Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Sylvia Plath | Афродита | Against


Sylvia Plath | Афродита | Against

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Биография и характер. Вакансия.

1. Имя, Фамилия.
Sylvia Plath|Сильвия Плат

2. Возраст:
20 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
"Against"

5. Профессия:
Официантка

6. Внешность:
Cintia Dicker

Свернутый текст

http://img.crazys.info/files/i/2008.4.6/thumbs/1207495687_cdicker12.jpg
http://f.foto.radikal.ru/0609/ccf6dcdcbbc8.jpg

7. Ваш покровитель:
Афродита— появилась из Пены морской, которая, в свою очередь, образовалась из крови Урана, когда дети этого могущественного бога ранили своего отца. Афродита — символ вечной весны и жизни. Она всегда окружена розами, фиалками, нарциссами, лилиями, в сопровождении харит и нимф. Любовной власти Афродиты подчинены боги и люди. Ее сын Эрот с колчаном стрел летает, поражая золотой стрелой сердце бога или смертного, каждого, на кого укажет богиня любви. Не подвластны Афродите только девы Афина и Артемида, а также богиня Гера.

Техники:
•Афродита, как и подобает прекрасной богине любви, может приказать своему шалунишке сыну Эроту воспользоваться для Вас стрелами любви и ненависти. Если Вы хотите отомстить своему недругу, то можете для него воспользоваться стрелой любви, а для другого человека - стрелой ненависти. Так когда-то Эрот отомстил Аполлону, запустив в его сердце стрелу любви, а в бедную нимфу Дафну - стрелу ненависти. Девушка так возненавидела прекрасного бога, что даже превратилась в лавровое дерево! Правда, хорошая месть? Взамен Афродита потребует какую-нибудь редкую прекрасную ткань, например, золотистый шелк.
Богиню любви и красоты всегда окружают одурманивающие своим прекрасном запахом цветы. Почему бы не воспользоваться этим как неплохой техникой? Запах прекрасных цветов вскружит Вашему противнику голову, а возможно погрузит в долгий сон. Взамен Афродита хочет, чтобы вы пропели её следующие строки из гимна:
"Кипророждённую буду я петь Киферею. Дарами
Нежными смертных она одаряет. Не сходит улыбка
С милого лика её. И прелестен цветок на богине."

Кроме того, Афродита может поделиться с Вами способностью усмирять разум людей и животных. Если на вас, не дай бог, напал дикий зверь, готовый разорвать вас на кусочки, обратитесь к Афродите, принеся ей в жертву какое-нибудь украшение, и тогда она поможет Вам усмирить разбушевавшийся разум. Так же эта техника действует и на людей.
•Верными спутниками богини любви являются голуби. Если Вас вдруг застали врасплох враги, то Вы можете призвать огромной количество белых голубок с острыми как лезвие ножа клювами. Мало того, что пока вы будете скрываться соперник не увидит куда вы побежали, так ещё у него будет большое количество мелких, но очень больных ран, будто бы от ножей. За эту технику вы сможете расплатиться с голубями позже, просто призвав их и накормив зерном.

Повседневные техники, особенности:
Афродита наделяет своего хранителя необыкновенным обаянием, грацией и красотой. Когда хранитель идет по улице - все восхищаются его красотой и невольно влюбляются. Когда он идет по парку - все цветы распускаются, будто бы пришла сама весна. Однако, как и сама Богиня, хранитель не переносит вида крови, можно назвать это так называемой фобией. При виде крови хранитель теряет самообладание, начинает дрожать и не может взять себя под контроль.
8. Связь с вами:
614446635

+1

2

Приветствую ещё раз ) Меня все устраивает, поэтому не смею больше Вас задерживать и желаю приятной игры ;)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Sylvia Plath | Афродита | Against