького, ведь предыдущий мир разрушил именно этот человек. Но дитя осталось жить с матерью.
Уильям рано начал курить, ещё когда был в шестом классе. Переживая такие проблемы в семье, он постепенно превращался из хорошего ребёнка в грабителя. Сначала это были вещи одноклассника или соседа по парте. Затем это были интересные вещи учителя и завуча и т.д. Фрэнк Сильно увлекся воровством и, закончив школу с несильными успехами, он полностью вошел в роль вора.Как только ему стукнуло 16 лет, парень уже мог своровать и подделывать что угодно. Он начинал ещё при учёбе - подделывал справки от учителей и прекрасно врал всем остальным. За это его не признавали одноклассники, поэтому юноша привык к отшельничеству и ни о чем не беспокоился.
Прошло около пяти лет после школы, а Уильям награбил уже на сумму 2,5 млн долларов. Он побывал практически во всех странах, включая те 26 государств, из которых он унес немалые деньги.
Своего покровителя Абегнейл знал, но никогда ничего не просил и не преподносил ему, полагаясь на свой ум и смекалку, которые были благотворными качествами для него с детства. Покровитель перешел к нему по наследству, от отца. Лишь как-то случайно Фрэнк при очередной драке кинул в небо немного вкусных ягод, после чего ему помогли сандалии бога. Выиграв битву, он выкурил кубинскую сигару, пачка которой служила теперь талисманом. После этого, вор додумался ещё до одной техники. Парень продолжал изучать новые, но всё приходит со временем.
Прошло некоторое время и Уильям встретил некоего Артура Кестлера, заманившего его так нагло в группировку под названием "Fire". Деваться было некуда да и незачем, поэтому Абегнейл смирился со своей судьбой, приносившей ему так много удовольствия. 

9. Характер:
Фрэнк по своей сути одинок. Ему не нужен напарник, друг, жена. Хватит лишь человека, который выпьет с Уильямом бокал вина и женщину, которая проведет с ним одну ночь, а затем они незаметно уйдут из жизни вора. Абегнейл очень умен. Он знает ответ почти на любой вопрос, а в хитрых кражах и замыслах его никто не сможет обогнать. Иногда он разговаривает сам с собой, обращаясь к банке пива или к окну - без разницы. Фрэнк очень часто шутит, даже издевается над другими, совсем не думая о последствиях. У Абегейла есть небольшой страх - это страх перед незнанием всех тонкостей и нюансов его будущего ограбления/игры в карты/планов группировки. Он начинает сходить с ума, если не знает что-то важное. Нельзя сказать, что Фрэнк плохой, но и ангелочком его явно не назовешь. Он старается находиться посередине, но большинство его дел более подходят под злые, ведь людям они постоянно приносят вред. Правда, эгоистом его назвать нельзя. После вступления в "Огонь", все члены группировки теперь становились частью Уильяма. Теперь он старался не только себе доставить удовольствие, но и поделиться им с "коллегами."

10. Ваш покровитель:
Гермес - сын Зевса и Майи, внук Атланта, прадед Одиссея, вестник богов, покровитель путников и путешественников, проводник душ умерших. Гермес может переноситься с Олимпа в любой конец земли с помощью крылатых сандалий. Он покровительствует также торговле и посылает людям богатство. Он изобрел меры, числа и азбуку. Он бог красноречия, но также изворотливости, обмана и воровства. Гермес использует жезл, чтобы усыплять людей или чтобы их будить. Это он часто делает тогда, когда ему надо передать послание от бога кому-нибудь из смертных, чаще всего это делается во сне.
Техники:
•Гермес - очень хитрый Бог, наверное, даже самый хитрый из Олимпийцев. С ним не сравнится даже ревнивая Гера, известная своими кознями против внебрачных детей Зевса. Так вот, своим умением заговаривать зубы Гермес может поделиться и с Вами. Тогда, принеся ему в жертву ядовитую змею, Вы наверняка сможете заговорить зубы даже Вашему злейшему врагу,, переманив его на свою сторону. Однако, есть и такие люди, которые этому не поддаются.
•Как и сам вестник Богов, Вы сможете...летать! Да, да, именно летать! Неужели Вы никогда об этом не мечтали? Но сейчас не об этом, ведь эта техника очень пригодна для боев, ведь никто но умеет летать проворнее и быстрее Гермеса! Пока ваш соперник моргнет - Вы уже вспарите вверх и введете его в заблуждение. Ведь он и не заметит, как Гермес поделится с вами своими крылатыми сандалиями взамен на сладкие ягоды и фрукты.
•Хранитель имеет право в критических ситуациях использовать кадуцу - жезл вестника, для того, чтобы усыпить кого-либо начиная от злейшего врага, который строит планы, и заканчивая лучшим другом, страдающим бессонницей или переживающим по какому-либо важному событию. Пользуясь этим жезлом, хранитель может изменить сон человека. Взамен Гермес требует, чтобы Вы произнесли следующие строки из гимна, посвященного ему:
Петь начинаю Гермеса Кнлленского, Аргоубийцу.
Благостный вестник богов, над Аркадией многовечной
И над Киллеиою царствует он. Родила его Майя.
Чести достойная дочерь Атяанта, в любви сочетавшись
С Зевсом-Крониоиом. Сонма блаженных богов избегал,
В густотенистой пещере жила пышно кудрая нимфа. 
•Если Вам нужно что-то незаметно выкрасть, то и тут Гермес сможет оказать Вам помощь! Ведь он - покровитель воров! Пока Ваш противник задремал или просто моргнул - Вы сможете незаметно выкрасть у него то, что является вашей целью. Конечно, если Вы потащите это у него из рук, он заметит, но если, допустим, эта вещь спокойно лежит себе в кармане, то можно считать, что она ваша. Взамен Гермес потребует  драгоценный слав ( золото, серебро, медь)
Повседневные техники, особенности:
В повседневной жизни хранитель сил Гермеса подвижный человек, которому времени на сон нужно намного меньше, чем остальным. Хранитель получил от своего бога способность к красноречию. Он более ловок, разумен, чем окружающие люди, обладает хорошей зоркостью, фотографической памятью. Но кроме того хранителю перешел и очень игривый характер божества, настолько игривый, что иногда он просто не может остановится, наводя на людей панику и страх. Наверное, именно поэтому хранитель покровителя богов всегда держится один.

11. Связь с вами:
Аська - 370-975-542

12. "Жди меня".
Через рекламу

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Есть, Чез

Отредактировано Frank Abagnale (2010-06-08 01:20:07)

+1

2

Здравия желаю )

Frank Abagnale написал(а):

10. Ваш покровитель:

Скопируйте все техники, а подчеркните те, которыми владеете на данный момент игры.

0

3

Chester Bennington написал(а):

Здравия желаю )

и вам того же)))
всё исправлено))

0

4

Frank Abagnale, ну, скопируйте же полностью, а не перепишите своими словами )
и подчеркните лучше, а не цветом выделите)

0

5

Chester Bennington, а я тормоз...

0

6

Принимаю Вас, милейший, и желаю приятной игры ;)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Фрэнк Абегнейл /Гермес/ Fire