Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Особняк "Fire" » Комната Фрэнка


Комната Фрэнка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это довольно просторная комната, где живёт Фрэнк. Она вся в темноватых и теплых тонах.
Здесь много маленьких каморок, в которых хранится всякое барахло и там можно найти что угодно. Стоит один шкаф-купе, бар-стойка, небольшой столик и пара стульев. Ко всему этому всё кухонное - холодильник и т.д. В комнате нет кровати, только диван. Такому, как Абегнейл, не нужна кровать - он и так редко спит, тем более ночью. С виду всё роскошно, ведь Уилл может себе это позволить. Эта обычная комнатка только кажется такой. Если хорошо полазить по углам, можно найти много интересных вещей, когда-то вытащенных из кармана других.
http://www.stroyportal.ru/bank/bank/4045_2-3.jpg

0

2

--------Начало игры-------
Фрэнк лежал на диване. Был почти обед, когда он открыл глаза. Протерев глаза и немного размяв лопатки, Уилл что-то скинул на пол. Немного наклонившись, он посмотрел вниз. Там, уже без батареек, лежал пульт от небольшого телевизора. Фрэнк кинул взгляд на экран. Там шли новости - такие скучные и надоедливые. Вор сел на диване и снова протёр глаза. Он попытался собрать пульт и батарейки вместе, но они постоянно по очереди выпадали из рук. Просидев так секунд 30 и не получив нормального результата, Абегнейл встал с дивана, ругаясь с дистанционной:
- Чёрт. Я ненавижу тебя.
Проходя мимо телевизора, Фрэнк выключил из розетки его и подошёл к холодильнику. Открыв дверцу, он покачался с ноги на ногу и заглянул вовнутрь. Там почти ничего не было, кроме нескольких банок пива, бутылки молока и какой-то старый кусок сыра. Голова ужасно раскалывалась, поэтому Уильям взял молоко и сыр. Открыв банку, вор одновременно выбросил сыр в мусорку. Он облокотился на бар-стойку и сделал несколько глотков белой жидкости, осмотрев свою комнату полностью.  Допив молоко, Фрэнк схватил куртку с пола и пошёл к двери, в последний раз обратившись к пульту:
Когда вернусь, ты должен быть собран. И помни, я тебя ненавижу. Удачи. Он хлопнул дверью и вышел вон.  Но вдруг вспомнил, что забыл свой талисман. "Да ну его, сам разберусь."
Выйдя из особняка, Уилл отправился куда-то подальше отсюда.

-----Центральный парк----->

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Особняк "Fire" » Комната Фрэнка