Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Передача жизненного опыта


Передача жизненного опыта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "Передача жизненного опыта"
Участники: Frederique Alvarez Cole, Jason Statham
Место: Нью Йорк, разные места
Время: 12 лет назад
Время суток: По переменно, в течении пары дней
Погодные условия: Разные, в последний день ливень
О флэшбэке: Фредерик, известный в сфере киллеров как Фредди - потрошитель, когда-то бывший наставник Джейсона. 12 лет назад, Фредди взял молодого Джейсона с собой на задание, чтобы передать свой опыт ученику и дать ему убить свою первую жертву. Заказ пришёл на одного крупного бизнесмена, который проживал в Нью Йорке. Из Лос Анджелеса, Фредерик, вместе с молодым Стэтхэмом вылетели в Нью Йорк с одобрения родителей парня. Они были только за, чтобы опытный киллер поделился своим опытом с их сыном, который подавал надежды. И так, прилетев в Нью Йорк, киллеры сначала провели разведку, выяснили, какой образ жизни ведёт жертва и нанесли удар, успешно выполнив задание и покинув город.
Дополнительно: Более опытное поколение делится опытом с младшим поколением. Первый пост за наставником

Отредактировано Jason Statham (2010-06-09 16:33:40)

0

2

Когда ты передаешь кому- то свои знания, никогда не стоит забывать о том, кому ты их передаешь. Будь это либо твой родственник, либо даже чужой тебе человек- ты всегда учишь его тому, чему учился когда- то сам. Ведь всегда все ценности передавались из поколения в поколение, от отца к сыну. В данном случае, искусство убийства передавалось от одного киллера к другому.
Фредерик Альварез Коул, известный как «Фредди- Потрошитель» сидел в Центральном Парке Нью-Йорка, ожидая, когда прибудет жертва. Из источников информации ему удалось узнать, что каждое утро бизнесмен шел в парк погулять со своей собакой. Но на горизонте пока жертва не маячила, а ученик… Куда- то делся из видимости.  Впрочем, они условились встретиться здесь, в Парке. Что за день… Черт… Так чешутся руки пристрелить кого- нибудь. По птичкам пострелять, что ли…- рука мужчины полезла в карман, где лежал один пистолет с глушителем. Внутри все перевернулось, а зрачки немного сузились. О да… Эта жажда… Жажда убийства и крови, желание вытащить кишки или сердце. Фредди чувствовал, как сердце начало быстро биться, в голове всплывали сцены убийств и леденящие крики или мольбы о пощаде. Их ужас и страх в глазах пьянило Коула, а потом их трупы. Как же это хорошо- быть киллером, а не его мишенью.
Но сейчас вокруг были люди, животные, которые сновали туда- сюда. А чистильщик был частью этой толпы. Хотя судя по его одежде… Он больше всего напоминал жителя окраин или бедных районов. Потертый пиджак, коричневые брюки и белая рубашка. Все это не слишком выделяло из толпы Альвареза.
Посмотря на часы и вздохнув, мужчина поднял свой взгляд к небу. Голубое бездонное небо с иногда появляющимися тучками, солнышко блестело… Пф… Отвратительно... Такого чувства у меня еще никогда не было…- думал Фредди, дожидаясь Джейсона.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Передача жизненного опыта